Карта ролевой игры "Шабаш ведьм"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Василиса Премудрая. Показать сообщения всех игроков
06.05.10 19:39 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Василиса Премудрая
Василиса Премудрая
*оглядываясь* Интересно, куда это я попала? Катала яблочком по блюдечку,катала, яблочко укатилось, я за ним.... докатилась...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 19:45 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Василиса Премудрая
Василиса Премудрая
Мужчины, без сомнения, хороши, но мне бы Иванушку tender


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 19:52 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Василиса Премудрая
Василиса Премудрая
Мавка, потеряла
Витязь он, а не мужик какой!!!! Но я пока руками встряхивала - уточек по озерам рассаживала, он куда-то подевался Sad Может, в селезня нечаяно его обернула Embarassed


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 20:10 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Василиса Премудрая
Василиса Премудрая
Ну, у нас в Тридевятом царстве таких чародеев не водится, так что с ними не знакома, а тарелочка с голубой каемочкой ома осталась. в руках только яблочко молодильное


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 20:19 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Василиса Премудрая
Василиса Премудрая
Мадам де Сортир, а вы так уверены, что я моложе вас? Я просто умею хаживать за собой Wink
А что касается Ванечки, так я его нашла только что, да от Роксоланы берегу. Она дама коварная, может и увести, если увидит Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 20:35 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Василиса Премудрая
Василиса Премудрая
Иствикские ведьмы энто.
Ванюшу я вам не показываю, потому как красивый больно, а вот изжарить его не получится - он с богами в родстве. Они вам такую молнию с громом исполнят, что Авалон Атлантидой станет Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 21:23 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Василиса Премудрая
Василиса Премудрая
Девушки, давно уже ковром-самолетом пора обзавестись! Метла - это прошлый век, да и неудобно, если не одна!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 21:31 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Василиса Премудрая
Василиса Премудрая
Маленькая Баба-Яга, это фотография из архива "Как я подрабатывала экскурсоводом".
А Ванечка уже дома меня дожидается - простыни греет Wink
Поэтому у родственницы вашей вялится кто-то другой Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 21:37 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Василиса Премудрая
Василиса Премудрая
Ой, ванна Клеопатры как раз для меня Wink мне же ночью к Ванечке возвращаться tender
Чую, ванна эта лучше яблочек молодильных будет


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 21:43 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Василиса Премудрая
Василиса Премудрая
Маленькая Баба-Яга, а у нас и волки знаешь какие красавцы бывают? Если покажу - одна из вас точно в нашем лесу поселится Laughing
В полночь вожак волков становится таким:


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 21:48 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Василиса Премудрая
Василиса Премудрая
"Мастер и Маргарита"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 21:50 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Василиса Премудрая
Василиса Премудрая
Уважаемый Отличник, у примерных дам-отличниц тоже бывают свои женские слабости. Мужчины - одна из них. А вот ботаников мы... не очень , не очень....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 21:57 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Василиса Премудрая
Василиса Премудрая
Рокси, я за фигурой слежу, отличников не ем, от них толку никакого, самой занудой можно стать от такого синюшного мяса.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 22:06 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Василиса Премудрая
Василиса Премудрая
Ворона прилетела и накаркала, что-то неладно в нашем лесу. Полетела я разбираться! До встречи не новом слете Poceluy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.10 14:34 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Василиса Премудрая
Василиса Премудрая
Всем доброго дня! У меня тут вчера яблочко молодильное куда-то под лавку закатилось. Никто не видел?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение