Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Баффи Саммерс. Показать сообщения всех игроков
30.06.10 19:22 Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака
Баффи Саммерс
Баффи Саммерс
Рози, дорогая, здравствуй! Нет, сегодня я одна. Хватит мне вчерашних приставаний от некоторых присутствующих. И граф сегодня невесту себе выбирает...... Wink Wink
Королева, конечно уважение уважением, но не забывайте что я истребительница а вы моя работа, так что я вас терплю, не более!
И нет кола и креста нет с собой, я с миром........ :scoff: :scoff:


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.06.10 19:30 Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака
Баффи Саммерс
Баффи Саммерс
Клодия, здравствуй. Не плачь, никто ребенка не обидит, даже я !!!!
Нет, граф я не претендую, размечтались. У меня их двое покрасивши и помоложе!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.06.10 19:34 Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака
Баффи Саммерс
Баффи Саммерс
Bloody Quine, спасибо, красивое платье, и с длинной вы угадали. Я сегодня тоже при параде!

[/img]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.06.10 19:35 Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака
Баффи Саммерс
Баффи Саммерс
Ну он же смотритель, вот и смотрит чтобы я сегодня план не перевыполнила!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.06.10 19:42 Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака
Баффи Саммерс
Баффи Саммерс
Клодия Буа писал(а):
Баффи Саммерс раз вы малышек -малюток не обижаете, то я спокойна! Laughing


Ну у кого рука поднимится на такое очаровательное создание, и в этом ваше сила и опасность!
Деймон, рада снова видеть вас! Вы мой любимый вампир, ну после Спайка конечно!

Кэр Лаэда и вам салют! Самый галантный кавалер вечера!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.06.10 19:44 Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака
Баффи Саммерс
Баффи Саммерс
Рози Хэзевей писал(а):
Друзья, я вас покидаю - завтра сдача физподготовки по мастерству убиения стригоев, надо выспаться)))

Рози, жаль что так мало пообщались. Удачи!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.06.10 19:46 Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака
Баффи Саммерс
Баффи Саммерс
Джесси Ривз писал(а):
Кэр Лаэда писал(а):
Ну вот, стоило ненадолго отлучится, а Джесси уже с другим...
Дорогой, Кэр, я пригласила Графа чтоб отвлечь его от разочарования (по секрету скажу, ему Королева отказала). Так что можете присоедениться к нам и поговорить с ним по-мужски. Wink


Так ему и надо!!! ХИ, хи, хи!!!

Вампирша Кларисса привет!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.06.10 19:56 Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака
Баффи Саммерс
Баффи Саммерс
Пару шуток, на разогрев

Баффи в постели со Спайком, неожиданно врывается Райли. Баффи кричит Спайку:
- Дорогой! Докажи ему, что ты настоящий мужчина!
Спайк:
- КАК? И ЕМУ ТОЖЕ?


Спайк на протяжении всех своих отношений с Баффи качает права... скачать удалось пока только процентов 10....


Спайк "подкатывает" к девчонке в баре.
Спайк: Девушка, это вино делает вас неотразимой!
Девушка (удивленно): Но я не пила никакого вина!
Спайк: Зато я пил...


Корделия приходит к врачу:
- Доктор, что со мной? Я в зеркале лысая!
- Так вам же в рекламе и говорили: "Ваши волосы будут неотразимы



Собрались друзья Баффи на вечеринку по поводу её дня рождения и начали её поздравлять:
- Сегодня только твой праздник! Сегодня мы собрались здесь только из-за тебя! Сегодня мы пьём только за тебя! И если что-то случится, виновата будешь только ты!




Ангел возвращается домой и застает Баффи со Спайком. Голый Спайк в панике выскакивает из постели, мчится в ванную, хватает там полотенце и обертывает вокруг бедер. Разъяренный Ангел, видя это, кидается за ним с диким криком «НЕТ!!!» Баффи думает, ну все, сейчас распылит. Подходит к ванной и видит - там Ангел в истерике, страдальческим голосом:
- НЕТ! НЕ ЭТО! ЭТО - ДЛЯ ЛИЦА!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.06.10 20:50 Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака
Баффи Саммерс
Баффи Саммерс
Граф Дракула писал(а):
Идем в кровавый поход

В какой поход? Вы ведите себя поскромнее, без жертв и бойни, все-таки тут ИСТРЕБИТЕЛЬНИЦА!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.06.10 20:52 Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака
Баффи Саммерс
Баффи Саммерс
Bloody Quine писал(а):
Летта Отчаянная, значит это был смертный!!!



Bloody Quine писал(а):
Никто из вампиров не посмеет убить своего!!!



Bloody Quine писал(а):
*Посмотрела на Баффи* Где в это время вы были, дорогуша?

Но,но, без инсинуаций, Ваше высочество! Я убиваю не исподтишка по подлому, а дерусь в честном бою. Это не мой стиль!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.06.10 22:05 Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака
Баффи Саммерс
Баффи Саммерс
Вампирша Кларисса писал(а):
Bloody Quine писал(а):
Неужели они наказаны, и поэтому стало так тихо???
Не могли же их забанить? Или могли?

Ну наврядли. Это было бы чересчур!!!! Не так они и были неправы, что бы их забанили! Я опротестую, если это окажется верным!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.06.10 22:17 Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака
Баффи Саммерс
Баффи Саммерс
Bloody Quine писал(а):
Я ВСЕ УЗНАЛА!!!!



Bloody Quine писал(а):
ИХ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАБАННИЛИ!!!

Да ну???????!! Ужас!!! И на сколько?! Надо написать клубную жалобу, оооооочень вежливую чтобы сняли с них бан! Это же самые активные участницы. Как без них?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.06.10 22:21 Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака
Баффи Саммерс
Баффи Саммерс
Весь праздник испортили! Прочла я письмо мастера. Даааа, мы тут думали что это наш клуб, что мы тут как дома, а оказалось вон оно как, мы гости идите вы на......все четыре стороны! rew rew rew


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.06.10 22:27 Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака
Баффи Саммерс
Баффи Саммерс
Bloody Quine писал(а):
Я Мастеру уже отправила извинения и от их имени...



Bloody Quine писал(а):
Будем ждать... И не нужно пороть горячку.



Bloody Quine писал(а):
А то эти клубные письма нам боком вылезут...


Нет горячку действительно нельзя пороть. Сидим тихо, ждем ответа. А клубное письмо имелось ввиду именно такое, с извинениями, с просьбой снять бан, от одного человека за всех.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.06.10 22:37 Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака
Баффи Саммерс
Баффи Саммерс
Последний Экстаз писал(а):
Bloody Quine писал(а):
Я точно знаю, что Лина - захочет, и вернется, если откроют...
Тогда, скрестите на удачу пальцы. Карнавал и вправду вышел кровавый...

Да уж. И пострадали они только потому что для клуба, для нас старались.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение