Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Баффи Саммерс. Показать сообщения всех игроков
29.06.10 22:06 Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака
Баффи Саммерс
Баффи Саммерс
И я о нем подумала, о Стефане!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.10 22:18 Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака
Баффи Саммерс
Баффи Саммерс
А ну руки и прочее прочь от моего парня!!!!!!! Вы еще разяреную ИСТРЕБИТЕЛЬНИЦУ не видели???!!!!!!

Вот он какой. Кстати мой любимый клип


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.10 22:26 Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака
Баффи Саммерс
Баффи Саммерс
Кетрин, Анита и остальные, запомните я больше не повторяюсь. Этот симпатичный вампир мой. Вспомните сколько у него женщин было и что с ними стало, забыли, так я напомню, кто сдох кто в бегах. Хотите повторить их судьбу? Вы лучше за своими кавалерами присматривайте! ЯСНО? Gun Gun Gun Gun Gun Gun


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.10 22:31 Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака
Баффи Саммерс
Баффи Саммерс
По моему это Жан-Клод!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.10 22:34 Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака
Баффи Саммерс
Баффи Саммерс
Клодия, жаль что уходите! Спокойной ночи!

Кетрин на заметку даже в вашем клипе Спайк то со мной! Выкусите леди! Завтра узнаю кто был под этой маской и поговорим! Gun Gun Gun


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.10 22:37 Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака
Баффи Саммерс
Баффи Саммерс
Анита, Жан-Клод устал от вас и бросил или вам не хватает пол города которое вы перетрахали? Идите в вашу комуналку!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.10 22:41 Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака
Баффи Саммерс
Баффи Саммерс
Вампирша Кларисса писал(а):
Баффи Саммерс писал(а):
Анита, Жан-Клод устал от вас и бросил или вам не хватает пол города которое вы перетрахали? Идите в вашу коммуналку!
Может это не Баффи? Она скромная девочка.

Ну смотря с кем и когда. Вообще-то я белая и пушистая, не верите, спросите у тех сотнях вампиров что я уничтожила!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.10 22:47 Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака
Баффи Саммерс
Баффи Саммерс
Классный прикид!

Это видео для тех кто думает что я хорошая и ласковая девочка. Не обманываетесь!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.10 23:02 Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака
Баффи Саммерс
Баффи Саммерс
Девочки, я понимаю все в шоке!!! Но и мне скажите от чего????


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.10 23:04 Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака
Баффи Саммерс
Баффи Саммерс
Анита, размечталась! Tongue Tongue Tongue
Спокойной ночи в одиночестве!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.10 23:06 Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака
Баффи Саммерс
Баффи Саммерс
Деймон Сальваторе писал(а):
Баффи Саммерс писал(а):
я понимаю все в шоке!!! Но и мне скажите от чего????
Похоже, Бафф, мы с тобой в неведении... Я в шоке, чтобы я и не знал... Не порядок... lac

Да уж, Даймоша, и не говори!! Я в шоке!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.10 23:09 Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака
Баффи Саммерс
Баффи Саммерс
Анита, Анита! Иди уж! Утоли свой ардер в одном месте! Ar Ar Ar


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.10 23:15 Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака
Баффи Саммерс
Баффи Саммерс
И я пойду. Так и знала что вам нечисти верить нельзя. Злые вы. Как истребляла я вас так и буду дальше истреблять! Только Дэймон мне нравится! Выбрал бы ты лучше Елену чем эту Кетрин!!!
Спасибо за приглашение, родной! С превеликим удовольствием составлю тебе компанию!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.06.10 12:08 Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака
Баффи Саммерс
Баффи Саммерс
Эй, мертвецы, дрыхните? Меня в кошмарах видите? Это хорошо, значит я свое дело знаю!!!! Very Happy
Цитата:
.....особенно Баффи в костюмчике медсестры , мечта а не девчонка


Спасибо, дорогой! Ты тоже мечта, жаль что не моя!

Летта, что за расследование ведешь? Может помочь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.06.10 19:19 Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака
Баффи Саммерс
Баффи Саммерс
Зашла, прочла и вышла проверить запись на входе! Точно бал клыкастеньких, а ощущение что попала в школу изящных манер и стихоплетения. Вы из какого века повылезали из гробиков, сейчас так никто не говорит!!! Да нафталином и пылью веков тут попахивает! Tongue Tongue Tongue Tongue


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение