Карта ролевой игры "Любовные игры"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Ведущая. Показать сообщения всех игроков
11.02.17 11:20 Любовные игры
Ведущая
Ведущая
- Вот и настало время сделать выбор. Волнуетесь? – Наоми улыбнулась, прислушиваясь к ответам участников. – Тогда давайте не будем тянуть. Какая цифра крутится сейчас у вас в голове? Я думаю, она принадлежит тому человеку, которого вы выбрали сердцем. Дело за малым. Нажмите на панели перед вами эту цифру и зажимайте кулачки, - Наоми подняла руки к груди и сжала их в кулаки, - чтобы ваш избранник выбрал вас. Время пошло!

Наоми улыбалась в камеру, а после вместе с залом отсчитала вместе с залом последние десять секунд.

- Итак, выбор сделан! И мы начнём с участника №1. Кого вы выбрали?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.17 11:41 Любовные игры
Ведущая
Ведущая
Участник №1 писал(а):
- Нажимаю на кнопку 5. Я выбираю девушку под номером 5.

- Участник №1 выбрал участницу №5. Давайте узнаем кого выбрала она? Участница №5, - Наоми улыбнулась в камеру, - на кого пал ваш выбор?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.17 11:55 Любовные игры
Ведущая
Ведущая
Вероника П. писал(а):
- Я выбираю участника № 1, - и в подтверждение своих слов надавила на кнопку еще раз.

- И... они нашли друг друга! - Наоми рассмеялась, - Участник №1, участница №5, выйдете к нам! Сейчас вы впервые увидите друг друга!

- увидев друг друга в лицо вы можете отказаться от своего выбора -
Чтобы не тянуть кота за хвост:


- Участник №2, вы сделали выбор. Озвучьте его нам, - Наоми подняла глаза к потолку, зажав кулаки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.17 12:12 Любовные игры
Ведущая
Ведущая
Участник №2 писал(а):
Я сам удивился своему выбору и в жизни вряд ли когда-нибудь с ней заговорил, но что-то внутри потянуло.
Но кнопка три загорается когда на неё нажимаю.

- Выбор сделан, и это участница под №3, - зажала кулаки и прикрыла глаза, - Кого же выбрала участница №3?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.17 12:22 Любовные игры
Ведущая
Ведущая
Камал Шараф Эль Дин писал(а):
Взял за руку и тихонько сжал. И мысли нет чтобы отказаться.

Вероника П. писал(а):
- Привет. - Тихо, практически не слышно прошептали ее губы.
Вероника млела, от прикосновения большой горячей ладони, которая нежно сжимала ее пальцы, отказываться от своего выбора она не собиралась.

*благославляет*

- Сегодня вы нашли друг друга, и я хочу надеяться, что из вашей встречи родиться что-то большее, чем один день вместе. А именно он вам предстоит. Вы можете отправиться куда угодно (студия выплачивает определённую сумму каждой паре). Проведите день вместе, узнайте друг друга получше, а послезавтра (читать "в понедельник") мы снова встретимся с вами здесь. Желаю удачи!

Наоми проводила взглядом первую пару вечера.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.17 12:28 Любовные игры
Ведущая
Ведущая
Участница №3 писал(а):
Разводя руками и сохраняя улыбку на лице, Третья нажала кнопку номер 5.

Из колонок разнёсся звук разбивающегося стекла, говорящий, что пара не совпала.

- Жаль. - Ведущая состроила грустную гримаску, - Но вам не стоит отчаиваться, №2. Участница №3 выбрала участника №5, а кого выбрал он? Участник №5, мы хотим услышать ваш выбор.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.17 12:57 Любовные игры
Ведущая
Ведущая
- По техническим причинам переходим к Участнику №6, не дождавшись ответа №5. Но мы его всё ещё ждём! -


Этот кандидат был полон загадок. Учёный, у которого много общего с Хэллбоем. Такого встретишь не каждый день. Наоми улыбнулась:

- Участник №6, кого ты выбрал?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.17 13:12 Любовные игры
Ведущая
Ведущая
Участник №6 писал(а):
- Номер четыре.

- Участница №4, так-так, - разулыбалась Наоми, - Давайте узнаем кого выбрала она? Участница №4, на кого пал твой выбор?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.17 13:22 Любовные игры
Ведущая
Ведущая
Участница №4 писал(а):
- Участник под номером 6!

- И у нас совпала ещё одна пара! - Весёлый проигрыш подтвердил слова ведущей. - Я прошу вас выйти ко мне и посмотреть друг другу в лицо. Пусть ваших совместных дней будут тысячи, а не только завтрашний! Удачи!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.17 13:26 Любовные игры
Ведущая
Ведущая
Участник №5 писал(а):
- Номер два.

- Выбор участника №5 пал на участницу №2. Не расстраивайтесь, участница №3, - Наоми сжала губы, опустив уголки вниз, и развела руками, - ещё не всё потеряно. И мы хотим услышать выбор участницы №2?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.17 13:54 Любовные игры
Ведущая
Ведущая
Келли Маккормик писал(а):
- Я выбрала номер пять. - В подтверждение слов я нажала на уже и без того горящую кнопку. - Номер пять.

- И у нас ещё одна пара! - Наоми протанцевала несколько шагов и вытянула руки в разные стороны, призывая к себе участников. - Участник №5, участница №2, поспешите к нам! Я желаю вам хорошего дня, удовольствия от общения друг с другом, а послезавтра мы увидимся снова. Удачи!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.17 13:56 Любовные игры
Ведущая
Ведущая
- А сейчас мы услышим кого выбрала участница №6!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.17 14:13 Любовные игры
Ведущая
Ведущая
Участница №6 писал(а):
- Я выбираю участника №4, - на губах играла неуверенная улыбка. Она сжала кулак, чтобы не дрожали пальцы.

Наоми, улыбаясь, сверкнула глазами:

- А кого выбрал участник №4?
Тейлор Берт писал(а):
нажал на кнопку 6

- Участница №6! Я прошу вас выйти ко мне и желаю незабываемого дня вместе! - Наоми приобняла обоих, - А послезавтра мы увидимся здесь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.17 14:23 Любовные игры
Ведущая
Ведущая
- Дописала в предыдущий пост. Стью, уводи своего мужчину) -

- Участница №1, кого выбрала ты?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.17 14:34 Любовные игры
Ведущая
Ведущая
Участница №1 писал(а):
-Пусть будет №3.

- Пусть будет, - недоумённо пожала плечами Наоми. - Участник №3, а кого выбрал ты?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение