Карта ролевой игры "Шабаш ведьм"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Сабрина. Показать сообщения всех игроков
06.05.10 19:23 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Сабрина
Сабрина
Хэлло!!!! Я Сабрина!!!! Начинающая!!! Только не надо сразу пугаться, заклинания я путаю только на трезвую голову (оЙ! я ЭТОГО НЕ ГОВОРПИЛА МНЕ ВСЕГО ТО 16)



Я не одна, кто ж меня одну то отпустит, я с подругой, она японка, зовут Кики, ей 13 (еще мельче чем я), так шта кто за кем присматривает еще не ясно.



Мы принесли вам один рецептик салата, тока в сумочке пороюсь...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 19:32 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Сабрина
Сабрина


Блин...... весь рецепт залила.... Не поймите не правильно, всего лишь исчезающим зельем....обидно...

а на память это всего лишь "Мимоза": рыба-майонез-картофель-белок яиц-сыр-лук-картофель-майонез-белок-майонез-яблоко-сыр-рыба-майонез-картофель-майонез-лук-белок-майонез-сыр-майонез.....

ОЙ!!!! Надеюсь с майонезом не напортачила.....

Мадам де Сортир писал(а):
Ух, я смотрю тут чуть ли не малолетки прилетели на шабаш!


хи-хи.... семь сезонов все никак подрасти не могу..... А Кики всегда теперь будет малолеткой (все Миядзаки постарался)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 19:34 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Сабрина
Сабрина
Мы с удовольствием на вопросы ответим!!!!!

Я тоже кое-что приготовила, потом, если дамы не возражают, я выложу?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 19:39 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Сабрина
Сабрина
Маленькая Баба-Яга писал(а):
Я тут, тоже, типа, дэвушка ищо, 127 годков всего мне

Но зелья уже напробовалась


Привет! Ты где учишся, или уже практику проходишь? Как тебя свои-то называют? Яггушечкой?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 19:51 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Сабрина
Сабрина
Пипсы-клипсы-чибуриксы

Костерок-костерок
пропути-ка нас, дружок,
Вот тебе от нас подарок
Чудо-артефактный окорок!!!



И побежали...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 20:00 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Сабрина
Сабрина
ой, успеваем?

так 1. Гендальф
2. из изумрудного города, не помню
3. девид копперфильд
4. Гарри Поттер
5. Ведьмак Геральд

П.С. Геральд мой саммыйй люююбимый ведьмак!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 20:04 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Сабрина
Сабрина
Только я подумала что из школы я надолго сбежала, тут учителя подтягиваются.....

*тихонечко по стенке*

Уважаемые коллеги, нам задали отворотное, кто-нить поделится секретиком????


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 20:09 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Сабрина
Сабрина
Так я не для себя, для школы стараюсь.... Laughing

Есть там у нас один, на типа того Трудовика, который здеся шляется....

Сестры мне не дают, дак хоть вы поможите!!!!


Деловое предложение: У меня есть непроверенное зелье на смену цвета волос (на коте честно пробовала)..... Меняемся!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 20:15 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Сабрина
Сабрина
Морриган писал(а):
Куда катится этот мир! На Шабаше полно малолеток... помнится, пока мне лично 210 не исполнилось, я и помыслить не могла, чтоб на Лысую Гору сунуться... это кто охранные заклинания с неё снял? Реформа образования никогда до добра не доводила...


*наивно и испуганно хлопая глазками* Ой, вы мой потерявшийся ингридиент нашли, я его так искала-мскала!!!!

П.С. А возраст нам уже никто не добавит!!! Мы с Кики так и будем вечно молодыми и непутевыми.... Embarassed


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 20:20 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Сабрина
Сабрина
А у нас в школе, самое лучшее приворотное зелье - полбанки вчерашней колы, подтаевшее мороженое, чуть жеванные жвачки (от блондинки, брюнетки и рыженькой), все подогреть и залпом выпить/проглотить.


Есчо ни один парень не ушел!!!!

Хи-хи, а Кики пирог готовит, только она свой рецепт никому не говорит - семейная реликвия!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 20:22 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Сабрина
Сабрина
Мадам де Сортир писал(а):
От стеснения знаю один порошочек запрещенный - как только понюхал - стеснения не будет!


Бабушка, порошок на буковку "к" начинается?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 20:27 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Сабрина
Сабрина
Мадам де Сортир писал(а):
Он самый, деточка! тебе дать?


Бабушка, мы в школе на практику по естествознанию проходили, так я там что то напутала, теперь директор мой лучший друг!!!

Но отворотное зелье мне все таки нужно, а то у меня все наоборот получается.... Проверенный, так сказать временем, рецептик кто-нить не подскажет....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 20:29 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Сабрина
Сабрина
Ученица-двоечница писал(а):
Сделала..., только немножечко ошиблась... вместо табуретки у меня метелка вышла


Сестра по разуму!!!!! Урра, Кики у нас пополнение!!!! Еще одна ведьма-недоучка!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 20:31 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Сабрина
Сабрина
Стр...Стервин.... Страсбург.... короче на "С" какие-то ведьмы.

А ответы на первый вопрос где-то был?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 20:40 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Сабрина
Сабрина
Уважаемые колеги, пока все еще адекватные, помогите разгадать загадку, нам в школе задание дали, мы С Кики совсем замучались!!!

Вот несколько картинок, хотелось бы узнать кто на каком транспортном средстве летает (литературные герои)

1.

2.

3.

4.

5.


Помогите, аттестат горит!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение