Карта ролевой игры "Мафия: Токио-3"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Садако Сасаки. Показать сообщения всех игроков
08.07.16 12:52 Мафия: Токио-3
Садако Сасаки
Садако Сасаки
Минако писал(а):
Садако Сасаки писал(а):
Минако писал(а):
Садако Сасаки писал(а):
Минако, как выходит, что Владимир у тебя после хода вряд ли маф, плохо клеится, а теперь - маф?

Подумала, перечитала. Реально Владимир такой, что меня по нем колышет постоянно. Сначала он у меня маф, потом не очень, теперь опять маф. Просто если он маф, то какой-то очень откровенный, я верю в это, но в то же время думаю - может такое быть? не маф после хода он у меня стал когда статус Мисияки вскрылся, я вспомнила его фразу о том, что он ей верит, и задумалась, мог бы он так откровенно к подельнице внимание привлечь? но читая Владимира в общем, кажется, что чего бы он только не мог..

Тебя не смущает, что отвечаешь мне, твоему предполагаемому мафу?
Дело не только в этом.. а в построении текста... как будто я чиж?.. или я придумываю?

Я где-то сказала, что ты мой маф? или мне отвечать никому нельзя? сейчас я вообще что-то на ровном месте получила, кажется


Например, здесь. Садако тогда ничего не говорила толком.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 12:55 Мафия: Токио-3
Садако Сасаки
Садако Сасаки
Минако писал(а):

Вообще круто, конечно. Зачем ты меня спрашивала, если я отвечать не должна? типа провокация?
мои мафы на сейчас Иошши и Владимир, я полдня тут распиналась об этом

Нет, это не была провокация, не наезд. Я задала вопрос, исходя из твоих постов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 12:57 Мафия: Токио-3
Садако Сасаки
Садако Сасаки
Я буду попозже.

/Садако убежала


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 15:12 Мафия: Токио-3
Садако Сасаки
Садако Сасаки
Гимн Света писал(а):
И на Садако - тоже бы не стал тратить, не только потому что ниндзей вырисовывается, а потому что и так можно посадить, даже после замены.

Да, не надо меня проверять.
Насчет посадки - с одной стороны, как бы не стало критично для чижей, с другой стороны негоже Богу изрекать из своих божественных уст подобные слова независимо от того, кому это адресовано.



Я тут пыталась составить таблицу голосования, но не получилось. Но вроде четко видно, что по голосованию Гимн Света не с Мисияки Ито - он ее голосовал, выдвигал конкретно на посадку.
Попробую еще раз составить таблицу, но позже.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 15:42 Мафия: Токио-3
Садако Сасаки
Садако Сасаки
Владимир, пожалуйста, напишите еще раз, почему Минако у вас маф? Я вас перечитала, но смогла найти только один аргумент - оговорка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 15:55 Мафия: Токио-3
Садако Сасаки
Садако Сасаки
Минако писал(а):

У меня и без таблицы Гимн никак на мафа не похож. Практически единственные тут, он и Маса, кому я доверяю

Ну надо же, у меня пока один только такой чиж Гимн, в котором я могу быть уверенной на 99%, что он чиж по тому разговору с Мисияки и по голосованию дополнительно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 16:04 Мафия: Токио-3
Садако Сасаки
Садако Сасаки
При перечитке Владимира у меня вышли антипары - он не с Иошши и не Минако (ну это понятно...). Не с Масой.

Про симпатию Мисияки Ито - интересно у него получилось: он ей проявил симпатию из-за схожести взглядов на кровожадных кроликов, а после сказал, что не посчитал ее чижом из-за ее реакции на его симпатию, но держал это в уме.
Может ли он мафить с Мисияки? Не знаю... вот так прямо сказать - ты мне нравишься, маф может так сказать мафу?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 19:09 Мафия: Токио-3
Садако Сасаки
Садако Сасаки
Гимн Света писал(а):
Айсливо писал(а):
Гимн Света писал(а):
Ди Убит Комиссар
Мисияки Ито Посажен Мафиози

- Неожиданно! - воскликнул Гимн, проходя мимо местной газеты, приколоченной к столбу на площади. - Ди, твой выход.

Я ее не пускаю, так что не ждите.


Ну тогда я проголосовал.

Тоже проголосовала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 19:32 Мафия: Токио-3
Садако Сасаки
Садако Сасаки
Как симметрично получилось:

Текущее голосование:
Владимир Минако
Гимн Света Иошши
Иошши -
Маса Владимир
Минако -
Садако Сасаки Иошши
Усуюки Минако


На посадку:
Минако 3
Иошши 3


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 19:40 Мафия: Токио-3
Садако Сасаки
Садако Сасаки
Айсливо писал(а):

Теперь сообщение - у нас проверка якудзы.

Урааа!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 19:58 Мафия: Токио-3
Садако Сасаки
Садако Сасаки
Гимн Света писал(а):
Я подозреваю, что проверенный як - не Иошши. Но это так, гадание на кофейной гуще, в чем я не силен.

То Иошши проверенный маф, то теперь это. Уж не потому ли, что Айсливо задал вопрос Владимиру?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 20:01 Мафия: Токио-3
Садако Сасаки
Садако Сасаки
Владимир писал(а):
Вообще думаю проверка из моих мафов.)

Минако?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 20:35 Мафия: Токио-3
Садако Сасаки
Садако Сасаки
У меня наконец-то получилась таблица голосования на 0 дне, но не дают сюда загрузить картинку...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 20:39 Мафия: Токио-3
Садако Сасаки
Садако Сасаки
Насчет ускорения - да, я за ускорение, но следующий ход после посадки второго яка - думаю, лучше всего в понедельник. Нужно перечитывать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 20:44 Мафия: Токио-3
Садако Сасаки
Садако Сасаки
Усуюки писал(а):
Садако Сасаки писал(а):
У меня наконец-то получилась таблица голосования на 0 дне, но не дают сюда загрузить картинку...

Кинь мне в личку, я загружу

Написала через э-мейл. Спасибо! Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение