Карта ролевой игры "Ван Хельсинг"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Алира. Показать сообщения всех игроков
26.08.10 22:37 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Алира
Алира
Обсуждалка

Майкл, скоро он появится, скоро!)))) Может быть даже завтра Не переживай и не пережевываемым буш!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.10 21:47 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Алира
Алира
Обсуждалка
Народ, прошу меня простить, я тут малость потерялась Просветите пожалуйста заблудшую среднюю невесту нашего всеми любимого Графа, куды мне податься.))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.09.10 20:59 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Алира
Алира
Обсуждалка.
Греллька! Мысля у тя дельная Ну, по крайней мере так мы бы смогли создать отдельные игровые темы)))) Просто не обращать внимания на этих демонов и гнуть свою линию, не?)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.09.10 21:31 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Алира
Алира
Нас уже четверо!)))) Греллька, ты у нас вумничка!! Хорошая тебе мысль пришла!))))) Народ, кто еще согласен?))) давайте правда объединимся А Демоны.... и правда, да ну их!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.09.10 21:54 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Алира
Алира
Уряяя!! Еще один с нами!))))))) Греллька, хде ты раньше был со своей мыслей?))))))))))00


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.09.10 10:02 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Алира
Алира
Обсуждалка

Ну и отлично! Надо было Грелльке нашему раньше такую мыслю кинуть
Греллька хорошиий, Греллька вууумный И в кого он тока такой?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.09.10 11:37 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Алира
Алира
Греллька, не слушай их!)))) Ты весь в меня


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.09.10 11:42 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Алира
Алира
Мариш, а ты уверена, что не было? У Грелльки волосы красненькие, а мну как раз рыыыженькая)))))))))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.09.10 11:47 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Алира
Алира
Мариш, та видать чет попутала малясь, причем тут ТВОЙ папа? О! Или он вместе с тобой и Владом.. кхм... Ааааа, извращенцыыыыы!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.09.10 11:51 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Алира
Алира
Граф Дракула писал(а):
Вообще у Грелля черные волосы! Просто я с детства его в красный крашу!

Веееерооооонааааа, тыыы хдееее?))))) Чет тут видать все оч запутано


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.09.10 12:10 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Алира
Алира
Маришка писал(а):
Нет, просто ты в папу)

Греллька, одно радует. Ты точно знаешь кто твой папа


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.09.10 14:22 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Алира
Алира
Маришка писал(а):
Тэкс... Я написала о нас ведущей Демонов. Ждем, что нам ответят)

Круть!)))) Потом только продублируй плиз самое интересное, что она тебе написала, ок?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.09.10 19:30 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Алира
Алира
Мариш, ну че там? Молчат да?))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.09.10 22:12 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Алира
Алира
Ура товарищи!!!
Играем!)))))))))))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.10 13:09 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Алира
Алира
Ура, товарищи!
Мариш, систер моя по гарему, дай я тя поцАлую


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение