Карта ролевой игры "Олимпийский кавардак или Зевс, будь человеком!"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Артемида. Показать сообщения всех игроков
15.06.15 00:58 Олимпийский кавардак или Зевс, будь человеком!
Артемида
Артемида
Артемида задумчиво косилась в окно. Она только начала составлять список дел на сегодня, а также решала, кого первым осчастливить своим присутствием. Как-то скучно стало, женщины уже и подношения не делают перед свадьбой и родами. И ведь их можно понять: с какого перепугу надо молить о таких вещах богиню-девственницу? Чем она помочь может? Вот если бы из собственного опыта советы давала, а так смысла нет никакого.
А прислужницы-нимфы ни на что сами не способны, все им надо пояснять и разжевывать. Надоело! Она уныло взглянула на белую тогу. Вот как в такой на охоту идти? Пятна же потом даже "Ванишем" не выведешь, чтоб там не обещали производители. А силы день ото дня убывают.
И тут раздался вопль:
- ГДЕ МОЙ НЕКТАР?!

Ничего себе, это что ж вчера было, что весь нектар выжрали? Такой продукт на дом не закажешь и в миг не произведешь. Готова биться об заклад, что без Гермеса не обошлось.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.15 11:50 Олимпийский кавардак или Зевс, будь человеком!
Артемида
Артемида
Все нимфы ломанулись от греха подальше в лес, а что мне делать прикажете? Такс, молнии папа Зевс метать перестал, можно и выглянуть.
Общий сбор скликают. С чего бы? В глаза того нектара не видала уже неделю, за фигурой слежу, все салатики да фрукты.
И братец мой застрял где-то, наверно у очередной пассии. Ведь ему можно, и белое его не полнит.
И куда это Гермес Психею тащит? Неужто вместе нектар сперли, а теперь собираются сделать ноги?
Психея писал(а):
- И куда намылились? Мы тут голову ломаем, как устранить проблемы, созданные этим обалдуем, а они прохлаждаются! А ну-ка...

Правильно, если сидеть на Олимпе, то всем сразу, без исключений.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.15 12:14 Олимпийский кавардак или Зевс, будь человеком!
Артемида
Артемида
Кронос писал(а):
- Боги и богини и прочие титаны Олимпа! - раздался мой громовой, как я надеялся, голос. - Сегодня же после того, как мы подкрепимся на пиру, вы отправитесь на Землю. Не надо радоваться раньше времени! Во избежание конфузов, вы попадёте туда в виде людей. А до этого вам и вовсе придётся пройти испытание на ловкость, умение и пригожесть. Иными словами на то, чего в каждом хоть отбавляй. А пока... Я продумаю полигон для бросания жребия.

Надо бы сообщить Пану, что очередной поход отменяется. Пусть пикник устраивает или усыпляет игрой на дудке - без разницы, лишь бы занять клиентов.
А что касается пригожести, то над ней работаю неусыпно, не всем же так повезло, как Афродите.
Ловкость рук разве что с колодой карт покажу, а вообще предпочитаю бег и конный спорт.
Умение - поражать цель стрелой. Вот с этим затык, в последнее время все налево тянет. Надо бы новый набор заказать у Гефеста.

Геракл писал(а):
делаю стойки бодибилдера. Вид спереди, вид сбоку, вид со спины. Играю всеми возможными мускулами. Тычу пальцем в квадратики пресса

- Геракл, а не посоветуешь ли спортзал? Желательно с беговой дорожкой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.15 21:11 Олимпийский кавардак или Зевс, будь человеком!
Артемида
Артемида
Артемида отправилась осваивать беговую дорожку через лес в компании Пана. Заодно поищет свою судьбу в лице молодого охотника, забредшего не туда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение