Карта ролевой игры "Шабаш ведьм"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока РОКСАЛАНА СОРГО. Показать сообщения всех игроков
06.05.10 19:04 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
РОКСАЛАНА СОРГО
РОКСАЛАНА СОРГО
А вот она Я!!! Еле долетале, по пути какой то черт лысый пристал, говорит возьми с собой, а я ему на кой ты мне такой плешивый... Короче еле отбилась, есть хочу, о!!! Шашлычок!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 19:06 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
РОКСАЛАНА СОРГО
РОКСАЛАНА СОРГО
Ах, я как всегда в своем репертуаре, всем кто меня не знает, Привет, можете звать меня Рокси, Алиса *чмок-чмок* тебя в обе щечки, что-то ты ныньче бледновата, нодобно нам за знакомство...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 19:08 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
РОКСАЛАНА СОРГО
РОКСАЛАНА СОРГО
Сестрички, вы как всегда блистательно-неподражаемы!!! Бурная ли сегодня ночка ожидается?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 19:11 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
РОКСАЛАНА СОРГО
РОКСАЛАНА СОРГО


Давайте, ведьмочки мои хряпнем зелья импортного!!!

За ВЕДМАКОВ!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 19:13 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
РОКСАЛАНА СОРГО
РОКСАЛАНА СОРГО
Хотя лично я предпочитаю инкубов , ох и горячи же эти ребятки...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 19:20 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
РОКСАЛАНА СОРГО
РОКСАЛАНА СОРГО
Салли Тиана Маленькая Баба-Яга Нянюшка ЯГГ Лайла Фокс Всем вам от меня большой... Ведьминский поцелуй! Салли, кошмар бурная у тебя жизнь, я вот тоже один раз по пьяни приворот сварганила, а мой обожаемый возьми да помри, так он потом за мной с того света пришел и с собой завет, а я че там забыла? На силу отвязалась...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 19:26 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
РОКСАЛАНА СОРГО
РОКСАЛАНА СОРГО
Сестрички, вопросы?! Так надобно поднажать на заморское зелье, словить колдовское вдохновение и лицом в ... салата нет... значит в шашлык!!! Я знаете ли самоучка, у меня вся волошба авторского производства, очень знатные у меня щи ветрогонные получаются, а вот академические основы магии это не комне... Эх, была не была, рискну!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 19:38 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
РОКСАЛАНА СОРГО
РОКСАЛАНА СОРГО
Мадам де Сортир, ах какой мужчина , бородатый и при власти...

Зелья, это моя любимая тема щас что ни будь воспроизведу!!!

А пока...

А вот небольшой презент , дорогие подружки!!! Зная, что горячая ведьмовская душа, в эту дивную лунную ночь, после пары котелков пьяного зелья возжелает лубови бОльшОй и не обязательно чистой *хи-хи-хи* я прихватила с собой вот этих жгучих мэнов *на ушко* инкубы они, самые лучшие в своем деле… разбирайте!!!



А это красавца я возьму себе


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 19:42 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
РОКСАЛАНА СОРГО
РОКСАЛАНА СОРГО
О!!! Какай красотища, Моргана, да мы тут у тебя поселимся!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 19:45 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
РОКСАЛАНА СОРГО
РОКСАЛАНА СОРГО
Салли Оуэнс писал(а):
Главное - повыше прыгнуть, чтобы мягкое место не обжечь.


Ну у меня есть кому к этому самому месту волшебные компрессы прикладывать

Мадам де Сортир писал(а):
О-О-О-оооооооооооооооооо! КАКИЕ МУЖЧИНЫ! А нельзя из совсем раздеть - так сказать, товар не только лицом, но и...


Сама лично каждого протестировала... можно и раздеть... вот только выдержит ли ТАКОЕ зрелище ваше нежное сердце?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 19:47 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
РОКСАЛАНА СОРГО
РОКСАЛАНА СОРГО
Василиса Премудрая писал(а):
Мужчины, без сомнения, хороши, но мне бы Иванушку


В чем проблема, на сегодняшнюю ночь любой из них с радостью станет, хоть Иванушкой, Гомэрушкой... Это Инкуб супер машина для секеса


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 19:50 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
РОКСАЛАНА СОРГО
РОКСАЛАНА СОРГО
Так, кто тут заказывал стриптиз? Просили, получите...



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 19:56 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
РОКСАЛАНА СОРГО
РОКСАЛАНА СОРГО
Лайла Фокс писал(а):
Флиртовать могу с кем конечно -хочу, но далее этого ни-ни..иначе быстренько пояс - Целомудрия на мне возникнет.(((такая дрянь, не помыться, не раздеться!


Жесть!!!

Не-ет, моя верность явление дорогое и трудноуловимое.


Мужики:
1) Гвендельф серый
2)Леприкон какой-то
3)Девид Коперфильд
4) Гари Поттер
5) Ведьмак


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 20:08 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
РОКСАЛАНА СОРГО
РОКСАЛАНА СОРГО
Морриган писал(а):
Сейчас и я через огонь попрыгаю... только вот сначала в огонь плюну


Плюнуть это и мой подход

Соплетаю в кружева
Я волшебные слова
Вам туда, а нам сюда
Вот такая чехарда
Плюну смачно я в костер
До небес взовьется он
Духам пламени поклон
А меня на Авалон


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 20:45 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
РОКСАЛАНА СОРГО
РОКСАЛАНА СОРГО
Вот она я!!! Интересно Я многое пропустила?

Ведьмочки, а не порали нам разоблачиться, и искупаться в час круглой луны в молочной ванне с нашими парнями?!! Ведь мы все же на шабаше, а тут форма одежды знамо какая!!!!

Ой, смотрите какого мохнатика я себе тут нарыла... мальчики спокойно, спокойно... не наперайте



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение