Карта ролевой игры "Ван Хельсинг"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Ди. Показать сообщения всех игроков
29.08.10 13:48 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Ди
Ди
Ледяной замок Дракулы

Я дождался окончания разговора Графа с Майклом и, скользнув в тень, пока молодой человек покидал покои отца, затем твердым шагом направился в комнату.
- Привет, папаша! - непринужденно начал я, зная, как Дракулу бесит такое непочтение, - вынашиваешь зловещие планы? Хочу предупредить, что тот оборотень, на охоту за чьей шкурой ты послал своего приятеля, не так прост, как кажется. Велкан может разделаться с Майклом, а когда поймет, что у тебя виды на его сестрицу, придет по твою душу. О! Прости! У тебя же нет души.
Я смотрел, как бешенство овладевает графом. Понимаю его, не о таком сыне он мечтал. Но, что поделать - все мое существо восстает против убийств невинных. И как бы я не понимал тоску своей матери и теток по детям, я считал, что если вампиров станет во много раз больше, люди, наконец, найдут способ нас убить. Перед лицом смерти, даже овцы звереют...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.10 12:43 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Ди
Ди
Ледяной замок Дракулы
Нет, ну каков гад? Даже поговорить не захотел! Вышвырнул меня из комнаты, как нашкодившего щенка.
Граф Дракула писал(а):

-Верона, займись моим сыном! А потом ты понадобишься мне.

Ага, займется мама, как бы не так! Отец ушел, и я выжидающе уставился на вампиршу.
- Ну, мамуля, будешь читать мне нотации?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.10 05:59 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Ди
Ди
Ледяной замок Дракулы.

Верона писал(а):
- Что ты сделал с той девчонкой?

- зашипела мне на ухо мать. Ну и хватка у нее! Не скоро я достигну той силы, чтобы суметь противостоять ей.

- Ничего, - с вызовом ответил я, - нас прервали! Но вопрос ведь другой, не так ли? Что я хотел с ней сделать... Я настоящий сын своих родителей, как бы не пытался этого отрицать. Я жаждал испить ее крови, до последних судорог красивого молодого тела.

Я развернулся к ней лицом и чуть оттолкнул вампиршу.

- Ты рада, что тяга к убийству во мне сильнее, чем желание мира и покоя?

Я не знал, что она ответит, но, что многим важнее, я не знал, как мне жить с таким противоречием в душе. Ответ всплыл на поверхности сознания, даже напугав меня - я хотел перейти на сторону охотников, в этой войне я хотел оказаться на стороне людей...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.10 09:19 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Ди
Ди
Обсуждалка

Грелль, братец, привет.

А мне расскажите, куда мне, непослушному сыну, дальше валить? Кого покусать, пойти пообщаться по душам с охотниками, али пока в Замке отсиживаться?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.10 13:22 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Ди
Ди
Ледяной замок Дракулы

Верона писал(а):
- Иначе просто не может быть, милый мой.. - проворковала я. - Будь добр, - я провела пальчиком по его лицу, которое так напоминало мне моего Владислава. - Не зли Хозяина своим поведением... Он ведь может и не простить...

В этот раз я решил последовать совету своей матери и, после того, как она поспешно убежала, вернулся в свою комнату. Скоро встанет солнце, пора отдохнуть...
А завтра я решу, как быть дальше. И с кем быть дальше.

Обсуждалка

Граф Дракула писал(а):
Ди, насчет тебя не знаю. ты по идее тоже за ночь должен был устать.

Туплю я сегодня адски, папаша Пасиб за подсказку!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.10 16:04 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Ди
Ди
Всем привет! Значит, большая игра? Хорррошо! *потирает руки в предвкушении*. План мне нра, но вот вопрос - мне то чего делать? А то как начну своевольничать)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.10 19:32 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Ди
Ди
Маришка писал(а):
Ди, ты входишь в мафиозный клан "Графское семейство" Ты с нами на бал)

Усе понял! буду искать нарядик

Майкл Деверо писал(а):
Ди, не нада своевольничать.....

Хм, это что ж, и укусить никого нельзя?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение