Карта ролевой игры "Шабаш ведьм"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Мадам де Сортир. Показать сообщения всех игроков
06.05.10 19:16 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Мадам де Сортир
Мадам де Сортир
О, я опоздала - была на чужом шабаше!

ПОДРОБНЕЕ ОБО МНЕ! http://video.online.ua/16598/


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 19:20 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Мадам де Сортир
Мадам де Сортир
На шабаше индийских актеров прошлых лет! Ох, и мужчинки там - не хуже моего любимого шерифа Гнилогема!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 19:23 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Мадам де Сортир
Мадам де Сортир
А я все больше заморские, блюда люблю - яйца крокодила и глаза змеи мои любимые блюда! Так полезно для красоты!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 19:27 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Мадам де Сортир
Мадам де Сортир
Ух, я смотрю тут чуть ли не малолетки прилетели на шабаш! Видать, я самая старая здесь! Зато я люблю шерифа Гнилогема:



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 19:34 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Мадам де Сортир
Мадам де Сортир
Мой яблочный рецептик не такой вкусный!

САЛАТ ИЗ СЕЛЬДИ И ЯБЛОК
Зеленые яблоки разрезать пополам, удалить семена и мякоть, оставив слой толщиной примерно 5мм. Филе сельди, вымоченное в молоке или чае, яйца, мякоть яблок мелко порубить и заправить майонезом. Полученной смесью нафаршировать половинки яблок. Сверхуь посыпать мелко нарезанными яйцами.


НЕ ОТРАВИТЕСЬ, ДАМОЧКИ!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 19:42 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Мадам де Сортир
Мадам де Сортир
О-О-О-оооооооооооооооооо! КАКИЕ МУЖЧИНЫ! А нельзя из совсем раздеть - так сказать, товар не только лицом, но и... pril

А что это за страна такая?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 19:47 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Мадам де Сортир
Мадам де Сортир
Василиса Премудрая писал(а):
Мужчины, без сомнения, хороши, но мне бы Иванушку

Тьфу, Ваньку крестьянина хочет! Стыдобища! rofl Аристократов нужно тащить в постель! sex


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 20:03 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Мадам де Сортир
Мадам де Сортир
1. Гэндальф.
2.Гудвин.
3.Копперфильд
4.Поттер
5. из звездных войн?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 20:09 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Мадам де Сортир
Мадам де Сортир
А как же я? На помеле можно через огонь? Так не смогу с места - ножки уже не держат!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 20:14 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Мадам де Сортир
Мадам де Сортир
да, молодежь нас потеснила! Может быть, нам нужно молодками прикинуться? Вон Василиску изжарим и помолодеем!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 20:18 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Мадам де Сортир
Мадам де Сортир
ваньку Василисиного лучше заставим нашим прихотям потакать!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 20:20 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Мадам де Сортир
Мадам де Сортир
От стеснения знаю один порошочек запрещенный - как только понюхал - стеснения не будет!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 20:23 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Мадам де Сортир
Мадам де Сортир
Он самый, деточка! тебе дать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 20:32 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Мадам де Сортир
Мадам де Сортир
Знаю только один фильм - Иствикские ведьмы .


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 20:34 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Мадам де Сортир
Мадам де Сортир
Сестры Сандерсон писал(а):
НИКАК МАДАМ ЕЙ УЖЕ ПОРОШОЧКА ПОДСЫПАЛА.

А как же! Нечего девкам поперёд бабки в пекло -то лезть!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение