Карта ролевой игры "Шабаш ведьм"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Фалер. Показать сообщения всех игроков
06.05.10 20:51 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Фалер
Фалер
Приветствую честную компанию и очаровательных хозяек!



Не знаю уж, какими судьбами (но точно не по долгу службы!), занесло меня на шабаш. Впрочем, причем тут судьбы? Моей судьбой вертят как хотят, и я даже до сих пор не знаю кто... Хотя догадываюсь, конечно. Разве дело могло обойтись без прекрасной ведьмы? Poceluy (а то и парочки? Wink )



Ну и с меня, как опоздавшего, подарок - сколдовал в меру своих скромных сил:

Ведьмам посвящается....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 20:59 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Фалер
Фалер
Мавка, можно rose Дамам, особенно прекрасным, все можно!





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 21:04 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Фалер
Фалер
Ученик магии, drinks
Приветствую как ученик мага - ученика мага: короткой остановкой сердца и настоящим земным пивом Wink (У нас на Панге это большая редкость, но мы, великие, тоже все можем )
Кстати, как твое магическое имя? (Мы же теперь на ты, после брудершафта?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 21:12 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Фалер
Фалер
Алиса, галантность - мое второе имя... Или третье? (так, посчитаем, Валентин Шеллер, бухгалтер - раз, Валентин, оператор обруча - два, Фалер, перепиливший сук - три... Фалер, прошедший сквозь стену - семь... А впрочем, разве дело в очередности? Дело в принципе!)

Баба Яга, верь бабушке! Великая у тебя бабушка, да...

А книга, да Гоголь... "Вечера на хуторе..."


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 21:24 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Фалер
Фалер
Ученик-отличник, да, познания поражают! Laughing Но кто ж такими познания хвастается при дамах? Так что хоть познания поражают, но недостаток знаний сказывается Tongue А еще отличник Wink
Учиться еще и учиться! Хеора на вас, молодежь, не хватает! Придется мне, как его ученику, за него отдуваться.. "Думай!"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 21:28 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Фалер
Фалер
Прекрасная Мавка, что ж вы так скоро? Я еще даже вам прекрасный замок наколдовать не успел...

Хотя, что нам, великим, стоит дом построить...



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 21:34 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Фалер
Фалер
ученица-двоечница, с такой работой можно сразу выпускаться! Very Happy Very Happy Very Happy А можно сваять такую же куклу вуду вот для этой модели:



Для тренировки по метанию игл - самое то!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 21:39 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Фалер
Фалер
Рокси, красных кровей мы, красных... Но наколдовать любую можем, хоть благородно-изумрудную Wink Вам какую, собственно, хотелось бы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 21:44 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Фалер
Фалер
Рокси, специально for you:



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 21:53 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Фалер
Фалер
Ох уж эта служба... Труба зовет, пора спасать очередную планету!

Непредсказуемого вам колдовства и незабываемой ночи! Wink

И добро пожаловать к нам на Пангу!



И еще раз дарю свой волшебный дар:

Ведьмам посвящается...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.10 17:46 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Фалер
Фалер
И снова здравствуйте!

С вами снова я, единственный и неповторимый Фалер!



Решил захватить с собой кусочек своего мира в подарок всем прекрасным дамам:




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.10 18:02 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Фалер
Фалер
Морриган, выбирай любого!

Только вот этого прошу оставить мне - учитель мой иногда балуется, такой вот лик-облик принимает... Я бы и рад от него избавиться, чего только не перепробовал - и в бутылку из тайгла сажал, и на другой планете забывал, а он, что тот заколдованный грош, все время ко мне возвращается, и заводит любимую пластинку по новой: "я тебя должен выучить, да узнай, кто ты такой, и думай, думай, думай..." Честное слово, пиво попить с душой иногда из-за него не получается! Так что его даже не предлагаю...



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.10 18:13 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Фалер
Фалер
Сабрина -ты, может, Настя, нет? Wink

Я еще не все прочитал, но мелькнула мысль, а Маленькая Баба Яга, случаем, не Ласки?

Майя Девлин, может, Влада?

Василиса - Розочка rose

Насчет сестричек и Морганы согласна с Сабриной prv


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.10 18:20 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Фалер
Фалер
Мавка, вот и не угадала;) Будут еще варианты? Меня с Алюль не первый раз путают, не ты ли случаем? Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.10 18:25 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Фалер
Фалер
Хм.. Мавка, а может ты - Настя?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение