Карта ролевой игры "Ван Хельсинг"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Майкл Деверо. Показать сообщения всех игроков
07.10.10 07:29 Ван Хельсинг: Трансильвания
Майкл Деверо
Майкл Деверо
Я подхватил ее на руки, а в ответ Алатея лишь гордо вздернула подбородок. Да, не любит эта женщина быть благодарной, в любом случае провернет ситуацию так, что я всегда буду оставаться виноватым. Ну ничего, мы еще посмотрим, кто кого.
Как раз в этот момент к нам подбежал Велкан.

Велкан писал(а):
- Ты как, цела ?
- мило и с такой заботой в голосе спросил этот чертов отпрыск Валериуса.

Да кто он вообще такой, чтобы интересоваться подобными вещами?!

Алатея де Валуа писал(а):
- ДА, милый Велкан. Со мной все хорошо. Хотя могло быть просто отлично!


Милый??? Она называет ЕГО милым??? Да что в нем может быть хорошего??? Или... Неужели между этими двумя что-то есть... Алатея, живой от меня ты точно не уйдешь. Я тебе это обещаю!!! Либо ты будешь моей, либо ничьей больше! Поверь, Мартышка, я об этом позабочусь! Сперва убью тебя, а потом и сам умру рыдая над твоим телом...

Маришка писал(а):
- Майкл, забирай ее!!!
- неожиданно услышал я грозный крик Маришки.

Два раза меня просить не нужно. Я подхватил хрупкое тельце Мартышки и взмыл ввысь, унося ее далеко отсюда...В замок в Будапеште, ведь именно там пройдет грандиозный бал Владислава...
Весь путь мою спутницу не покидало чувство страха, и поэтому она так крепко обвилась своими ручками вокруг моей шеи...М-м-м, почаще бы так...Я незаметно для Алатеи посмотрел на ее лицо и едва не забыл, как нужно лететь, так поразило меня увиденное. Ее глаза смотрели на меня так, будто соскучились...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.10 07:32 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Майкл Деверо
Майкл Деверо
Я написал пост)))Поздравьте меня))) Теперь вопрос: следующий писать в Будапеште, агась???

П.С. Асти, я уже несколько дней отправляю тебе запрос об авторизации в асе, а ты молчишь...... У меня ася новая..... Та давно накрылась медным тазом....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.10 08:43 Ван Хельсинг: Будапешт
Майкл Деверо
Майкл Деверо
Замок в Будапеште



Мы долетели до места назначения. Постепенно снижая скорость, я спустился вниз, на землю. Замок, который выбрал Владислав для проведения своего грандиозного бала. Неплохое местечко, элегантное и со вкусом обустроенное. Прекрасный выбор. Теперь главное найти угол, где можно запереть эту "Сорвиголову", чтобы она не сбежала, пока я буду разговаривать с Графом. Мне в голову пришла одна мысль, навящивая идея, которую никак не получается выкинуть. Только бы Влад разрешил...Только бы не послал куда подальше... Ведь у Маришки на Алатею совсем другие планы, она хочет использовать ее в качестве бартера, то есть обменять на Велкана во время самого бала. Но все дело в том, что я против этого! Я хочу, чтобы эта женщина была рядом со мной! Всегда, навеки, только со мной и только моей. Вот бы у Графа было хорошее настроение, предрасположенное идти на компромиссы. Я сам лично приведу к нему чертового отпрыска Валериуса, только бы он позволил мне оставить Алатею.
Я отпустил Рене на землю, тем самым предоставляя ей возможность идти самостоятельно, нежно и напористо взял за руку и повел в замок. Как ни странно, но я не почувствовал ни малейшего сопротивления с ее стороны. Интересное обстоятельство, потому что обычно, она не упускает возможности меня подразнить. Да что с ней такое...
Приведя ее в одну из комнат, я разжег камин, свечи, от чего помещение наполнилось легким и приятным полумраком. Сейчас я не хотел абсолютно ничего ей объяснять. Позже, когда придет время.

- Я должен идти, Мартышка. - при звуке ее прекрасного прозвища я не выдержал и улыбнулся, - Я принесу тебе поесть. Надеюсь, ты проголодалась, так как ночь будет длинной. Необычайно длинной...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение