Карта ролевой игры "Шабаш ведьм"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Лайла Фокс. Показать сообщения всех игроков
06.05.10 19:14 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Лайла Фокс
Лайла Фокс
Всем приветик !!!!!!!Чародейки, ведьмы и колдуньи!Здравствуйте сёстры мои!Надеюсь я не сильно припознилась? Wink


Меня зовут Лайла Фокс, вот решила к вам заскочить на огонёк Laughing Вижу у вас и угощение припасено!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 19:20 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Лайла Фокс
Лайла Фокс
Я тут от одного шейха Laughing Вот припрятала в рукавок кое какие угощения!Ох, не знаю, что он туда намешал, желая меня ублажить, но вообщем угощайтесь девчонки! Very Happy



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 19:23 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Лайла Фокс
Лайла Фокс
Салли Оуэнс с удовольствием!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 19:25 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Лайла Фокс
Лайла Фокс
Сестры Сандерсон ну вы сестрёнки и наклюкались!А вечер только начался Laughing что ж свами сетрички далее то будет!?
Мавка Фроня рассполагайся и расспивайся!))))Вон сколько угощения девчонки наколдовали!

Сабрина ничего что маленькая Wink мы всем рады!Шабаш то общий)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 19:31 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Лайла Фокс
Лайла Фокс
Мадам де Сортир ооооо Вас любезная на личные откровения потянуло!? Мило))))То что амур с вами ещё порхает, приворожённый зельями и притираниями( Wink не бось) это ооочень хорошо!

Может кто ещё поделится своими семпатиями????Черти, демоны, троли????Кто кого более любит-голубит?))

Тиана писал(а):
Помню где то у меня валялся кувшинчик с Джином надо проверить не улизнул ли зараза вредный

Джины они такие..на ушики разных льстивых речей навешают и поминай как звали!Эх..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 19:38 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Лайла Фокс
Лайла Фокс
Алиса Гудридж правильно говоришь! Wink
Сестры Сандерсон писал(а):
- Давайте гости дорогие. Кто самый смелый?

Авалон это далекова-то...хм..а там чертей нет?А то встретилась я была в ущелье с одним, чуть не сбежала!Хорошо, хоть порошка магического достаточно взяла с собой


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 19:46 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Лайла Фокс
Лайла Фокс
Моргана, какая красота!!!!!Всё я бегу-бегу!!!

ЗАКЛИНАЮ ВЕТРОМ, БУРЕЙ И ОГОНЁМ, ПУСТЬ ДОСТАВЯТ МЕНЯ В МИГ ОДИН, СЛОВНО В ЕЧНЫЙ С СОН!В МИР МОРГАНЫ! В ПРЕКРАСНЫЙ АВАЛОН!!!!
*хлопаю в ладошки и перемещаюсь с всполохом молниии*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 19:51 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Лайла Фокс
Лайла Фокс
РОКСАЛАНА СОРГО спасибо за инкубов, только вот нет веры им..да и холодные они!
К тому же на мне самой заклятие....


Знакомтесь, мой суженый Линель, маг и чародей, которому принадлежу и душой и телом!Флиртовать могу с кем конечно -хочу, но далее этого ни-ни..иначе быстренько пояс - Целомудрия на мне возникнет.(((такая дрянь, не помыться, не раздеться!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 19:56 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Лайла Фокс
Лайла Фокс
1Гэндальф
2)
3)Копперфильд
4)Гарри Поттер
5)ведьмак


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 20:04 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Лайла Фокс
Лайла Фокс
Трудовик я девушка вспыльчивая, можно и на жабу на день-другой превратится! Леди-ведьму. оболтусом не называют!Или ручного гадкохвоста спущу, хорошенько наваляет!Так что с почтением уважаемый!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 20:12 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Лайла Фокс
Лайла Фокс
Трудовик писал(а):
Я чей-то не поняла вас мадама, это вы мне?

так вы "не поняла"???А я думала у нас тут мужлан-затёрся, а у меня с ними разговор короткий!И я не мадама, а мисс, мадумазель,леди Лайла!

Ученик-отличник присоединяйся))Думаю мы сможем поделится с тобой чем-нибудь интересненьким! Wink Всех в своей школе переплюнешь!)))У нас тут с плевалкой, как оказалось дела по высшиму пилотажу Laughing Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 20:22 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Лайла Фокс
Лайла Фокс
Ученик-отличник писал(а):
О, вот это фокус, превращение нашего Трудовика в жабу?! Не поделитесь ли, уважаемая заклинанием под запись?

конечно сладкий! Достаточно разогреть в себе гнев, расслабится, дабы огонь желания пробежал по твоему телу, сосредоточится и помыслами устремится к своему врагу, произнеся громко:
Пусть это сон или деснится,
пусть он в жабу обратится!

А затем прищёлкнуть пальцами!Только что бы исполнилось, надо оооочень -этого захотеть!)))

Трудовик писал(а):
Вот заставлю тебя делать на уроке магического труда треногу с четырмя ногами!!! Я те припомню жабу!!!

Уважаемы, полегче!Мальчонку я беру под своё крылышко)))Так что сбавте обороты и вот, хлебните Вискарика !


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 20:27 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Лайла Фокс
Лайла Фокс
Трудовик писал(а):
Так щас все в 34 измерении говорят.

А я, чтоб те знать ТРУДОВИК!

в самом зачухарином измерении!Туда даже не одиный гоблин не сунется))Так что молчали бы вы уважаемый и стругали дальше своё полено
Мавка Фроня писал(а):
Трудовик, и он, и она?

Это называется...гемофрадит!))Бедняга, не мужик и не девка!Вот по-этому и ТРУДОВИК Laughing Laughing Laughing Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 20:30 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Лайла Фокс
Лайла Фокс
Трудовик писал(а):
Ну ладно, давайте. А он с рыбой или с курицей?

и с тем и с другим!Я для вас милейший микс сделала))))Отведайте!))))

Сестры Сандерсон ничего себе ...признаться я ведьма-отшельница и не особо контактирую с другими чародейками, только в канун празнества...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 20:38 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Лайла Фокс
Лайла Фокс
Трудовик писал(а):
Ты мое полено то не трожь!!!! Засмотрелась уже.

эх..было бы на что!Трухля, вы бы его постругали что-ли для приличия!

А я тут на гостеприимном Авалоне себе проводника нашла!

Эльфы такие милые)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение