Карта ролевой игры "Любовные игры"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Стью Кларк. Показать сообщения всех игроков
10.02.17 23:22 Любовные игры
Стью Кларк
Стью Кларк
Участник №3 писал(а):
А в какой области искусства ты творишь?

- В прикладной. Занимаюсь дизайном интерьеров и балуюсь созданием украшений из камня.
Участник №3 писал(а):
Сколько тебе лет и в чем ты спишь?

28.
По разному: в пижаме, в неглиже или обнаженной.

Участник №3 писал(а):
- Чтобы найти тебя,

Черт возьми, это было приятно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 23:30 Любовные игры
Стью Кларк
Стью Кларк
Вопросы участнику №4
1.Что заставляет вас улыбаться?
2.Чем вы гордитесь в жизни?
3.Кто главный в отношениях, а кто ведомый?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 23:39 Любовные игры
Стью Кларк
Стью Кларк
Ответ участнику № 1
Участник №1 писал(а):
Участнице №6
- Тебя все устраивает в твоей жизни? Если нет, то чтобы ты хотела поменять?

На текущий момент не устраивает мое одиночество. Вот усиленно тружусь над этой проблемой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 23:51 Любовные игры
Стью Кларк
Стью Кларк
Ответ участнику № 3
Участник №3 писал(а):
Украшения вроде бус, браслетов или фигуры из камня?

- Подвески из камня плюс роспись на них.
Участник №3 писал(а):
С каким мужчиной ты бы не стала встречаться, не смотря на все его достоинства? Что могло бы все перечеркнуть?

- С жестоким и с тем, кто будет изменять.
Участник №3 писал(а):
Тебе 28, далеко не школьница, почему рюк-зак?

- В рюкзаке удобно рулетку и пантон таскать. Я пробовала в клатч все уместить, не получается, - развела руками.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.17 00:54 Любовные игры
Стью Кларк
Стью Кларк
Признаться, она с нетерпением ожидала вопросов от участника № 4, сразу он к себе чем-то расположил. Наверно тем, что знал про Лабиринт. И легкое заикание на "элегантном белье" было милым.
Участник №4 писал(а):
- Что вам может понравиться в мужчине, если не видите его, а он не слишком-то красноречив?

- Сложный вопрос. Многозначительное молчание? Присутствие? Прикосновения? Получается, что без слов никуда.
Участник №4 писал(а):
- Ваши глаза, какого они цвета?

- Карие, - это был неожиданный вопрос, но очень личный. Почему-то про белье говорилось легче.
Участник №4 писал(а):
Что для вас важно: слова, взгляд, прикосновение? Какой цвет любимый и как мы, то есть вы назовёте сына?

- Важно все, не хочу себя лишать ничего из выше перечисленного. Но взгляд и прикосновение могут стоить многих слов. Цвет - голубой, - на вопросе о сыне она споткнулась. - Обсужу это с мужем.

А потом она услышала ответы на свои вопросы. И ей ужасно захотелось задать еще и узнать его лучше. И улыбнуться ему и увидеть в ответ его улыбку. Она закрыла глаза: "Неужели?"
Участник №4 писал(а):
Улыбка понравившейся девушки точно заставит улыбнуться. Но вообще я не очень часто улыбаюсь.

- А если я вам улыбнусь?
Участник №4 писал(а):
У меня замечательные родители, хотите познакомлю вас с ними?

- Если не передумаете.
Участник №4 писал(а):
И работой. Она важна для меня.

- Кем вы работаете?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.17 08:45 Любовные игры
Стью Кларк
Стью Кларк
Вопросы участнику №5
1.Кто должен первым прекратить «выяснять отношения» друг с другом при разногласиях?
2.Какой самый лучший комплимент ты когда-либо получал?

Вопросы участнику №6
1.Сможешь сказать о недостатках, девушке, которая нравится?
2.Какая самая странная вещь, которую ты сделал в своей жизни?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.17 13:35 Любовные игры
Стью Кларк
Стью Кларк
С замиранием сердца ждала она ответы участника 4.
Участник №4 писал(а):
- Глупый был вопрос, да?

- Вовсе нет, но много объясняющий.
Участник №4 писал(а):
- Красивый цвет, мне уже очень нравятся ваши глаза. Серьёзно.

Она на это надеялась. Так сильно, что было даже немного страшно.
Участник №4 писал(а):
- Мне бы очень этого хотелось. - Он отвернулся от камеры, жалея, что они не одни и, как бы не глупо это звучало, но он даже не знает её имени. - Боюсь , что пока не нагляжусь на вас, не смогу улыбнуться.

Теперь она понимала нетерпение участницы №5, ей самой захотелось убрать этот экран.
Участник №4 писал(а):
- Пожарником. - Снова ответ слетел с губ быстрее мысли и только в следующее мгновение поправил себя. - Простите. Никак не привыкнуть, что на сегодняшний день работаю пожарным инспектором. Несколько месяцев.

Ее не оставляло ощущение, что поделились чем-то сокровенным.
Участник №4 писал(а):
- У меня нет пижамы...-

Все-таки ей удалось почти не покраснеть.
- На мое неглиже даже не претендуйте, - шепнула она.

Их короткий разговор был окончен и она откинулась в кресле, переводя дух. В груди смешались в клубок разные чувства: радость, смущение, удивление, нетерпение, надежда и страх. Страх, что тот образ, который он создал для себя, не найдет подтверждения в реальности. Что он разочаруется. Она успокаивала себя тем, что не лукавила, старалась отвечать на вопросы откровенно и выбор свой делала от сердца.

Но игра не была закончена и участники все еще задавали вопросы.
Ответ участнику №5
Участник №5 писал(а):
- Что вас сподвигло принять участие в этом шоу?

- Надежда и ...немного азарт. Может мне начать верить в чудеса?
Ответ участнику №6
Участник №6 писал(а):
Если ваш избранник занят тяжелой научной или же физической работой, способны вы поддерживать его довольно продолжительное время? Сейчас говорю не только об эмоциональной, но и физической поддержке - готовить ему, нарушить расписание уборки, взяв её на неопределенный период на себя, отказаться от совместных посещений запланированных ранее мероприятий? Соблюдать тишину в это время? И не выбрасывать его заметки, даже, если они вам крайне мешают?

- Если мы говорим о поддержке, то да. Но положить жизнь на алтарь служению мечте спутника - нет. Готова жертвовать комфортом, совместными походами на мероприятия, готовить, но у меня должно быть время на свою работу, увлечения и досуг.
Участник №6 писал(а):
Если вы вместе готовите, то можете ли отдать инициативу партнёру,оставаясь в роли подмастерья, если он знаком с блюдом и его приготовлением объективно лучше вас

- Легко и с удовольствием.
Участник №6 писал(а):
Совместное проживание предполагает для вас церковный, регистрируемый или гражданский брак?

- Регистрируемый брак, но если мужу необходимо будет венчание, то я не против.

Вопросы закончились и я нервно стала ждать своей очереди, посматривая на уже образовавшуюся новую пару и переживая, что участнику №2 не ответили взаимностью.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.17 14:06 Любовные игры
Стью Кларк
Стью Кларк
Ведущая писал(а):
- А сейчас мы услышим кого выбрала участница №6!

Как я не готовилась, но эти слова прозвучали неожиданно.
Глубоко вздохнула, усмиряя колотившееся сердце, и протянула руку.
- Я выбираю участника №4, - на губах играла неуверенная улыбка. Она сжала кулак, чтобы не дрожали пальцы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.17 14:50 Любовные игры
Стью Кларк
Стью Кларк
Тейлор Берт писал(а):
нажал на кнопку 6

Он к ней вышел.
- Привет, я ждала, - открыто улыбнулась и протянула руку. - Пойдем куда-нибудь. Это было непросто.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.17 16:58 Любовные игры
Стью Кларк
Стью Кларк
Стью посмотрела на ширму, за которой остался Третий.
- Удачи, - пожелала она дерзкому, целеустремленному мужчине.
Где-то развевались флаги, трубил рог, штурмовались замки и летел по ветру красный плащ. Все это будет, но для другой девушки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.17 17:35 Любовные игры
Стью Кларк
Стью Кларк
Тейлор Берт писал(а):
Он взял её руку и поднёс к губам. Поцеловал и, накрыв второй рукой, прижал к груди, лаская изучающим взглядом, овал лица, губы и наконец посмотрел в глаза

Поцелуй оказался сюрпризом, она ждала пожатия, но это было ужасно приятно. Плененная его взглядом, девушка ничего не замечала вокруг.
Тейлор Берт писал(а):
- Познакомимся? - Он встал напротив неё. - Я Берт, Тейлор Берт.

- Конечно, - спохватилась она, совсем мозги растеряла. - Я Стюарт Кларк, но все зовут меня Стью.
Тейлор Берт писал(а):
Быстро подошёл к столику с прозрачными чашами и рассовал по карманам свои вещи, потом взял розовую сумочку

Она смущенно пожала его руку и взяла свой рюкзак:
-Совсем про него забыла, - она смотрела на улыбающегося мужчину и радость пела в сердце. - Побежали отсюда, слишком много камер, по крайней мере, для меня. Если у тебя нет других предложений, то давай немного пройдемся и решим, что будем делать дальше.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.17 20:07 Любовные игры
Стью Кларк
Стью Кларк
Тейлор Берт писал(а):
У тебя замечательное имя, мне нравится, Стью.

- А мне раньше не нравилось, он же мужское. А теперь стала находить в этом некий шарм.
Тейлор Берт писал(а):
- Чувству себя узником, наконец вырвавшимся на свободу вместе с мечтой.- Он имел ввиду, что мечта - это Стью, но не решился сказать ей об этом. Снова остановился, развернув Стью к себе лицом и возвращая сумочку. - Я рад, что ты это ты. Прости за сумбур, обычно я спокоен и серьёзен, но не могла бы ты ущипнуть меня? - Берт улыбнулся снова. Они поразительно незаметно перешли на "ты" и это было так естественно, что он не узнавал себя.

Слушая его, Стью никак не могла поверить, что это происходит с ней. Она вышла из шоу с восхитительным мужчиной, который рад находится с нею рядом и так естественно взял на себя управление ситуацией.
- Обязательно ущипну, - смеясь ответила она. - Только когда снимем куртки, так эффективнее. Или ты предпочитаешь за нос? - Сама Стью мечтала прикоснуться к Берту, ощутить под пальцами упругость кожи и крепость мускулов.
Тейлор Берт писал(а):
- Ты проголодалась? Есть идея. Как насчёт перекусить? Что предпочитаешь, кафе или ресторан? - Взял Стью за руку, не желая прерывать контакт. - Ты права. Это было непросто. Не жалеешь?

- Все равно, мечтаю о кофе, хоть сейчас и не утро. Жалеть? Никогда, наше знакомство того стоило.

Рюкзак, который Берт галантно помог донести, она не успела надеть и тот висел у нее на одном плече. Они шли болтая, поглощенные друг другом, как вдруг Стью резко и больно дернули за руку, она только и успела сказать "Ой!", глядя в спину парня, который удирал от них с ее многострадальной сумкой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.17 23:27 Любовные игры
Стью Кларк
Стью Кларк
Девушка уже попрощалась с рюкзаком, как ее спутник, аккуратно притиснув ее к стене, побежал за вором. Стью крикнула, чтобы он бросил бесполезное занятие, но Берт не собирался останавливаться. Потирая руку, она проклинала себя за невнимательность, обычно она бывала более собранной и осторожной, но последние события несколько выбили ее из колеи.
В восторге она смотрела как Берт догнал преступника, но тут случилась какая-то непонятная куча-мала с участием человека-сердце, на которого мужчина показывал раньше.
Берт вскочил на ноги, потрясая отвоеванным трофеем, и направился к ней, весь обсыпанный блестящим конфетти.
Тейлор Берт писал(а):
-Ты в порядке? - И протягивая рюкзак, попросил,- проверь, всё ли на месте? Давай зайдём?

- Да, в порядке. Спасибо тебе большое! Как быстро ты отреагировал, - она проверила рюкзак. - Все на месте, ничего не успело выпасть. И ты будешь утверждать, что девушка не запомнит лица спасителя? Мне ты запомнился крепко, особенно в такой подарочной упаковке, - Стью засмеялась. - Не обращай внимания, это нервное.
- Конечно, давай зайдем, надо прийти немного в себя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.17 00:09 Любовные игры
Стью Кларк
Стью Кларк
Небольшое кафе-бар было выдержано в мужском духе, на стене висела медвежья шкура, а позади бармена стойку с бутылками украшали ружья. "Ну по крайней мере, можно чувствовать себя в безопасности. Или наоборот?", - задумалась Стью, но напомнила себе, что у нее под боком отважный мужчина и успокоилась.
Когда они расположились за столиком и сделали заказ, девушка спросила Берта:
- Пожарных инспекторов учат противостоять преступности? - эйфория от совпадения выбора прошла и девушка начала ощущать неловкость, но понадеялась, что им вдвоем удастся ее преодолеть.
Ей принесли кофе и Стью порадовалась, напиток подали в привычной кофейной чашке, а не в пивной кружке, что в таком брутальном месте было бы неудивительно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.17 10:58 Любовные игры
Стью Кларк
Стью Кларк
Обстановка была не слишком романтичной, но Стью с интересом оглядывалась, ей нравилась эта нарочитая грубоватость, в жизни иногда нужен контраст. Невольно она стала прикидывать как проведена проводка, как оформлены вентиляционные короба и подобраны отделочные материалы.
Тейлор Берт писал(а):
Не думай даже отвечать, я просто пошутил.

- Нет, надо же убедиться, что я адекватна, - воскликнула девушка со смехом и дотронулась до его руки. - Так, один...два...три..., - принялась считать пальцы, легко касаясь каждого. - У меня получилось пять. И каковы мои шансы? Берт, правда, все в порядке, не волнуйся, - посерьезнев, ответила Стью.
Тейлор Берт писал(а):
- Если бы у меня на лице была маска, то ты восторженно смотрела бы на меня и даже может поцеловала, как спасителя прекрасного рюкзака прекрасной дамы. Значит я был прав насчёт маски?

- А разве я не восторжена? Даже в таком серьезном месте, как этот бар, я чувствую себя в безопасности. Мне предоставляется выбор: целовать парня в маске или тебя без нее? Конечно, я выберу тебя, так что насчет маски ты неправ.
Тейлор Берт писал(а):
Он помог Стью с одеждой и забрал-таки рюкзак.- Не отдам, пока не получу вознаграждения.- Подставил щёку для поцелуя и прикрыл глаза, отчаянно надеясь, что она не сочтёт это нахальством.

- С удовольствием, - приподнимаясь на цыпочки и опираясь на плечи Берта, целую его в щеку. - Рюкзак можешь оставить у себя, если что-то понадобится, то буду к тебе обращаться.
С ним оказалось удивительно легко общаться, забылись напряжение передачи и шок от ограбления, его уверенность и заботливость были именно то, что девушке было необходимо.
Тейлор Берт писал(а):
- Где ты хотела бы побывать в пределах Европы?

- Столько всего хочется, что очень трудно выбрать. Я вдохновение черпаю из многих источников, особенно у природы, иногда получается вот так
Стью показала на свой кулон.
- Мне хочется увидеть Прагу, Париж, Рим, но закат увидеть на скале Рока, что в Португалии.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение