Карта ролевой игры "Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Лилит. Показать сообщения всех игроков
05.07.10 13:31 Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака
Лилит
Лилит
Всем привет! Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.07.10 13:56 Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака
Лилит
Лилит
Посвятите в планы? Кроме того, что наш многоуваежаемый граф Дракула в поисках невестыSmile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.07.10 14:04 Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака
Лилит
Лилит
Не густо. А мы что все сообщения в одной теме пишем? Просто я бы завтра пожалуй начала с кем-нибудь Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.07.10 14:20 Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака
Лилит
Лилит
Боже, граф, как дамы борятся за местечко под луной. Хотя это и не удивительно. Smile
А насчет тем подумайте, в одной писать не дело. Предлагаю: Замок графа Дракулы, Окрестности замка, Какую-нибудь деревушку (название можно выбрать). Ну это хотя бы для начала, я думаю.
Надеюсь инициатива не наказуема...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.07.10 17:34 Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака
Лилит
Лилит
Дэймон, на счет 'вряд ли что-нибудь получится' вы меня недооцениваете Smile хотя на графа не претендую. В гареме жить никогда не желала. (Не в обиду невестам) К тому же отношения не для меняSmile
И еще, Дей, знакомство состоится, если нам удасться пересечься;)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.10 09:18 Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака
Лилит
Лилит
Деймон писал(а):
Из вашей анкеты, Лилит, я не узнал ничего такого, устрашающего.

Можно на ты Wink Прошу заметить моя анкета ни в коем разе не создавалась для устрашения Smile Она была написана на спех, буквально за полчаса. И вообще я люблю раскрывать своего персонажа постами, а не анкетами. Анкета это так, общие черты.
Цитата:
Но и не смотря на все, даже я хочу каких-то отношений.

Вы меня удивляете, мистер Сальваторе. Smile
Всеми любимый граф писал(а):
Приветствую новенькую! Лилит, прекрасная дева ночи, что занесло вас сюда?

Это хороший вопрос Smile Не могу пройти мимо любой нечести.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.10 11:18 Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака
Лилит
Лилит
Инет совсем повис, извиняюсь за скорый уход, не смогла даже попрощаться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.10 08:16 Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака
Лилит
Лилит
Граф! Где вы потерялись наш многоуважаемый. Вас так расстроило, что ушла одна из невест? Дак вы не переживайте. Уверена, желающих хоть отбивай.
Всем привет!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.10 09:51 Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака
Лилит
Лилит
Граф, ну что ж вы так? Одинок и пусть так всегда будет... Милый, выше нос. А давайте мы с вами познакомимся? Хватит спать игре. Пора развлекаться Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.10 12:24 Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака
Лилит
Лилит
Милый Граф, я вас обязательно порадую Wink Когда начнем и на чем порешим: где и как встретимся? Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.10 06:17 Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака
Лилит
Лилит
Милый граф писал(а):
Лилит, какая вы бойкая и настойчивая дама

Без бойкости и наглости не проживешь, дорогой Влад. ничего, что я так? Настойчивая? Граф, я не настаиваю, я предлагаю Smile А вы не отказываетесь
В гости, так в гости Smile
Джесси Ривз писал(а):
Граф, вы так вообще от себя всех отпугнете!!!

Я бы не обобщалаSmile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.10 07:55 Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака
Лилит
Лилит
Граф, ни от каких?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.10 08:58 Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака
Лилит
Лилит
Извиняюсь, инет пропадал.
Граф Дракула писал(а):
Думаете меня напугать

Ну что вы, всего лишь подогреть ваш интерес
пойду постик писать


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.10 10:33 Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака
Лилит
Лилит
Я вернулась в свою скромную обитель, спустя долгую ночь. Трапеза сегодняшней ночью удалась, а вот развлечься так и не получилось. Слишком хиленький и пугливый парнишка оказался. А говорил вояка... Я хмыкнула и скинула с себя окровавленное платье. Прохаживаясь по дому и не зная, чем занять себя. Тут я вспомнила, что до сих пор еще не знакома с Графом, а у него свадьба намечается. Нужно встретится и пообщаться. Близился рассвет. Я поймала одну из неспящих летучих мышей. Набросав записку, на листке бумаги:
Дорогой, Граф!
Мы с вами еще не знакомы, думаю это нужно исправлять. Приглашаю вас посетить мой дом. Буду ждать вас в полночь. До встречи, Граф.

Начиркав на конверте адрес моего дома, я привязала его к лапке летучей мыши и выпустила ее. Я знала, что письмо попадет адресату. После чего плотно закрыв окна и хорошо задернув полог моей кровати, погрузилась в сладкий сон.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.10 11:34 Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака
Лилит
Лилит
Так понимаю посты здесь пишуться не так как в других ролках ну да ладно...
Граф, жду вас с нетерпением
И...девочки, я кажется уже говорила, что в гареме жить не планирую.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение