Карта ролевой игры "По следам Несси"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Пол Эдмондсон. Показать сообщения всех игроков
20.05.16 15:59 По следам Несси
Пол Эдмондсон
Пол Эдмондсон
До озера дошел как раз вовремя. Успел поснимать и мэра с его тронной речью
Мэр Маккартни писал(а):
Дорогие жители и гости Драмнадрочита], я рад приветствовать каждого из вас в этот знаменательный для нашего города день! Много лет не смолкают пересуды о существовании Несси. Множество людей посетили за эти годы наши края, надеясь увидеть Несси собственными глазами. И с сегодняшнего дня никто не уедет от нас, не осуществив это желание!
и сам памятник, и людей. Особенно интересны мне были не официоз, а живые лица, поэтому брать интервью у градоначальника я не пошел – пусть этим занимаются журналисты – а поснимал немного толпу, сделав несколько крупняков. Реакция на событие была самой разнообразной. Кто-то радовался, кто-то восторгался, были и равнодушные лица, а на некоторых читалось « задрало все, и так туристов полно. Теперь житья от них не будет».
Взяв камеру на плечо поудобнее и перевесив аккумулятор, пошел пройтись. Увидев своих вчерашних сотрапезников собутыльников, подошел к ним.
Джек Олсопп писал(а):
Закончив беседу, мэр попал под атаку журналистов, а я отправился побродить и сделать на телефон пару снимков.

Рой Флетчер писал(а):
Приветственно кивнул мужчине и махнул приглашая в компанию.
- Если наложить ретуш, добавить туману, можно рассказывать друзьям что стоял рядом с самой Несси, - кивком показал на фото. - Чарли, а вам довелось хоть раз видеть Несси?

- Всех категорически приветствую. Как настроение. И да, про Несси тоже хотел послушать. На эту штуку - показал рукой на камеру - не обращайте внимания.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.16 17:32 По следам Несси
Пол Эдмондсон
Пол Эдмондсон
Но камера как обычно привлекла внимание.
Рой Флетчер писал(а):
- Привет, - поздоровался Рой. - Знаешь сложно на нее не обращать внимания, она слишком бросается в глаза. Что ты собираешься потом с этим делать?- Махнул рукой на окружающий вид.
- С тем, что я снимаю или с тем что вижу? Или ты имеешь ввиду куда пойти? Я кинооператор. Не журналист в обычном понимании. То есть не имею отношения к СМИ и не снимаю репортажи. То, что я сейчас снимаю - это рабочий материал. Потом будет документальный фильм. Но хорошо если в него войдет треть от снятого. Может, и еще меньше. И снимаю я на пленку, то есть посмотреть сейчас, что получилось - нельзя. Сначала проявка, потом монтаж. И тут тоже бывает часть материала отсеивается - брак пленки, брак проявки или цветоустановки. Потому и снимаю много, чтобы иметь запас, так сказать. а еще мне интересны лица и люди. то есть передать событие опосредованно - через всех вас и ваши эмоции.
Рой спросил Чарли как местную - стоит ли идти на аттракционы.
Рой Флетчер писал(а):
- Куда кто собирается? Чарли ты одна из нас все тут знаешь, стоит ли идти на аттракционы?? Или туда лучше ходить с малышами?

Мне тоже важно было ее мнение. но я бы, наверное, все равно пошел, независимо от решения компании - немного поснимать людей. Их радостные лица, эмоции.
С другой стороны, одному бродить тоже не хотелось, еще успею, я же уезжаю не завтра, потому ждал решения большинства.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.16 17:45 По следам Несси
Пол Эдмондсон
Пол Эдмондсон
С интересом послушал про Аркат, но к сожалению, Чарли не сказала ничего нового, кроме того, что я уже прочел в путеводителе
Чарли Брайтон писал(а):
Это развалины средневекового замка. Аркарт был построен в 13 веке. Сейчас мало что уцелело, но вид там красивый. Замок, с видом на озеро - романтично.
- Красиво - согласился я и замолчал - было странное ощущение, что девушка не расположена к разговорам, только я не мог понять - вообще или только о Несси.
Она даже снова назвала свое имя, может, решила, что я забыл?
Чарли Брайтон писал(а):
- Привет, Пол, я - Чарли, - протянула руку в знак приветствия Брайтон. - Несси не видела, так что ничего занимательного, рассказать не могу, - она из вежливости виновато улыбнулась.
- Да, нас вчера представила Давина. Чарли от Шарлотты? - не знаю, зачем спросил я.
Девушка рассказала про парк, но говорила как-то то ли застенчиво, то ли с неохотой. То либоялась, что реконструкция лишь обещана.
Чарли Брайтон писал(а):
- М... - задумчиво протянула светловолосая девушка. - Раньше парк был не в лучшем состоянии, - честно призналась она. - Но в этом году обещали грандиозную реконструкцию, так что думаю стоит сходить и посмотреть. Тем более что там будут в продаже пироги мисс Бейн, а это большой плюс.
В то же время она предложила пойти посмотреть.
- Тогда пошли в парк? И вы нам расскажете, чем же так отличаются пироги мисс Бейн от стряпни миссис Дуглас.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.16 18:13 По следам Несси
Пол Эдмондсон
Пол Эдмондсон
Джек, Рой и Чарли поддержали идею пойти в парк.
Джек Олсопп писал(а):
- Согласен, - ответил я компании, - Я планирую кататься на всех аттракционах и обязательно попробую местную еду, - кивнул на лавку с пирогами.

- И от еды не откажусь, - отвел. вдруг ощутив, что завтрак был давно.
Неожиданно рядом раздалсяголос
Ханна Макки писал(а):
- А вы не боитесь, что ваша камера ненароком разобьётся, если вы с ней заберётесь на один из аттракционов, где и человек-то обеими руками еле удержаться может? - любопытство не порок, а жить иногда помогает. - Эмоции - это конечно здорово, но не хотите для начала что-нибудь менее экстремальное? Например комнату Смеха?
Я обернулся и увидел симпатичную рыжую девушку, которая тут же протянула нам с Роем руки и назвалась.
Ханна Макки писал(а):
- Я Ханна Макки. Работаю в больнице. Ну так как? Посмеяться не хотите?
- Пол Эдмондсон, приехал ил Лондона, - назвался и я а потом сказал, - я совершенно не собираюсь лезть с камерой на аттракционы. я вообще не собираюсь туда лезть. Мне интереснее ваши лица и эмоции, чем собственные ощущения. Раз уж я сегодня не один, - погладил камеру по корпусу, - то только комната смеха и остается. Ну еще и пироги. А на аттракционах покатаюсь в другой раз.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.16 18:31 По следам Несси
Пол Эдмондсон
Пол Эдмондсон
к нам подошел еще мужчина, которого я видел вчера в пабе и общительная Ханна утт же сообщила ему, что уговаривает нас пойти в комнату смеха.
Ханна Макки писал(а):
- Я вот уговариваю господина с камерой начать с комнаты Смеха. Он говорит, что ему нужны живые эмоции, а вы представляете, какие физиономии он там сможет наснимать? А если потом ещё мы окажемся вставлены в какой-нибудь фи-и-и-льм... Всё-таки не зря я когда-то мечтала быть актрисой!
- Мне нужны немного не такие эмоции, побывать в комнате смеха - не событие, а вот открытие памятника Несси - событие. Но снимать просто речь мэра неинтересно, а вот на фоне речи лица тех, кто его слушает - это как раз и есть живые эмоции. Ив документальном кино все становятся актерами, только играют они сами себя.
На мое желание покааться в другой раз Ханна улыбнулась и заметила, что сегодня аттракционы бесплатны.
Ханна Макки писал(а):
- Эх, в другой раз они не будут бесплатные. А это же почти половина удовольствия. Вы, значит, не настоящий шотландец. - Я укоризненно покачала головой, сдерживая улыбку
- Я ни разу не шотландец. Я англичанин, вернее. мой отец англичанин, а мать - немка.
Тут девушка рассказала анекдот.
Ханна Макки писал(а):
Идёт осада замка, нападающие притащили большую пушку. Вылетает ядро — у замка отваливается кусок стены. Из замка стреляют в ответ - среди нападающих жертвы. Те стреляют опять, у замка отваливается башня. Так воюют неделю. Потом — вдруг затишье. Из замка кричат:
— Эй, вы почему не стреляете?
— Не можем — ядро у вас!
но мне он показался не смешным, потому я только слегка улыбнулся и спросил - а какие они - настоящие шотландцы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.16 18:49 По следам Несси
Пол Эдмондсон
Пол Эдмондсон
К нам подошел Генри Томсон - подающий надежды шотландский журналист, удивительно было встретить его здесь, но это еще раз показывало, насколько тесен мир.
Генри Томсон писал(а):
- Мистер Эдмондсон, добрый день, - он поздоровался с кинематографистом. - Я брал у вас интервью в позапрошлом году. Наверное, вы меня не помните, - в принципе птица такого полета и не должна помнить всех мелких журналистов.
- Отчего же не помню, помню, я узнал вас, давно не виделись, - протянул парню руку, - как дела? Где вы сейчас? В каком-то издании или по-прежнему свободный художник? Рад видеть, хоть и немного удивлен. Впрочем, я всегда говорил, что мир до удивления тесен.
Парень, который тоже был с Ханной, улыбнулся - мне показалось, не совсем радостно, он и вчера не особо благоволил к туристам. впрочем, его право и, пообщеав присоединиться к нам позже.
Джейкоб Бейн писал(а):
- Мы вас догоним.

куда-то ретировался.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.16 19:13 По следам Несси
Пол Эдмондсон
Пол Эдмондсон
Генри откликнулся с радостью и тут же вспомнил наш прошлый спор о цифре и кинопленке.
Генри Томсон писал(а):
- Мир и правда тесен, - согласился Генри и подал руку Эдмондсону. - Только я не свободный художник, я веду обзор мероприятий для "Вестника Эдинбурга"... Ну помните, тот каверзный вопрос о том, что цифра приходит на смену ленте?.. В Драмнадрочите освещаю празднование в честь Несси. А вы какими судьбами так далеко от Лондона? Отдыхаете? Или надеетесь увидеть чудовище?
- Простите, запамятовал, а спор наш еще не окончен. И я уверен, что именно пленка самый долговечный материал. Она может храниться веками, а цифру надо переписывать примерно раз в пять лет - цвет теряется, а иногда просто рассыпается диск. Может пропасть изображение или он станет нечитабельным. А пленка хранится. Да, снимать на видео проще и выгоднее финансово, но на пленку - лучше качество. Вообще этот разговор долгий, давайте продолжим его вечерком за кружкой эля или рюмкой виски, мм? Из Лондона меня выгнали - в отпуск. И вот я здесь. Про празднование не знал, но не скрою, приехал посмотреть и на Несси тоже. Вдруг удастся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.16 19:51 По следам Несси
Пол Эдмондсон
Пол Эдмондсон
Ханна немного поддела меня - выдав на мою кучу вопросов кучу ответов
Ханна Макки писал(а):
- А смотря что вы хотите услышать. Если вы имеете ввиду набор исторических штампов, то это одно, если мнение каждого о себе самом любимом, то это получится уже совершенно другое. А если вы хотите получить объективное мнение - то вам надо понаблюдать самому. И не только в момент речи мэра, а тогда, когда люди занимаются тем, что они любят больше всего. Разве не так?
- Штампы мне не нужны, про англичан тоже много историй, - усмехнулся я, - о себе любимом каждый расскажет только хорошее, и и это тоже не интересно. Наблюдать за живой реакцией - здорово. Но не в комнате смеха, хотя посмеяться я сам непрочь. Просто надо снимать человека, когда он не позирует - это и будет живая реакция.
Девушка продолжала тянуть нас в комнату смеха.
Ханна Макки писал(а):
Ну, так мы идём в комнату Смеха? Говорят, что минута смеха сжигает сколько-то там калорий, самое то сейчас, после пирогов и прочих вкусностей.

Особенно услышав профессиональный спор с Генри.
Ханна Макки писал(а):
- О-о-о, это кажется надолго!

Пару минут - больше она не выдержала.
Ханна Макки писал(а):
- Мистер Эдмондсон? Генри? - Я взяла обоих мужчин под руки и потянула за собой к павильону. - Рой, Чарли, вы с нами? - Не глядя куда иду, налетела на кого-то.
- Идем,идем, поговорить всегда успеем, - я поудобнее перехватил камеру. Лучше было бы наверное, вернуться домой, оставить ее, но тогда я рисковал остаться без компании.
Неожиданно мы налетели еще на одно парня. Вернее, Ханна.
Его она тоже позвала с нами.
Ханна Макки писал(а):
- Ой, простите, мистер. - Ещё один приезжий? Лицо не знакомое. Морщится, кажется, я отдавила ему ногу. - Мы идём в комнату Смеха, наверное идём? - смотрю на своих попутчиков, - Во всяком случае я их уговариваю-уговариваю пойти посмеяться, и не посмотрела, куда иду, простите. Очень больно?
- Мы уже согласились. Но чем больше компания, тем веселее, не правда ли, Генри?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.16 20:02 По следам Несси
Пол Эдмондсон
Пол Эдмондсон
Генри как и в тот раз отстаивал видео и интернет
Генри Томсон писал(а):
- Но ведь вы согласитесь со мной, что проще залить нужный фильм в интернет, чем хранить ленту, соблюдая все условия и правила? - уточнил Генри и усмехнулся. - Впрочем, вы правы, сегодня и сейчас не самое лучшее время для споров. Рад буду разделить с вами кружку эля за этой беседой как-нибудь вечером. А пока мы на празднике, не стоит упускать возможность веселиться. Лично мне очень нравится название "Горб Несси". А вы какие аттракционы предпочитаете?
Но согласился продолжить профессиональный разговор позднее. И тут же уточнил у меня, какие аттракционы собираюсь посетить.
- Если честно, кататься я вообще не намеревался. - ответил, кивнув на камеру и аккумулятор. - Не так экипирован. Но название забавное, думаю, это что-то типа "Американских горок"

Генри Томсон писал(а):
Да, давай начнем с комнаты Смеха. В последний раз я был на настоящей ярмарке с комнатой Смеха еще в университете, не терпится увидеть, до чего дошел прогресс за это время. А потом что-нибудь поэкстремальнее? Должен же я знать, о чем пишу.
- А я уже и забыл, когда был в подобном парке, а уж тем более в комнате смеха. Скорее, в юности. - пожал плечами. - не было случая как-то позже.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.16 21:29 По следам Несси
Пол Эдмондсон
Пол Эдмондсон
По дороге наша компания немного поредела.
Рой решил. что не особо хочет на аттракционы
Рой Флетчер писал(а):
- Ну не оставаться же здесь, раз весь город решил воспользоваться щедрым предложением вашего мэра. Хотя я бы с большим удовольствием пообедал за его счет.

И через некоторое время ушел куда-то в сторону, и я увидел его у лотка с пирогами. Ну что ж, возможно вскоре и я к нему присоединюсь.
Пока мы разговаривали, смеялись и шутили, Чарли неожиданно побледнела. Она смотрела куда-то в толпу, не обратил внимания, на кого именно. Но, вероятно, этот кто-то испортил ей настроение, потому что девушка неожиданно тихо извинилась.
Чарли Брайтон писал(а):
- Извините меня...

и быстро исчезла в толпе, я даже не успел заметить, куда она пошла.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.16 23:55 По следам Несси
Пол Эдмондсон
Пол Эдмондсон
Компания все разрасталась. К нам подошел еще один светловолосый парень - как я понял вчера в баре - местный.
Эван Непер писал(а):
- Привет, - поприветствовал парень собравшихся, отмечая про себя, что всех этих туристов он видел вчера вечером, но никого из них не знал.
- Привет, откликнулся я, - Пол, - протянул ему руку, - Пол Эдмондсон из Лондона.
Эван Непер писал(а):
- Я могу к вам присоединиться? – он решил, что если останется с ними, то возможно ему удастся хоть краем глаза увидеть Чарли.

- Конечно, почему бы нет, пошли с нами, - кивнул ободряюще, заметив, что он чем-то озабочен или кого-то ищет.
Наконец добрались и до комнаты смеха.
А по дороге Ханна продолжает меня подначивать, вот же неугомонная.
Ханна Макки писал(а):
- Берите круче, это самая высокая и крутая горка не только в Шотландии, но и во всей стране.

- Заявляет девушка про аттракцион, который я сравнил с Американскими горками.
И почему-то ей очень надо, чтобы я тоже испытал это, по мне сомнительное, удовольствие - прокатиться на нем.
Ханна Макки писал(а):
- Чтобы на ней прокатиться нужны крепкие нервы. Если вы всё-таки решитесь, то вашу камеру мы сможем оставить на десять минут у смотрителя аттракциона. Или же вы так боитесь за её сохранность, что предпочтёте охранять свою камеру сами?

- Это не просто камера, она достаточно раритетная вещь, - отвечаю тоже с улыбкой, - но если вам так хочется, я прокачусь. составлю вам компанию, идет?
В комнате смеха нам выдают перчатки
Ханна Макки писал(а):
На входе сидит билетёрша и выдаёт всем входящим тонкие нитяные перчатки. С интересом повертев их в руках спрашиваю, зачем они? Чтобы не пачкать зеркала.
Странная предосторожность. Ходим, корчим рожи, смеемся.
Народу много, и мы как-то немного потеряли друг друга, на каком-то повороте я понял, что рыженькой Ханны с нами нет.
Я пошел туда, где, казалось, недавно видел ее. Не знаю, с чего решил, что она может потеряться. Налево, направо, еще налево. Неожиданно слышу крик
Ханна Макки писал(а):
- Генри! Пол! Эван! - позвала я наконец, поняв, что без посторонней помощи сама я вряд ли найду выход из лабиринта, - Вы где? Мужчины, спасайте заблудившуюся меня, а то я тут со смеху так и помру!
И иду на голос.
- Ханна, где вы? Стойте, где стоите, я иду к вам. Слышу вас, я уже близко.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.16 00:01 По следам Несси
Пол Эдмондсон
Пол Эдмондсон
Но вместо голоса Ханны услышал голос Генри
Генри Томсон писал(а):
- Мистер киноман, вы еще здесь? - голос Томсона звучал на несколько тонов громче. - Вы с нами в дом Страха?

А вскоре и увидел их обоих.
- Все в порядке? Никто не потерялся? Тогда пошли в комнату страха. И в самом деле я сдал бы камеру какому-нибудь охраннику, а то уже все руки отмотал, - рассмеялся я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.16 00:54 По следам Несси
Пол Эдмондсон
Пол Эдмондсон
Пока решаем, куда идти, выходим из комнаты смеха, сдаем перчатки, я так и не понял их назначения. Потом сдаю свою Ari в камеру хранения. Проверяю ящик и замок на прочность. Потерпи, подружка, я скоро про себя ругаюсь, что поперся пешком, сейчас сложил бы все в машину и не переживал. Вместе с камерой оставляю и аккумулятор.
Ханна Макки писал(а):
- Не хочу в комнату страха! - от облегчения, что мы все выбрались из кривого лабиринта, я готова была на любой экстрим, только не опять ходить по коридорам. - Мы же хотели на "Горб Несси"! Давайте сначала выплеснем лишний адреналин. А потом уже и к скелетам... Пол, вы же обещали!
пыталась слабо сопротивляться Ханна, но мы все-таки туда попали, и, наверное, зря.
Увидев муляж паука
Генри Томсон писал(а):
- Я наступил на хвост крысы или..., - он так и не закончил, нечто напоминающее тарантула на паутине спустилось с потолка прямиком на плечо Ханны. - Человек-паук?
или чего-то в этом роде, Ханна так закричала, что аж уши заложило.
Ханна Макки писал(а):
я завизжала и сбросив с себя нечто, даже не разглядев что, я начала истерически прыгать на месте, пытаясь раздавить, попутно оглушая окрестности ультразвуком.
- Ханна, Ханна, успокойтесь, это муляж, игрушка, - попытался я докричаться до девушки. Куда там, она так испугалась, что явно плохо соображала. Схватив за руку, потащил ее к выходу. Терпеть не могу женский визг. Сразу хочется схватить на руки и куда-то утащить и успокоить, чтоб не кричала так отчаянно


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.16 01:29 По следам Несси
Пол Эдмондсон
Пол Эдмондсон
Оказавшись на улице и с некоторым трудом, потому что дрожали руки, выпив стакан воды, который я поначалу чуть на нее не вылил, Ханна обрела нормальный цвет лица и способность мыслить и говорить более-менее спокойно.

Ханна Макки писал(а):
- Идите вы знаете куда, со своими игрушками!

- Ну, во-первых, они не наши, - начинаю осторожно, потому что понимаю, что девушке стало неловко за истерику перед в общем-то незнакомыми парнями, - во-вторых, они специально для того тут и висят, чтобы девушки пугались, а мужчины их защищали, - смотрю на Генри, предлагая подтвердить и вместе посмеяться над инцидентом.
А Ханна вдруг начинает извиняться и оправдываться, ужасно покраснев.
Ханна Макки писал(а):
- Простите, - выдавливаю я и признаюсь, - Ненавижу пауков, с детства, вообще всяких, даже игрушечных. Лучше уж скелеты или зомби с призраками, даже змеи - это противно, но не страшно. Но пауков я не переношу, совсем.
- Ну я как бы тоже их не жалую, не то что боюсь, просто противно и ожидал именно скелетов или чего-то в этом роде.
Ханна постепенно отмораживается и даже начинает улыбаться, вот и хорошо.

Ханна Макки писал(а):
- А я говорила, что сначала надо было выплеснуть лишний адреналин. Я может быть не так громко бы орала.

- Орали бы еще громче, только на горке, - смеюсь я, - пошли что ли в самом деле вместе покричим на этом Горбе Несси или как там его? Кричать иногда полезно. В одном из моих любимых фильмов "Кабаре" Лайза Минелли, вернее, ее героиня, специально ходила под мост, по которому шел поезд, и в то время, когда поезд проходил у нее над головой, она громко орала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.16 02:37 По следам Несси
Пол Эдмондсон
Пол Эдмондсон
Ханна постепенно успокоилась совсем, даже пошутила слегка.

Ханна Макки писал(а):
- Ну, до Лайзы Минелли мне далеко, - облегчённо улыбаюсь, понимая, что всё в порядке и меня не сочли ненормальной истеричкой. - Да и нету у нас тут железнодорожного моста, то зато у нас есть самые высокие горки. Что, согласитесь, совсем даже и не хуже.
- Раз нет моста, будем кричать на горках, - улыбнулся я, тем более что Генри предложил нам выбирать, куда идти.
Генри Томсон писал(а):
Выбирайте вы, я проштрафился, согласен на все, даже на страшные пытки,

А Ханна так хотела на эти горки.
Пошли на Горб Несси. Я в принципе не очень люблю аттракционы - у меня не очень сильный вестибулярный аппарат, и бывает, кружится голова. Вернее, кружилась, в детстве, когда я ходил на подобные карусели и горки. Особенно если закрыть глаза все начинает плыть и становиться разноцветным. сосет под ложечкой и внизу живота как будто раскручивается пружина. Ощущения сродни слабому оргазму, а я предпочитаю получать его с женщиной, а не от катания на аттракционе. Но раз уж решили, тем более вроде как мы немного виноваты перед Ханной, что затащили ее в комнату страха и напугали, в общем, идем. Не буду закрывать глаза.
Задумавшись, не сразу услышал вопрос девушки
Ханна Макки писал(а):
- Может хотите на всякий случай взять беруши?

и ответ Генри.
Генри Томсон писал(а):
- Мне лучше спиртного для храбрости и заверить завещание до подъема,

- Нотара организовать не могу, а спирт есть, чистый, я им оптику протираю, - полез во внутренний карман и вытащил бутылек из-под виски - такой как бывает в гостиничных номерах, - м? - предложил журналисту. Потом вспомнил вопрос Ханны. - А беруши вам самой могут понадобиться, потому что я буду орать в полный голос, а он у меня громкий. Как-то в Академии говорил со сцены без микрофона - он сломался - так меня на весь зал было слышно.

Очередь, наконец сдвинулась и мы оказались почти у цели.
Генри Томсон писал(а):
- Пойдемте занимать кабинки.

- Пошли. Ханна, выбирайте - куда хотите сесть? - обратился я к девушке как к инициатору похода на этот аттракцион.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение