Карта ролевой игры "Crows Landing: Кровавое наследие"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Уолтер Дрим. Показать сообщения всех игроков
04.12.15 16:59 Crows Landing: Кровавое наследие
Уолтер Дрим
Уолтер Дрим
Кэйси Миллер писал(а):
Оказавшись поблизости места, выделенного для творчества, она остановилась неподалёку от мистера Дрима. Обхватив себя руками, молодая женщина с улыбкой наблюдала за Уолтером, когда раздался рингтон

"Опять она" подумал Уолтер, обернувшись на телефонную трель. Оказывается, миссис Миллер наблюдала за ним. Потерев запястьем затылок, чтобы не испачкать мелом волосы, кивнул женщине и вернулся к своему рисунку. Но теперь, зная что за ним наблюдают, рисовать, как пацан, на асфальте, стало казаться глупым, и захотелось подтянуть джинсы - вдруг сползли. В той позе, что он тут сидит, запросто. И пусть семейниками никого не удивить, но и сверкать ими как-то не удобно.
Миссис Миллер отошла к дереву и Уолтер, снова покосившись на женщину, быстро осуществил задуманное.
Кэйси Миллер писал(а):
Невидящим взглядом посмотрела вокруг, прижав руку к губам... Не выдержав, пошатнулась и, прикусив губу, чтобы не закричать, прошла за один из шатров стоящих между стеной дома и улицей.

По её лицу было легко догадаться, что произошло что-то плохое. Не иначе опять кого-то убили. Уолтер отгородился от этой мысли, не желая вспоминать.
Захотелось вернуться домой и остаться одному, но он продолжал перебирать мелки и водить ими по асфальту, пытаясь отвлечься.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.12.15 19:02 Crows Landing: Кровавое наследие
Уолтер Дрим
Уолтер Дрим
Мелинда Томас писал(а):
- Вы ещё и художник, мистер Дрим? - похвалила она.

- Мисс Томас, - поднял глаза на молодую женщину Уолтер, - Вас можно поздравить? Должен сказать, вы всех нас приятно удивили. Никто... - решив, что за всех говорить всё же не стоит, Уолтер поправился, - Я не ожидал увидеть вас такой, - он взмахнул рукой, - зажигательной. Ваша победа заслужена.
Поднявшись, Уолтер отряхнул руки от мела и пожал руку мисс Томас.
- Поздравляю.
Мелинда Томас писал(а):
- А что это за штука там, в центре? Квадратная? - умение понимать картины, особенно импрессионистов или абстракционистов, к Мелинде тоже не прилагалось, ограничиваясь знанием этих двух слов.

Уолтер посмотрел на свой рисунок и нахмурился, вспоминая:
- Не могу сказать точно, - признался, - я где-то видел эту картину. Она просто всплыла в моей памяти, когда я думал, что нарисовать, вот и попробовал изобразить по памяти. А вы, - он снова перевёл разговор на собеседницу, - почему вы не пробуете свои силы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.12.15 20:13 Crows Landing: Кровавое наследие
Уолтер Дрим
Уолтер Дрим
Мелинда Томас писал(а):
- С чем? - Мелинда автоматически протянула руку, но тут же непонимающе нахмурила брови. - Мне дали какой-то поощрительный приз?

- С титулом "Мисс Абрикос", мисс Томас. С чем же ещё? - улыбнулся Уолтер. - Вы что же, не дождались объявления победительницы? - догадался и покачал головой, - Что же вы так.
Мелинда Томас писал(а):
- Ничего себе, по памяти! - недоверчиво хохотнула Мел. - По мне, так такое только с всё время торчащего перед глазами образца сделать можно. Да и то не всем.

- У меня нет вашей уверенности, что рисунок точная копия оригинала, - пожал плечами Уолтер, - да это и не важно. Он, - махнул на рисунок, - вообще не стоит такого пристального внимания.
Мелинда Томас писал(а):
- Я? Ну нет, - она замотала головой. - Я не то, что такое, а даже цветочек и то криво нарисую.

- Это не имеет значе... - начал было Уолтер, но Мелинда извинилась и отошла ответить на звонок.
Он кивнул и стал складывать мел обратно в коробку.
Мелинда Томас писал(а):
- Вы не видели здесь кого-нибудь из членов Совета? - спросила она у мистера Дрима, вертя головой по сторонам. - У миссис Миллер к ним какое-то срочное поручение. Призы, что ли, вручать некому, - на ходу сочинила она правдоподобную, на её взгляд, версию, зачем бы те могли понадобиться.

- Нет, - мотнул головой, - последние два часа я смотрел исключительно на асфальт, а не по сторонам. Но я видел миссис Миллер, она зашла вон за тот шатёр, - указав направление, Уолтер попрощался с девушкой.
Алекс Белл писал(а):
- Простите, я случайно подслушал ваш разговор. А мне нельзя в Городской совет? Хочу выполнить свой гражданский долг.

- Ты что, парень, - Уолтер посмотрел на встрявшего в разговор мальчишку, - куда нам.
Он пошёл рядом с пареньком.
- Ты не думал найти работу? Вон, у Нортмана, например. Ему опять человек нужен. Всё лучше, чем на улице слоняться, - примирительно похлопал мальчишку по плечу, догадываясь, что тот не будет рад вмешательству в свою жизнь.

Вернув мел организаторам и немного поговорив с Мюллером, Уолтер пошёл в кафе немного перекусить и скоротать ещё часок, перед тем, как идти домой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.12.15 23:24 Crows Landing: Кровавое наследие
Уолтер Дрим
Уолтер Дрим
Сильвия Роуз писал(а):
Зайдя, сразу заметила мужчину, которого вымазала и решила ещё раз извиниться и немного пообщаться, даже себе не решаясь признаться, чего хотелось больше.
Улыбнувшись, спросила:
- Разрешите присесть с вами и угостить вас чем-нибудь освежающим, как компенсацию за испорченную одежду?

- Садитесь, конечно, - Уолтер улыбнулся женщине, - но угощать меня не нужно, с кем не бывает. Я уже заказал кофе. Хотите тоже или чего-нибудь покрепче?

Знаком показав официанту, что кофе нужно теперь два, Дрим снова обратил взор на собеседницу.
Сильвия Роуз писал(а):
внимательно глядя на мужчину, добавила
- Очень хочу узнать откуда вы меня знаете, - получилась как-то сладковато, что аж сама бы себе отказала.

- А я не должен вас знать? - Вопрос сбил с толку и Уолтер даже не пытался этого скрыть. - Вы уже несколько лет живёте в Паттерсоне. Честно говоря, я не помню от кого слышал ваше имя или может мы даже лично знакомились, - он замолчал, пытаясь понять почему вообще возник такой странный вопрос, - Я перепутал? Вас зовут не Сильвия? Тогда извините, я несколько забывчив.

Не успели они допить свой кофе, как зазвонил сотовый Уолтера. Номер был не знакомым, но голос миссис Миллер он узнал сразу.
___________________________

- Должно быть это ошибка? - Уолтер заглянул в зал заседаний, в котором расположились члены совета. - Извините за вторжение. Миссис Миллер, я не совсем понимаю зачем нас пригласили.
Под "нас" Уолтер имел в виду себя, мистера Джеймса, мистера Скотта и ещё нескольких горожан-мужчин. Он обвёл взглядом лица за столом и, под напором мужчин за своей спиной, шагнул внутрь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.15 00:44 Crows Landing: Кровавое наследие
Уолтер Дрим
Уолтер Дрим
Кэйси Миллер писал(а):
- Нет, это не ошибка. На вашем присутствии, господа, настаивали все члены городского Совета в виду чрезвычайности создавшейся ситуации.- Она встала при их появлении и так и осталась стоять. - Прошу вас, присаживайтесь.

Обстановка была напряжённой и не располагала к лишним словам, поэтому заняв одно из свободных кресел, Уолтер обратился в слух.
Кэйси Миллер писал(а):
- Прошу вас отнестись к услышанному здесь со всем вниманием и серьёзностью. Информация конфиденциальная и разглашению не подлежит до особых распоряжений. - Снова небольшая пауза.- Начну с начала. 21 июня в Кроус-Лэндин на бывшей военной базе было совершено жестокое убийство. Жертвы- бывшие военные охранники. Три человека.- Слова вырывались сухим потоком. Кэйси посмотрела на мистера Дрима и Мартина. - В кафе вчера вечером вы видели группу из министерства. так вот. Это спецподразделение ФБР. Направлены в Кроус-Лэндин для расследования причин и выяснения обстоятельств. Сегодня, несколько часов назад, когда группа находилась при исполнении вместе с нашим шефом, там был убит ещё один человек. Агент из этой спец группы. Убийца не найден.

Дослушав, Уолтер некоторое время хранил молчание, осмысливая услышанное. То, что чужаки - федералы, он предположил ещё вчера. И всё же это не объясняет, почему они - гражданские - тут.

- Что требуется от нас? - задал он вопрос, который как думал крутился в головах всех, - Хотите создать гражданскую дружину? Будут ли остановлены празднества и введён комендантский час?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.15 02:09 Crows Landing: Кровавое наследие
Уолтер Дрим
Уолтер Дрим
Кэйси Миллер писал(а):
- На комендантском часе настаивает руководитель спец группы. Члены же Совета предложили не прерывать праздник. Мистер Фёрст, и мы согласны с ним, считает, что надо организовать гражданскую дружину и патрулировать город вместе с полицией до окончания праздника. Надеюсь на вашу поддержку. Нельзя допустить паники в городе, но и нельзя оставаться безучастними и беззащитными. То есть, оставить всё как было.

Дрим был согласен с руководителем спец группы и не понимал чем руководствуются остальные. Так важен ещё один день гуляний? Его задумчивый взгляд остановился на миссис Миллер - уж не она ли настаивает на продолжении праздника? Всё-таки первое крупное городское мероприятие с момента её вступления на пост.

- А почему только до окончания праздника? После опасность пропадёт сама собой? Или именно на время праздника, потому что совет города в гораздо большей степени печётся о гостях фиесты, нежели о жителях Паттерсона?
Кэйси Миллер писал(а):
- Мы готовы выслушать ваги предложения и обсудить их. Что вы думаете по поводу чрезвычайной ситуации, мистер Дрим?

Почему он вообще должен что-то об этом думать было Уолтеру не ясно. Буквально полчаса назад он пил кофе и его мнением в вопросах политики никто не интересовался, а теперь вдруг...

- Я думаю, что комендатский час обязателен, но раз Совет решил по-другому, не вижу смысла возвращаться к этой теме.
Кэйси Миллер писал(а):
- Прошу вас выссказаться. Но учтите, сто в нынешних обстоятельствах мы должны сплотиться и не дать убийце нанести следующий удар. Пока все убийства происходили в Кроус-Лэндин, но никаких гарантий, что непойманный на сегодня преступник на этом остановится, у нас нет. Сейчас шеф Шарон с агентами занят на проведении операции, но позже предоставит новую информацию по этому делу.

- Я-то учту, и другие учтут, но до этого момента убийцу не останавливал факт существования полиции и даже ФБР, прибывших по его душу, - Уолтер пожал плечами, - но созыв гражданской дружины увеличит число охраны и в этом пункте у меня возражений нет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.15 14:19 Crows Landing: Кровавое наследие
Уолтер Дрим
Уолтер Дрим
Кэйси Миллер писал(а):
- Завтра в течение дня будет проведена подготовка к введению этого часа и ночью, после фейерверка, объявим о решении. Если преступник к тому времени не будет найден и обезврежен.

Уолтер кивнул - это, как он считал, был единственный ответ, который он мог дать. Дураку было ясно, что их позвали сюда не для того, чтобы прислушаться к их мнениям, а чтобы сообщить, что им предстоит стать самим и собрать других в гражданскую дружину. Это он уже услышал и усвоил, теперь можно помалкивать, ибо сотрясать воздух впустую было не в его характере.
Кэйси Миллер писал(а):
- Некоторые члены Совета, - Кэйси не стала смотреть на миссис Драй и мистера Скотта с Кятром, она глядела на мистера Дрима. - Считают, что если бы преступление было совершено в Модесто, например, то никто не стал бы вводить комендантский час. А так, как не в городе были совершены все убийства, то гражданской дружины, должно быть достаточно. Что касается о ком больше заботитя Совет, то повторю, и гости и горожане будут в безопасности, при усилении охраны.

"А вы всегда делаете так, как другие, не пользуясь собственной головой?" хотелось спросить, но Дрим промолчал и на это. Не было никакой нужды ставить мэра Миллер в неловкое положение перед собранием. Если что-то случится, она и так в нём окажется. Но одно Уолтер для себя решил: на следующих выборах он опять не будет голосовать за женщину-мэра.
Кэйси Миллер писал(а):
- Мистер Дрим, остаётся надежда, что преступник, действуя только на военной базе, не появится в городе, где в связи с праздником усилена охрана. Поверьте, мы все обеспокоены, происходящим. Делаем всё от нас зависящее. Губернатор информировал, что прибудут ещё военные. Прошу вас быть особо внимательными и осторожными. Когда появится новая информация, вас всех известят. Она поднялась, заканчивая этот тяжелый разговор.

- Да, конечно, - видя что мэр встала, поднялся тоже и посмотрел на прибывших с ним мужчин. - Думаю, нам пора браться за дело.

Утро следующего дня

Повозмущавшись, что непонятно кого пасут и придётся отказаться от выпивки, два десятка дружинников разбились на небольшие группы и, поделив участки города, приступили к патрулированию.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.15 18:00 Crows Landing: Кровавое наследие
Уолтер Дрим
Уолтер Дрим
Уолтера, как и многих дружинников, не покидало ощущение, что они теряют время. Не смотря на появление ещё одного трупа на базе, в городе было спокойно и даже весело. Словно жестокие убийства происходили где-то в другой реальности и не беспокоили жителей Паттерсона.
Бродя по улице, Уолтер слушал рассказы ребят из своей группы, вставляя слово или два только когда молчать было уже совсем неудобно.
Джо Барнс писал(а):
- Мистер Джеймс? – окликнул мужчину, прохаживающегося по улице. – ФБР.
Представился и показал удостоверение.

Тео забрал с собой агент-федерал. Появление ФБР не вызвало удивление, но всё же некоторое волнение в наших рядах. Праздничное настроение ребятам испортили уже до этого, а теперь ещё все вдруг вспомнили, что необходимо иметь алиби на время убийства и начали вспоминать кто где был.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.15 20:20 Crows Landing: Кровавое наследие
Уолтер Дрим
Уолтер Дрим
После Тео федералы позвали ещё одного из группы и стало ясно, что опрашивать будут всех. Мужчины остановились возле надувающих воздушные шары детей, подбадривая своих, а Уолтер пошёл медленно дальше, надеясь, что они его догонят.
Впереди опять мельтешил в толпе этот бездомный мальчишка, и кажется он был чем-то расстроен.
- Алекс! Ты куда?
- В парк иду. Хочу там забуриться сегодня.
- Ты можешь остаться у меня в доме. Если хочешь.
Слова, хоть и необдуманные как следует, показались правильными. И почему он не позвал пацана раньше? Что он один, что этот парнишка. Конечно, дочь он ему не заменит, но всегда приятно знать, что ты возвращаешься не в пустой дом, что есть с кем перекинуться словом за столом и поржать за просмотром фильма. Уолтер улыбнулся, теперь уже с надеждой ожидая ответа Алекса.
- Хорошо. Я приду. Погуляю еще немного и приду.
- Вот и договорились, - похлопал мальчишку по плечу, - А, если придёшь раньше меня, ключ под цветочным горшком справа от входной двери.

Проходя мимо одного из многочисленных шатров, Уолтер для порядка заглянул внутрь и остановился, удивлённый увиденным. Шатёр был заставлен каким-то хламом и предметами непонятного ему назначения и среди всего этого сидела Сильвия. Вспомнив как накануне неожиданно пришлось оставить её в кафе, Уолтер шагнул внутрь.

- Я не помешаю? Здравствуйте, Сильвия. Я только хотел извиниться за то, что пришлось вчера покинуть вас. Важный звонок, - он пожал плечами, - ну, вы понимаете.

Чем больше он приглядывался к обстановке помещения, тем больше недоумевал.

- Хм... Вы ничего подозрительного не видели - не слышали? Нет? Тогда я пойду, пожалуй. Мы тут с ребятами, - показал большим пальцем за плечо, - патрулируем. Если вдруг что-то - дайте знать.

Так и не спросив о роде занятий, чтобы подтвердить свою догадку, Уолтер шагнул назад, собираясь покинуть шатёр.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.15 21:25 Crows Landing: Кровавое наследие
Уолтер Дрим
Уолтер Дрим
Сильвия Роуз писал(а):
- Сбегаете, мистер Дрим? - уточнила явное

- Нет, - пойманный на попытке к бегству, возмущённо возразил Уолтер, - от чего мне сбегать?
Сильвия Роуз писал(а):
- Может поговорим о будущем, о вашем будущем или вы не верите в гадания? - глядя в глаза, пытаясь кое-что понять.

- Так значит... всё-таки, - он указал рукой на шар на столе, подобный которому видел в фильме, - гадаете. Нет, не верю.

Уолтер выглянул на улицу, дружина всё ещё не догнала его:
- Но шутки ради, - он улыбнулся и потянулся за бумажником, - и если это не займёт много времени.


Анхела, простите, что влез без очереди. Обещаю не задерживаться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.15 22:08 Crows Landing: Кровавое наследие
Уолтер Дрим
Уолтер Дрим
Сильвия Роуз писал(а):
Не стала становится в позу, но тихо сказала:

- Не шутки ради, просто ради опыта. Что выбираете- карты, шар, кофе, рука? - и добавила, получилось с лёгкой обидой, - И уберите свой бумажник, я сегодня не требую оплату- акция. И это действительно займёт мало времени, не волнуйтесь, мистер Дрим.

- Хорошо, - кивнул и засунул бумажник обратно в карман, - тогда "рука".
Протянул женщине руку, раскрытой ладонью вверх.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.15 22:54 Crows Landing: Кровавое наследие
Уолтер Дрим
Уолтер Дрим
Я правша, поэтому рана на левой руке.
Сильвия Роуз писал(а):
Взяв мужчину за крепкую руку, с раной на пальце, потянула присесть и волнуясь спросила:
-Чем это вы так? Обработали? - смутившись собственной наседковости, - Извините, - включила торшер и стала внимательно разглядывать Линии.

Женщина не стала дожидаться ответа на вопрос и Уолтер промолчал.
Сильвия Роуз писал(а):
проведя кончиком пальца по Линии Сердца, как-то хрипловато произнесла:
- Вы искренний и очень чувствительный человек, мистер Дрим, - двигая палец по Линии Головы, добавила, - Но ваш светлый ум и сила воли очень многого лишает вас, вы сильно здраво рассуждаете, лишая себя фантазий и переводя радости в бытовое удобство. Обведя возвышение - холм Венеры, ели выдавила: - Такой потенциал Жизненных Сил, что беречь прямо грешно. Линия Судьбы не так пряма, как хотелось, что говорит, что вы нюхнули за уже прожитый период не мало, но дальше всё намного ровнее

Она говорила так обтекаемо, что всё сказанное можно было отнести на счёт её наблюдений и услышанного о нём за годы жизни в Паттерсоне. Уолтер расслабился, слушая звучание её голоса и чувствуя скользящий по ладони палец.
Сильвия Роуз писал(а):
- О, у вас даже Линия Аполлона есть, вы просто невероятны,- глубоко вдохнув, успокоилась, понимая что уже зашкалила, - Извините, давно не встречала. Это линия у людей, которые могут прославиться своим творчеством и талантом. -Не факт, что так и будет, но очень большой шанс, - и не выдержав, - А чем вы увлекаетесь, мистер Дрим?

Чуть не вздрогнув от её вскрика, воззрился на гадалку. Всё-таки вскрик во время предсказания в первую очередь наталкивает на мысль о чём-то плохом. Но всё дело оказалось в какой-то редкой линии и Уолтер перевёл удивлённый взгляд с Сильвии на свою ладонь.

- Я вырезаю по дереву, - высвободив ладонь из рук гадалки, ещё раз посмотрел на неё и опустил руку вдоль тела.
Возле входа стояла Анхела и Уолтер поспешил попрощаться.
- Было интересно, - улыбнулся он на прощание женщине, - спасибо, Сильвия.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.15 01:04 Crows Landing: Кровавое наследие
Уолтер Дрим
Уолтер Дрим
Анхела Байла писал(а):
- Мистер Дрим, здравствуйте!- Анхела не ожидала, что он тоже интересуется гаданием.

- Анхела, как поживаешь? - Из вежливости, а не ожидая ответа, спросил Уолтер и поспешил оставить женщин одних. В этом странном месте он чувствовал себя неуютно.
Оказавшись на улице, Уолтер зажмурился от яркого солнца, а когда снова открыл глаза увидел группу, которая привлекала к себе внимание всех горожан.
Дениз Фурнье писал(а):
- Я понимаю, - Дениз опустила глаза, в горле встал комок, который она с трудом сглотнула. - Только вот... - Она откашлялась. - Рука Горана попала в лужу его крови... его жене... В общем, сначала надо бы почистить. И часы, и кольцо. А что за ниточка? Какие-то новые данные? Может, в их свете результаты экспертизы будут толковаться иначе? На что надо обратить внимание?

Он остановился рядом с миссис Миллер, как ближе всего знакомой и прислушался к словам говорившей. Рука в крови. Совсем как его собственная вчера. Он посмотрел на бинт на руке, а затем снова на женщин.
Кэйси Миллер писал(а):
Когда женщины замолчали ненадолго, Кэйси, негромко произнесла
- Я глубоко сочувствую вашему горю, леди. - Миллер поёжилась в этот жаркий полдень.

- Есть новости? - спросил Уолтер федералов, заметив как поёжилась мэр Миллер.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.15 01:32 Crows Landing: Кровавое наследие
Уолтер Дрим
Уолтер Дрим
Скарлетт О`Коннэл писал(а):
- Пока ничего существенного. - не заботясь тем, как будет расценен незнакомцем мой пристальный изучающий взгляд, кивнула на поврежденную руку, - С острыми предметами нужно быть осторожней. - С чего я взяла, что там порез, может быть ожег. - Серьезно поранились?

- Рука сорвалась и вогнал стамеску не в дерево, а в собственную руку, - снова посмотрел на повязку. - Ничего серьёзного, заживёт. А вы? - не договорил, предлагая женщине представиться, а не строить домыслы самому, - Кажется нас не познакомили, - улыбнулся и протянул здоровую руку, - Уолтер Дрим.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.15 01:59 Crows Landing: Кровавое наследие
Уолтер Дрим
Уолтер Дрим
Дениз Фурнье писал(а):
- Смотря что вас интересует, мистер... - она замялась, не зная, как обратиться, но кто-то за спиной подсказал, - мистер Дрим. Если вы про расследование, то пока мы не можем похвастаться положительным результатом.

- Да, меня интересует расследование, а именно найден ли преступник, - Уолтер посмотрел на женщину, - и, соответственно, есть ли ещё потребность в помощи дружины.
Кэйси Миллер писал(а):
- Добрый день, мистер Дрим. - Хоть одно своё лицо. Как бы Кэйси не выглядела хладнокровно, ей не сравниться с выдержкой агентов ФБР. - Мы собираемся перекусить, составьте нам компанию и мы вместе послушаем новости.

Выглядела мэр Миллер неважно: бледная и растерянная. Уолтер кивнул:

- Если это не противоречит... - он замолчал подбирая нужное слово, - Если речь не идёт о конфиденциальном и остальные не против, я с удовольствием присоединюсь к вам.
Кэйси Миллер писал(а):
Она ухватилась за рукав мистера Дрима на мгновение и тут же отпустила.
- Прошу извинить. Не была готова к подробностям. Спасибо. - Опустив голову, она сделала медленный вдох-выдох.

- Ничего страшного, - ответил на извинения Уолтер и, дослушав мэра, добавил, - наверное, мне всё-таки лучше вернуться к дружине.
Дениз Фурнье писал(а):
- Я могла бы осмотреть вашу рану, мистер Дрим. Наверняка вы, как и все мужчины, не озаботились должной обработкой и дезинфекцией.

- Вы врач? - Ему было нечего возразить на слова о должной обработке - промыл и забинтовал, делов-то. - Ничего страшного, - начал говорить и вдруг Уолтера осенило, что его проверяют. Ему скрывать нечего. Пожал плечами, - но если вы сделаете мне это одолжение, буду только признателен.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение