Карта ролевой игры "Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Рози Хэзевей. Показать сообщения всех игроков
30.06.10 17:48 Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака
Рози Хэзевей
Рози Хэзевей
Привет!Я к вам приехала прямиком из академии вампиров! У нас там пока затишье – стригои подуспокоились, Василиса, Кристиан поехали на встречу с королевой, Дмитрий их естественно сопровождает.Ну а я пока выдалась свободная минутка, решила немножко поразвлечься на маскараде, даже маску с собой захватила)))

Но я не с пустыми руками – вот угощайтесь – любимое лакомство вампиров( хотя я сама довольствуюсь человеческой пищей)




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.06.10 18:22 Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака
Рози Хэзевей
Рози Хэзевей
Кэр Лаэда писал(а):
Жизнь...мне больше нравится смерть.

Неее, я все ж получеловек, поэтому жизнь люблю больше Non
Bloody Quine с пробуждением Very Happy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.06.10 18:26 Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака
Рози Хэзевей
Рози Хэзевей
Оооо Граф, я рада наконец то вас лицезреть)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.06.10 18:54 Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака
Рози Хэзевей
Рози Хэзевей
Граф Дракула писал(а):
Я люблю флирт, а еще больше то, что следует за ним

Оу граф, да такой озорник Embarassed


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.06.10 19:20 Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака
Рози Хэзевей
Рози Хэзевей
Баф, хай!Ты сегодня со Спайком? Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.06.10 19:27 Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака
Рози Хэзевей
Рози Хэзевей
Баффи Саммерс писал(а):
Нет, сегодня я одна. Хватит мне вчерашних приставаний от некоторых присутствующих.

Даа, вчера этот красавчик был прямо таки нарасхват rofl
Bloody Quine писал(а):
Надеюсь, вы в эти списки не попадете...

Иначе придется вот так нарядится:

Брр...жуть какая - нафига графу такая уродина??!!!(это я не про тебя Баф) Когда кругом столько красавиц Wink

Клодия доброй ночи!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.06.10 19:30 Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака
Рози Хэзевей
Рози Хэзевей
Джесси Ривз писал(а):
Рози, солнышко, присоеденяйся к нам. Навыки дампира, да сила вампира - это то что нужно для сильнейших.

Конечно же я с вами друзья мои Ok


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.06.10 19:33 Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака
Рози Хэзевей
Рози Хэзевей
Джесси Ривз писал(а):
Эх, Граф, не полулярны вы нынче что-то. Пойдемте погуляем при луне что ли.

и можно во время прогулки полюбоваться на кровавый закат


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.06.10 19:38 Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака
Рози Хэзевей
Рози Хэзевей
Друзья, я вас покидаю - завтра сдача физподготовки по мастерству убиения стригоев, надо выспаться)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.07.10 12:00 Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака
Рози Хэзевей
Рози Хэзевей
Последний Экстаз писал(а):
Навряд ли это возможно после осинового кола в сердце...

Хм...хотела бы я посмотреть на того, кто рискнет приблизиться ко мне с колом в руке Gun Gun Gun


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.07.10 12:15 Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака
Рози Хэзевей
Рози Хэзевей
Последний Экстаз писал(а):
Ах, Рози, тебе ли не знать, что иногда их личина бела и пушиста Так что лучше уж отдавайте свое предпочтение опасным обольстителям, таким как я ,чем добропорядочным симпотягам, потому как если первые и разобьют вам сердце то хотя бы оставят жизнь, удар же вторых всегда неожиданный и коварный.


Ах, Последний Экстаз, мое сердце уже отдано навеки моему возлюбленному Дмитрию tender , но тело совершенно свободно и я не прочь пошалить с таким опасным обольстителем, как вы


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.07.10 16:35 Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака
Рози Хэзевей
Рози Хэзевей
Джесси Ривз писал(а):
Рози, тебе же вроде не грозит кол??? Или уже есть предположения, что ты вливаешься в наши ряды? Заказать тебе свеженькой, первой группы крови?

В моей нелегкой борьбе со стригоями всегда судьба может нежелательный оборот girlwolf Но я сразу же сообщу, если мне вдруг понадобится свежая кровушка Wink
Граф Дракула писал(а):
Приветствую вас, дети мои! Да не погаснет огонь наших глаз, да не утихнет жажда крови, ибо жив и (почти) здоров ваш владыка!

Граф, добрый вечер!Я всегда рада вас видеть Guby
Последний Экстаз писал(а):
Тело это пожалуй даже интересней, карамелька ты моя

Оооо сластолюбец, я вся ваша Poceluy
Летта Отчаянная писал(а):
Приветствую ВАС, мои мрачные друзья!

Летта и тебе мой пламенный привет!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.07.10 17:45 Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака
Рози Хэзевей
Рози Хэзевей
Bloody Quine писал(а):
Что-то тут слишком тихо...

Вам так не кажется???

Поверьте Королева - очень даже кажется!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.07.10 18:12 Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака
Рози Хэзевей
Рози Хэзевей
Bloody Quine писал(а):
Да вот и я смотрю - гробовая тишина...

Самой страшно....

Неужели кого то на самом деле настиг осиновый кол Non


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.07.10 18:47 Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака
Рози Хэзевей
Рози Хэзевей
Последний Экстаз писал(а):
фу, тфу, дорогая, если их и настиг кол, то совсем другого происхождения

Оу, от ТАКОГО кола я думаю и я бы не отказалась


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение