Карта ролевой игры "Долина царей"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Джеймс Батлер. Показать сообщения всех игроков
12.07.15 23:11 Долина царей
Джеймс Батлер
Джеймс Батлер
Ребекка Бенсон писал(а):
- Прекрасно он себя чувствует, - огрызнулась она первому, кто спросил её о самочувствии Колдера. - По крайней мере довести до белого каления способен на раз.
- Мистер Батлер, если вы уже поели, будьте любезны, отнесите обед вашему шефу, он просил, - передала она просьбу, чуть исказив её, - И чай. Я пока тоже перекушу, а потом посуду помою.

Батлер приподнял бровь. Похоже босс хорошо достал мисс.
- Прям вот меня просил?- поинтересовался он, - что-то после вас мне страшно туда заходит, мисс, - усмехнулся он, вставая со скамьи.
София Олдмен писал(а):
Остановилась, чтобы подождать девушку.
- Нет, я не умею искать, - бесхитростно ответила, - я просто надеюсь, что нам повезет. Ведь, должно же нам повезти, за все те мучения, что выпали на нашу долю за эти дни.

- Конечно должно, - громко сказал вдогонку девицам, - под ноги смотрите, тут змеи иногда проползают. - В отличии от Уила Батлер совсем не обладал качествами проводника.
Рия Мар писал(а):

Посмотрев, что она поела, подошла спросить:
-Бекк, его можно осмотреть или он не в том настроении?

- Док, я думаю нужно! Заодно и обед ему занесете... с чаем, - Батлер улыбнулся самой очаровательной улыбкой, какой умел, так как идти к боссу совсем не хотелось. Но пришлось, взяв талелку и стакан, Батлер занес все Колдеру и вернулся обратно.
Амизи Вулли писал(а):
- Карты долины составлены очень давно и их можно купить на любом углу. Здесь гробницы, мистер Батлер. Царские захоронения. И можно с уверенностью сказать, что воду сюда приносили только в качестве подношения. - Она подошла к нему ближе, рассерженная на его домыслы. - Про какую карту вы говорите, мистер Батлер?

- Ну хотя бы про ту, что вы назвали, я не специалист в этих вопросах, мисс, но вода бы нам не помешала,- Батлер пожал плечами, - Мне показалось вы в этом разбираетесь и Колдер к вам прислушивается.
Амизи Вулли писал(а):
- Почему вы думаете, что я что-то видела? - Если плохой человек узнает, что она видела карту, ей точно не жить. Весть разлетится в мгновение ока и расхитители гробниц будут охотиться за ней. А у неё нет никакой защиты. Нет таких охранников как у мистера Колдера...- Она устало отступила на шаг назад. - Тысячи лет назад здесь был посёлок ремесленников. Жили рабочие, архитекторы и всякий разных люд. У них возможно была вода. Местные "добытчики " наверняка вырыли где-то в холмах колодец. Я не знаю...- Она отвернулась. Если бы у меня была виноградная лоза, то я попыталась бы найти. Думаю Уилл вам скажет больше, чем я.

- Уила нет, а вы здесь, поэтому я спрашиваю у вас, Батлер отвечал спокойно, не повышая тона, - но раз вы не в курсе придется действительно отправиться на поиски. Все хорошо, мисс.
Амизи Вулли писал(а):
Отступив ещё на шаг, Амизи опустив голову и крепко задумавшись как бы умудриться выжить, пошла в палатку.

Похоже одна девица передумала, может и другие вернутся в лагерь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.15 00:45 Долина царей
Джеймс Батлер
Джеймс Батлер
Амизи Вулли писал(а):
- Мистер Батлер. - Положила руку на его рукав, привлекая внимание. И глубоко вздохнув, продолжила. - Джеймс, вы извините меня?- Покаянно посмотрела на ни в чём не повинного мужчину.- Не знаю с чего меня так прорвало. - Щёки её горели от чувства вины.- Вероятно последствия отравления, хотя мисс Мар полагает, что это всё же не мышьяк был.

- Последствие отравления?- скептически поднял бровь. - Больше похоже на нервы, мисс.
Амизи Вулли писал(а):
Она убрала руку и сцепила их за спиной.
- Я прощена? Мир? - попыталась улыбнуться.

- Интересно если я не соглашусь, это мне чем нибудь грозит? - поинтересовался он и добавил, чтобы девушка реально не решила, что задела его.- Я не в обиде.
Ной Бербрук писал(а):
- Добрый день, Мейсон, - поздоровался Бербрук, приближаясь к Мортимеру, занятому обедом, - Вы уже откопали сокровищницу, или оставили что-то для меня?

Клэр Бейли писал(а):
Появившиеся в лагере всадники заставили ускорить шаг. Насчитав четырёх человек, Клэр с облегчением рассмеялась.

- Они вернулись! София, они вернулись! Все!

Показавшиеся всадники прервали их разговор, Батлер на автомате положил руку на оружие, лишь потом принялся всматриваться и узнал мисс Колдер и Бербрука, а также остальных.
- Наша пропажа вернулась мисс Вулли, пойдем те поздороваемся, думаю они не откажутся от еды и воды.

* спокойной ночи, мисс Вулли можете нас проводить до потеряшек).


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.15 12:49 Долина царей
Джеймс Батлер
Джеймс Батлер
Честно говоря, наблюдая за всеми раскопками и периодически помогая переносить какие-то странные плиты, Батлер не понимал, что они здесь все ещё делают, на его взгляд копаться в песке и грязи было совершенно бессмысленно, до сегодняшнего утра. Он так точно и не разобрал,что именно нашли археологи, но это что-то якобы указывало на вход в гробницу. Сам Батлер отнёсся к этому довольно скептически, ибо уже не раз за две недели слышал восторженные возгласы, которые потом не оправдывались. Но остальных находка вдохновила на столько, что они даже не хотели расходиться на сиесту. Невыносимая жара диктовала другие условия и членам их экспедиции пришлось смириться.

А вот сам Джеймс отдохнул с удовольствием. После обеда, ближе к вечеру уже вся группа уговоривала Колдера закончить и продолжить уже завтра.
Дональд Колдер писал(а):
Я не хочу ждать! - Возмущался он, - Может сегодня ночью у меня случится инфаркт, укусит скорпион или на нас нападут. Я хочу попасть туда, - он ткнул в плиту закрывающую вход, - сегодня!

Переубедить старика было невозможно и открыто ему никто не возражал, бесполезно. Хотя может он просто высказал тайное желание всех уставших, но хотевших совершить открытие.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.15 14:26 Долина царей
Джеймс Батлер
Джеймс Батлер
Амизи Вулли писал(а):

- Джеймс, как думаете, поднимем мы её всем миром? - Она лукаво посмотрела на мужчину, с которым успела подружиться за это время.- Или придётся снова звать мою Муну и делать рычаг?

-Честно говоря, мисс, я всеми руками за Муну и рычаг, но не уверен что плита при этом будет в целости и сохранности, а это вам уже может не понравится, - Батлер подошёл к плите, рассматривая её более внимательно, и помогая остальным её сдвинуть. Плита сдвинулась ели-ели, а сил на это ушло уйма.
- Но если её сохранность не так важна по сравнению с тем, что может быть внутри, то я все же за рычаг. Иначе мы её будем двигать до самого утра
Ной Бербрук писал(а):
Мастерство древних мастеров невольно вызывало восхищение. Однако, планета еще не рождала умельцев, способных строить так, чтобы другие не смогли этого сломать.
Когда плита поддалась, открывая зияющее напротив темное чрево входа. Изнутри пахнуло спертым застоявшимся воздухом. Бербрук машинально натянул маску и отскочил, увлекая с собой находившихся рядом колл

Но похоже внутри был какой-то механизм и как только плита достигла его, то очень легко сдвинулась в сторону, открывая долгожданный вход.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.15 15:42 Долина царей
Джеймс Батлер
Джеймс Батлер
Амизи Вулли писал(а):

Ной отскочил и налетел на Амизи и она не удержалась, налетев в свою очередь на Джеймса, который стоял возле проёма.
- Джеймс, простите.- зажимая нос прогундосила она. - Старайтесь не дышать первое время

Подхватив девушку за талию и не давая ей упасть, Батлер посмотрел в открывшийся проём, чтобы что-то там увидеть нужна была лампа.
- Совсем не дышать? - хмыкнул он. - Боюсь я не умею.
Запашек стоял спецефический, но не сказать что совсем нетерпимый.
Виктория Колдер писал(а):
А еще могильная плесень, она очень ядовита и может вызвать летальный исход, - пугая, сочинила девушка и, словив на себе взгляд слышавшего ее слова мистера Бербрука, улыбнулась ему, - ваши мечты сбываются.

- Мисс Виктория, я так понял вы знаток, -Батлер хмыкнул, наблюдая как побледнел Роб.
- А чего все ждут,вроде как мечтали попасть вовнутрь, -поинтересовался он. - Или надо совершить какой-нибудь ритуал прежде чем войти?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.15 16:02 Долина царей
Джеймс Батлер
Джеймс Батлер
София Олдмен писал(а):
- Мистер Батлер, не желаете пройти первым? Вдруг будет необходимо жертвоприношение? - невинно поинтересовалась, - а терять ученых нецелесообразно.


Батлер хмыкнул.
- Я привык быть джентльменом и пропускать дам вперед и, честно говоря, мисс, сейчас мне так кажется целесообразнее сохранить тех ко умеет стрелять, ибо их меньшинство. - Джеймс подмгнул девушке. - Да и не дай бог, растопчу чего-нибудь ценное, охранники- что с нас взять, ничего не смысле в искусстве.
Ной Бербрук писал(а):
Ждут пока кто-нибудь решит принести себя в жертву первым. - издав нервный смешок, Бербрук зажег фонарь и направился ко входу. - Пойду, по мне по-крайней мере некому рыдать.

- То есть жертва это все-таки обязательное условие- какие тонкости.- Батлер взял одну из ламп и подтолкнул мисс Вулли двинулся вслед за остальными.
Постройка изнутри даже его заставила на некоторое время проникнуться величием.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.15 17:18 Долина царей
Джеймс Батлер
Джеймс Батлер
Амизи Вулли писал(а):

- Джеймс, вы как маленький! Разве не слышали о проклятиях, которыми жрецы защищали входы в гробницы и пирамиды, дабы живущие не потревожили мир мёртвых?-Укоризненно посмотрела на непробиваемого охранника и покачала головой. - Говорят, что испарения древних грибков могут вызвать летальный исход, вот так-то

-Может это покажется вам странным, мисс, но у меня были немного другие интересы. - Батлер натянул выданную ему маску на лицо
Амизи Вулли писал(а):
- Неужели мы первыми оказались здесь... От волнения у неё запершило в горле и она откашлялась, стараясь не выпустить рукав рубашки Джеймса. С ним ей было как-то не так страшно

-Ну если нигде в уголочке не заметила скрюченный скелет, значит мы действительно первые.- согласилсяфонар.
Амизи Вулли писал(а):
Джеймс, поднимите фонарь повыше, пожалуйста.- Рисунки и иероглифами на стенах! У неё вс трепетало с груди и хотелось немедленно взять карандаш и блокнот, но любопытство заставило девушку шагнуть в самый центральный вход.

Выполнив просьбу девушки, Батлер задрал фонарь и поспешил за девушкой,шагнувшей в проход.
-Мисс, не стоит так бежать,можно сломать ноги,- но Вулли уже неслась дальше.
Амизи Вулли писал(а):
Джеймс, мистер Батлер, он точно должен привести нас к гробнице. Идёмте! - Она потянула его за рукав, не представляя, что сейчас увидит

Батлер усмехнулся такой восторженности.
- Амизи, откуда такая уверенность? Может к ней приведёт шестой?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.15 21:10 Долина царей
Джеймс Батлер
Джеймс Батлер
Амизи Вулли писал(а):
Они шли дальше, по узкому проходу, потом повернули налево и перед ними открылось два прохода.
- Похоже на лабиринт, очень интерсно. Полагаюсь на ваше чутьё, куда пойдём?

Батлер слушал девушку и шел по узкому коридору.
- В левый, - сказал он, запоминая проход.
Амизи Вулли писал(а):
Знаете, самый древний лабиринт был построен ещё в 2300 году до нашей эры и представлял собой окруженное высокой стеной здание, где было полторы тысячи наземных и столько же подземных помещений. Общая площадь лабиринта составляла 70 тысяч квадратных метров. Посетителям не разрешалось осматривать подземные помещения лабиринта, там располагались гробницы для фараонов и крокодилов - священных в Египте животных.

Перед ними снова оказалось несколько разветвлений и Батлер опять повел в левый, значит когда они будут выходить надо всегда будет шагать в правый.
Амизи Вулли писал(а):
Много легкомысленных вошли в ту дверь и не вышли из нее. Это - бездна, которая возвращает назад лишь смелых духом. Сложная система коридоров, дворов и комнат в лабиринте была такой запутанной, что без проводника посторонний человек никогда не смог бы найти в нем дорогу или выход. Лабиринт был погружен в абсолютный мрак, а когда открывали некоторые двери, то они издавали ужасный звук, похожий на раскаты грома или рев тысячи львов. Перед большими праздниками в лабиринте проводили мистерии и приносили ритуальные жертвы, в том числе человеческие. Так древние египтяне выказывали свое уважение богу Себеку - огромному крокодилу. В древних манускриптах сохранились сведения о том, что в лабиринте действительно обитали крокодилы, достигавшие 30 метров в длину.

Девушка продолжала говорить, а Джеймс запоминать дорогу.
Амизи Вулли писал(а):
Амизи подождала пока Джеймс не подошёл ближе и решила не отходить от него ни на шаг.
- В-вы ведь не думаете, что такие на самом деле существуют? - Только она закончила свой рассказ, как послышался шум. Громкий .

- Нет, не думаю, - кратко ответил Батлер беря девушку за руку, - по крайней мере пока мы не наткнемся на водоем, встречи с крокодилами можно не опасаться. Думаю, нам стоит вернуться. каждый раз в правый туннель, - услышанный грохот ему не понравился, очень уж напоминал звук взрыва, но он мог и ошибаться. Он надеялся, что ошибается.
Не отпуская девушку, Батлер на всякий случай чуть-чуть притушил фитиль лампы, почему-то предчувствие подсказывала ему что не все в порядке. Они медленно шагали обратно и всматривались в переходы, вроде бы шли в том же направлении, шагнув в очередной правый туннель, Джеймс только занес ногу над ступенькой и тут же отшатнулся назад, потянув за собой мисс Вулли.... Ступенек больше не было, а грохот, который они слышали, был как раз отсюда. Нашарив лампу, выпавшую из рук, Джеймс, достал спички из карманов и снова зажег фитиль, направив лампу вниз, попытался оценить расстояние. Каких-то специальных приспособлений, чтобы зацепиться там внизу и перелезть у него с собой не было, просто прыгнуть... Слишком далеко.
- Чертовы гробницы и дебилы их строившие! Амизи, надо искать другой выход, тут мы не пройдем, у вас есть с собой вода?- поинтересовался он, отходя от бывших ступеней и взяв девушку за руку повел из туннеля к развилке. - Что вы знает о наличии нескольких входов-выходов в гробницах? - спросил он, когда они дошли до следующих трех ходов. - В какой пойдем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.15 23:20 Долина царей
Джеймс Батлер
Джеймс Батлер
Амизи Вулли писал(а):
Их строили гениальные архитекторы, заступилась за древних Амизи.-Нахмурившись, она пыталась вспомнить таблички с планами лабиринтов, но на ум ничего не приходило кроме...

- Если бы эти гениальные их не строили, нам бы сейчас было гораздо легче, - возразил он.
Амизи Вулли писал(а):
- Мы вошли в центральный вход, да? Значит можно повернуть в любую сторону и есть шанс встретиться с кем-то из наших. Давайте выберем левый или правый, хотя я пошла бы в центральный. - Чувствуя, что запуталась, замолчала. Потом
добавила. У меня в сумке горсть фиников и пол фляжки воды. Хотите?

- Пока не хочу, и если вы не испытываете реального голода, то и вам не советую, - Батлер всегда готовился к самым худшим вариантам развития событий, ища при этом самый наилучший выход.- Пойдемте в правый, глядишь действительно встретим еще кого-нибудь из наших. Всегда идите в правый, если будет тупик, то пойдем в центральный и будем повторять процедуру, а вообще у вас есть что-нибудь чем можно делать метки, мисс?
Амизи Вулли писал(а):
В большинстве лабиринтов он один, масимум два. Но подходов к нему может быть несколько. Здесь было шесть туннелей, может есть ещё. И наверняка они между собой связаны. Д-джеймс, кажется мне немного страшно.

- Прекратите, еще рано бояться, -Джеймс успокаивал как умел, - у нас, есть, - финики, две с половиной фляжки воды, свет и пошарил у себя в кармане, пачка семечек. Вот как все закончится, так и начнете.
Амизи Вулли писал(а):
Они снова шли и уже было не до расписанных стен и изображений древних божеств. Хотя они могли и подсказать в каком направлении надо идти. Но от страха Амизи немного не соображала.
- Что мы будем делать, если ... - Нет, Джеймс обязательно придумает что-нибудь. Но он не Египтолог, зато он сильный и смелый...

- Петь песни и палить из кольта, - предложил он.
Амизи Вулли писал(а):
Они вошли а какую-то камеру и остановились, здесь был тупик. а на полу лежало что-то типа крокодильего скелета.
Амизи закричала так громко, что в ушах заложило. И бросилась на грудь мужчине, крепко вцепившись ему в-шею.
- Д-джеймс, а вы-говорили, что не бывает тридцатиметровых...

Подхватив девушку под попу одной рукой и прочистив ухо второй, на мгновение поставив лампу на пол и тут же подняв, Батлер принялся осматриваться.
-Разве?? Я говорил, что здесь они навряд ли появятся. Да и этот на мой взгляд, достаточно дряхл, - Джеймс задел скелет ногой и тот рухнул рассыпаясь на кости. Тут же под ними раскрылся какой-то люк и они рухнули вниз. Мужчина крепче прижал к себе женщину, стараясь уберечь ее от падения и не уронить керосинку их единственный источник света. Летели они недалеко. Упав на спину, Джеймс непроизвольно охнул, так как не мог достаточно хорошо сгрупироваться, стараясь уберечь от удара лампу. Амизи оказалась верхом на нем.
-Напомните мне больше не трогать ни чьих скелетов мисс, - мужчина потер бок, подозревая, что синяк будет приличный. В этой комнате, где они оказались, гул был более отчетливый.
- Мне кажется похоже на голоса? - Батлер продолжал лежать, ощущая себя в такой позе вполне комфортно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.15 00:05 Долина царей
Джеймс Батлер
Джеймс Батлер
Дональд Колдер писал(а):
Услышав голос охранника, перевёл дух и подошёл ближе.
- Батлер, где моя дочь?

Услышав голос Колдера, Батлер не знал что ему делать, то ли вздохнуть от облегчения, что они куда-то выбрались. Кстати еще не факт, что именно к выходу. То ли напрячься от заданного вопроса и оружия в руках босса.
- Последний раз я ее видел в зале рядом с вами, мистер Колдер. - ответил он.- Там откуда мы упали ее точно не было. Да и обвал лестницы не даст ей туда попасть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.15 00:40 Долина царей
Джеймс Батлер
Джеймс Батлер
Амизи Вулли писал(а):
- Джеймс, - прошипела ему на ухо Амизи, - поднимите же меня

Наконец сев, Батлер осторожно снял мисс Вулли с себя. И немного поморщившись поднялся сам.
- Посидели, отдохнули и хватит, - шепнул он девушке и обернулся к Колдеру.
Дональд Колдер писал(а):

- Нужно найти Викторию.

-Когда вы видели ее в последний раз? Она была с кем-то? Кто еще пропал? А кто просто уже снаружи? - начал он задавать вопросы. Честно гворя, ему совсем не хотелось вновь идти в гробницу, слишком уж там было все запутанно и не по людски, но долг требовал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.15 01:09 Долина царей
Джеймс Батлер
Джеймс Батлер
Дональд Колдер писал(а):
- За ней пошёл Сильвер, но дошёл ли? - Колдер отрицательно помотал головой, - Я не знаю.

-Будем надеяться, что да.- ответил Батлер, - что мы имеем, Сильвер с мисс Викторией, Бербрук и Бейли тоже отсутствуют, они могут быть как вместе, так и поотдельности, а где Роб? Куда пошли Сильвер с Викторией и что произошло?


* тоже спать, я труп))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.15 11:16 Долина царей
Джеймс Батлер
Джеймс Батлер
Дональд Колдер писал(а):

- А если нет? "Будем надеяться", Батлер, меня не устраивает! - категорично предупредил Колдер. И хмыкнул при упоминании имени второго охранника, - Роб и верблюды остались следить за лагерем.

- На данный момент мы только можем заняться поисками. - Джеймс уже понял, что так быстро покинуть эту чертову гробницу ему не удастся. Но еще он был твердо уверен, в следующий раз пусть все эти ученные сами сюда идут.
Амизи Вулли писал(а):

- Могу я предложить кое что? Способ добраться до погребальной камеры...

Так как сам Батлер понятия не имел где искать, то решил послушать.
Амизи Вулли писал(а):
Читать их следует именно по этой системе, то есть, начиная с надписей у входа и заканчивая надписями на стене погребальной комнаты, предназначенной для саркофага.
Батлер не отсвечивал, исполняя роль статуи.
Рия Мар писал(а):
-Да трогать небезопасно.-с чувством вспомнив посох статуи.

Джеймс хмыкнул, похоже не только он успел познакомиться с местным гостепримством.
Рия Мар писал(а):
Глоток воды! Кто-нибудь желает?-пытаясь хоть чем-то быть полезной.
Посмотрев на мужчин, ждала их решения.

- Нет, спасибо, - Батлер поменял положение тела и ощутил как бок прострелила боль, поморщился и замер на мгновение, но решил что займется своим ушибом, когда они выберутся.
Дональд Колдер писал(а):
Я читал об этом, мисс Вулли. Об этом читала даже моя дочь, поэтому я думаю, что Виктория на пути в усыпальницу, что не безопасно, - Как бы ни были прекрасны открытия, мысли Дональда постоянно крутились вокруг безопасности дочери.

Сам Батлер не был так уверен, но раз Колдер так считает....
Мейсон Мортимер писал(а):
По-доброму, нужно отсюда выбираться и вернуться завтра. Если мы не уделим достаточного внимания надписям, можем снова попасть в ловушку, - Прижимая к себе Софию, я пытался отговорить других от похода вглубь гробницы.

Хотя кто-то был с ним согласен, но похоже он тоже понимал, что Колдер без дочери никуда не выйдет.
- Пошлите, куда вы считаете нужным, мисс Вулли, только действительно осчторожно.

* в реал до часов 3


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.15 16:23 Долина царей
Джеймс Батлер
Джеймс Батлер
Батлер медленно двигался вместе со всеми, стараясь ничего не задевать. В принципе сосредоточенность на дороге, не давала концентрироваться на боли в боку. Краем глаза он следил за мисс Вулли, чувствуя почему-то ответственность за ее жизнь. Мисс Колдер была тут же недалеко, приходилось еще смотреть и за ней, у него уже было стойкое ощущение, что весь его заработок, Колдер отдаст Уилу.
Виктория Колдер писал(а):
- Кажется я нашла ее, - сердце в груди отбивало фламенко, воздуха не хватало, она была так счастлива как никогда в жизни. - Боже мой! Я нашла! Посмотрите!
Ладонь коснулась прохладного золота ковчега.

И он был прав эта девчонка опять ринулась слоп=мя голову куда-то без всех.
- Мисс Колдер, - только успел окрикнуть Батлер, как она уже скрылась в дверном проеме. Он почувствовал, как его плечи облегченно опустились, когда при этом ничего не обвалилось, не упало и вход тут же не завалило камнями, но требовалось поторопиться, а то мало ли....
Повернувшись к Амизи строго произнес.
- Не смейте, так же необдуманно бегать, иначе действительно выдеру! - быстро зашагал за мисс Викторией в усыпальницу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.15 18:27 Долина царей
Джеймс Батлер
Джеймс Батлер
Батлер стоял в стороне ото всех, просто рассматривая саркофаг. Ну да красиво, необычно,но зачем ради этого рисковать жизнью,не понимал категорически.Ради призрачного шанса находки подвергаться опасности.
Уильям Сильвер писал(а):
- Здесь сокровищница, идите все сюда.

Голос Уила раздался из ещё одной комнатки. И все перевели внимание в ту сторону. Батлер продолжал оглядываться по сторонам, чувство все ещё неё покидало его.
- Мы же увидели все что хотели?- поинтересовался он. - Не пора ли нам возвращаться?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение