Карта ролевой игры "Шабаш ведьм"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Морриган. Показать сообщения всех игроков
06.05.10 19:50 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Морриган
Морриган
Опоздала, эх, опоздала... так и знала, что нельзя этой технике заморской доверять

но что же было делать, если мою метлу какая-то мелкая зараза уволокла... тоже типа на шабаш намылилась... ну если я её здесь увижу этой же метлой и огрею...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 19:52 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Морриган
Морриган
О, тут и мальчики есть! Да ещё какие, мну в полном восторге!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 19:56 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Морриган
Морриган
Значит волшебнички, хм...

ну первого я не вижу... видать волны воздушные плохопроводящие виноваты
Гудвин
Ох, Дэвид, любовь моя, копперфильдная
Потный Гаррик
последнего не знаю... брутальный такой мущщинка...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 19:59 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Морриган
Морриган
Алиса, как можно было Великого и Ужасного не опознать... ты видать сестричкиного зелья переупотребила, а? Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 20:02 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Морриган
Морриган
Сейчас и я через огонь попрыгаю... только вот сначала в огонь плюну



вот, теперь он мне по цвету глаз подходит...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 20:06 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Морриган
Морриган
Трудовичок, а вы окромя табуреткиных ног в каких-нибудь других разбираетесь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 20:13 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Морриган
Морриган
Ну что за ё-маё! *раздраженно выпутываю из волос жвачку*

Куда катится этот мир! На Шабаше полно малолеток... помнится, пока мне лично 210 не исполнилось, я и помыслить не могла, чтоб на Лысую Гору сунуться... это кто охранные заклинания с неё снял? Реформа образования никогда до добра не доводила...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 20:19 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Морриган
Морриган
Трудовик, какой у вас большой, м..... молоток! Вы мне, мммм ..., дверцу в ммм...., в чулане не починие, а?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 20:25 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Морриган
Морриган
Трудовик, а вы только магический труд преподаёте? А телепатия - это у вас хобби, да?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 20:29 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Морриган
Морриган
О, а Отличник-то, оказывается не совсем безнадёжен Laughing Эй, вьюнош! Как насчёт, ээээ... практики (в моих аппарта) под моим чутким руководством?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 20:32 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Морриган
Морриган
Кто там про Иствикских ведьм кину загадал? Вот уж абсолютно перевранная история... и не так там всё было... уж я-то знаю...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 20:36 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Морриган
Морриган
Значит Отличник или плохо захотел, или внимание на кое-что другое отвлеклось *задумчиво поправляю плащчик на голое тело*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 20:44 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Морриган
Морриган
2. это Наташа, домработница Маргариты...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 20:56 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Морриган
Морриган
Эй, троечник, какой на тебе симпатичный кулончик... а вот жакетка тут явно лишняя, снимай её... если замёрзнешь, то давай ко мне под плащик...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 21:01 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Морриган
Морриган
А зачем его делить? Плохие мальчики, ммм... они такие многообещающие...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение