Карта ролевой игры "Ван Хельсинг"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Майкл Деверо. Показать сообщения всех игроков
15.09.10 16:08 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Майкл Деверо
Майкл Деверо
Ди писал(а):
А то как начну своевольничать)))


Ди, не нада своевольничать.....у нас уже есть одна Своевольная.... Кабы она меня не побила.....

Маришка писал(а):
Ди, ты входишь в мафиозный клан "Графское семейство" Ты с нами на бал)


Ох, Маааариш,поскорей бы уже этот самый бал!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.09.10 23:32 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Майкл Деверо
Майкл Деверо
Анна писал(а):
ам мы узнаем почему ты поедешь в Трансильванию...


Меня она выслеживать едет)))Я от нее сбежал)))

П.С. Шутю...

А вообще, мне как, первому пост писать в Ледяном замке??? Или кто еще хочет????


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.10 23:02 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Майкл Деверо
Майкл Деверо
Эх, как же все долго...такими темпами еще неделю небось ждать придется, чтоб уже в игру включится.... Мож мне чето днем замутить??? Как вы считаете??? Я ведь могу)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.10 00:26 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Майкл Деверо
Майкл Деверо
Маришка писал(а):
Но его захватить не получается, и мы хватаем Алатею


Ух ты Ё!!!! Мариш, рискуем((((Я же не выдержу и обращу ее, свою красавицу)))Вы не против???
А вообще, мне все нрава))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.10 00:32 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Майкл Деверо
Майкл Деверо
Алатея де Валуа писал(а):
А меня кто-то спрашивать будет??)))


Вообще то, моя Своевольная, нет)))) Не будет))) Мне решать)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.10 00:38 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Майкл Деверо
Майкл Деверо
Алатея де Валуа писал(а):

КАк бы ты об этом не пожалел, дорогой Мишель!!)))


Ха-ха-ха))) Как говорится, сила есть, ума не надо))) Crazy Crazy Crazy Чего мне спрашивать то????


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.09.10 20:08 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Майкл Деверо
Майкл Деверо
Маришка писал(а):
Тэкс, Майкл... Я вижу, нас там уже очень ждут, поэтому я отписываюсь в Трансильвании. Потаскаю твою тушку


Ага, Мариш....потаскай.....да вот только муз мой куда-то улетучился(((( Небось отдыхать вместе с Ваном(((( Нифига придумать не магу!!!!!
Памагите, плиииииз....у меня творческий кризис(((( Все мои произведения редакторы завафлили и, в связи с этим, у меня депресняк(((( Stena Stena Stena Stena Stena


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.10 22:13 Ван Хельсинг: Ледяной замок Дракулы
Майкл Деверо
Майкл Деверо
Как хотелось отдохнуть с долгой дороги, хотя бы просто полежать и посмотреть в потолок. Поездка выдалась очень утомительной. Из самой Ирландии. Хоть ты и вампир, но силы твои не вечны, они тоже требуют своей подпитки. Вот бы сейчас свеженькой кровушки...
Но, если Владислав о чем-то и просит, то лучше это "что-то" сразу выполнять или же после проблем не оберешься. Ну что ж! Так тому и быть! Я должен сопровождать Маришку. Нам поручено найти одного из отпрысков Валериуса - Велкана. И, конечно же, привести его в замок. Граф хочет сделать из него свою новую маленькую игрушку. Будет весело...
Я взлетел в воздух, порхая под пасмурным небом. Замок. Несчетное количество балконов. Вот она! Маришка! Взлетела и направилась прямиком ко мне.

Маришка писал(а):
- Доброе утро


- Доброе утро! - поздоровался в ответ я. - Маришка, вы прекрасны, впрочем, как и всегда. - проговорил я ослепительно улыбаясь.

Да, повезло моему другу с женами. А вот мне придется влачить одинокое существование...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.10 22:16 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Майкл Деверо
Майкл Деверо
Велкан писал(а):
Это плохо очень плохо А тебе еще 2 поста писать один в замке а другой В Трансильвании (((((((((( мы ждем


Один написал ...Простите, что такой сухой и ужжжжасный, но у меня, честно, очень плохое настроние ....Нифига в голову не лезет((((


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.10 10:56 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Майкл Деверо
Майкл Деверо
Маришка писал(а):
Когда это, интересно? События вечеринки и ее продолжения, которое было в той же теме, не учитываются)) Я думала, это уже давно обговорено))


Мариш, не в этом дело. Просто мы по сюжету из одной книги вылезли и уже знакомы друг с другом до выше упомянутых событий))) Так что, знакомы, Мариш, знакомы.....и у меня будет ШОК, от того, что я ее увидел.... Ох, постараюсь получше пост накатать)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.10 11:07 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Майкл Деверо
Майкл Деверо
Маришка писал(а):
Кстати, я там тебя чуток поюзала... Если что-то не нравится, ты ж скажи


Да все норм, дорогая))) Я не в обиде, все шикарно)))
Постараюсь в скором времени(насколько в скором, пока не знаю.... ) написать пост)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.10.10 15:04 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Майкл Деверо
Майкл Деверо
Дорогие люди и нелюди)))) У меня вдохновение))) Щас пост напишу))) Только теперь вопрос: Валериусы убегают или мы таки захватываем Велкана??? Как быть??? ОТВЕТЬТЕ!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.10.10 15:19 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Майкл Деверо
Майкл Деверо
Маришка писал(а):
(может, и ты )


Однозначно я))))
Маришка писал(а):
Ты вместе с ней улетаешь в Ледяной замок или сразу в Будапеш


Это мне тоже нравится)))
Маришка писал(а):
Велкан в обмен на Алатею, в итоге))


А это - неееееееееееееееееее!!!! Не отдам я ее!!!! Себе оставлю))))

Все понял)))Пишу пост))) Спасибо, Мариш)))Выручила)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.10.10 17:50 Ван Хельсинг: Трансильвания
Майкл Деверо
Майкл Деверо
Мы долго парили под темными небом. Хвала Дьяволу, сегодня выдался пасмурный день. Лететь одно удовольствие, ветер развевает мои волосы, острыми иглами врезаясь в лицо. Так и хочется закричать: "Свобода!". Но недолго я был наедине со своими мыслями. Маришка подала знак спускаться вниз, что я, собственно, и сделал. Если с ней что либо произойдет, Владислав оторвет мне голову. Нужно быть на чеку и исполнить нашу миссию.
Внизу было много людей: охранники, Анна с Велканом и еще какая-то дама. Странно, но ее вид мне почему-то кажется знакомым...
Маришка прямо в полете пронеслась и сбила одного из стражей, не забыв при этом рвануть его за шею. Бедолага...Легкая улыбка осветила мое лицо. Ему точно не жить... Я оскалился, обнажая клыки и готовясь нанести удары другим.
Потасовка закончилась так же быстро, как и началась. Неужто эти никчемые людишки будут тягаться с нами, вампирами? Конечно нет...

Маришка писал(а):
- Велкан Валериус?
- томно протянула моя спутница.

Я повернулся в ее сторону. Анна - она нам не нужна, значит и заниматься ею не стоит. Велкан... Маришка, думаю, прекрасно сможет о нем позаботиться. И третья девушка... О Дьявол! Я не мог поверить своим глазам. Я замер и не мог сделать ни шагу, ни движения, ни единого шороха...

- Алатея? - произнес я неуверенно, боясь услышать ответ на этот вопрос...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.10.10 21:29 Ван Хельсинг: Трансильвания
Майкл Деверо
Майкл Деверо
Я видел, как от звука моего голоса, у нее расширились глаза и пошла дрожь по телу. Она.... О Дьявол!!! Это действительно она!! Алатея!!! Мартышка!!! Что ОНА здесь делает???!!!
Алатея де Валуа писал(а):
- Майкл, у вас талант устраивать мне неприятности...
- гордо произнесла принцесса де Валуа и высоко закинула голову.

Да, даже в такие моменты она не теряет своей гордости. "Своевольная Рене". Так прозвали ее при французском дворе и именно за это она была изгнана. Сперва в Англию, где ей "посчастливилось" встретить меня. Теперь же сюда, где ее снова поджидаю я. Да, как ни крути, а ведь мир тесен. Нас разделяли сотни, нет, тысячи километров, а мы все равно встретились. А как я отчаянно хотел убежать от нее, оставить в покое, хотя... Да разразит меня гром! Она меня ненавидит, весь ее вид выражает презрение и гнев. Да, я это заслужил...Действительно заслужил...
Неожиданно ее конь резко дернулся в сторону и сбросил с седла свою хрупкую ношу. Мое сердце подскочило к самому горлу. Черт... Я едва успел вовремя, чтобы подхватить ее на руки...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение