Карта ролевой игры "Любовные игры"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Камал Шараф Эль Дин. Показать сообщения всех игроков
10.02.17 22:25 Любовные игры
Камал Шараф Эль Дин
Камал Шараф Эль Дин
Участница №1 писал(а):
- Вашей любимой повезет. Не сомневаюсь, что у вас есть на что...вернее есть что изобразить на холсте.

Первый чувствует волнение участницы под тем же номером и хочет поддержать, но не знает как.
Участница №1 писал(а):
Еще один вопросик, а вы предпочитаете портреты или фото? Или же вообще не любите собственных изображений?

Второй вопрос вызывает улыбку.
- Я к ним равнодушно отношусь. Конечно мне важно как выгляжу, но не принципиально. Но признаюсь, меня еще не рисовали. Только фотографировали. Так что сравнить не с чем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 22:33 Любовные игры
Камал Шараф Эль Дин
Камал Шараф Эль Дин
.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 22:46 Любовные игры
Камал Шараф Эль Дин
Камал Шараф Эль Дин
- Участница №2, прежде чем ответить на вопрос участника №2, ответь на мой, заданный две страницы назад.

- Участниц №3, в начале года принято давать себе обещания, строить планы, стараться ­избавиться от вредных привычек. Вы уже наметили какой-то план для себя?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 22:55 Любовные игры
Камал Шараф Эль Дин
Камал Шараф Эль Дин
Участница №4 писал(а):
Вопрос участнику №1:
- Твоя женщина стала получать намного больше тебя. Твои ощущения.

- Я могу это представить гипотетически. Наверно будут неприятные ощущения. И скорее всего это простимулирует меня зарабатывать больше. Если такое произошло, значит где-то дал слабину, и что-то сделал не так. Но конечно, ничем не ущемлю интересы любимой. Но повторюсь, всё это гипотетически, как поведу себя могу только предположить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 23:09 Любовные игры
Камал Шараф Эль Дин
Камал Шараф Эль Дин
Вопросы сыпятся как из рога изобилия.
Участница №3 писал(а):
Вопросы для участника №1:
- Тебя обычно терзают муки выбора, бывает, что ты долго не можешь определиться? Обдумываешь и взвешиваешь решения, или решаешь почти мгновенно и интуитивно?
- Ты все свои выборы сегодня сделал в пользу номера 5. Что будет, если она вдруг тебе не понравится внешне? Не твой типаж, что-то во внешности, что ты сильно не любишь?

- Да, ты абсолютно права, если я не делаю выбор быстро, то начинаются метания, и значит, сомнения. А в делах любви сомнение только мешает. По второму вопросу скажу следующее: не скрою я люблю красивых женщин, но еще ценнее, то что внутри. В номере 5 я нашел то, что искал: ум, доброту, находчивость и близкого по духу человека. Мне интересно визуально увидеть её, но это уже не будет иметь такого значения.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 23:32 Любовные игры
Камал Шараф Эль Дин
Камал Шараф Эль Дин
Участнице №4
- Что тебя делает счастливой?

Участнице №5
- Наконец, добрался до тебя. Что для тебя главное в мужчине?

Участнице №6
- Тебя все устраивает в твоей жизни? Если нет, то чтобы ты хотела поменять?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 23:52 Любовные игры
Камал Шараф Эль Дин
Камал Шараф Эль Дин
Участница №3 писал(а):
- Хочу посмотреть на вас обоих, когда наконец вы встретитесь лицом к лицу, - улыбнулась она. - Удачи вам!

Эта девушка знает такое, что нас с номером 5 может разочаровать? *чешет затылок* или это в её характере сомневаться? Решив не обращать внимания, кивнул.
- Спасибо. И тебе желаю сделать правильный выбор.

Участница №4 писал(а):
- Я тебя правильно поняла, что чисто гипотетически у тебя не возникнет мысль, что твоя любимая это заслужила, потому что она от природы умнее /работоспособнее тебя и многих других мужчин, а будут только мысли, что ты сделал что-то не так. И это вынудит тебя перетянуть внимание на увеличение своего заработка и не позволит тратить с удовольствием общие деньги?

- Почему же не возникает? Я считаю, что она вполне заслуживает зарабатывать хорошие деньги. Речь шла о моих ощущениях. Я ответил, что мне будет скорее не приятно. Не порадует уж это точно. Моя позиция: мужчина зарабатывает для семьи, женщина - для себя. И это не категория умственных способностей, а скорее жизненные принципы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.17 00:04 Любовные игры
Камал Шараф Эль Дин
Камал Шараф Эль Дин
Участница №5 писал(а):
- Честность. - Она ответила не задумываясь. - Отец всю жизнь обманывает маму, ей о его обманах становится известно почти сразу, она делает невозмутимое лицо и продолжает жить с отцом как ни в чем не бывало, а в глазах ее с каждым днем все сильнее и сильнее отражается тоска. - Девушка посмотрела прямо в камеру, желая, чтобы те о ком она говорит ее услышали и поняли.- Были бы они друг с другом честны, были намного счастливее. Я так жить не хочу.

- Спасибо за честный ответ. Я запомню. - улыбается в камеру.
Участница №5 писал(а):
Участник № 1, когда твой день рождения?

От изумления выгибает бровь.
- В августе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.17 00:15 Любовные игры
Камал Шараф Эль Дин
Камал Шараф Эль Дин
Участница №2 писал(а):
Кстати, номер 1, я задавала вам вопрос, когда нам показывали содержимое ваших карманов. А вы не ответили. Ответьте сейчас!
У вас в кармане ключи от Бентли. Вы любите статусные вещи? Или всё же цена и ценность не всегда равнозначны?

- Простите, не думал, что это был вопрос, показалось, что просто рассуждения. Автомобиль куплен для комфортного передвижения, а не для пафоса. Могу себе позволить. Не вижу причин отказывать себе в этом. И цена не равна ценности. Это априори различные понятия.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.17 11:38 Любовные игры
Камал Шараф Эль Дин
Камал Шараф Эль Дин
Ведущая писал(а):
- Вот и настало время сделать выбор. Волнуетесь? – Наоми улыбнулась, прислушиваясь к ответам участников. – Тогда давайте не будем тянуть. Какая цифра крутится сейчас у вас в голове? Я думаю, она принадлежит тому человеку, которого вы выбрали сердцем. Дело за малым. Нажмите на панели перед вами эту цифру и зажимайте кулачки, - Наоми подняла руки к груди и сжала их в кулаки, - чтобы ваш избранник выбрал вас. Время пошло!

Во время всей речи Наоми, участник №1 ёрзал на стуле, сам удивляясь такому поведению. Еще никогда он не был столь нетерпелив. Куда подевалась его сдержанность и холодность?
Ведущая писал(а):
- Итак, выбор сделан! И мы начнём с участника №1. Кого вы выбрали?

Ну наконец-то.
- Нажимаю на кнопку 5. Я выбираю девушку под номером 5.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.17 12:08 Любовные игры
Камал Шараф Эль Дин
Камал Шараф Эль Дин
Ведущая писал(а):
- Участник №1 выбрал участницу №5. Давайте узнаем кого выбрала она? Участница №5, - Наоми улыбнулась в камеру, - на кого пал ваш выбор?

В этот момент напрягся, в ожидании ответа. Услышал какой то шорох, а потом радостный голос с ответом:
Вероника П. писал(а):
- Я выбираю участника № 1

Выдохнул и встал с места.
Ведущая писал(а):
- И... они нашли друг друга! - Наоми рассмеялась, - Участник №1, участница №5, выйдете к нам! Сейчас вы впервые увидите друг друга!

Вышел из занавески и увидел её. Он такой её и представлял. Озорной взгляд карих глаз и светлые волосы. Миниатюрная. Рафаэлочка. Взял за руку и тихонько сжал. И мысли нет чтобы отказаться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.17 12:40 Любовные игры
Камал Шараф Эль Дин
Камал Шараф Эль Дин
Камал всё ещё не мог поверить своей удаче. Он то и дело бросал косые взгляды на девушку, стоявшую рядом с ним. На её приветствие он лишь кивнул. Странно, он никогда не испытывал таких волнений находясь рядом с девушками. Это его слегка настораживало и нервировало. Пора бы успокоиться. Но всё наоборот. Находясь там, за перегородкой он воспринимал всё, как игру, как что-то несущественное. А сейчас стало потихоньку доходить, что всё далеко не игра. Всё по-настоящему. В какой-то момент их взгляды встретились и он сжал её пальцы сильнее.
- Камал, - назвал свое имя, - а тебя как зовут? Хотя я могу тебя звать Рафаэлкой.
Ведущая писал(а):
- Сегодня вы нашли друг друга, и я хочу надеяться, что из вашей встречи родиться что-то большее, чем один день вместе. А именно он вам предстоит. Вы можете отправиться куда угодно (студия выплачивает определённую сумму каждой паре). Проведите день вместе, узнайте друг друга получше, а послезавтра (читать "в понедельник") мы снова встретимся с вами здесь. Желаю удачи!

Слова ведущей заставили отвлечься от девушки. Внимательно прослушав информацию кивнул и потянул новую знакомую к выходу.
- У тебя есть какое-нибудь желание куда пойти? Решайся, сейчас самое время. Или ты оставишь выбор за мной? - он говорил на ходу, при этом не отпуская девушку из рук. Ему казалось, что если отпустит, то она сбежит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.17 21:47 Любовные игры
Камал Шараф Эль Дин
Камал Шараф Эль Дин
Вероника П. писал(а):
- Я оставлю выбор за тобой.

Камал медленно улыбнулся, сверкнув глазами. Он знал куда её поведет. Для этого даже не надо лететь из страны. На самолете несколько минут и на месте. Когда он там был впервые его потряс внутреннее убранство здания. Он был владельцем одного из самых красивых строений мира, но этот отель нисколько не уступал.
- Тогда мы летим в Лас-Веас. Ты была там? Впечатляющее зрелище.
Почему он выбрал именно это место? Не повез её куда-нибудь на остров или на край света. У них было мало времени для узнавания друг друга. Хотя, держа руку Вероники, Камал думал, что давно её знает. У него было ощущение, что она была в его жизни всегда. И это лишь маленькое упущение, что он не знает любимый цвет, или что она предпочитает в еде. Его переполняли какие-то невиданные до сих пор чувства. Он был гораздо старше неё, но чувствовал себя мальчишкой, готовый совершать подвиги ради неё. Немыслимо.
Он быстро договорился с создателями шоу об их маршруте и их отвезли в аэропорт, откуда и доставили в Лас-Вегас. За время поездки Камал успел увидеть как девушка улыбается и краснеет. Ловил себя на мысли, что не может отвести от нее глаз. Она его завораживала. Он то и дело пытался переключить свое внимание на что-то другое, но потом бросил это гиблое дело. Они говорили о чем-то не существенном, но несомненно важном. Он подумает об этом потом. А сейчас он хотел наслаждаться этой девочкой. Её голосом, который он уже успел изучить. И ему казалось, что теперь он его узнает из миллион. Её светло-каштановыми густыми волосами, которые тяжелым каскадом падали ей на спину. Её карими глазами, которые горели веселым огнем. Ему хотелось спросить: Где ты была столько времени? Почему только сейчас вошла в его жизнь? Ему хотелось знать все о ней. Но более серьезные вопросы он решил оставить на потом. У них еще будет время.
Отель Bellagio встретил их 2-мя тысячами стеклянных цветов ручной работы, которыми был увешан потолок. Нас встретили и проводили в ресторан, окруженный фонтанами.
- Ты наверно проголодалась. Я бы сейчас съел слона. - взял меню и подождал пока Вероника откроет своё, - ты какую кухню предпочитаешь?



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.17 00:39 Любовные игры
Камал Шараф Эль Дин
Камал Шараф Эль Дин
Вероника П. писал(а):
- О, да. Но больше чем есть, я хочу пить, - она в очередной раз почувствовала, как румянец покрывает её щеки, - А кухню я предпочитаю итальянскую, иногда люблю побаловать себя японской кухней, а реже мексиканской. А ты, Камал, какую кухню предпочитаешь?

Камал жестом позвал официанта и попросил бутылку изысканного красного вина. Пока он отвлекся на официанта, Вероника встала из-за стола и пересела поближе к нему и теперь он не просто мог смотреть на нее, но и ощущать, чувствовать рядом.
Вероника П. писал(а):
- Надеюсь, ты не будешь против моего близкого соседства? – Вероника, улыбаясь, заглянула в глаза Камала. – Я ни разу не была в таком месте, теряюсь в буквах, глядя в меню и боюсь, что ожидая мой заказ, официант состарится, а мы умрём от голода. – Улыбаясь, она невинно приподняла бровки. - Ты сделаешь за меня выбор?

Камал напрягся. Сдерживать себя его учили с детства. Но как удержаться в данную минуту? Что она подумает о нем, если он тут же накинется на неё, как дикий зверь на косулю.
- Хорошо, я сделаю за тебя заказ. - он старался не обращать внимание на то, как моментально его тело отреагировало на касание её бедра об его, как аромат её духов обволакивал его, - Официант, нам пожалуйста, рыбу-меч по-сицилийски с помидорами и перцем для дамы и Даллас стейк для меня. - Расскажи мне о себе. Где ты родилась? Где живешь? То, что ты учишься на юриста я уже услышал. Но мне бы хотелось узнать о том, кем ты хочешь стать. Чего достичь? И что тебя бы сделало счастливой.
Он внимательно наблюдал за мимикой девушки, за тем, как её губы сжимаются, когда она о чем-то думает, как брови взметаются вверх. Ему нестерпимо захотелось провести рукой по её волосам, погладить матовую кожу щеки, попробовать на вкус её губы. Но он понимал, что нельзя торопиться, чтобы не спугнуть, не оттолкнуть. Поэтому он лишь протянул ей бокал вина и произнес:
- Я хочу, чтобы это событие осталось в твоей памяти на всю жизнь. Чтобы оно стало переломным в твоей и моей жизни. Я пью за тебя, - пристально посмотрев в её глаза, добавил, - За нас.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.17 12:53 Любовные игры
Камал Шараф Эль Дин
Камал Шараф Эль Дин
Он слушал тихий, вкрадчивый голос Вероники и представлял её жизнь, которая сильно отличалась от его. Его поразила её цель - помогать людям. Камал повидал очень многое на своем веку и встречал огромное количество хорошеньких молодых девушек, которые хотели многого. К примеру, особняки, дорогие машины, бриллианты на шее и прочие материальные блага. Нет. Он не осуждал их. Каждому своё. Но он ни разу не слышал о том, что они хотят помогать людям. Он жил в красивом мире, полном богатств и денег. Где было всё. Но не было главного. Человеколюбия, доброты, отзывчивости. Вероника мечтала о том, как принести людям добро. И ничего себе. Он смотрел на Веронику и не верил, что такое бывает. Первое, что пришло на ум, не обманывает ли она его? Но глядя на её прямой взгляд, девушка не разу не отвела от него своих глаз. Она говорила уверенно и убедительно. Он видел, что она верит в то, что говорит. И он тоже верил. С каждой минутой она становилась для него дороже и ближе. Даже её возраст, который сначала слегка его смутил (разница в 13 лет), сейчас не имел значения.
Вероника Палмер писал(а):
А если рассматривать не будущее, а конкретный день, например, сегодняшний, - она прикусила губу и опустила взгляд на ладонь Камала, расслабленно лежащую на колене, - я счастлива, что заполнила анкету и что оказалась на этой передаче, - её пальчики дрогнули и несмело, едва касаясь, заскользили по мужскому запястью, - я счастлива тому, что мы встретились, выбрали друг друга и теперь сидим здесь и разговариваем.

Её слова так совпадали с его мыслями, что он слегка нахмурился. Такого не бывает. Просто не бывает. Её пальчики коснулись его запястья и кровь забурлила по венам сильнее. Он перевернул ладонь и переплел свои пальцы с её, слегка сжимая и лаская. Эта незатейливая игра рук было чем-то новым в его практике. В отношениях прежде он просто брал то, что ему давали. И никогда не отдавал сам. При это нельзя сказать, что он был плохим любовником. По крайней мере он никогда не слышал какой-то критики в этом плане со стороны партнерш. Но ни с одной из них он не делал того, что делал сейчас с пальчиками Вероники. Он чувствовал, что Вероника отзывается на эти ласки и это кружило голову сильнее.
Вероника Палмер писал(а):
- Камал, ты тоже расскажи о себе, ты же не американец? – Ей хотелось спросить его о работе, но было немного неловко, да и страшно, она боялась услышать и узнать, о том какие деньги крутятся вокруг него. Веронике казалось, что, не зная о его доходах, иллюзия равного социального статуса прочно удерживается в её голове. - Как ты отдыхаешь? Любишь ли путешествовать и где успел побывать?

Её вопрос заставил слегка напрячься. Потому что, сама того не ведая, она попала в больную точку.
- Нет, я не американец. Родился в Саудовской Аравии, араб по происхождению. В детстве наша семья переехала в Австралию. Где я учился и получил образование. - он криво улыбнулся, - После смерти родителей пришлось взять бизнес отца и теперь работаю в сфере гостиничного бизнеса. По специфике работы мне приходиться посещать многие страны мира. Поэтому путешествие - это моя работа.
Он говорил без всякого умысла, не красуясь и не пытаясь произвести впечатление. Просто факты. Он так же не стал говорить о том, что не ужился в западном мире, точно так же, как и в арабском. По сути он был одиночкой. Не по своей воле. Он мотнул головой, словно отбрасывая все плохие мысли и улыбаясь произнес:
- Ты поела? Могу я тебе показать кое-что ещё? Пошли - он встал и протянул руку, помогая девушке встать рядом с ним, - Сейчас ты увидишь великолепный зимний сад. Здесь растут такие удивительные растения, которые ты еще не видела.
Они пересекли несколько павильонов и оказались в этом удивительном саду. Огромные бабочки, грибы и пчелы свешивались с потолка, их приветствовали белые медведи, пингвины и слоны, созданные из различных цветов и растений.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение