Карта ролевой игры "По следам Несси"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Эван Непер. Показать сообщения всех игроков
21.05.16 22:57 По следам Несси
Эван Непер
Эван Непер
Появление «Несси» не осталось незамеченным. Когда Непер и Бейн подъехали к замку Аркарт, в воздухе чувствовалось всеобщее возбуждение. Многие так и оставались стоять с фотоаппаратом и с надеждой глядеть на озеро. Впервые за весь вечер Эван все-таки пусть и слабо, но улыбнулся.
Эван поблагодарил Бейна, за то, что довез, и договорился встретиться с ним завтра, напоследок насмешливо спросив:
- Бейн, ты видел её? - имея в виду макет Несси, краем ухо он слышал, что этим вопросом задают все, кто находился сейчас в замке. – Невероятно, правда?
Проходя вдоль развалин, Эван заметил небольшое скопление людей, в центре которых мелькнула светлая макушка. Мужчина напрягся и нахмурил брови. Он хотел ее увидеть и не хотел одновременно. Он решил пройти мимо них, остаться незамеченным для нее, но подойдя ближе обнаружил, что это вовсе не Чарли, а та болтушка, кажется Дженни. Парень сделал пару вдохов и миновал компанию.
Ему, наверное, надо уйти, но он почему-то не уходил. Эван смотрел на озеро, на спокойную водную гладь, машинально подняв руку, чтобы помассировать правое плечо.
Дженнифер Хейз писал(а):
- А сегодня будут танцы?

Непер услышал голос Дженни и обернулся. Люди веселились, наверное, надо и Эвану этому учиться, но вместо этого он лишь хмурился. Он любил быть один, он не умел быть в обществе.
А еще, Эван не умел танцевать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.05.16 14:33 По следам Несси
Эван Непер
Эван Непер
Ночью Эвану не удалось сомкнуть глаз. Уходя вчера из Аркарта, и спеша домой, он специально прошел мимо дома, где живет Чарли. На мгновение он остановился, и уже хотел было ступить на порог, но передумал. Он постоял у дома несколько минут. Увидел, как погас свет в комнате Шарлотты и, опустив голову, Эван побрел домой, носком кеда отбросив камушек, попавшей ему под ногу.
Всю ночь он ждал, когда забрезжит рассвет. Эвану необходимо было поговорить с Чарли. Она не виновата в том, что он любит, а она нет. Он не мог заставить ее полюбить себя. Он должен был попросить прощение у нее. Именно поэтому он быстро сбежал вниз, чтобы до работы успеть заскочить к ней домой.
Но утренние дела отвлекли Эвана. Отец плохо себя почувствовал, и пришлось вызвать доктора Макки, чтобы он посмотрел его. Непер решил отложить разговор с Шарлоттой, на более удобное время, которое как он считал, вряд ли наступит.
Непер решил снова смириться: смириться с тем, что будет смотреть на нее только издалека, как делал это раньше. Он жалел лишь об одном, что в пылу ярости признался ей в своих чувствах, давая ей еще больший повод для жалости. От этого предположения Эван сильнее сжимал зубы, заглушая душевную боль.

Утро выдалось солнечным. Непер посвятил себя работе, придя в прокат раньше Бейна. Он был уверен, что после вчерашнего появления «Несси» наплыв клиентов неизбежен, и решил проверить на пригодность все лодки, тщательно осматривая одну за другой. Проверял спасательные жилеты, чтобы работали все застежки, и не было утечки воздуха. Ими необходимо было снаряжать туристов, заботясь об их безопасности.
Закончив осматривать последнюю лодку, мужчина уселся в байдарку, осторожно поглядывая на вход. Сегодня, впрочем, как и всегда, но сегодня особенно, он мало кого желал видеть – мысли его были далеко. Но желания редко совпадают с возможностями, поэтому он терпеливо ждал прихода туристов, молясь, чтобы ничто, а главное никто не отвлекал его сегодня от работы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.05.16 15:50 По следам Несси
Эван Непер
Эван Непер
Эван уже издалека услышал звук подъезжающего автомобиля, и раздающиеся голоса с улицы. Он не сделал попытки подняться, если будет нужен, Бейн позовет его.
Непер все-таки решил еще раз оглядеть все снаряжение, переступая с лодки на лодку, когда голоса, которые раньше был далеко, стали раздаваться уже совсем рядом.
Компания туристов во главе с Бейном подходила к берегу. Эван кивнул собравшимся в знак приветствия, надевая на голову бейсболку. Среди них была и Чарли, которую парень разглядывал исподлобья, надеясь, что она не заметит. Девушка вначале старательно отводила взгляд от него, а потом посмотрела на Непера с вызовом, чем вызвала непроизвольную улыбку, которую Эван тут же погасил.
- На чем кто едет? – спросил Непер Бейна, показывая головой на туристов.

_____________________________
Ушел часов на девяти, будем считать, что увез кого-нибудь катать.))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.05.16 20:57 По следам Несси
Эван Непер
Эван Непер
Джек Олсопп писал(а):
- Может Несси нас побалует и сегодня, - сказал я громко.

Непер надвинул ниже кепку на глаза, чтобы никто не видел, как закатил он глаза вверх.
Эван несколько тоскливо наблюдал, как дружная четверка устраивается на сидениях моторной лодки. Непер повторил снова, чтобы все надели жилеты. Парень был рад, что среди желающих прокатиться была Ханна, возможно в этом случае ему не придется выполнять роль экскурсовода и она займет мужчин. Видит Бог, Непер этого терпеть не мог.
- Все готовы? – решил все-таки уточнить у пассажиров Непер, и оглянулся, чтобы посмотреть, что все на своих местах, - тогда отчаливаем.
Лодку он вел ровно со знанием дела, стоя у руля, смотрел только вперед, не вслушиваясь в то, что говорят пассажиры. Даже в солнечных очках ему приходилось щуриться от ярко слепящего солнца. Он любил это время. Когда только он и озеро и больше никого, но сегодня это состояние несколько омрачалось четверкой, что сидела позади него. Благо они могли сами себя развлечь разговорами. Кажется, кто-то из них представлялся, а может и все, он не помнил, но Непер не счел нужным их запоминать. Единственное чему он был рад, что Чарли поплыла с Кобом – она бы его отвлекала.
Джек Олсопп писал(а):
- Эван, стоит ли пробовать нырять, если до этого никогда этого не делал? - подумав, что может, нужны какие-нибудь обучающие спецкурсы

Это были как раз те вопросы, которые Эван не любил. Вопросы, которые задают не думая. Непер почесал лоб под кепкой, и повернулся, чтобы посмотреть, кто его задал.
- Вы имеете ввиду погружение с аквалангом? – и, не дожидаясь ответ, задал новый вопрос:
- Вы чем занимаете, Джек, кажется? - когда Эван услышал ответ, кивнул, - вы бы допустили новичка к стрижке овцы, если до этого он и близко к ней не подходил?
- Я настоятельно не рекомендовал бы вам глубокое погружение без специального инструктажа, подготовки и тренировки, - ответил Непер, - когда всё освоите – милости просим.
Непер постарался дружелюбно улыбнуться парню, не зная насколько получилось, и отвернулся от пассажиров. Но снова прозвучал очередной вопрос, и мужчина мысленно застонал:
Рой Флетчер писал(а):
- А как часто здесь видели Несси, кроме как вчера? - поинтересовался он у местных.

- Она не балует нас своими визитами, - у Эвана затаилась усмешка в уголках губ, - но вчера…
Эван выдержал паузу, якобы боролся со своим ощущениями от того что увидел легендарное чудовище.
- … вчера это было невероятно, - закончил свой ответ Непер.
Рой Флетчер писал(а):
Эван, вы тоже уверены, что это была Несси? Здесь есть рыбные места? Где чаще всего видели Несси?

- Она не спрашивает, где ей появится, мистер Флетчер, - коротко ответил Эван, признаться врать ему не доставляло удовольствие, и он выразительно посмотрел на Ханну, чтобы она отвлекла мужчин, но все же соврал на благо всего города. – Да, я уверен, что это была именно Несси.
- А рыбные места у нас есть, - вопросительно посмотрел на туриста, переводя тему, - желаете порыбачить?
Позже Ханна перехватила инициативу, и туристы болтали ни о чем, щелкая затворами фотоаппаратов.
Эван глянул на часы.
- Будьте осторожны, мы разворачиваемся, - решил предупредить он пассажиров.
Экскурсия, если так можно было назвать подходила к концу. Непер расслабленно выдохнул и повел лодку, обратно к берегу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.05.16 21:46 По следам Несси
Эван Непер
Эван Непер
Треск рации мало предвещает чего хорошего, вот и сейчас:
Джейкоб Бейн писал(а):
- Человек за бортом справа, - передает по трансляции Эвану и Хаасу, - Трое, - едва ли не скрипнув зубами, уточняет Коб. - Эван, помоги с теми, кто ближе к тебе.

- И кто такой идиот? – хмуря брови, Непер отвечает Кобу, - принято, плыву к вам.
Но следующее сообщение заставило сжать зуб от волнения, добавляя лодке ускорения. Что выкинула это дуреха?
Джейкоб Бейн писал(а):
- Забери Чарли к себе, - крик Эвану,

- Держитесь! – только крикнул Эван, пассажирам, и взял направление к катеру Коба.
Близко он подъезжать не стал, и остановил лодку на безопасном расстоянии, но так, чтобы плыть было недалеко.
В воде он увидел бултыхающуюся Чарли.
- Какого черты ты там делаешь? – ревел Непер.
Он не стал наблюдать за потугами Шарлотты доплыть до лодки, и сняв обувь прыгнул за Чарли в воду.
– Тебе, что жить надело?
Парень ухватился за ворот надувного жилета Шарлотты, таща ее в свою лодку.
Мужчин, кажется, Джек и Рой помогли ей забраться, пока Непер подсаживал ее за попу, чтобы та могла залезть.
- Ты совсем с ума сошла?! – снова набросился на нее Эван, когда залез на лодку сам, все еще не отойдя от страха за ее жизнь. – Дура. Господи, какая же дура.
Он знал, что она обучена правилам безопасности на лодке, но сегодня… она вывела его из себя.
Яростно кинул Чарли два одеяла, чтобы она укуталась. Оставшееся одеяло мужчина набросил себе на плечи.
- Ханна, позаботься о ней, - коротко попросил Непер, возвращаясь к рулю.
Джек Олсопп писал(а):
- Может у вас есть термос с горячим или виски, - спросил я у Эвана.

Он был настолько зол, что не сразу услышал вопрос:
Джек Олсопп писал(а):
- Может у вас есть термос с горячим или виски, - спросил я у Эвана.

- Нет, - отрывисто процедил Непер, - когда вернемся. А сейчас пусть укутается сильнее.
Непер корил себя, что не позаботился о горячительном. Но он и подумать не мог, что кто-то захочет выпрыгнуть.
Эван старался как можно быстрее добраться до берега, чтобы его дурёха не схлопотала воспаление легких.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.05.16 22:26 По следам Несси
Эван Непер
Эван Непер
Подъезжая к берегу, Непер увидел, что катер Бейна уже пришвартован. Остановил лодку у берега, спрыгнул сам, пока набрасывал швартовую петлю на кнехт, мужчины помогли сойти женщинам на берег, и Ханна повела Чарли в дом, где их уже ждали.
На вопросительный взгляд Коба на мокрую одежду Непера, Эван отрицательно покачал головой, показывая, что все в порядке.
- Как они оказались у тебя в воде? – набросился он на товарища. – Как ты мог не досмотреть?
О том, что кто-то мог серьезно пострадать, Эван старался не думать.
Парень взъерошил мокрые волосы пятерней:
- Пойду, переоденусь.
В прокате мужчина всегда держал сменную одежду, на всякий случай, и это случай представился. Он отмахнулся от просьбы доктора Макки осмотреть и его, и, переодевшись, прошел сразу к Чарли?
- А теперь рассказывай что произошло?
Нет, он не просил, он приказывал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.05.16 11:26 По следам Несси
Эван Непер
Эван Непер
Рядом все еще суетились Ханна и доктор Макки. Последний на причитания дочери, пытался вручить мне градусник и, сдавшись, под напором двух врачей, и бескомпромиссного взгляда Ханны, мужчина принял градусник. А после ему был вручен бокал с виски, которое он терпеть не мог. Он отвечал докторам, что все с ним все в порядке, хотя его слегка и познабливало. Но Эван списывал свое состояние скорее на стресс, чем на простуду.
Чарли молчала, куталась в одеяла, укрываясь почти с головой.
Чарли Брайтон писал(а):
Не в состоянии, что либо сказать, Чарли так и сидела обнаженная замотанная в три одеяла и смотрела прямо в его глаза.

Эван опустился рядом с ней, устало вздохнув.
- Чарли, у меня нет никакого желания играть с тобой в молчанку, - он старался говориться тихо, чтобы их не услышали. – Не хочешь разговаривать – не надо, но ты понимаешь, что могла пострадать?
Конечно, она понимала. Она выросла в этом городе, у озера. Она лучше любого знала, что могло с ней произойти. Эван бросил взгляд на Дженнифер, у которой из одеял торчала лишь голова.

Дом Бейна потихоньку заполнялся голосами и запахом свежих пирогов. Эван почувствовал, как сжался его живот от голода, хотя до этого даже призрачного намека на это не испытывал.
Он устал ждать от Шарлотты объяснения, отставляя недопитый бокал с виски и, поднимаясь, произнес:
- Я пойду, надо помочь Кобу. Разбирательства ему сейчас ни к чему. Да, и всем нам. - Эван протянул градусник доктору Макки, не посмотрев на температуру. - Если вдруг надумаешь поговорить…
Эван не стал договаривать, ему и так было ясно, что он последний кого она захочет видеть, поэтому вздохнув, он направился к выходу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.05.16 18:27 По следам Несси
Эван Непер
Эван Непер
После инцидента парень вернулся к своим обязанностям. Теперь он знал, что на моторке надо держать термос с горячим чаем, чтобы быть готовым ко всему. Он проверил все пришвартованные лодки – третья пребыла позже остальных. И на ней тоже что-то произошло, но Эван уже не стал вдаваться в подробности. Он отошел подальше от дома, чтобы занять себя и не думать о посторонних вещах.

День давно перевалил за полдень, и Эван предупредил Коба, что сбегает в паб, чтобы что-то купить на обед. По дороге он позвонил домой. Миссис Нора сказала, что отец лежит, и с утра, как ушел доктор Макки еще не поднимался. Врач выписал ему лекарства, как оказалось сердечные. Эван не знал, что у отца пошаливало сердце.
В полнейшем раздрае парень подходил к пабу не с главной улицы, а с торца. Задумавшись, он свернул не туда и теперь стоял у запасного выхода, ведущего на кухню. Он уже готов был обойти, когда услышал голос Дженни:
Дженнифер Хейз писал(а):
- Зачем ты меня столкнула? Только не надо говорить, что это вышло случайно. Я не поверю.

Подслушивать Непер не любил, но обстоятельства вынудили его, и он неслышно подошел ближе к двери. Он не был любопытным, но покушение на жизнь одного их гостей города, стоило того, чтобы поступиться своими принципами и узнать, кто это сделал.
Чарли Брайтон писал(а):
- Я тебя столкнула, - подтверждая слова девушки произнесла Чарли.

Неожиданно раздался голос Чарли, где она признавалась в содеянном. Эван удивленно приподнял брови, отказываясь верить в услышанное, а потом угрожающе нахмурился. А Шарлотта между тем продолжала:
Чарли Брайтон писал(а):
- Я не думала в тот момент, - Брайтон опустилась на близлежащий свободный стул. Настала изматывающая минута молчания и Чарли наконец молвила. - Меня одолела ревность. Ты в городе всего несколько дней, - губ коснулась горькая усмешка. - А значишь для Непера больше, чем я за 12 лет дружбы. Меня это взбесило, - Чарли начал пробирать нервный смех.

У парня округлились глаза. Кому-то льстило такое отношение, такое «внимание», но Эвану оно претило. «Ревность – не оправдание» - так думал парень. Дженни могла пострадать. Благо на ней был спасательный жилет, но ее могло утащить под катер. Эван прикрыл глаза, чтобы не видеть картину, что рисовалась перед его глазами.
Дженни поняла и приняла это. Эван не принял и не понял.
Он поверить не мог, что Чарли смогла такое сделать. Его Чарли. Та, которая была всегда добра и мила? Шарлотту, которую он знал с детства, никогда бы и никого не обидела. Она бы не смогла причинить вред никому. Она была слишком добра для этого. Парень почувствовал, как ледяной холод сковал все внутри. Он долго жил сказкой, которую сам выдумал, а когда жизнь разрушила сказку, решил, что рухнула сама жизнь.
Эван услышал достаточно, больше ему здесь нечего было делать. Странно, но он почему-то ощущал себя преданным. Хотя его никто не предавал. Он любил образ, образ которого не существовало. Разве была в этом чья-то вина? И разве была в этом виновата Чарли?
Первая любовь редко бывает зрячей.
Он медленно отступал от двери, но с каждым шагом становился все быстрее. Он хотел скорее уйти.
Дальше он уже бежал. Бежал по улицам некогда их спокойного города, когда он еще не был заполонен туристами. Стараясь убежать от всего – он убегал от себя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.05.16 22:05 По следам Несси
Эван Непер
Эван Непер
Вечером Эван топтался у дверей паба не решаясь войти. На душе было паршиво, но вдвойне паршивее, что из-за него пострадала девушка. Он прошелся взад вперед, то и дело оглядываясь на дверь. От уличного фонаря до дверей «У Несси» одиннадцать шагов. Эван мерил шагами расстояние, пока не открылась дверь паба, и не показалась, та, кого он ждал.
Дженнифер вышла на улице. Она вертела в руках телефон, и вид ее был задумчивым.
Из темноты Непер шагнул к ней, окликая.
- Дженни, можно тебя на минуту? - он чувствовал себя виноватым. Девушка приехала отдыхать, увидеть свою мечту, а не быть чьей-то жертвой.
Дженнифер вздрогнула и повернулась на голос мужчины.
- Мне жаль, - тихо проговорил Эван, глядя сверху вниз на юное лицо Дженни и отвел глаза. Она удивленно посмотрела на парня. – То что случилось на озере это...
Непер выглядел растерянным. Он никак не мог подобрать слова, чтобы описать случившееся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.05.16 22:44 По следам Несси
Эван Непер
Эван Непер
Дженнифер Хейз писал(а):
- Это... не твоя вина. И не Чарли. Только моя. Я не удержалась на ногах и упала в воду, потащив за собой Чарли. Понятно? Это единственно верное заключение. Ты сейчас будешь говорить мне, что она столкнула меня и виновата во всем? Нет. Это не так. И я тебе не вру, потому что, если бы она хотела действительно причинить мне реальный вред, то воспользовалась бы ножом или пистолетом. То, что было на катере - это случайность. Неприглядная такая, но случайность. Какая есть. Я не виню никого и не чувствую себя жертвой. Я лишь хочу, чтобы вы поговорили как взрослые люди и уже решили все между собой. А меня не вмешивали в ваши отношения. Сегодня я здесь, а завтра меня нет. Понимаешь? Хватит уже тянуть кота за яйца, прости мой оборот. Но вы реально достали. Ходите. Страдаете. А окружающие смотрят на ваши кислые лица и тоже грустят. Может, хватит? Поведи себя как мужик. Если любишь - сражайся. Если не любишь - отпусти и дай жить спокойно. Все. Мне пора, - взглянула на воображаемые часы, - Хорошего вечера, Эван. И помни. Сложнее всего в жизни сказать два слова: "прости" и "прощай". Выбери из них одно.

Угрюмым взглядом Эван провожал Дженнифер. Признаться, он не ожидал такого отпора, но и винить ее за это не имел права. Второй раз он наблюдал, как она уходит, чувствуя себя при этом еще более виноватым. Парень беспомощно пожал плечами. Он извинился, даже если ей не требовались его извинения.
Идя домой, он прокручивал события сегодняшнего дня, который оказался на редкость паршивым, и Эван хотел скорее стереть его из памяти. В конце концов, ему надо думать об отце. Кроме Эвана у него никого не было. И Эвана не было никого кроме отца. Он должен думать о нем, а не отвлекаться на постороннее.
Завтра будет легче. С новым днем всегда становится легче. Парень на это очень рассчитывал.
«Сложнее всего в жизни сказать два слова: "прости" и "прощай"» - кажется, так сказала Дженнифер. Только сейчас он понял, что уже выбрал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.05.16 15:17 По следам Несси
Эван Непер
Эван Непер
Народа было немного - самые близкие. Хмурый парень с непроницаемым лицом стоял на краю вырытой могилы и слушал священника.
Он наблюдал, как подняли гроб на канатах, чтобы опустить его в землю. В след за этим на крышку полетели цветы. Сегодня так провожали Филиппа Непера. Он прожил пятьдесят три года, пятнадцать из которых, по его мнению, были самыми счастливыми. Это были годы, когда он был вместе с Эллис Непер. Теперь они снова рядом.
Кто-то похлопал парня по плечу, в знак утешения. Эван не обернулся. Таких хлопков было много. Сочувствующие лица людей, Эван больше не хотел их видеть. Мрачнея с каждой минутой, он наблюдал, как единственный близкий человек покидает его. Парень не видел больше никого, кроме гроба, коснувшегося земли. С сухими глазами он смотрел, как работники кладбища закапывают гроб, и образуется холм.
Эван даже не заметил, как остался один.
Опустившись на колени у могилы, он взял в ладонь пригоршню земли и произнёс прощальные слова:
- Я люблю тебя, пап.
Посидев еще несколько минут, поднялся с колен, не сделав попытки отряхнуть брюки, бросив на могильный холм, землю, что держал в ладони.
На кладбище Эван взял с собой цветы: каллы для отца и хризантемы для матери. Чуть поодаль была могила его деда. Но старый Непер терпеть не мог цветы, и Эван положил маленькую фигурку Несси – то, во что больше всего верил его дед.

Миссис Нора однажды спросила, что он будет делать дальше. Эван вначале не собирался никого посвящать в свои замыслы, но с ней поделился своими планами.
- Вы считаете это глупо?
- Я считаю, что каждый выбирает свой путь. И ты сейчас выбираешь свой. А уж правильным он будет или нет – жизнь покажет.
Тогда он крепко обнял женщину, посвятившую часть жизни им. Она любила отца, но он так об этом и не узнал.

Через два месяца после смерти отца Эван покинул Драмнадрочит.

В последний день перед отъездом, одолжил лодку у Бейна, Эван прокатился по озеру Лох-Несс. Наверное, это было единственное, от чего ему было труднее всего отказываться. Он любовался заходящим солнцем, находясь посреди озера, и ему становилось грустно. Задумчиво, по привычке сдвинув брови, он смотрел на гладь воды и вспоминал всю свою жизнь. Все хорошее и плохое связано с Драмнадрочитом. Он вспомнил, как впервые они: он, Коб и Патрик потащили макет чудовища в воду, чтобы показать туристам. Но Эван так нервничал, что выронил "хвост" в итоге чудовище оказалось без головы и без хвоста. Патрик жутко сердился.

Хмурое лицо парня смягчила улыбка.


Непер успел уладить все дела: он продал отцовский дом и старенький пикап. Маира дала ему с собой кусок своего фирменного пирога, причитая, что больше такого он нигде не отведает и порывисто обняла. Патрик по-отечески похлопал Эвана по спине. А Бейн, как всегда поучал и давал наставления. Непер нашёл в себе силы и попрощался с Чарли. Он сказал, что не держит на неё зла, извинился за всё сам и искренне пожелал ей счастья.
Чтобы Непер не говорил, но он будет скучать по ним. По всем им.

Он не знал, вернется ли еще когда-нибудь, но понимал, что ему с его непростым характером, найти место под солнцем, будет трудно.
А самолёт тем временем, взмыл в воздух.

Из окна иллюминатора Эван наблюдал, как его озеро стало крошечным, а потом и вовсе скрылось из вида.


Да здравствует Драмнадрочит!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение