Карта ролевой игры "Олимпийский кавардак или Зевс, будь человеком!"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Крий. Показать сообщения всех игроков
15.06.15 00:21 Олимпийский кавардак или Зевс, будь человеком!
Крий
Крий
Сан-Франциско

Вибрация внеземного происхождения настойчиво воздействовала на Крия, пробуждая от крепкого сна. Только божественные существа были способны ощущать подобные воздушные колебания, поскольку были настроены на них. Что-то стряслось на Олимпе. И это что-то требовало вмешательства членов "Тартара". Всё ещё сонный, с горьким привкусом во рту и гулом в голове, Крий посмотрел на электронные часы. На табло высветилось семь тридцать два. Город только просыпался, и в большой квартире в бело-серых тонах, снятой эгидой, было сумрачно. Крий выпутался из вороха смятых простыней, сел, взъерошил волосы и прислушался. Вибрация стихала.
- Что б я сдох! – выругался титан и, как был обнажённый, соскочил с постели, перемещаясь с невероятной для человеческого глаза скоростью. Ему нужно было успеть до того момента, пока олимпийская раковина не затихнет насовсем. Он не успел. Спрятанное в стенном шкафу средство для связи с Олимпом, перламутровая раковина размером с кулак, вздрогнула последний раз и затихла. Кончился волшебный заряд Гелиоса. Это сколько же она вибрировала, чтобы энергия солнца сошла на нет? Крий потёр небритый подбородок пальцами и спрятал раковину обратно, вернулся в спальню и, спотыкаясь о перевёрнутые предметы мебели, выудил из кармана с трудом найденных кожанных брюк айфон. К счастью, это средство связи человеческого мира было заряжено. Вместе с айфоном на мягкий ворс ковра выпал предмет женского туалета ярко-оранжевого цвета. Титан нахмурился и приподнял вещицу, поворачивая в руках. Услышав какие-то звуки на кухне, натянул на себя брюки и пошёл на звук. Белокурая нимфа в одной из его любимых футболок с надписью "Для хорошего секса нужны трое", жарила что-то на сковороде, бодро напевая попсовую мелодию. Эта девушка была незнакома титану, и он, устроившись на высоком стуле, стал наблюдать за ней. В руке уже дымилась первая из многочисленных сигарет, которую он выкурит за день, зажжённая кончиками пальцев.
- Наконец ты проснулся! Скорее садись завтракать, – обрадовалась девушка, выключая газ и сгружая порцию блинчиков на красную тарелку. И где только такую нашла? Кажется, Крию подарили набор красной посуды на какой-то дурацкий праздник, когда толстяк в красной одежде приходит с мешком подарков. За два года на Земле титан пока не освоился в многообразии праздников смертных. Но члены эгиды иногда собирались вместе по разным поводам.
Крий по-прежнему не мог вспомнить, кто эта девушка, и что она здесь делает. Во имя Зевса! Алкоголь смертных стоит запретить. Он помнил вчерашнее сражение с химерами в подворотне ночного клуба. Парочка крылатых зубастиков затащила в темноту девушку, но им не повезло, что Крий прогуливался рядом. Не может же быть, что это та самая спасённая жертва? Нимфа с красивыми ножками повернулась к нему, и Крий заметил пару царапин на нежной коже щёк. Царапин, оставленных химерой. Скверно.
- Мне нужно сделать важный звонок, - отказался Крий от завтрака, но прежде спросил:
- Что ты помнишь из вчерашнего вечера?
По правилам, жертва химеры или другого существа не должна помнить нападения, как и не должна сближаться с агентом эгиды. Проклятье. Кажется, Крий нарушил сразу два правила одновременно. Как будто ему мало звания самого мятежного титана из прочих.
Именно он возглавил восстание титанов, переросшее в войну сроком в десять лет. И именно он виноват поражении.
- Ты о тех ужасных крылатых созданиях, что напали на меня?
Прищурив глаза от едкого дыма, титан затушил сигарету. Курить резко расхотелось.
- Или о том, как ты спас меня, вылетев из ниоткуда, как супермэн? Или, - прибавив в голос томности и приняв соблазнительную позу, проговорила девушка, - о том, как мы пришли сюда и … отлично провели время?
- Это всё? – со вздохом спросил Крий, опасаясь продолжения рассказа.
- Нет, не всё, - лукаво улыбнулась девушка, подходя ближе и пробегаясь пальцами по бицепсу Крия. – Я так и не поняла, что это за фокус с огнём под твоей кожей, но не против, чтобы ты снова мне его показал.
Крий мысленно застонал, понимая, что благоразумие вчера покинуло его окончательно.
- Прости, детка, но этой для твой же пользы.
Крепко ухватив девушку за руку, Крий потянул её за собой, из кухни в комнату, и бросил на кровать, доставая из тумбочки наручники. Приковав за руку к кованому изголовью и не обращая внимания на возмущённые возгласы красотки, ушёл на балкон и наконец набрал номер, вполне себе предполагая, что на него может быть поставлена блокировка. Из динамика прозвучал автоответчик.
"Здравствуйте. Я занята и не могу ответить. Если это что-то важное, оставьте своё сообщение после звукого сигнала. Если вы древний титан с непомерно раздутым эго и ослиным упрямством, то катитесь туда, откуда вас по какому-то недоразумению выпустили".
Усмехнувшись, Крий дождался сигнала и быстро заговорил:
- Эври, детка, я понимаю, что между нами некоторые… эм… разногласия, но не могла бы ты подняться ко мне и рассказать, что хочет от нас громовержец? Моя раковина сдохла. И, будь добра, прихвати зелье забвения. Я немного… эм… наследил.
Нажав отбой, Крий вернулся обратно и, по-прежнему не обращая внимания на прикованную смертную, стал одеваться. Скрыл так раздражающие богов татуировки и перевязь из ремней с втиснутыми в ножны кинжалами чёрной футболкой с надписью "Я не бог, но мне нравится видеть тебя на коленях, детка", надел байкерские ботинки с шипами и снова закурил, проклиная никотиновое пристрастие.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.15 01:20 Олимпийский кавардак или Зевс, будь человеком!
Крий
Крий
Эвриала писал(а):
- Открывай титан, смерть твоя пришла! Крий, еще десять секунд и я уйду.
Сообщила я двери жалея, что не могу спалить ее к Аидовой бабушке. Нет, он там что ванну принимает? Сексом занят? Доедает врага? Или свалил? Нельзя так долго открывать, когда за твоей дверью стоит милейшее из всех созданий – горгона.

Громкий голос горгоны раздался за дверью, и блондинка на кровати примолкла после того, как пискнула:

- Это твоя жена?

"Лучше бы Эвриала была его женой", - подумал Крий, игнорируя прикованную смертную, подходя к двери и открывая её. Его жена была покорной, робкой женщиной, ни в чём не перечащей мужу. Впрочем, почему была? Крий по-прежнему был женат, разве что жена от него отказалась и проживала где-то на Олимпе. Это было одной из причин, почему титан не любил туда наведываться. Но, похоже, в этот раз визит нельзя было отложить. Горгона стояла в дверях, злющая как никогда. Крий никогда не думал, что можно вызвать у женщины такую ненависть, но ему это удалось, и после той злополучной ночи, когда они чуть не убили друг друга, отношения были напряжёнными как молния Зевса.

- Спасибо, что пришла. Заходи. Зелье с тобой? Что там на Олимпе стряслось?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.15 02:21 Олимпийский кавардак или Зевс, будь человеком!
Крий
Крий
Эвриала писал(а):
- Темного тебе Крий. Ты вежливый такой потому, что натворил что-то страшное или заболел?

Горгона расширила глаза от удивления. Надо же. Заметила подвох. Горгону не проведёшь. Проницательна донельзя. Ну да. Обычно Крий не был так вежлив по отношению к ней. Скорее, они постоянно переругивались так, что у обоих уши вяли. Но сегодня исключительный день, и можно побыть чёртовым джентльменом. Другого выхода у него нет. Горгона прошла в квартиру, не удивляясь привычному беспорядку, а вот девушка на кровати привела её в ступор. Эвриала остановилась и Крий, следовавший позади, чуть не врезался неё, замершую посреди комнату.
Эвриала писал(а):
-Ты издеваешься титан? Ну и когда ты успел стать придурком и стал рассказывать все бабам с которым трахаешься?

Титан начал медленно закипать и засунул руки в карманы, чтобы не придушить обнаглевшую дамочку. Одно дело понимать, что накосячил, другое – выслушивать упрёки от коллеги.
Эвриала писал(а):
Я грозно сдвинула брови и впилась в Крия взглядом, от которого менее устойчивые товарищи обычно падают в обморок.
- Я о тебе была лучшего мнения.

Да неужели? Вот прямо-таки и была? Хмыкнув, Крий вытянул из заднего кармана пачку сигарет, взял одну и задымил, наблюдая эротические игрища Эвриалы. Две красотки смотрелись очень выигрышно вместе на его постели, и если бы горгона была более покладистой, что в принципе исключено, то они бы отлично позабавились вместе. Всё равно же смертная всё скоро забудет, так почему бы не использовать ситуацию себе во благо. Крий задушил секундное желание в зародыше. У них были дела на Олимпе. Игрища подождут.
Эвриала писал(а):
- Ей такси , мне кофе и не смотри на меня как девственница на яйца кавалера.

Приподняв бровь на очередной приказ и запретив себе шутить насчёт хлыста, кожи и прочих атрибутов садо-мазо, Крий набрал номер такси и уселся на диване, расположенном на кухне, врубив стереосистему. Кофе? Это уже слишком. Он не мальчик-официант.
Эвриала писал(а):
И лишь после этого соизволила осчастливить титана своим появлением на его кухне.
- Где кофе? А на Олимпе надо сказать твориться полный трындец. Эти придурки Амброзию похерили всю и напрочь.
Уже более веселым тоном сообщила я «отличные» новости Крию и мило так улыбнулась ему.

Горгона пришла через несколько минут, сообщив поразительные новости и потребовав свой кофе.
- Какой кофе, когда такой трындец на Олимпе? Срочно перемещаемся к хрену с горы!
Надо сказать, что выражение землян, так подходящее Зевсу, сильно пришлось по душе Крию, и он едва не надорвал живот, когда услышал его, а после применял, когда надо и не надо, чем неизменно раздражал Эвриалу. Хотя он раздражал её всегда. Они долго вызывали Кроноса по раковине, а тот не отзывался, стучали по ней, дули, думая, что сломана, но наконец шеф ответил, разрешил им прибытие, и титан с горгоной приолимпились прямо в разгар божественной разборки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.15 17:06 Олимпийский кавардак или Зевс, будь человеком!
Крий
Крий
Горгона не была бы собой, если бы не проигнорировала срочный призыв шефа и не успела по-хозяйски налить себе кофе и выпить его, одновременно дымя сигаретой, пока Крий ковырялся с несчастной ракушкой. Вообще-то титан не любил курящих женщин, хотя сам дымил, как оживающий вулкан, коему он был обязан своим состоянием постоянного внутреннего горения, но тонкая белая сигарета между пухлых женских губ смотрелась очень эротично. Затолкав в себя подобные несвоевременные мысли, Крий подхватил горгону, и они вместе перенеслись на Олимп, где творились невероятные вещи.
Божественные снобы перемещались между высоких колонн без какой-то понятной траектории, что-то кричали, доказывали, прикладывались к бутылке. Обычный такой олимпийский пир, разве что в этот раз на Гермеса накинулись. А он, бедняга, скукожился и потихоньку отползает в сторону. Не помнит ничего. Дело дрянь.
Эвриала писал(а):
- Псс титан! Быстро берем поручение и валим отсюда! Или я за себя не отвечаю. Две тысячи лет меня тут не было. И быть мне еще раз проклятой, если я хочу тут быть.

Эвриала жалась к нему, как будто прилепленная. Крий воспользовался ситуацией и закинул руку на плечо горгоне, притянув к себе ещё ближе:
- А чего ты тут боишься? На нас никто внимания не обращает, все заняты своим делом.
Сейчас быстро получим наводку на место дислокации нектара и свалим.
Но не тут-то было! Шеф вместе со своей супругой решили испытать своих чад и тех, кто попал под руку.
- Ну что, какие идеи? – шепнул Крий горгоне, отводя её в сторонку. - Луков на всех точно не хватит, а вот развлечь меня разрешаю. Танцевать стриптиз умеешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.15 18:29 Олимпийский кавардак или Зевс, будь человеком!
Крий
Крий
Эвриала писал(а):
Ну да я не я буду, если все это на тормозах спущу.
- Руки свои при себе держи. Поздно лапки тянуть, я тебе уже предложение делала, ты сам отказался. И нечего мне тут.

Горгона не изменяла себе и держалась так, что не знаешь, куда в первую очередь отвесит. Ну ничего. Сначала её до кондиции надо довести, а потом уже брать тёпленькой. Горгона в постели – это должно быть что-то неописуемое. Уверенный в том, что знаменательное событие под названием "феерическое слияние титана и горгоны" рано или поздно обязательно произойдёт, Крий решил применить турецкий гамбит:
- Да всегда пожалуйста. – Развёл руки в стороны и с наглой ухмылкой покачал головой. – Было бы предложено.
А что касается того случая, так что тут сравнивать? Если бы горгона на него самого польстилась, так нет же! Залезла к нему в квартиру, разлеглась на шёлковых простынях, сливками измазалась и призывно улыбается. Он только сливки облизывать начал, а Эвриала вдруг ни с того, ни с сего спрашивает, где потомок Персея, и где он его спрятал. А бедного парня титан со всем семейством в одном надёжном месте укрыл, чтобы горгона не уничтожила ни в чём не повинное семейство. Потомок в десятом колене же не виноват, что Персей в своё время сестре горгоны голову отрубил. Вот так вместо секса друг друга покалечили, оскорблениями осыпали, и по квартирам разошлись. С тех пор и не общались. Титан по наивности думал, что горгона остыла, и виноватой стороной себя не считал. Но кто поймёт этих женщин?
Эвриала писал(а):
- Ты с вершины Олимпа вниз головой скатился?! Какой тебе стриптиз? Я умею только на нервах играть и кастрацию особо провинившихся проводить. Хочешь покажу?

- Нет, меня оттуда шандарахнули, если ты забыла, - с мрачной улыбкой ответил титан, посмеиваясь про себя напускному гневу горгоны. Ну точно, хочет его, просто не может. Вот и изводится вся. - Детка, ну что ты кипятишься как Кракен. Да будет тебе известно, если угрожать мужчине кастрацией, то это негативно влияет на это либидо в целом и на желание к особе угрожающей, в частности.
Эвриала писал(а):
- Крий. Слушай, а на Богов морфий действует? У меня там в сумочке завалялся. Можно его в вино бухнуть и посмотреть, что будет. Нет?

- Ты с собой морфий таскаешь и мне не сказала? - бесцеремонно вырвав сумочку из рук горгоны, титан достал заветную бутылочку и засунул её себе в карман. – Конфискую для твоей же пользы. И не спорь, горгона. Ты же напьёшься и будешь ко мне приставать, а пока не время. Вот на Землю спустимся и будем развлекаться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.15 22:55 Олимпийский кавардак или Зевс, будь человеком!
Крий
Крий
Караоке-бар "Меткий пеликан"

Эвриала писал(а):
Я не долго думая, сумочку обратно вырвала, да под ребра титану когтями впилась, сильно так, чтобы прочувствовал всю прелесть моего настроения.
- Еще одна выходка и развлекать Богов я буду похоронным костром. Твоим!

Война, восстание, заключение в Тартаре… не успел титан прослушать курс "Последствия от царапин когтей горгон", поэтому с сомнением смотрел на красные полоски на своей коже. Рядом шипела и возмущалась Эвриала, доведённая до бешенства. Размышляя, стоит ли сбавлять обороты или нет, титан с облегчением заметил, что раны почти мгновенно затянулись. Слава регенерации. А в это время испытания перешли в заключительную стадию, и титан с горгоной их успешно пропустили. Рано радовался. Горгона решила проявить неожиданное усердие и выполнить хотя бы часть заданий.
Эвриала писал(а):
- Так ты за куропатками. А я так и быть, потом приготовлю их.

Хоть и подчиняться женщину Крию глубоко претило, он поспешил за Эвриалой. Луков им не хватило, и пришлось ловить куропаток подручными средствами. Вконец умаявшись, они приволокли дюжину тушек Кроносу и тем самым заслужили место среди избранной экспедиции на Землю. Пока Кронос оглашал места возможной дислокации нектара, Крий подумывал о том, может ли титан свернуть шею богу. Уж слишком просто Гермес отделался за свой проступок. Несправедливо, хоть ты тресни. Крий за организацию восстания срок в Тартаре мотал, лаву вулканическую веками обратно загребал, а Гермес спрятал невесть куда жизненно необходимый напиток и стоит себе прохлаждается. Так и до второго восстания додуматься можно! Нет, в Тартар он больше не вернётся! Лучше Землю перевернёт, но найдёт нектар. Назвали их с Эвриалой имена, и всё завертелось и заискрилось. Что такое караоке-бар, Крий представлял с трудом. Название ему тоже ни о чём не говорило. Что это за пеликан, и в кого он метит, было непонятно. Может, какой-то местный Эрот? Оказались они в наполненном странным народом месте. Битком набитое помещение было напичкано всякими яркими блёстками, шариками и финтифлюшками, гремела музыка, а со сцены вещал какой-то мужик в широких белых штанах.

- Эври, крошка, ты запомнила наше задание? – заорал Крий горгоне в ухо, надеясь, что она услышит что-то сквозь грохот.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.15 23:35 Олимпийский кавардак или Зевс, будь человеком!
Крий
Крий
Эвриала писал(а):
- Не называй меня крошкой! Или я тебя буду звать зайкой! Понял?!

- Ты чё такая дерзкая, а?
- Хорошо, Эври! Я подыщу в своём лексиконе что-то более достойное тебя! - проорал Крий, пытаясь преодолеть звуковой барьер.

Эври продолжала возмущаться и требовать не называть её крошкой. Обычные для них препирательства, длящиеся вот уже год. Крий подумал, что это можно назвать и отношениями. Ведь терпел же горгону и не хотел, чтобы она исчезла из его жизни. Это желание можно было бы объяснить тем, что она одна из немногих олимпийцев на Земле действительно отдавалась полностью их общему делу, хотя Крий и не знал, делала ли она это охотно или была сослана, как и он. Это совместное задание может быть отличным способом выяснить и познакомиться поближе. Но не посреди этого шума и гама точно. Им надо попасть на лодку какого-то там Джона и там найти нектар.
Эвриала писал(а):
- скажи мне милый, а ты петь умеешь?
Спросила я Крия, приобняв того и приподнявшись на цыпочки, чтобы говорить прямо на ухо. Иначе он бы меня хрен расслышал тут.

- Что б я сдох! Тут что, петь надо? Давай просто возьмём в заложники этого волосатика на сцене и потребуем отдать нам приз?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.15 00:10 Олимпийский кавардак или Зевс, будь человеком!
Крий
Крий
Эвриала писал(а):
-Ты прямо сейчас сдохнуть желаешь? – с коварной улыбкой спросила я. Крий почему-то помирать передумал. И еще я не логичная, если ему верить. – Нет. Заложники дело опасное, это Америка милый, страна где в кутузку попасть проще, чем вымыть руки. Морфий у тебя мой морфий!

- Конечно нет, взрывоопасная фифа, только после того, как мы покувыркаемся, - нагло сообщил Крий, довольный своей идеей придумывать горгоне всяческие замены крошкам и деткам. Достал морфий и стал слушать, что она задумала.
Эвриала писал(а):
- Так я в бар, коктейли делать. А ты как хочешь всем их подсовывай!

А потом утащила пузырёк с собой, оставив титана размышлять. Ну, шеф! Ну и задачку подкинул. Мало того петь, изображать кого-то, так ещё и толпу как-то унять.
Эвриала писал(а):
В общем мешаю коктейли имени горгоны средней и передаю их Крию. Как он будет их во всех вливать не моя забота.

Наглость - лучшее качество. Крий всегда это знал. Наконец оно послужит доброму дела. Бодро заскочив на сцену, Крий выхватил у опешившего ведущего микрофон.

- Не надо оваций. Я всего лишь хотел поблагодарить вас всех за то, что решили посетить наше скромное мероприятие и сообщить, что напитки сегодня - за счёт заведения. Веселитесь, друзья!

Покинув сцену, переместился к горгоне и обеспечил всех зрителей коктейлями с морфием. Через пятнадцать минут сомнамбулические коматозники шарахались из стороны в сторону, но все-таки требовали зрелищ. Обнаружив пустую гримёрку, Крий и горгона стали рыться в чужих вещах в поисках смартфонов с выходом в интернет. Надо же было узнать, как выглядят эти личности, которых придётся изобразить.

- Смотри-ка, горгона, тебя придётся обвешать кусками мяса, а мне превратиться в ... это...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.15 00:52 Олимпийский кавардак или Зевс, будь человеком!
Крий
Крий
Эвриала писал(а):
- Да чтобы мне сотой наложницей у Зевса стать! Крий, если мы выберемся из этого, я напьюсь в усмерть, обещаю!

Как оказалось, в тот раз, когда Крий в бешенстве выкинул горгону из постели, она была не очень-то и зла. Увидев фриковую певицу, обвешанную кусками мяса, Эвриала взбесилась и стала плеваться ядом и ругаться в свойственной ей манере. Титан молча сносил эту тираду, начиная привыкать. Даже кивал иногда, особенно на последнее обещение напиться вусмерть. Напьётся до бессознанки – будет проще на секс уломать.
Эвриала писал(а):
Крий бодро переоделся под Менсона. Все еще шипя натянула парик и вышла из-за шторки.
- Ни слова! Иди лучше ко мне я тебя красить буду!

Держа под рукой смартфон с фото Менсона, Крий нацепил на себя его прикид, начесал волосы и перекинул их в одну сторону. Непохоже, конечно, но для выступления перед невменяемыми людьми сойдёт. Горгона вышла в парике, покачиваясь на высоченных каблуках, ярко-красные куски мяса, отвратительно пахнущие, облепили тело горгоны. В этом существе, похожем на выпотрошенную химеру, нельзя было узнать милашку Эври. Она затыкала его зря. Слов не было.
Эвриала писал(а):
Я злорадно улыбнулась и села титану на колени. Ловко орудуя кисточками, тампонами и косметикой.
- Не дергайся! А то стрелки нарисую как у Клеопатры!
Щекотно ему! А я что ему сделаю? Высунув от усердия кончика языка, я делала макияж неблагодарному титану.

И чтобы окончательно вызвать отвращение к ужасающей идее Леди Гаги, горгона прямо во всём мясном великолепии уселась ему на колени и начала наносить слои макияжа. Титану только и оставалось, что раскинуть руки в сторону, чтобы не касаться жуткого "платья" из чьих-то останков.
- Скажи мне, мясная королева, что люди находят в таких фриках, каких мы должны изобразить, а? – Философские размышления прервались стуком в дверь. Им пора было на выход. Морфий и хорошее воображение сделали своё сдело. Крий сорвал овации. Следующей должна была выступать горгона – Гага.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.15 01:23 Олимпийский кавардак или Зевс, будь человеком!
Крий
Крий
Эвриала писал(а):
- Находят тот самый шок, им требуется адреналин, внимание. А лучший способ его привлечь выделится из толпы. И тебе еще повезло, скажи спасибо, что я не стала тебе пару ребер удалять для полного сходства с объектом.

Вот откуда Эвриала знает этого Мэнсона? Хороший вопрос. Наверняка на досуге изучала. А что ей ещё делать после работы? Не со смертными же зависать. С таким характером ни один нормальный человек к ней и близко не подойдёт. Только один титан с извращёнными вкусами на женщин. Убрать рёбра? Это ещё зачем? Впрочем, этого лучше не знать.
Эвриала писал(а):
И если каблук мене не мешал, то рев толпы раздражал как никогда. Я почти не старалась, выступала как получится. И все же сорвала гром оваций, несправедливо это.

Выступала Эвриала так себе. Почему орала толпа, титан так и не понял. Но шоу имело оглушительный успех. Пока выступали другие "звёзды", а жюри принимало решение, Крий пошёл встречать со сцены горгону.
Эвриала писал(а):
- Руки от меня убрал!
Ага, меня услышали, аж два раза! Пришлось сопротивляться уже активнее. И вот тут в очередной раз нехорошо помянула Кроноса. Я стала слабой, как котенок, вся моя нечеловеческая сила покинула меня. И как теперь врезать этому болвану, который пытается меня тащить в сторону какого-то там приватного кабинета?!

А её уже домогался влюблённый поклонник. Выглядел он так, что обнять и плакать, но оказался неожиданно силён и куда-то потащил бедную Эври. Куски мяса сыпались с неё, превращая и без того ужасающий мясной костюм в жалкое зрелище. Быстро оценив обстановку, титан кинулся спасать обессиленную горгону.

- Тартар меня забери! Горгона, ты что, не можешь справиться с этим отребьем?

Парень убежал, испугавшись одного вида Крия в гриме Мэнсона, и он подхватил сползающую вниз горгону на руки.

- Эй, детка, ты поспать решила? У нас ещё куча дел, и первым из них будет поиск душа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.15 13:52 Олимпийский кавардак или Зевс, будь человеком!
Крий
Крий
Караоке-бар "Меткий пеликан".

Вроде начинал спасать горгону, а по итогу спас беднягу, улепётывающего от грозной горгоны, неожиданно присмиревшей на руках. Смирная она была до поры, до времени.
Эвриала писал(а):
- Нет, рыбка моя, я в обмороке. Не видишь чтоли?!

Стоило назвать не так, как ей нравится, соскочила, нагрубила и понеслась на поиски воды. Душ обнаружился быстро, и Крию даже перепал бесплатный стриптиз, заказанный ещё на Олимпе. А это значит что? Правильно. Что все его желания рано или поздно сбудутся.
Эвриала писал(а):
Прежде чем захлопнуть двери, я все же обернулась к титану.
- И да, спасибо, что не бросил меня.

Титан даже ватный тампон из рук выронил, которым стирал жуткий макияж Мэнсон. Горгона и благодарности? Быть беде.

- Эээ… не за что. Потереть спинку? – прокричал вслед, но Эври уже скрылась в душе, оставив вместя мерзко воняющую кучу тухлого мяса. С Крия не раз сдирали кожу, и уж запах свежачка она знал как никто. Это мясное платье начинало тухнуть. Тошнота накатила волной, и едва Эври вышла из душа, титан потянул её из гримёрки обратно в бар. Выступления продолжались. Действие морфия подходило к концу, и зрители начинали бурно реагировать на каждого артиста. Кому-то аплодировали, а кого-то и закидывали пустыми бутылками.
Фемида писал(а):
Посмотрела фото той, что мне нужно спародировать, отобрала у несчастной соседки парик, пригразив ей напуганной змейкой, накрасилась. А платишко кстати крутянское, да.

Следующую красотку в белом парике и платье в облипку встречали овациями и громким свистом. Титан тоже присвистнул в восхищении, пока не заметил повязку на глазах.

- Аид меня забери! Это же Фемида, мисс Правосудие Олимпа. Надо её на переговоры к судьям послать, иначе не видать нам победы. А это что у неё, змея?! Это такой образ, или Фемида импровизирует?

Богиня явно не будет рада видеть тех, кого упекла в Тартар. Совсем старый маразматик сбрендил, отправляя их вместе на Землю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.15 14:57 Олимпийский кавардак или Зевс, будь человеком!
Крий
Крий
Караоке-бар "Меткий пеликан".
Эвриала писал(а):
Я тряхнула головой и отобрала свою руку у титана. Чего это он последнее время меня то за руку держит, то невзначай лапает? Может заболел? Хмыкнув, я схватила с барной стойки стакан с виски и одним махом выпила содержимое. Напьюсь! Не могу я трезвая воспринимать реальность. И как же вовремя я выпила и закурила.

Горгона предалась двум из четырёх своих любимых занятий: выпить и покурить. Подраться и поругаться отложила на потом. Вытянув у неё из рук сигарету, титан с наслаждением затянулся. Наблюдая реакцию зрителей на Фемиду, так и хотелось гордо задрать голову с выражением: "Знай наших!" Это вам не какие-то людишки.
Эвриала писал(а):
Так дымом я подавилась. Закашлялась и не веря глазам своим уставилась на сцену.
- Ипическая сила! Крий, ущипни меня- вот же скотина, все буквально понимает! – Не за задницу же! – взвизгнула я и затянулась горьким табачным дымом – Фемида на сцене. Мама роди меня обратно! – уже тише простонала я.

Наконец и Эври заметила богиню, и пока титан не ущипнул её за мягкое место, не поверила своим глазам. Нет, ну как ругается! Хоть разговорник имени горгоны заводи.
Эвриала писал(а):
- Крий солнце – обаятельно улыбаюсь, все такая из себя милая и добрая. – В общем, ты как мужчина, должен убедить ее, пойти к судьям!

- Ты никак, горгона, чего-то не того покурила? - С подозрением втянув в себя воздух, почувствовал обычный сигарный дым. - Значит, выпила. Ты там поосторожнее с пристрастиями. Нам ещё нектар искать.
Фемида писал(а):
- Хм... где-то я это уже видела, - проговорила я и резко обернулась на "неслышные" шаги титана.

Фемида тоже была подозрительно мила. А со змейкой смотрелась удивительно гармонично. "Это заговор", - подумал титан, поглядев на улыбающихся женщин, взявших его в кольцо.
- Что вы задумали? - спросил обеих, складывая руки на груди.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.15 15:58 Олимпийский кавардак или Зевс, будь человеком!
Крий
Крий
Караоке-бар "Меткий пеликан".
Эвриала писал(а):
- За собой смотри. Вон как на Богиню пялился, аж слюнки потекли.

Ага! Ревнуем, значит. Тактика поступательного продвижения к сексу давала невиданные плоды. Для поддержания образа титан загадочно промолчал, погрузившись в мыслительный процесс. Внешность у горгоны в его вкусе, но характер и наследственность внушают серьёзные опасения… Интересно, а если попытаться горгону поцеловать, она язык откусит? А вместо языка у неё жало? А до какого состояния её нужно довести, чтобы превратилась в огнедышащего дракона? Так вроде жизнь – дерьмо, но умирать в пасти горгоны не очень хочется… То есть совсем не хочется. Может, ну его, секс этот? Что он там не видел? Вернее, не пробовал? Титан посмотрел на ножки горгоны в коротких шортиках и мизерную маечку и подумал, что всё-таки рискнет. Зевс не выдаст, горгона не съест.
Эвриала писал(а):
- Заработать миллион и свалить на Канары!

О чём думает эта женщина? Просто уму непостижимо.
Эвриала писал(а):
- Фемида, мы тут как бы это … - я искала приличные слова, с трудом отвергая гору ругательств. – застряли мы тут! И если не победим. То этот старый маразматик нас домой не пустит вот! Надо судей уболтать

- Тем более, что у тебя это так хорошо получается! – намекнул на свой приговор, прислушиваясь к громкому голоcу ведущего, объявляющего, что жюри удалилось на окончательное голосование. – Надо торопиться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.15 21:03 Олимпийский кавардак или Зевс, будь человеком!
Крий
Крий
Караоке-бар "Меткий пеликан".
Фемида писал(а):
Улыбка расползалась по лицу и сахарным сиропом грозилась пролиться от таких приятных мужских слов.

Фемида на их мольбы промолчала и с наиковарнейшей улыбкой пошла… хотелось бы думать, что воздействовать на членов жюри. Но эта повязка (и кто её только выдумал?) лишала любой возможности разобраться в намерениях богини. Кто её знает, куда она направила свои божественные стопы? Она же сама себе хозяйка и всем указ. Захочет, будет выполнять задание Кроноса, захочет – пойдёт изучать человеческий мир. В таком-то откровенном наряде приключений долго ждать не придётся. Короче, оставила им грязную работу, а сама пошла развлекаться. Как показал пример Гермеса, дискриминация расцветает на Олимпе буйным цветом. Вот и приходится отдуваться всяческим созданиям, далёким от божественности. Хотя им не привыкать. Вспомнилось вдруг, как лучшие агенты "Тартара" были направлены на истребление амфисбен, заполонивших городскую канализацию… Столько слизи титан не видел никогда за всё своё многовековое существование. Попытался представить златокудрого Аполлона по колено в вонючей жиже. Не смог. Или Эрота, стреляющего своими тонкими золотыми стрелами по змееподобным чудищам. Опять воображение не сработало. Зевс в канализации тоже как инородное тело представлялся. Зато себя – пожалуйста. Сущая несправедливость.
Мысли о восстании зароились в голове в какой уже раз. Какой-то воздух здесь в баре особенный, что на такие мысли наталкивает. Вон и горгона утихомирилась и уселась в углу, погрузившись в нирвану. Ничего её не трогает. Ни грохот, ни драки, ни даже парочки, сплетавшиеся в пароксизме страсти. Какое там шоу двойников? Эти люди пришли сюда продемонстрировать свои сами худшие пороки. Но неожиданно все замерли и обратили своё внимание на сцену. Объявили победителей. Тартар и всего его обитатели! Какие-то четыре старикана в байкерских куртках и банданах, заплетаясь в собственных ногах, выползли на сцену, чтобы получить честно заработанные титаном и горгоной бутылки! В которых мог как раз-таки находиться нектар! Ну, Фемида, ну попадись только глаза! К судьям даже и не заглядывала, и к Мойрам не ходи.
Эвриала писал(а):
- Крий, они там с дуба рухнули?! Как победители не мы? Я , да я … - от злости у меня сбилось дыхание. – Я их Гидре скормлю! Заставлю бочки с вином у Диониса пересчитывать! Они у меня Рим заново отстроят! Я…

Горгона разразилась проклятиями, угрожая всем расправой по-олимпийски. Даже на сцену выбраться пыталась. А ведь он предлагал в самом начале взять в заложники волосатика. Правильно говорят: послушай женщину и сделай наоборот. Сколько времени потеряно зря. Теперь ещё и буйная женщина у него на руках. Не ровен час, превратится в огнедышащего монстра, а Крию потом перед шефом за кровавые ошмётки отчитываться. Сунул в руки бокал с каким-то пойлом и проследил, чтобы выпила до дна. Налил себе горячительного и вылил в глотку. Горло продрало, но успокоиться не удалось. Однако надо было что-то делать. Причём немедленно. Ситуация требовала решительных действий. Счастливые победители уже тащились в сторону выхода, где их поджидал белоснежный лимузин. Под вспышки камер старики погрузили свои старческие кости в лимузин, и с ними заветные бутылки.
- Аид меня дери! Горгона, наш нектар увозят! Скорее за ними!
Эври на удивление не спорила и во всю прыть бросилась за лимузином, но тот неожиданно ускорился и скрылся за поворотом. Пришлось временно конфисковать припаркованный кем-то байк и пуститься в погоню. Рыча, как зверь, байк работал на полную мощность. Они успели вовремя, но огромный, освещённый сотней огней лайнер казался неприступной крепостью. Титан задумался. Прижавшаяся позади него горгона думать мешала. Её дыхание шевелило волосы на его затылке, а острые коготки возбуждающе сжимали бока.
- Скажи мне, моя дикая кошечка, - закинул удочку Крий, - могу ли я дождаться от тебя рацпредложений по проникновению на лайнер? Или тебе сначала надо выпустить пар? Если что, я в твоём полном распоряжении.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.15 00:58 Олимпийский кавардак или Зевс, будь человеком!
Крий
Крий
Благодаря усилиям горгоны на лайнере какого-то там Джона.
Эвриала писал(а):
- Я не твоя! – возмутилась я и спрыгнула с мотоцикла.

Вот, казалось бы, умная женщина. Воительница. Член самой засекреченной эгиды на Земле. Существо, уважаемое на Олимпе, даже иногда приводящее в трепет. А ведёт себя, как девчонка. Крий смотрел на горгону, изучая и оценивая. Как оценивают противника, выискивая слабые стороны в обороне. Почему-то показалось нужным понять причины такого поведения. Такая ли в действительности горгона или это какая-то маска, которую она использует для того, чтобы не дать приблизиться к себе настоящей? Эвриала ему действительно нравилась. Он понял это не сегодня, а гораздо раньше. Но почему-то вдруг это стало очевидным именно сейчас. Нравилась всё сильнее. И не только как женщина. Он чувствовал что-то общее между ними, но пока не мог понять, что это за эфемерное нечто. Что-то вдруг вспыхнуло внутри и реагировало на горгону. И титан боялся, что дело тут не только в плотском желании. Вот так, сидя на чужом байке и полируя железо ладонью, предавался самым странным размышлениям из предназначенных для таких случаев.
Думал о женщине, единственной заботой которой в настоящий момент было поскорее выполнить задание, избавиться от всех обитателей Олимпа, а также от коллеги из "Тартара" и уехать на Канары. А он вместо того, чтобы желать того же самого, всё больше погружается в мысли о загадках души горгоны. И сравнивает её с теми, кто породил агонию в его душе. Из всех тех, кого он встречал на своём жизненном пути, она не вторгалась в его личное пространство и не причиняла боль. Титан спросил себя, отказалась бы такая женщина, как Эвриала, от своего мужа, как это сделала его жена, устрой он заварушку на Олимпе. Настроила бы она их детей против мятежника-отца? Запрещала бы их встречи? Или же встала с ним рука об руку? Он смотрел, как горгона вытаскивает из своей маленькой сумочки сигарету, курит и щурится от дыма. Время от времени горгона бросала на него короткие взгляды, и титану отчаянно хотелось проникнуть за завесу тайны и узнать, о чём она думает. Что она думает о нём? О преступнике, выпущенном под залог. И совсем не за хорошее поведение. Лишь из каприза Кроноса, решившего развлечь себя созданием эгиды. Крий до сих пор помнил тот день, когда титанов выпустили на свободу. Он долго не мог поверить, что это на самом деле случилось. Он всё ещё просыпался по ночам от кошмаров, задыхаясь от удушающего запаха Тартара, от влажных испарений горячей лавы вулкана, к которому был неизменно прикован, чувствуя, как жар лавы неизбежно проникает внутрь, под кованые цепи, под кожу, в самую суть, как он сам становится этой лавой, горит, сгорает и превращается в пепел. И видел сторуких великанов, суровых и жестоких надсмотрщиков, карающих за любое нарушение сдиранием кожи заживо. Он тысячи раз умирал в багровых реках крови и возрождался, чтобы снова терпеть агонию без права на спасение и надежду… И просыпался на Земле, в чистой постели, бродил в тишине, находя успокоение только под обжигающе холодными струями воды, но стоило покинуть спасительный холодный мир, как внутри вновь загорался пожар безумия, не находящий никакого выхода. Тогда его кожа горела, и под ней бегали всполохи огня, она бугрилась, как будто лава никуда не исчезла и поселилась в нём навсегда. Как будто он сам стал тем вулканом, опасным и несущим смерть. И тогда титан пускался во все тяжкие, предаваясь всем доступным удовольствиям, пытаясь забыться, раствориться в них. Он безжалостно преследовал существ, пытающихся утянуть людей к себе в логово, он занимался любой грязной работой про приказу Кроноса, а в свободное время как одержимый искал удовольствий.
Почему же до сих пор он не нашёл того, что сможет принести хоть малейшее успокоение его растерзанной душе? Может, он просто не там и не так ищет? Титан настолько углубился в свои мысли, что не заметил, как Эвриала исчезла, чтобы появиться спустя какое-то время в коротком и сексуальном наряде официантки. Облегающая блузка ещё больше приподняла грудь горгоны, а юбка была настолько короткой, что титан засомневался в своей выдержке. Она вдруг подошла к критической точке, в момент, когда женщина, о которой он так много думал в последнее время, позвала его с собой.
Эвриала писал(а):
- Титан! Иди за мной и ничего не говори.

Куда угодно, милая. Пойду с тобой туда, куда прикажешь.
На корабле продолжался праздник, начатый ещё в баре. Как много времени тратили смертные на развлечения. Десятки фриков бродили по палубе, пили, ели, орали песни, тискали друг друга в открытую… Праздник рисковал превратиться в оргию. Самое отвратительное во всей этой ситуации, что горгона в своём обтягивающем наряде органично влилась в эту обстановку и отвлекала титана от задания, призывая бросить всё к Аидовой бабушке и поддаться всеобщему безумию. Титана захватывало всеобщее возбуждение. Хватило бы одного знака со стороны Эвриалы, чтобы сработал спусковой механизм, и тогда бы уже ничто не смогло остановить титана от обладания этой женщиной. Но слева замаячили силуэты победителей шоу, и титан с трудом переключил внимание на них. Старики сидели за столиком, а официант откупоривал те самые бутылки, в которых мог быть нектар. Только не это! Какие-то престарелые рокеры выпьют напиток богов? При всей к ним ненависти титан не мог этого позволить. На раздумья времени не было. На хитрые, извилистые ходы тоже. Одним рывком дёрнув на себя горгону, титан потянул её за собой, стремительно рванулся к столу, схватил одну бутылку, вторую сунул Эвриале и с назиданием держать нектар крепче перекинул горгону через высокий борт лайнера, а после прыгнул следом. Он знал, что горгона будет вопить от гнева, проклинать его, на чём свет стоит, может, даже превратится в чудовище и сожрёт, но он слишком много думал в последнее время. Настал черёд действовать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение