Карта ролевой игры "Шабаш ведьм"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Нянюшка ЯГГ. Показать сообщения всех игроков
06.05.10 19:09 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Нянюшка ЯГГ
Нянюшка ЯГГ
Бум!Бам! Бдыдыщ!
*кряхтя слезая с метлы*
ох, стара я что то стала на такие шабаши летать...
*оглядываясь по сторонам*
ээ..никого случаем не пришибла? а то у меня на помеле тормоз барахлить начал....ну звиняйте старую женщину
*кокетливо улыбается обнажая все полтора зуба*

Таак...и чем тут могут порадовать бабушку в самом расцвете сил, а?
о! закусон! *шлепнув резинкой от чулка достала собственную кружку*...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 19:14 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Нянюшка ЯГГ
Нянюшка ЯГГ
о! я за импортное зелье!
*протягивает кружечку*

кхе-кхе ведьмаки говорите?
ой! смущаете старую даму, пять раз побывавшую замужем...
*поправляет седые волосенки под шляпой*

мои воспитанники? а что с ними станется..вот уезжая сказала, вскопать мне огород, выгладить кипу нижних юбок, починить крышу, связать мне новые панталоны ну и почистить конуру Грибо....
нет ну а что? должны же проявлять благодарность к старшим....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 19:28 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Нянюшка ЯГГ
Нянюшка ЯГГ
*с удолетворением смотрит на молодое поколение в лице Бабки Ежки*
о, аффтограф енто хорошо, но ты лучше подлей старушке в кружку вон того укипательного зелья )))

Кстати о зельях!
Говорят, что искусство ведения домашнего хозяйства кануло в прошлое. Говорят, что навыки, бывшие когда-то популярными во всех слоях общества, преданы забвению. А все потому, что люди нынче помышляют лишь об удовольствиях – им бы мяч погонять, да книгу почитать или в "тиятр" сходить. И все помыслы у них о развлечениях. А вот когда я была молодой, то нам на подобные глупости просто не хватало времени.

Даже моя собственная бабуля знавала как сготовить пирог из воробьев, когда наступали тяжкие времена (ну да, он немного похрустывал на зубах, раз уж на то пошло). Но в нынешние то дни, попробуйте дать поросенка доброй части нашенских хозяек, и у них после готовки останутся отходы! Да моя бабуля просто в гробу бы перевернулась.

Вот и скажите старой женщине, есть ли еще порох у современных ведьм и паучьи лапки для кавалеров?
скажите как мне уважаемые дамы, каждая по своему фирменному рецепту приворотных зелий!
Все на ваш вкус- кто из чего готовит - кто добавляет в качестве ингридиента кровь девицы (хотя где их в наше бурное время отыщешь!) а хто 100 виски и 100 водки заправляя базиликом???
Ну, а итоги подведем в конце нашего шабаша, дерзайте!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 19:32 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Нянюшка ЯГГ
Нянюшка ЯГГ
*подбоченясь*
Мадам де Сортир
а что это вы самая старая?
хотя...*шаловливо хихикая* я в принципе женщина без возраста....
хмм..может выпьем еще немного и покажем молодежи как могут отжигать старушки...тьфу! зрелые женщины? )))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 19:58 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Нянюшка ЯГГ
Нянюшка ЯГГ
гендальф
гудвин
копперфильд
ГП
ведьмак


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 20:07 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Нянюшка ЯГГ
Нянюшка ЯГГ
Трудовик?! хммм...
ээ...а вы берете бабушек....тьфу! учениц...кхмм..постарше? *поправляю дырявую шляпку*
Цитата:
Геральд мой саммыйй люююбимый ведьмак!!!!

Сабрина, поддерживаю! и мне мужичонка глянулся...но вот незадача - когда я прозрачно намекнула ему что мол у меня крыша прохудилась и кхм-кхм..не только...Он почему то убег от меня похлеще чем от вурдалака!
А у меня помело как раз в тот день не сработало..ааааабидно!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 20:13 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Нянюшка ЯГГ
Нянюшка ЯГГ
Ученик-отличник
ооо! дАрАгой! эт вы удачно зашли! кто вам еще поведает о интересных рецептах и не только как не такая умудренная опытом женщина как я?!

вот записывайте - вдруг вам пригодиццо в житейских нуждах - блюдо достойное самого...самой меня в общем)))) Можно сказать делюсь секретами ведьмовства и соблазнения..эээ...правда работает токо на голодных гномах...

НА 2-х ПЕРСОН

1 глубоководная рыба шаробум
50г морского леща или другой белой рыбы,
3—4 свежих редиски, нарезанных ломтиками
2—3 луковицы
несколько веточек кресс-салата
полную рюмку для яйца легкого соевого соуса вместо подливки, смешанного с:
1 ч.л. горчицы или
2 ч. л. лимонного сока или
1 головкой чеснока, измельченной
САМОЕ ГЛАВНОЕ в рецепте – это вообще никогда не использовать глубоководную рыбу шаробум, потому что даже маленький ее кусочек может привести к смерти, причем очень неприятной. Проще говоря, в землю закопают не гроб, а маленький конверт. Так что сначала накройте все рабочие поверхности и приготовьте рыбу шаробум. Или, что еще лучше, попросите кого-нибудь еще, может, кого-то, кого вы недолюбливаете, но кто не должен вам денег, приготовить рыбу шаробум. Лучше всего готовить ее в мусоросжигательной печи, вытяжка которой открывается в помещение с неприятными личностями.

Конечно, вы можете спросить, зачем вообще нужно тогда добывать глубоководную рыбу шаробум? Дело в том, что если этого не сделать, то блюдо будет совсем простецким, без этого незабываемого шарма, который превозносит его до небес. Знатоки говорят о вкусе, если рыба шаробум находилась рядом с кухней за день до готовки, и горе постигнет того повара, кто не станет утруждать себя тем, чтобы выйти и купить штучку. Они говорят, что это блюдо знает, если рыба шаробум рядом.

Я слыхала, что волшебники считают, будто приготовление рыбы шаробум похоже на идею того, что вода запоминает, что в ней было. Интересно, конечно, но… Вы только подумайте, что иногда люди оставляют в воде, а затем вспомните про природный круговорот воды. Может, лучше вообще перейти на пиво?

Я вот думаю, что люди полагают блюдо из рыбы шаробум шедевром кулинарного искусства лишь потому, что заплатили за него 100 баксов. Если бы эта фигня была бы дешевле, ее никто бы не ел.

И, раз рыба шаробум такая дорогая, давайте воспользуемся оставшейся частью рецепта:

Очистить рыбу от чешуи и костей, которые найдете. Окатить кипящей водой и тут же залить холодной водой; это не поможет ее приготовить, зато вы будете уверены, что она чистая.

Наконец нарежьте лук и редис, разложите красивым узором по тарелкам, вместе с кресс-салатом. очень острым ножом разрежьте рыбу настолько тонкими ломтиками, насколько это возможно. Подавать немедленно с соевым соусом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 20:17 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Нянюшка ЯГГ
Нянюшка ЯГГ
Изжарим Василиску говорите? ммм..такое блюдо я еще не откушивала, а что? )))

а про молодежь...ха! вот выпьем щас мою фирменную укипаловку из молодильных яблок - и никакая молодежь не угониться))прыгать через костер будем так, что только юбки полыхнут)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.10 19:44 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Нянюшка ЯГГ
Нянюшка ЯГГ
*чпокнула резинкой от чулок, достала трубку - закурила к недовольному кашлю окружающих*

мдяя...ну вот как так?! не ну как так?! почему старую женщину в самом расцвете сил так быстро вычисляют?!

надо конспироваться тщательнее в следующий раз...хмм...может стоит сменить имиджмейкера и поменять метлу на новомодный пылесос? *чешет бородавчатый нос* )))))

пы сы я вот никогда не могу никого угадать...эхх...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.10 23:21 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Нянюшка ЯГГ
Нянюшка ЯГГ
*кокетливо косит левым глазом так как слово "красотки" по отношению к ней не слыхала лет эдак семьдесят*

есть неприличное предложение..интересует?
*не дожидаясь ответа чпокнула резинкой чулок и.....достала фляжку*
хотите отменнейшего самогону?

нуссс...за прекрасный шабаш дамы! )) а то мну вчера от старости разморило....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.10 00:15 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Нянюшка ЯГГ
Нянюшка ЯГГ
*повисла на так легкомысленно подставленном локте*
эх, милок! недооцениваешь ты старушек!
моя яблочная самогонка даже демонических личностей может с ног сбить!

кста, я так понимаю личность под этими доспехами так и не раскрыта?!
*кряхтит*
Гюльчатай, открой личико? тьфу! Лиар а не хочешь приоткрыть забрало пред старушкой? Я никомуууу не скажу - честное ведьмино! *скрестила пальцы за спиной*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.10 16:47 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Нянюшка ЯГГ
Нянюшка ЯГГ
ну вот! и этот убег окаянный!
и фляжку с собой утащил...мдяяя.... а я как раз хотела намекнуть - мол старушке одиноко зимними вечерами - даже дров наколоть некому (ну дюжина детей с семьями не считается!)...
Да и вообще место 6-ого мужа пока вакантно....

эх, пойду искать своего любимого гнома Казанунду...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение