Карта ролевой игры "Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Джесси Ривз. Показать сообщения всех игроков
30.06.10 08:25 Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака
Джесси Ривз
Джесси Ривз
Вот забежала на огонек. И что я вижу??? Бокалы разбросаны и разбиты, столы перевернуты. Вот это вечеринка была!!!
Даймоша, мерзавец ты такой, и здесь уже успел наследить и разборки устроить??? duel . Ну некрасиво так с милыми барышнями. Они к тебе со всей душой, а ты... opleuha


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.06.10 09:13 Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака
Джесси Ривз
Джесси Ривз
Летта Отчаянная писал(а):
*заглядывает в другой зал* О, ну и беспорядок!!!!!!!!!! Еще не успели убраться.


Летта, привет. А вот в этом зале я с бокалами поджидаю кого-нибудь. Вот выпить не с кем. Составишь компанию?



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.06.10 09:16 Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака
Джесси Ривз
Джесси Ривз
Летта Отчаянная писал(а):
Я не пьянею от алкоголя

А это не алкоголь. Wink Это остатки кровушки. Видать забыли про нее при дележке Даймоши


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.06.10 09:21 Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака
Джесси Ривз
Джесси Ривз
Летта Отчаянная писал(а):
надеюсь это кровь не человечья?


Откудаж ей здесь взяться???? Ни одного человека простого не было. Одна Баффи с крестом бегала (мне так рассказали Wink ), а к ней не подойти.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.06.10 10:58 Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака
Джесси Ривз
Джесси Ривз
Летта Отчаянная писал(а):
Граф, мы уже ведаем, что Вы очень любите всех кусать по поводу и без. Можно и не напоминать об этом

Граф, Мы тихо-тихо, почти шопотом. Мы же уважаем почетную старость Wink

Деймон Сальваторе писал(а):
Или у нее есть душа???


Душа есть у всех, даже у вампиров. Я как умеющая общаться с призраками - за это отвечаю!!!!
Деймон Сальваторе писал(а):
Джесси Ривз писал(а):Даймоша, мерзавец ты такой, и здесь уже успел наследить и разборки устроить???

Так где??? Я ничего не вижу.

Джесси Ривз писал(а):


Да вон, мадамы, разобиженные по гробам спят. Кого хоть обрадовал своим присутствием?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.06.10 11:51 Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака
Джесси Ривз
Джесси Ривз
Анна Ван Хельсинг писал(а):
может еще кого-нить грохнуть??? чтоб совсем скучать не пришлось


Зачем грохать??? Когда можно скушать!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.06.10 13:45 Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака
Джесси Ривз
Джесси Ривз
Деймон Сальваторе писал(а):
Джесси Ривз писал(а):Зачем грохать??? Когда можно скушать!!!

Джесси Ривз, а не плохая мысля.


Я не делюсь!!!

Деймон Сальваторе писал(а):
Джесси Ривз писал(а):Душа есть у всех, даже у вампиров. Я как умеющая общаться с призраками - за это отвечаю!!!!

Хорошо, пока по-твоему... Пока...


Ты хочешь мне доказать обратное???


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.06.10 13:48 Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака
Джесси Ривз
Джесси Ривз
Деймон Сальваторе писал(а):
Летта Отчаянная писал(а):Деймон, ну конечно же выиграл ты, только вот вопрос с кем?

О, тебе интересно?


Мне тоже интересно. Тут такой погром устроили.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.06.10 13:51 Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака
Джесси Ривз
Джесси Ривз
Летта Отчаянная писал(а):
Деймон Сальваторе писал(а):Это всем интересно.

сказал Деймон, зная, что ничего не было...


Шерлок, все таки выснила!!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.06.10 13:57 Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака
Джесси Ривз
Джесси Ривз
Деймон Сальваторе писал(а):
Вот интересуюсь, хотя всегда все знаю, а почему вам так интересно с кем я был, а?


Мы хоть и вампирши, но все таки женщины!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.06.10 14:26 Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака
Джесси Ривз
Джесси Ривз
Я немножко отойду. Дела-дела..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.06.10 16:33 Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака
Джесси Ривз
Джесси Ривз
НУ вот я и вернулась.

Летта Отчаянная писал(а):
Ладно, пока тут затишье, выложу дальше свою историю

Летта, очень приятно с тобой посидеть, послушать твои воспоминания. Не вампир, а мечта!!! Очень интересно, чем у вас закончилось??? Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.06.10 16:36 Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака
Джесси Ривз
Джесси Ривз
Анита Блейк писал(а):
а к нему...стейк...угощайтесь...


ООО, стейк!!!!! С кровью!!!! Я просто с ума схожу от вида крови Embarassed, меня не так давно обратили, никак не привыкну


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.06.10 16:54 Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака
Джесси Ривз
Джесси Ривз
Граф Дракула писал(а):
После сна в горле пересохло.


Ой. Граф проснулся. Он обещал всех погонять за дневной флуд!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.06.10 17:01 Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака
Джесси Ривз
Джесси Ривз
Граф Дракула писал(а):
Добр сегодня, как никогда!


Граф, вы сегодня в хорошем расположении духа!!! Значит сегодня не будет таких войн, как вчера (мне рассказывали)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение