Карта ролевой игры "Ван Хельсинг"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Астарта. Показать сообщения всех игроков
22.09.10 08:57 Ван Хельсинг: Рим
Астарта
Астарта
- Мммм... - Я потянулась, не открывая глаз.
Перекатившись на другой бок, повернувшись спиной к окну, в который бил солнечный свет. Укрывшись с головой одеялом, я приготовилась продолжить свой сон, прерванный лучами солнца.
- Вставай! - Раздалось над моей головой и одеяло тут же слетело с меня.
Я недовольно заворчала.
- Лана! Верни мне одеяло! Я спать хочу! Я поздно вернулась! Ты же знаешь... - Я пошарила рукой по кровати, в поисках одеяла.
- Вставай я сказала. Меньше будешь шарохаться. И откуда эта царапина? - Ландра взяла мою руку и посмотрела на предплечье, чуть сжимая. Тем самым давая понять, что не отстанет пока я ей не расскажу.
Я тяжело выдохнула и села на кровати.
- Да идиотка какая-то заявила, что я у нее парня увела и начала кидаться на меня. Оказалось. что у нее стилет припрятан был, ну и полоснула меня. Ерунда. - Я высвободила руку.
Ландра поднялась с кровати:
- Я надеюсь, ты ее не покалечила? - Серьезно спросила она.
- У нее всего лишь вывихнуто запястье и сотрясение. Я бы поняла ее, если б парень правда стоящий был... а то так, пфф.
- Астарта!
Я рассмеялась.
- Да ладно ладно. - Я поднялась с кровати. - Но насчет ее травм, я не пошутила. - Гневный взгляд в мою сторону от любимой сестры, что еще нужно не выспавшейся девушке с утра?! - Чего ты меня разбудила в такую рань? - Уже серьезно спросила я, направляясь к умывальнику.
- Карл заходил. Передал, что они с Хельсингом ждут нас в часовне. У Ватикана задание к Габриэлю. Он хочет взять нас с собой. - Рассказала мне сестра.
- А вот это мне уже нравится. - Ухмыльнулась я, вытирая лицо.
- Просил быть в полном снаряжении, через час выезжаем. Когда вернемся никому не известно. - Закончила она.
- Вот даже как?! - Я на секунду задумалась. - Ну что ж, собираемся?
- Я уже готова, да и тебе, соне, все приготовила. - Сестра вышла из комнаты.
- Какая ты у меня заботливая! - Крикнула я ей в след.

****

Спустя двадцать минут мы уже были в часовне. Хельсинг... Я обязана ему жизнью... Да и с ним всегда весело, всегда находится тот кому можно зад надрать. Интересно, кто на этот раз? Долго мы с Габриэлем и Карлом не разговаривали. Поздоровавшись мы сразу же отправились на улицу, где нас ждал экипаж. Упаковав вещи, которые были взяты по минимуму и большую их часть составляло оружие, мы расселись по местам. Экипаж тронулся.
Я посмотрела на Габриэля.
- Ну и куда мы отправляемся на этот раз? - Я перевела взгляд на Карла. - И Карл, каким оружием ты меня на этот раз порадуешь? Приготовил, что-нибудь новенькое, но в моем стиле? - Настроение было отличным, мне хотелось знать все и сразу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.10 10:33 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Астарта
Астарта
Маришка писал(а):
Да должен, вроде бы)

Ну я ему письмо написала, а то как то не хочется тушки за собой таскать


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.10 06:58 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Астарта
Астарта
Майкл Деверо писал(а):
Мож мне чето днем замутить??? Как вы считаете??? Я ведь могу)))

Кто бы сомневался в том, что ты можешь
Мути давай))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.09.10 09:49 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Астарта
Астарта
Мариш, мне все нравится, вот только кто нам тогда про бал расскажет? (Если мы, конечно, вообще до него доберемся такими темпами...) Дьенди, как я и предлагала?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.09.10 09:48 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Астарта
Астарта
Мариш, реши пожалуйста вопрос с Хельсингом и Карлом. Я играть хочу!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.10 13:04 Ван Хельсинг: Выход или временное отсутствие в игре
Астарта
Астарта
Ну что ж, вампы, волки и просто люди... Пожалуй, я ухожу... Игры нет, меня заколебало висеть не понятно где с тремя тушками!!! Я играть хочу!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.09.10 05:39 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Астарта
Астарта
АААААААААА!!!!!! УРА!!! УРА!!! УРА!!!
ВАН!!!!! С возвращением!!! Наконец-то ты появился!!!
Карла не видела, сама его жду


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.10 06:18 Ван Хельсинг: Выход или временное отсутствие в игре
Астарта
Астарта
Дьёндьи писал(а):
Я вас покидаю, удачной игры!!!

Почему??? Потерпи чуток, скоро раскачаемся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.10 12:25 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Астарта
Астарта
Эх... Вот лично я жду только Ландру и Карла...
По поводу перемотки. Я думала так и написать, что мы прибыли туда уже вечером. Дорога ведь не близкая. ))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.10 05:30 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Астарта
Астарта
Маришка писал(а):
Карл пока недееспособен, это я точно знаю. Может, прибудете?)

Хм... ну тогда я напишу что мы прибыли в деревеньку)) Отправились в трактир, заварушка и появление
Валериусов... все с этим согласны?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.10 06:47 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Астарта
Астарта
Велкан писал(а):
Только вот в чем проблема, Анна ранена что мне делать не знаю, тянуть её в трактир ???

Вел, смотри тут как можно все обернуть:
а) Ты ведешь сестру к лекарю. Мы в этот момент сидим в трактире, завязываем драку. Анну приводят в дееспособность. Мы деремся. Вы приходите в трактир и помогаете закончить драку.
б) Лекарь (как я писала еще до начала большой игры) располагается в одной из комнат второго этажа трактира. Мы начинаем драку, ты слышишь шум и появляешься внизу. Анну в это время лечат.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение