Карта ролевой игры "Шабаш ведьм"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Лиар. Показать сообщения всех игроков
06.05.10 22:25 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Лиар
Лиар
Ну вот добрался я до вас:



Так и знал, что опоздаю. Увольнительную поздновато дали. А у вас тут, гляжу, весело *оглядывается*
Сплошь красотки! И ученички ничего - что троечники, что отличники. А, вон и двоешница. А что за старый пень там у них под ногами путается? Ничего, нейтрализуем. Зря я что ли боевой демон?

А как насчет накормить усталого путника?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 22:27 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Лиар
Лиар
Эй, мальчик! Что за уроки тебе нужны? А то я вот он. Научу всему, что сам могу. А могу я многое.
*с аппетитом отрывает куски мяса от окорока и запивает вином и более крепкими напитками*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 22:30 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Лиар
Лиар
О, девчушка! Присоединяйся. Отметки твои меня не интересуют.
*оглядывается в поисках подходящей компании*

Пойти поискать кого? Видел тут славных сестричек. Или на завтра отложить?
*пытается пристроиться поудобнее под столом, обнимая остатки окорока*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.10 22:58 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Лиар
Лиар
*вылезая из-под стола*
Воланд меня подери! Так всю увольнительную и продрых! А вон сестрички зря *без меня в смысле* пропадают. Особенно вон та рыжая *делает неприличный жест руками*
Что тут за разборки? Лучше бы чего выпить поднесли. Какие все красотки *оглядывается* а порадовать мужика некому?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.10 23:37 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Лиар
Лиар
Ну нех... ничего себе к гостям относятся! Да я трое суток сюда скакал без роздыху! Впрочем, давай ванну, лепестки давай. Можешь заодно компанию составить. И вон ту мелкую... Бабку Ёжку давай возьмем. *берет Нянюшку ЯГГ под локоть* И вас, дорогая... вместе с фляжечкой берем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.10 00:45 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Лиар
Лиар
*пытясь принять позу поскромнее* Ну что забрало... Вон так гляди, я мужчина хоть куда! А лицо, что лицо? С него самогонку не пить. А что ж я буду народ пугать. На ночь-то глядя особенно. Во сейчас сосредоточусь и покажусь , ну чтоб вас порадовать постараюсь.



Ну вот так пойдет? Рыжая эта, Рокси, что ли, теперь на брудершафт со мной выпьет? Как думаешь? А эти, славные сестрички? Мне тут все нравятся, но кое-кто много об себе понимает. Хотя теперь - после ванны с этими, лепестками...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.10 16:20 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Лиар
Лиар
Дамы, брудершафтиться-то будем? А то меня опять на спецзадание зашлют, и так уж повеселиться от души не вышло.
*седлает коня* Так, фляжку бабулину заныкиваю, вон тот окорок недоеденый в сумку... Что ещё? Агась, хозяйку поблагодарить... *старательно пишет записку* ...засим остаюсь вашим вечным поклонником, с благодарностью и проч., и проч.... АЛЮЛЬ.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение