Карта ролевой игры "Мафия: Токио-3"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Маса. Показать сообщения всех игроков
07.07.16 09:11 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
Айсливо писал(а):
Мисияки Ито писал(а):
Айсливо писал(а):

Скажу честно и прямо, запросто откусит, если ты мафло.


Ну раз так, тогда моей руке ничего не угрожает, можно и погладить. Только присядь, а то ты такой высокий, что до кролика не дотянуться)


Интересно, а что раньше-то ты все боялась кролика? Может пободробнее расскажешь.

- Почему тебя так интересует отношение к кролику... суровый муж? - добавил Маса, вспомнив свою непростительную оплошность.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 09:14 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
Минако писал(а):
Маса писал(а):
Мисияки Ито писал(а):
Минако писал(а):
Айсливо писал(а):

Иошши писал(а):
Айсливо писал(а):
У Масы статусный вход, кто-нибудь согласен?
Тем что пропал?
Нет, пропали многие, а у него сам входящий пост статусный.

По мне, у Владимира более статусный. Почетное звание самого подозрительного заработал с ходу


Они оба два красавцы. Хотя Масе с его философией начинаю симпатизировать)

- И это госпожа еще не видела мое дзю-дзюцу, - степенно пояснил Масахиро, сам отдававший все возможное предпочтение суши девушке с суши.

А мне можно увидеть ваше дзю, или девушкам такое не показывают?)

Маса в Йокогаме часто упражнялся перед открытым окном, когда понял, что таким вполне несложным образом он легко завоевывает сердца окрестных горничных.
И сейчас он важно повел плечами и многозначительно насупился, все своим видом изображая, что вообще-то не показывают, но всегда возможны исключения.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 09:21 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
Айсливо писал(а):
Мисияки Ито писал(а):
Айсливо писал(а):
Мисияки Ито писал(а):
Айсливо писал(а):

Скажу честно и прямо, запросто откусит, если ты мафло.


Ну раз так, тогда моей руке ничего не угрожает, можно и погладить. Только присядь, а то ты такой высокий, что до кролика не дотянуться)


Интересно, а что раньше-то ты все боялась кролика? Может пободробнее расскажешь.

Да вот был у меня знакомый Кролик... Тоже с виду белый и пушистый, а на деле...

Ну это отговорка какая-то.
Я тебе сразу предложил погладить его, так как ты пожелала всем хорошей игры и мне это понравилось, а ты как-то с опаской на это взглянула и вдруг после того как я сказал что он откусывает конечности только мафлу, ты резко передумала и решила погладить. То есть если бы ты боялась его, намекая, что мы с ним мафлы, то с какой радости после намека на то что он кусает мафло, ты сразу передумала, как бы обеляя себя тем, что ты не мафло якобы.

Маса бы все это понял, если бы кролик и впрямь мог ходить с катаной. Пока же логика от него ускользала, как змея скользит по раскаленному песку.
Если это читать - заподозрила мафа, но радостно кинулась его обнимать, когда он сказал, что не маф. Чтобы ее не относили к мафии.
У тебя так получилась, Айсливо? - вежливо уточнил от природы любопытный Масахиро.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 09:27 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
Ди писал(а):
Маса писал(а):
Ди писал(а):
Года 4 не играла в мафию и как в должна это делать без эмоций? В чем тогда вообще смысл, как не в получении эмоций? Уж аотерпие меня разок. А кстати предти и сказать, что вообще все было недогично и непонятно - очень удобная позиция.

- Ну а как же без этого искать мафию, - удивился Маса. Его старый наставник говорил - ищи нелогичное и непонятное умом и сердцем. И если то, что увидит ум, почувствует сердце - ты не ошибешься.


Красиво написаноSmile
Кучу ошибок я наделала с телефона в автобусе, стыдно за себя.
Кстати я нашла себе лицо и даже тематическоеSmile

- Ошибки тут не при чем, - утешил Маса, дело в эмоциональном фоне. - А ты нашла еще кого кроме Йошши?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 09:30 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
Мисияки Ито писал(а):
Маса писал(а):
Мисияки Ито писал(а):
Минако писал(а):
Мисияки Ито писал(а):
Айсливо писал(а):
А давайте дружно все выйдем из тумана и покажем свои лица городу.


Поддерживаю! Токио - город цветов и красок!

Заодно понятно станет, кто тут мальчик, кто девочка Smile

Практика показывает, что гарантия не стопроцентная. :D

- У нас в Йокогаме это называется контакт)

Просто я тоже бывала в Йокогаме))

- Не может быть! - Маса на мгновение забыл про сдержанность. Он так рад был увидеть в Токио землячку. Все-таки Будда был к нему благосклонен, не зря Маса перед походом неделю стоял на коленях на бамбуковых циновках, остукивая крепким лбом земные поклоны)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 09:35 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
Гимн Света писал(а):

- Ну кто жрецов и слуг считает? Я большинство и не запоминаю даже, кроме некоторых, которые каждый день глаза мозолят,- пожал плечами Гимн. - Но, если нужно, могу попросить Лларимара сделать перепись населения моего двора.


- Жрецов здесь еще не хватало, - нахмурился Масахиро. - Тоже мне Джулиан - король лемуров.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 09:43 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
Гимн Света писал(а):
- Хотя Владимир сейчас наиболее лучший кандидат, - дополнил Гимн в открытое окно, зная, что Лларимар еще не лег, и готовит завтрашнюю речь. - Может, если начать его продвигать, то разговориться хотя бы. А мне уже и Иошши нравиться начинает, пожалуй, надо спать срочно, утро вечера мудренее.

Мысль о расследовании увлекала его, но врожденная лень не давала этому увлечению победить, уговаривая, что лучше вести обычный образ жизни после исполнения муторных утренних обязанностей - пить вино, есть виноград и не забивать голову чем-то большим, чем, например, попыткой уследить за движениями жонглеров, призванных его развлекать.

- Мне как-то вдруг показалось, что это возможная перепалка честных японок. Владимир наиболее очевидный вариант. Но как-то совсем печален мир, в которым двое так и не почтили граждан Токио своими высокомудрыми мыслями. На кол их!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 09:47 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
Ди писал(а):
Минако писал(а):
Ди писал(а):
Мда с утра все уже ведется по другому и Иошши и Гимн. Согласна что надо в побудительных целях сажать Владимира.

Если о побудительных говорить, то и Хачиро, и Садако подходят со своими тоннами сообщений. Владимир и то их обогнал)
Хачиро - это вообще нехороший человек. Найти время придумать маску и записаться нашел - поздороваться - нет. Садако, соглашусь. Вообще, что это было? Усуюки - написав один пост, спрятав все мысли в стихах. Работа проделана - выявлено, что я нервная - это никогда не было секретом. Владимир подозрительный, вот в чем соль. Полюбому выбирать на посадку нужно из неактива.

Маса не был согласен с Усуюки в этом списке. Это не было молчанием, это было высказанным первым впечатлением, которое Маса мог понять.
И вполне можно было рассчитывать услышать от Усуюки продолжение.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 13:31 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
Ди писал(а):
Маса писал(а):
Кстати я нашла себе лицо и даже тематическоеSmile
- Ошибки тут не при чем, - утешил Маса, дело в эмоциональном фоне. - А ты нашла еще кого кроме Йошши?
Откровенно если говорить сама собой поражена, так меня давно не колбасило)) я умудрились и повеселиться и обидеться и разозлиться и повозмущаться. Видимо перерыв был маловат Laughing заснула со снотворным, все мафов искала Laughing Я устала пытаться в этих японских никах, все выписали себе список на бумажку. Вечерние посты Иошши мне понравились. Масияки из тройки Иошши, Минако, Масияки - настораживает больше всего. Гимн вечерний тоже понравился.[/quote]
- Минако у меня не помню как попала к честным, - вспомнил Маса. - Вместе с Гимном Света, кстати.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 13:34 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
Усуюки писал(а):

Я тут у девушек вообще ничего не вижу)))
Все как на одно лицо)))
Кроме Мисияки.

- Чем же выделилась Мисияки?

Маса немного напрягся от общительности Токио, наставник всегда упрекал Масу в излишней многословности, но он еще не видел, как молчалив Масахиро в сравнении с токийцами)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 13:41 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
Гимн Света писал(а):
Минако писал(а):
Ди писал(а):
Мда с утра все уже ведется по другому и Иошши и Гимн. Согласна что надо в побудительных целях сажать Владимира.

Если о побудительных говорить, то и Хачиро, и Садако подходят со своими тоннами сообщений. Владимир и то их обогнал)


- Владимир по крайней мере отмечается в теме периодически, а двое других - даже не факт, что читают, - заметил Гимн. - Но если не появятся ближе к Ассамблее, на которой нужно будет решить, кого отправить в тюрьму, тогда стоит их рассматривать вперед.

- Владимир еще не был особо информативным, но уже успел оцарапать. Если он будет продолжать в том же духе я за него, - сурово насупил брови.

Масахиро как раз нашел-таки газету и обрадовался как дитя)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 13:44 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
Айсливо писал(а):
Иошши писал(а):
Гимн Света писал(а):

Иошши писал(а):
Как это можно было воспринимать не как стеб? Разве Ди садят чтоб ее защищать? И разве можно подозревать за отсутствие маски?
- Без понятия. У некоторых получается подозревать за любые абсурдные действия, в том числе и прямо противоположные. Но у Айсливо был скорее просто вопрос, а не наезд, а ты свела это к высмеиванию наезда в стиле: "Ага, Ди - ниндзя по этому" (что она восприняла как наезд на нее в этом статусе)

У одного был вопрос странный я и подковырнула. Другая слишком остро реагирует на пустом месте. Информация для размышления.
Подозрения бывают абсурдными главное отследить что после этого следует.


Если у тебя нет чувства юмора, то тебе все будет казаться странным.

Айсливо был подозрителен Масе. Если поначалу Айсливо порхал и мельтешил как бабочка, то теперь стал тяжелым как борец сумо. Такая смена настроений Масе не нравилась, чаще она сопутствовала мафию.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 13:47 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
Айсливо писал(а):
Гимн Света писал(а):
Проснувшись утром, Гимн Света улыбнулся и сообщил, что сегодня прекрасный день, чем весьма озадачил слуг, жрецов и особенно Лларимара, поскольку все привыкли к тому, что Гимн некоторое время ворчит, прежде, чем вылезти из под одеяла и приступить к выполнению обязанностей.
- Перейдем к снам? – спросил Лларимар.
Гимн помотал головой – сегодня ему снилось нечто не очень радостное, и он хотел выбросить это из головы, а не кому-то рассказывать.
- Позже, - сказал он, - у нас есть работа.
- Работа? – переспросил Лларимар. Гимн всмотрелся в его лицо, пытаясь уловить хотя бы проблески удивления, но оно прозвучало только в голосе.
- Ну, или ее подобие, - отмахнулся Гимн, с нетерпением ожидая, когда слуги завяжут все завязки, после чего он, подхватив развевающиеся длинные красно-золотые одеяния, чтобы не мешали ему двигаться быстрее.

Через короткое время Гимн был на площади, где сразу направился к Владимиру, нависнув над ним с высоты своего семифутового роста.
- Конничегототам, - поздоровался Гимн. – Что можешь сказать о жителях города, кроме Мисияки?

Проверять надо Гимн сегодня, а то этот болтун если мафло, то так его без проверки не посадить, если чиж, то сможет сформировать мирный кулак.

- Господин шутит, я надеюсь? В этом городе столько мутных, что не до разговорчивого и светлого Гимна пока.
Кроме того, о каком кулаке ты говоришь? Я еще не встречался с ниндзей, но что-то мне подсказывает, что здесь нельзя доверяться даже проверенному, - Маса поцокал языком и выжидательно смотрел на Айсливо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 13:50 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
Мисияки Ито писал(а):
Ди писал(а):
Маса писал(а):
Кстати я нашла себе лицо и даже тематическоеSmile
- Ошибки тут не при чем, - утешил Маса, дело в эмоциональном фоне. - А ты нашла еще кого кроме Йошши?
Откровенно если говорить сама собой поражена, так меня давно не колбасило)) я умудрились и повеселиться и обидеться и разозлиться и повозмущаться. Видимо перерыв был маловат Laughing заснула со снотворным, все мафов искала Laughing Я устала пытаться в этих японских никах, все выписали себе список на бумажку. Вечерние посты Иошши мне понравились. Масияки из тройки Иошши, Минако, Масияки - настораживает больше всего. Гимн вечерний тоже понравился.

А поделись опытом, как ты на нулевом дне мафов искала, да еще с таким рвением?)[/quote]
- Мисияки, а ты сейчас кем Ди считаешь? - полюбопытствовал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 13:56 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
Гимн Света писал(а):
Мисияки Ито писал(а):
Маса писал(а):
Гимн Света писал(а):
- Хотя Владимир сейчас наиболее лучший кандидат, - дополнил Гимн в открытое окно, зная, что Лларимар еще не лег, и готовит завтрашнюю речь. - Может, если начать его продвигать, то разговориться хотя бы. А мне уже и Иошши нравиться начинает, пожалуй, надо спать срочно, утро вечера мудренее.

Мысль о расследовании увлекала его, но врожденная лень не давала этому увлечению победить, уговаривая, что лучше вести обычный образ жизни после исполнения муторных утренних обязанностей - пить вино, есть виноград и не забивать голову чем-то большим, чем, например, попыткой уследить за движениями жонглеров, призванных его развлекать.

- Мне как-то вдруг показалось, что это возможная перепалка честных японок. Владимир наиболее очевидный вариант. Но как-то совсем печален мир, в которым двое так и не почтили граждан Токио своими высокомудрыми мыслями. На кол их!

Меня немного настораживает очевидность Владимира для многих. Очень быстро все соглашаются продвигать его на посадку. Нет ли среди этих продвигающих мафов?


- С учетом того, что на нем до сих пор только один голос, то:
1) Если он не маф, то мафы не считают его легкой добычей продвигания на голосование на данный момент. Что довольно странно, ибо столько намеков в ту сторону. Вообще, если он чиж, то просто находка для яков, грех такого не поподозревать.
2) Если он маф, и если бы я с ним мафил - я бы точно не обошел такого напарника стороной, потому что выглядит со всех сторон подозрительным.

Поэтому в толпе подозревающих Владимира есть с высокой вероятностью хоть один маф, причем независимо от статуса самого Владимира.

Открыл в себе способности раскладывать все по полочкам в своей голове Гимн и задумался, не был ли он при жизни аналитиком.

ps. Предыдущий пост случайно улетел.

У Масы было стойкое ощущение, что он что-то пропустил, но возвращаться назад упрямый Тануки не любил.
Зато он сразу согласился с Гимном, что маф в сажающих мутного может быть независимого от его статуса.
И вопроса Мисияки в этом контексте Маса не понял.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение