Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Олимпийский кавардак или Зевс, будь человеком!"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Крий. Показать сообщения всех игроков
17.06.15 11:50 Олимпийский кавардак или Зевс, будь человеком!
Крий
Крий
Где-то на берегу

Помог ли Кронос, взирающий на их мучения с Олимпа, либо титан и горгона сами так хорошо плавали, но вскоре они оказались на берегу, на удивление держа перед собой гладкие бутылки. Эвриала умудрилась даже не потерять свою драцогенную сумочку, и Крий пообещал себе непременно исследовать недра этого ящика Пандоры. Морфий, хлороформ… Что ещё припасено в такой маленькой женской штучке? Горгона, по всей вероятности, готовилась к операции тщательно, предпочитая холодному оружию другие средства. Крий же, сидя на мокром песке, в липкой мокрой одежде и обуви, ощущал, как перевязь с кинжалами давит на грудь. В нём росла потребность выплеснуть напряжение, вырубить парочку монстров, вступить в жаркую схватку, утолить голод, растущий внутри. События, в которых он участвовал, не соответствовали его природе. Петь и плясать перед толпой? Помилуй, Зевс! То, что их послали именно в этот караоке-бар, их, прославленных воителей, казалось нелепой шуткой, насмешкой богов. Они с Эвриалой словно были парочкой мух, брошенных в мёд, жалких и трепыхавшихся на дне огромной чаши под названием Земля под дружный хохот всех обитателей Олимпа. Нет, с него хватит! Нектар они добыли, а, значит, пора возвращаться к привычному образу жизни. Рядом вопила Эвриала.
Эвриала писал(а):
- Крий! Ты …- я набрала воздух в легкие. - Титан ты вот!

От возмущения у неё даже не хватало слов. Наверное, истратила на него весь запас своих ругательств. Титан спокойно ждал, пока горгона выдохнется и займётся делом, а именно свяжется с Олимпом и перенесёт их туда для доклада об успешном выполнении миссии.
Но вместо этого разъярённая женщина набросилась на него с кулаками. От неожиданности Крий упал на спину, инстинктивно схватив горгону за руку и потянув на себя. Она упала сверху, слабо вскрикнув, и он ощутил тело горгоны, натренированное в множестве схваток, тело воительницы, соблазнительное и гибкое. Бутылки откатились в сторону на песок, но сумочка застряла между ними, мешая более тесному контакту, и титан просунул руку, вытянув надоевшую вещицу из цепкого захвата Эвриалы и откинув в сторону. Упругие полушария, обтянутые мокрой тканью, прижались к его груди и породили стон. Горгона вдавилась в него, раскинув свои длинные стройные ножки по бокам, и титан обхватил её за бёдра, мешая подняться. Руки сами по себе поднялись выше и сжали восхитительно округлую плоть. Дрожь Эвриалы передалась титану и вылилась в уничтожающее разум напряжение всех членов. Вмиг все неприятные ощущения от мокрой одежды и тонн песка под ними улетучились вместе со всеми разумными и практичными мыслями. Остались лишь неприкрытый бешеный голод и голые инстинкты. Сбитое дыхание и гулкий стук сердца. Запах женской кожи и волос. Ощущение её мягкости и его твёрдости. Потоки жара, растекающиеся внутри и понимание, что он сойдёт с ума, если немедленно не окажется в ней. Но остатки здравомыслия и тени прошлого бились внутри, кричали на все лады, перебивая друг друга, и взывали к титану, требуя отпустить горгону. Потому что она опасна для него. Потому что не то время и не то место. Потому что это будет не просто просто секс. Будет что-то большее, способное изменить всё. И потом всё станет сложным и противоречивым.
И это всё было так глупо, что хотелось себя прирезать. Ведь ему так хотелось просто переспать с горгоной, так почему же теперь, когда она в его руках, Крий медлит и опускает руки по сторонам, давая горгоне скатиться с него. Что с ним не так? Почему, только почувствовав, что отзывается не только тело, но и остатки его души, титан испугался и ведёт себя так по-идиотски? Ответа не было. Было только угрюмое молчание, а после короткая фраза:

- Вызывай Кроноса. Мы нашли этот долбаный нектар и возвращаемся на Олимп.

В груди ныло, а болезненное напряжение тела никак не сходило на нет. Адски хотелось курить. Напиться до отупения. А ещё кого-нибудь убить, залить всё кровью и раствориться в кровавом дурмане. Хотя, наверное, Эвриала прикончит его за такое поведение, и больше не придётся терзаться от мучений.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.15 21:45 Олимпийский кавардак или Зевс, будь человеком!
Крий
Крий
Лабиринт Минотавра.

Чего и следовало ожидать, быть отвергнутой горгоне не понравилось. Она отпрянула, вытянулась как струна переменилась в лице. Титан поднялся с песчаного берега, чтобы встретить взгляд холодных как лёд глаз, чтобы увидеть, как к них нарастает мрак. Крий ждал проклятий и оскорблений, но горгона молчала. Из-за сжатых губ не вырвалось ни звука. Лишь коварная улыбка исказила тонкие черты лица, отражая истинную сущность горгоны. Она была глубоко ранена, и лишь время покажет, чем это закончится для них обоих. Кажется, у него был дар вызывать у неё негативные чувства.
Пытаясь отвлечься, каждый занялся своим делом. Горгоне вцепилась в свою сумочку, будто в одной ней видела спасение. На титана же вдруг накатила острая потребность избавиться от влажной одежды с налипшим на неё песком. Одна из возможностей медальона была им использована для этой цели. Он почувствовал себя в норме в плане физических ощущений, но на душе было мерзко. Звенящую тишину разбили звуки со стороны лайнера. Армия спасения спешила за похитителями на небольшом катере. Предводитель в виде доморощенного Элвиса Пресли прочитал им лекцию по поводу того, что красть у престарелых рокеров ими же честно заработанный приз нехорошо, но увидев хмурый взгляд Крия и вторящий ему горгоны резко сменил курс на спасение своей жизни от двух психов и даже рассказал про похождения паршивца-Гермеса. Так, значит, они не нашли нектар? Крий был потрясён и взбешён. Столько усилий, и всё зря!
А дальше практически одновременно случилось два события. Сначала всё вокруг потемнело, скрылись в темноте силуэты изумлённых людей, и Крия с Эвриалой принесло в какое-то новое место. Солнце било в глаза, пахло чем-то свежим, рядом высилась потемневшая от времени стена. Потом Эвриала преобразилась. Только что была в мизерных вещичках официантки, а вот уже стоит и качается на высоких каблуках, метя длинным подолом платья землю.
А кто это с ними? Аид и Персефона собственной персоной? Ну, дела...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.15 23:42 Олимпийский кавардак или Зевс, будь человеком!
Крий
Крий
Лабиринт Минотавра
Эвриала писал(а):
Выругалась я и огляделась. Лабиринт Минотавра, здравствуйте проблемы! Упс, а вот и Аид. Смотрю на владыку царства мертвых и мило так улыбаюсь.
- Если что я ничего плохого не имела ввиду, честное горгонье слово!

Извинениями Аид вроде как удовлетворился, ибо остались титан и горгона на месте стоять. В Тартар не провалились. Вот что с правителем Царства мёртвых любовь делает. Кроме жены ничего не замечает.
Эвриала писал(а):
- Да чтобы вы там вместо хитонов в скафандрах очутились и не знали как их снять!

Вернулась настоящая горгона с криками, проклятьями и угрозами. У Крия аж на сердце полегчало. А то думал, что нанёс Эвриале душевную рану своим отказом. В женщинах он особенно не разбирался, а уж в горгонах подавно.
Эвриала писал(а):
Босиком пошлепаю. Сумочку поудобнее перекинула, вздохнула.
- Хочешь не хочешь, а стоя на месте ничего не решим.

- А платье тебе идёт, - заметил, чтобы как-то скрасить момент. Глупость сказал, как всегда, конечно. Выходит, ей не шло то, что было до этого надето? Дурацкий вывод, но горгона его обязательно сделает, чтобы добавить минусов титану. Вроде пронесло. Не расслышала, избавляясь от туфлей. Потом вроде передумала. Туфля – отличное оружие. Глаз там быку выколоть или даже оба. В зависимости от ловкости. А горгоне в ней не откажешь. Титан же коснулся груди и потёр ремни, перехлёстывающие грудь. Вот и пригодилось оружие. Горгона меж тем двинулась к выходу. Титан за ней, вооружённый изогнутыми кинжалами. Из лабиринта веяло холодом. Воздух там застыл, словно верно служил Минотавру, обитателю лабиринта. Появятся люди в лабиринте, всколыхнутся тени, повеет от них запахом, и коснётся он широких ноздей быка-человека. Тот огласит рёвом своё обиталище, и рёв гулко отзовётся в мрачных коридорах, достигая ушей пленников Минотавра, его новых жертв, и холод прольётся в их души, тела дрожью зазвенят… Куда-то понесло Крия. Воздух здесь словно был отравлен, рождая странные мысли. Ориентироваться можно было почти только на звуки, щедро издаваемые идущими во мрак. Свет от факелов не спасал, периодически мерцая и ничуть не разгоняя темноту. То скрежет, то скрип, то вой сменяли друг друга. Что-то рассекло воздух, и до титана донёсся приглушённый вскрик, а после металлический запах свежей крови. Титан бросился вперёд, к горгоне, ощупывая её, спрашивая, всё ли с ней в порядке. И тут послышались шаги, явно приближающиеся к ним. Так скоро Крий не ожидал встречи с быком. В груди заколотилось от предвкушения схватки, и он пригнулся в ожидании посланников Минотавра, обнажив острые кинжалы. Их смертоносная сила спасала ему жизнь не раз, и когда полчище гарпий, визжа и хлопая перепончатыми крыльями, кинулись в атаку, их встретили два вихря, кружащиеся вокруг своей оси и почти синхронно ведущие бой на поражение.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.15 19:31 Олимпийский кавардак или Зевс, будь человеком!
Крий
Крий
Аид писал(а):
-Эвриала! - крикнул я и эхо многократно повторило имя Горгоны, отражаясь от холодных каменных стен. А в ответ так же звеняще ответила тишина. Эвриала исчезла.

Не успели плечом к плечу отразить атаку гарпий, как исчезла горгона. Крий до того крепко сжал медальон с силами, что он треснул напрочь. Не успел воспользоваться дарованными возможностями в полную силу. Хотел попасть к горгоне, а вышло так, что сделал прозрачной стену, за которой она исчезла. Смотрит, а вместо растерзанного тела несчастной Эвриалы картина маслом: свидание горгоны и Минотавра. Часть первая: Знакомство и флирт. Ревность вскипела в титане. Он, конечно, был не прав, отвергая горгону, но это не значит, что надо бросаться на первого попавшегося мужчину! Стал колотить в стену, пытаясь привлечь внимание изменницы. Как дурак, прыгает, руками машет. Совсем голову потерял. Повернулся к Аиду с Персефоной. Может, они найдут выход из положения?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.15 20:54 Олимпийский кавардак или Зевс, будь человеком!
Крий
Крий
Аид писал(а):
Эвриала и Минотавр, Минотавр и Эвриала. Мирно, можно сказать, беседовали. Я-то ждал, что сейчас перед нами развернется по истине кровавая сцена с растерзанным телом, а тут...

Аид и Персефона онемели. А кто бы не онемел от такой сцены? Но что-то надо было делать.

- Аид, а у вас в Царстве мёртвых случайно те люди, кого Минотавр пожрал, карту лабиринта не рисовали на досуге? Надо в обход как-то попасть к нашим голубчикам. - На последнем слове Крий сжал покрепче рукоятку кинжала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.15 22:04 Олимпийский кавардак или Зевс, будь человеком!
Крий
Крий
Дорогие соратники, пока без меня( Реал губит. Эври, детка, ты попала....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.15 22:20 Олимпийский кавардак или Зевс, будь человеком!
Крий
Крий
Попала не так! За шашни с Мином получишь по первое число! Так что готовься)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.15 23:57 Олимпийский кавардак или Зевс, будь человеком!
Крий
Крий
Лабиринт Минотавра.
Персефона писал(а):
- Нет, конечно, - вступила в разговор я. - Они, бедные, в таком стрессе были... На коленях умоляли отправить их к Лете, чтобы побыстрее забыть, как именно им довелось с жизнью распрощаться.

Оно и понятно. Крий бы тоже умолял на месте несчастных. Вот жизнь у Аида с Персефоной. С мёртвыми постоянно возиться, по разным секторам Царства распределять. Не позавидуешь. А Персефона на вид такая юная, нежная. Даже и не скажешь, что царствует в обиталище мёртвых. Совсем они с Аидом противоположности. Что не мешает, однако, смотреть на друг друга такими пылкими взглядами.
Аид писал(а):
- Персефона права, желанием этих несчастных было полное забвение, что и было выполнено как акт доброй воли с моей стороны. Я думаю, мы сумеем найти выход из этого негостеприимного места. Но для начал мы должны помочь Эвриале. Мне кажется, что компания Минотавра - не то, о чем мечтает девушка. Хотя, если внимательно приглядеться, ей не так уж и страшно в обществе этого кошмарного типа. Как ты думаешь, Персик?

- Да она там явно не страдает… - пробормотал титан, обращая своё внимание на прозначную стену. А Минотавр с горгоной знай себе разговаривают, да мило так, будто сто лет не виделись, и вот она – долгожданная встреча!
Эвриала писал(а):
- Этот комик твой?
Какой комик?! Медленно поворачиваюсь и моя челюсть падает на грудь. Мать моя Богиня, да у меня за спиной шоу за стеклом и в главное роли там прыгающий титан.

Заметили, голубчики!
- Убью, - проговорил одними губами, глядя прямо в испуганные расширившиеся глаза горгоны. И плевать, что никакого права на ревность не имеет. Увидел с Минотавром любезничающей, и крышу сорвало.
Эвриала писал(а):
Я плечами пожала и в ответ попыталась жестами показать, что у меня все отлично и никакой опасности мне пока не грозит. Кажется, поверил, или обиделся, отвернулся вон.

Ну, всё, горгона. Попадись ты мне только… Сжал кулаки так, что костяные рукоятки ножей впились в кожу ладоней. А полюбовнички будущие совсем спелись. Чуть ли не плачут, что-то друг другу рассказывают, горгона даже стала рогатого гладить между рогов. М-да. И вот стоят три вуайериста, совещаются, а титан ищет глазами кровать. Не ровен час, займутся залечиванием душевных ран друг друга.
Персефона писал(а):
- Даже если и страшно, Эвриала этого не показывает, и правильно. И, мне кажется, она что-то придумала. Окажись мы там, я бы ему особый стог сена вызвала - из мака или, на крайний случай, из аконита с белладонной: летальный исход был бы гарантирован. Но если мы сейчас туда ломиться начнём, Минотавр разозлится. Любимый, у тебя медальон ещё цел - вызывай Гипноса,* пусть укладывает бычка в кроватку.

Вот она, женская солидарность. Выгораживает Персефона горгону как женщина женщину. Титан разозлился пуще прежнего. Сцена за стеклом себе полным ходом идёт, они стоят и смотрят. Куда идти, непонятно. Стал снова долбить по стене. Как-то же горгона проникла туда!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.06.15 00:31 Олимпийский кавардак или Зевс, будь человеком!
Крий
Крий
Лабиринт Минотавра.

Разной титан видел Эвриалу. Злой, нервной, мокрой, в пылу драки, даже в сливках видел, но такой надравшейся – никогда. Сидит себе с Минотавром беседует, всё ближе к нему подсаживается, и чуть на пол не свалилась. И, главное, смеётся так, что прибить хочется. Что он ей такого смешного говорит? Как с Крией говорить, так она проклятия отборные выдаёт, а как с мужиком рогатым, так вся из себя весёлая и дружелюбная.
Допились до того, что Минотавр как подкошенный рухнул. Аид радуется, Персефона с видом стоит, мол, а что я говорила? А Крий идёт по стене прозрачной параллельно наклюкавшейся горгоне. Нет, эту сумочку бездонную с разными опасными жидкостями надо изъять. Но сначала добраться до нежной шейки горгоны и показать ей, какими злыми бывают доведённые титаны. Вдруг послышался голос горгоны, эхом отражающийся от стен. Что она там поёт? Мой ласковый и нежный зверь?.. Ну, всё. Горгона близко, раз голос слышен. Оказались все в большой комнате, главным предметом мебели в которой оказалась огромная кровать со спящей на ней девушкой. Ещё одну что ли Минотавр опоил? Интересное развлечение себе нашёл быкомужик. А вот и наша красавица-горгона.

- Как свиданьице? И давно у вас это с Минотавром? - спросил на расстоянии, пока не доверяя сам себе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.06.15 00:52 Олимпийский кавардак или Зевс, будь человеком!
Крий
Крий
Комната со спящей девицей.
Эвриала писал(а):
Хмурюсь, губы поджала, и молчу. Пол шатается, мысли путаются. Итак, меня спросили что-то про Минотавра. Надо ответить, наверное. А может прикинуться мертвой? Я Свою сумочку под голову себе подложила ( Не потеряла! Туфли потеряла, а сумочку прихватила!) встать все едино не смогу. Качкая такая качка. И как титан на ногах держится?
- Напилааасяяя я пьянооо недоползуууу до дииивааанаа

Вместо вразумительного ответа горгона только зыркнула хмуро, будто он ей отдыхать помешал, и удобнее устроилась рядом со спящей девушкой. А потом ещё и запела. Всё. Приехали. Аид и Персефона переглянулись и в сторонку отошли, понимая, что сейчас будет семейная разборка.
Эвриала писал(а):
- Ик.. У нас с ним что?
Все же выхожу я на диалог. Надо уточнить, чего там Крий от меня узнать хочет. Может про сокровища там, или про Ариадну. А я его не так поняла..

Юлит горгона, пытается из себя изобразить невменяемую женщину. Но с ним этот номер не пройдёт. Стиснув зубы, проговорил:

- Спрашиваю ещё раз: давно ты с Минотавром шашни крутишь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.06.15 01:13 Олимпийский кавардак или Зевс, будь человеком!
Крий
Крий
Комната со спящей девицей.
Эвриала писал(а):
-Мы в шашки не играли! И ничем не крутили. У нас все кулюторно было. Правда пили без закуски.

Горгона ответила и ещё больше запутала. Лучше бы ничего не отвечала. Ясно то, что от неё в таком состоянии ничего не добьёшься. Крия начало потихоньку отпускать. Гнев стал сходить на нет, сменяясь желанием... поесть и отдохнуть. Покурить и выпить. А что? Не одной же горгоне радоваться жизни. Да и не ели они уже сколько? Уже и не сосчитать. А если Минотавр проснётся, опять в бой идти. Надо подкрепиться. Посмотрел по сторонам и увидел поднос с блюдами и хрустальным графином.
- Будем считать, что для гостей. - Подошёл к подносу и по-братски поделил найденную куропатку, яблоки, виноград и красное вино. Властители Царства мёртвых тоже решили устроиться на ночлег, и титану ничего не оставалось, как дежурить, охраняя всеобщий сон.
Эвриала писал(а):
А вообще устала я. А он меня тут вопросами пытает. Я их там спасаю, гублю здоровье. Последние остатки репутации монстра и те прахом пали. А он! Не любит он меня. И от этой мысли мне стало грустно, и слезы на глаза навернулись. Не справедливо это. Я к нему со всей душой. А он! Всхлипнула и отвернулась от него. Лежу, смотрю в стенку, соплю обиженно. Слезы прямо так и душат. Разревусь же. Надо брать себя в руки!

Пока прощался с соратниками по несчастью, не смотрел, что творится на постели, где пристроилась горгона. А когда обернулся, увидел вздрагивающую спину и услышал... всхлипы. Расстроилась, что любовник во время свидания уснул? Или что у него другая есть? Кольнуло в сердце от таких предположений. Сложив руки на груди, титан стал расхаживать по комнате, не зная, как подступиться к горгоне на пике любовной драмы. Пришла спасительная мысль!

- Есть хочешь? Ножка или крылышко? - и мысленно ударил себя по голове. Большую глупость он сказать не мог. Будто горгоне сейчас до еды.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.06.15 01:39 Олимпийский кавардак или Зевс, будь человеком!
Крий
Крий
Комната со всё ещё спящей девицей.

Эвриала писал(а):
Не поворачиваясь, и тихо чтобы не смог титан понять по голосу о моей трезвости.
- Ножку давай.
И носом шмыгнула. Чтобы наверняка покормили. Вдруг несчастная я у него отцовские чувства вызываю и он меня кормить будет? ( хотя лучше бы я у него другие чувства вызывала. Но видимо не с моим счастьем это) Одного не учла я, что титан с едой ко мне сядет и меня к себе лицом развернет. Кажется меня раскусят. А может повезет мне?

Фух. Вроде горгона успокоилась и даже чуть протрезвела. Титан многое повидал, но особого опыта общения с пьяными женщинами не имел. Но, видимо, в этот раз придётся. Для большего удобства сел рядом с горгоной, мельком посмотрел на спящую, отметив её бледность, и начал кормить Эвриалу с рук. Молчали долго. Она жевала. Он смотрел. Ела горгона очень эротично, постоянно облизывая губу и наслаждаясь каждым кусочком. Рядом была кровать, желанная женщина, но возможности утолить голод страсти не было. Очередная несправедливость. Не к добру снова вспомнил о Минотавре и о том, как весело горгоне было с этим гадом. И что она в нём нашла? Пока горгона отлучилась, тот себе любовницу нашёл и в плену держит. Отложив в сторону курицу, взял с подноса салфетку и протянул горгоне. Надо было что-то сказать...

- Детка, ты не переживай так. Когда от меня жена отказалась, я тоже думал, что конец света наступил. А сейчас ничего. Даже привык. Так и ты забудешь своего рогатого. В любом случае сможешь себя убедить, что дети у вас получились бы некрасивые.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.06.15 02:03 Олимпийский кавардак или Зевс, будь человеком!
Крий
Крий
Комната с крепко спящей девицей.
Эвриала писал(а):
Так! Кажется я титана сглазила и он опять испортился. Я глазами хлопаю рот открываю как рыба выброшенная на берег. И вот ведь как на зло, не одного слова в голову не приходит ( приличного)
- Крий, а ты сегодня не падал? Может тебя гарпия за какое не то место укусила? У тебя жара нет?

Сказал явно что-то не то. Горгона глаза округлила и во вменяемости сомневается. Крий прикрыл глаза, головой покачал из стороны в сторону. Устал он сегодня. Может, и правда что-то не так с головой? Или горгона его таким образом за нос водит?
Эвриала писал(а):
Ага теперь у него глаза округлились. Головой отрицательно вертит. А я бокал у него отобрала одним махом выпила. И уже не скрывая своей трезвости.
- Дурак ты титан! Я Минотавра только сегодня встретила, первый раз. А ты мне его уже сватаешь, да еще детей приплел. И потом может дети в меня пойдут!

- А зачем пила с ним? А зачем за рога трогала? О чём вы с ним таком говорили? Невозможно так с незнакомцем разговаривать, - давил на логику Крий. Но последняя фраза заставила всё в нем взреветь. Даже вскочил на ноги. - Даже не думай, горгона! Больше ты с ним разговаривать не будешь! Ясно? Ложись спать. Хотя нет. Не ложись. Надо искать нектар. Есть мысли?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.06.15 02:36 Олимпийский кавардак или Зевс, будь человеком!
Крий
Крий
Комната с крепко спящей девицей. (А не умерла ли она?)
Эвриала писал(а):
- А что мне с ним делать надо было?! Туфлей по голове треснуть?! Джигу с ним сплясать?! Или в ЗАГС тащить прямо за рога?!

Что ж так орать-то? Эдак если с горгоной в отношения постоянные вступить, так это носки придётся в линеечку складывать? Ну нет, титан на такое не подписывался. Горгону надо унимать и срочно! И хоть горгона вещи логичные говорит, но они бесят так, кто красные круги перед глазами пляшут.
Эвриала писал(а):
- Что значит не разговариваю?! Да я с кем хочу с тем и говорю! Не смей мне запрещать! Захочу и выйду за него замуж!

- Сказал: не будешь с ним разговаривать, значит, не будешь! И точка!

Кричат, друг друга перекрикивают, и никто не хочет уступать. Горгона аж задыхаться начала.
Грудь вздымается, волосы разметались. Титан засмотрелся и отвлёкся.
Эвриала писал(а):
- И знаешь что… У тебя вообще вон блондинки в кровати прикованные валяются, жена есть и на Богинь ты слюни пускаешь! Так что я с кем хочу с тем и пью! И от кого у меня дети будут не твоего ума дело!

Ах, вот оно что... Ревнуем?... Враз успокоившись, титан замолчал, как будто в рот воды набрал. Медленно, с какой-то ленцой взял горгону за руку и притянул к себе, перехватывая талию.

- Помолчи немного, моя дикая, а?

Их глаза встретились, и воздух стал горячим, как и они сами, воспламенившись друг от друга, и этой ссорой, и обоюдной ревностью, и через мгновение уже целовались как обезумевшие, стаскивая друг с друга одежду, опережая в этом друг друга. Они стремились к одной цели - поскорее слиться воедино. И ничего уже не могло помешать, ни спящая рядом девушка, о которой совсем позабыли, ни Аид с Персефоной, которые могли зайти в любой момент, ни опасность быть убитыми Минотавром. Всё исчезло под напором страсти. Какие-то остатки разума помогли титану отойти в сторону от ложа спящей и прижать горгону к стене. Она была восхитительно податливой, с нежной кожей, будто мерцающей в свете огарков свечей, и когда он вошёл в неё, тихо вскрикнула, послав дрожь по всему телу. За первым рывком последовал второй, третий, четвёртый... Поцелуям и ласкам не было числа. Комната огласилась стонами и вскриками. И когда их с головой накрыл ослепительный оргазм, слева они услышали испуганный писк, а после нечто, заставившее титана и горгону покраснеть до корней волос:

- Ой! Мамочки родные! Так вот как это происходит!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.06.15 15:22 Олимпийский кавардак или Зевс, будь человеком!
Крий
Крий
Лабиринт Минотавра. Финал.

Со смущённой донельзя горгоной, стоявшей за спиной, и с ладонями, скрещенными впереди, как у полузащитников перед пенальти, стал Крий вести беседу со спящей девушкой. Как оказалось, Минотавр похитил её из отеческого дома и склонял к тому, чем титан с горгоной только что так активно занимались. Покраснев ещё больше, титан пытался перевести разговор взбудораженной девушки, но не тут то было. Арианда до того воодушевилась, что тотчас же решила выйти замуж за своего давнего поклонника из соседнего царства. Достав волшебный клубок, вывела наконец одетых Крия и Эвриалу вместе с подосgевшими властителями Царства мёртвых из лабиринта. А после бросилась в объятия поседевшего от горя отца.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение