Карта ролевой игры "Звездные войны"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Marinohka в личных сообщениях

Все сообщения игрока Канцлер Палпатин. Показать сообщения всех игроков
20.07.12 17:20 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Канцлер Палпатин
Канцлер Палпатин
Еда будет))) *кратко, чётко, лаконично*
Детка, не дразни) Вот приедешь, дома поговорим))) Разбаловалась у наёмников всяких pril rose
Как тебе наше совместное фото? *красуется* ИМХО, красавцы!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.08.12 16:04 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Канцлер Палпатин
Канцлер Палпатин
*отодвинув ногой кастрюлю с борщом и выбросив палку колбасы* Я значит тут на всех парах после встречи одноклассников, а она! *театральный взмах рукой*
Я Мола пну, чтобы написал о полёте, он там в ахрене от встречи))) Так что я за него) Сам пока вишу, но это *строго смотрит на Чер* Ведьма, я слежу за тобой*грозит пальцем и целует*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 13:20 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Канцлер Палпатин
Канцлер Палпатин
Всем привет)
Мол завтра отпишется, Чер, не выводите его из игры) Он догонит, только роутер подключит)) Скучал по тебе, милая)
Я вот думаю написать пост или нет... писать, философствовать или уже ждать возвращение блудной дочери и Ученика на родную планету))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.12 14:20 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Канцлер Палпатин
Канцлер Палпатин
Пошла весёлая пьянка Crazy Я значит ушёл лесом в астрал, так сказать к предкам на совещание, покрываясь ровным слоем пыли в личном кабинете главы его святейшества Канцлера thank_you А тут! ranting Попрошу всех ммм живых pril opleuha Особенно тебе, дорогая) Flowers Не пристало будущей Первой Леди себя так вести disobedient Я закрывал глаза на эти ваши хмм нежности недостойные порядочного ситха (а хорошо звучит-то!), но свадьба! свадьба! это перебор Так что терзаемый сомнениями и перепадами настроения Прошу стряхнуть пыль с Владыки ака Сидиуса, превеликого его Темнейшества и прочеее прочее прочее... отыграйте сюжет и айда на Корускант))) Тут есть печеньки
Чер


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.01.13 14:57 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Канцлер Палпатин
Канцлер Палпатин
Пролог. Мол завтра напишет, в эти дни не вышло у него))
А теперь в сууути))) Это тут что получается... Ведьма! pril Ты силу и власть на борщ променяла?! На БОРЩ?!*схватился за сердце* Ох не бережешь ты меня.... вот вернешься и все тебе будет.. служанки сготовят.. Я, прости меня,дорогая, но у плиты не стоял и стоять не буду)) Мола попроси он ещё может там покочевряжится))) tease
Я понимаю, что свобода это круто, но... я же не отпущу... disobedient Не теряйте,я рядом и жду вашего мм возвращения))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.03.13 20:33 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Канцлер Палпатин
Канцлер Палпатин
Дорогая моя, Очерон!
Поздравляю тебя с этим прекрасным праздником и новой ступенькой в жизни)) Я желаю тебе счастья, уюта, тепла, улыбок, позитива, родных людей рядом и удачи! Guby Я рад, что мы познакомились с тобой и наш тандем гармонично двигается на пути жизни)) preved
Я очень сильно тебя люблю и дорожу тем бесценным, что ты мне даешь... Ты формируешь меня как личность и я, как скромный памятник искусства, преклоняюсь перед творцом)) Хочу, чтобы читала это и улыбалась тепло и беззаботно)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.13 15:22 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Канцлер Палпатин
Канцлер Палпатин
Всем спасибо за поздравления(с охреневшим опозданием пишу я)... Безумно приятно)))
Думаю, что пост напишу я, а не Мол... На Корускант уже прилетели и Дарт Реван в сессии... поэтому напишу пост о том как горячо встретил)) Поюзаю... если что не так я поправлю


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.13 19:15 КОРУСКАНТ
Канцлер Палпатин
Канцлер Палпатин
На самом деле это даже забавно играть роль праведника и борца за справедливость и процветание Республики, а с другой стороны быть ярым противником позиции сил Света и быть злом во плоти, Владыкой ситхов и, стоит признать, ещё и отличным манипулятором и интриганом. Я мог организовать различные операции, не привлекая к себе абсолютно никакого внимания, мог инсценировать собственное похищение и прикинутся агнцем, а главное все это под носом у Сената и Совета Джедаев. Забавная штука жизнь и судьба, которую я держал у себя в кулаке.
Отправив ведьму на задание я предполагал, что всё будет не так просто. Этот мятежный огонек в глазах ведьмы не удастся погасить так легко, да и надо ли? Очерон – эта та нотка непредсказуемого сумасшествия, которое может как погубить всё, так и принести плоды в моем плане, о котором все скоро будет известно. Многолетний опыт подсказывал второе. Если контроль утерян – опасность всегда легко устранима, но ведьма и сама понимает, что она пускай и свободна, но в то же время уже давно попала в клетку, где есть место, но нет выхода, нет такого уголка откуда я не смогу контролировать её. Интересно, она злится от осознания этого факта или плывет по течению? На этой мысли я позволил себе усмехнуться, восседая на кресле в своем кабинете в преддверии заседания Сената и моей речи. Мол, мой самый верный ученик, что редкость, нужно признать мне, ситху, убившему своего наставника, прислал мне информацию, которая заняла часть моих мыслей. Я мечтал об этой находке ещё когда был совсем мальчишкой, но я не решил как поступить. Я могу призвать эту силу, но буду ли я в состоянии её контролировать? Смогу ли остановить опасную, жадную до власти Темную Леди? Сможет ли она усмирить свои амбиции и быть в моей тени? На эти вопросы я смогу получить ответы после личной аудиенции и попытках разузнать, правда ли её характер настолько безконтролен как о нём говорят. Возможно, самый правильный путь – это уничтожить опасную реликвию, похоронить её среди обломков многих секретов, которые должны оставаться тайной за семью печатями. Уже сегодня у меня будут сильнейшая ведьма, преданный ученик-ситх и могущественная Темная Леди. Три эти составляющие более чем смогли бы разрушить систему, которая сложилась в Галактике, но есть не менее мощное оружие, которым я управляю очень и очень давно – это политика, интриги и неизбежные жертвы.
Дроид оповестил меня о том, что Сенат созван на экстренное собрание и ожидает меня. Моя речь была лаконичной и должна была произвести подвижки среди этих жиреющих снобов и заставить их бояться, бояться за себя, называя это страхом за родную планету. Посмотрим.
- Мне стало известно, что сепаратисты принимают активные действия, не ограничиваясь давлением на дальних рубежах. Мы привыкли думать, что это непроверенные сведения и угроза пройдет стороной, как грозовая туча, но это не так. Республика должна поддерживать порядок и свой авторитет, иначе система будет вызывать недовольство у народа каждой отдельно взятой планеты, а мятежники будут устремлять свои взоры в ряды сепаратистов. Сегодня утром, - я выдержал паузу, приняв скорбный и сожалеющий вид, - было совершено нападение на планету Алдераан и был похищен сенатор Бейл Органа, - по рядам и ярусам пронесся тревожный ропот, - Наши сканеры зафиксировали активность Графа Дуку, причастность которого опровергается джедаями и я хочу верить в это, но спасение сенатора для меня первостепенная задача, которую придется решать иначе, - непоколебимо продолжил я, вкладывая основной смысл именно в эти слова, - Я не хочу, чтобы следующими сенаторами, которые могут пострадать окажетесь… вы, - ропот превратился в гомон. Вот оно самое сильное оружие. Элементарный страх за свою шкуру. А с Советом Джедаев у меня будет отдельная аудиенция.
Я вынес вопрос о создании армии на обсуждение, назначив срок длинной в неделю. Ну что же, эта часть выполнена, а вот мой дроид уже сообщил, что Мол с таинственной гостьей ожидают меня в зале, а Очерон отправилась в комнату и третирует дроидов. Я улыбнулся. Хороша же, чертовка, поступает мудро. Сначала гостей прими, накорми, спать уложи, а потом уж и дело справляй. Эта схема работает всегда. Сон – это, конечно роскошь, а вот еда вполне необходимая потребность.
- Накормить как королеву, выбрать платье, строгое, но обязательно хорошо сшитое, роскошное, - Бунтарка остается на корабле, а рядом с собой я хочу видеть Леди, - Скажи Леди Очерон, что после того как она удовлетворит свои потребности в голоде, я буду ждать её в гостиной с готовым текстом пламенной речи.
Отпустив дроида, я направился к Молу и Темной Леди. Мы столкнулись взглядами. Глаза этой женщины, пускай даже в призрачной ипостаси были холодны, расчетливы, лукавы, но властность этого взгляда породило во мне желание не дать ей даже крупицу власти. Эта живая, относительно, конечно же, легенда просто источала безумие и я не хотел испачкаться им, но что-то подсказывало, что я смогу попытаться сотворить себе неплохого союзника, если сделаю всё верно.
- Дарт Реван, - я склонил голову в легком поклоне, не прерывая зрительный контакт, - Добро пожаловать в новую эпоху абсолютной несправедливости и спокойствия, который не мешало бы превратить в хаос. Для меня честь ваше присутствие здесь. Это непросто, я понимаю, но мы сможем помочь друг другу и быть полезными, - доброжелательно улыбнулся я. Естественно эта маска её не обманет, но и иную сторону она не увидит… пока что. Неизвестность – это всегда главный козырь, и я имел лишь его на данный момент. – Вы преодолели долгий путь сквозь эоны лет и легкое погружение в действительность. Мол проводит Вас в апартаменты, где я нанесу Вам визит в течении дня, разобравшись со всеми делами, которые я вынужден разрешить немедленно, - она кивнула не слишком быстро, рассматривая меня рентгеновским зрением, словно пытаясь оценить возможный ущерб, который я смогу нанести, а затем резко улыбнулась той улыбкой, которая была бы жуткой, если бы я умел испытывать нечто подобное.
Мол понял все и без лишних вопросов отправился за дроидом, как раз вовремя. Сзади раздались довольно громкие шаги и язвительный голос возвестил:
- Ну здравствуй, медвежонок. Я скучала! – я обернулся с ехидной улыбку, встретив зеркальную мимику у своей собеседницы, которая выглядела великолепно, стоит признать. Потрясающая женщина, умная к несчастью, но у всего есть свои недостатки.
- Здравствуй, дорогая, - я оказался рядом, притягивая девушку к себе, - У меня был тяжелый день, но для тебя я всегда свободен, - заставил я её фыркнуть что-то в ответ, - Жду от тебя счастливых объятий, поцелуя, а главное подробного рассказа со всеми оправданиями и небывалыми байками. Поверь мне, лучше им оказаться проникновенными.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.13 16:04 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Канцлер Палпатин
Канцлер Палпатин
Тадам!!!
Прекраснейшая Темная Леди!
Поздравляю с Днём Рождения! Желаю счастья в личной жизни.Пух
Пускай вы не останетесь призраком и будете радовать нас постами, а уж телесную оболочку я подберу,договоримся)))
И в честь тебя... Танцуют все!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.13 02:52 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Канцлер Палпатин
Канцлер Палпатин
Оби Ван! Добро пожаловать Wink
Приятно видеть представителя светлой стороны *что говорю, что говорю* dont
Можем пообщаться))) Обсудить так сказать план полета и дальнейших действий)) mult duel
если что узнаю куда написать и брошу в личку все возможные места поиска мЭня)))
ПЫ.СЫ. Поздравляю с почином! Хороший пост, а новый человек радует глаз))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.13 16:27 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Канцлер Палпатин
Канцлер Палпатин
Оби Ван Кеноби, прошу прощения... три дня отсутствовал дома не по своей воле и не имел возможности ответить...
Аси нет, но есть агент и контакт... оставлю тут свой имэйл


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.13 14:31 КОРУСКАНТ
Канцлер Палпатин
Канцлер Палпатин
Ну разве можно так?! Ворвалась в комнату вихрем и ещё и язвит в лучших традициях сарказма. Хм, сам приучил и даже поощрял. Ну как поощрял. А вы пробовали бороться с тайфуном?! Не сказать, что ведьма им была, но вот маленький ураганчик вполне подошел под эту характеристику. Женщины. Я возвел глаза к потолку, когда меня, словно гостя, проводили и предложили кресло.
Я ухмылялся, пока Очерон лукаво поинтересовалась у меня моими эмоциями от её отъезда. Это интересный вопрос. Без неё спокойно, интриганские штучки, ничего нового, а с ней... красочнее возможно, есть легкий момент недосказанности и непредсказуемости, которую конечно же можно контролировать, но ведь так неинтересно.
Цитата:
Забываешься ведьма. Можем повторить экскурсию на Мустафар?
- устало откинувшись в кресле, слегка растягивая слова произнёс я, скорее больше для видимости. Она меня ничуть не раздражала, как бы не пыталась.
В трёх словах ведьма обрисовала ситуацию. Понятно, кто-то просто устроил себе небольшое приключение не слишком-то заботясь о том, что я жду. Зато поучаствовала в чём-то, попробовала себя. Она хоть сама понимает, что является ярой любительницей авантюр?
Я скользнул взглядом по ней. Шикарна и такая...манящая. Правда характер подкачал, но это даже и к лучшему. Выдрессировать нужные умения и черты всегда можно, даже у ведьмы. Главное, чтобы она об этом как можно дольше не догадывалась. У меня были на неё далеко идущие планы и не хотелось бы, чтобы она развернулась и исчезла в любом направлении при первой возможности. Она одиночка и это самое трудное, увы. Но разве это когда-нибудь останавливало?!
Мол, Кэссиди, Очерон, Совет Джедаев... все они овощи, которые я, как трудолюбивый садовник, взращиваю. О ком-то я забочусь и вырастают личности, которые будут стоять насмерть ради защиты своего покровителя, а кого-то не нужно обхаживать, нужно просто дать природе взрастить то, что она сама может, но дать понять строптивому растению на чьей земле оно произрастает и что за свои корни придётся расплачиваться. Уважение и признание — это тот максимум, который от них можно получить. Овощи... слава всем демонам, что это только в моей голове. Хотя...
-Тыковка моя, - я усмехнулся моим мыслям, - что может происходить у Канцлера? Сеппаратисты портят кровь и трепят нервы, - я тяжело вздохнул, всё же нахально усмехаясь, - Совет недоволен их активностью, но покрывают их предводителя — Графа Дуку. Он всё же бывший джедай, а они как правило бывшими до конца не бывают. Это не нравится очень многим и я сочувствую и переживаю, стараясь утихомирить конфликт. Я за мир, - приподнятая бровь Чер и громкое фырканье в чашку было мне ответом.
-Я подготавливаю наш мир к небольшим переменам и собираюсь приложить к этому все усилия. А ты, как моя спутница, будешь поддерживать и светить улыбкой в объективы камер. Но мне понадобится и твоя вторая натура, солнышко моё. Настоящей ведьме нужно оружие, а так же свой собственный корабль. Хочу, чтобы ты лично следила за всем этим дабы высказать своё веское «фи» с любой нужный момент, а так же подстегнуть своего мастера в случае лени.
-Кто это? - спросила она, явно догадываясь.
-Твой вечный «нянька» - Мол. Он чудо, вы подружитесь, - кажется, по милости я превзошел Санта Клауса на Рождество, - Лучше него никого нет в этом. Он действительно может соьворить с бездушным металлом очень и очень многое. Будь аккуратна, у него бывают заскоки. Но когда он начнет разговаривать с железом, сообщи.
-Ты верно устала и мы ещё обязательно поговорим, но моей аудиенции ждут многие сенаторы. Она говорила что-то по поводу Мола, но кажется, была не против этого сотрудничества.
Я подошёл к ней, поцеловав руку, а затем усмехнувшись поцеловал строптивую женщину.
- Я ведь соскучился, Чер, - руки обхватили талию, - очень соскучился. Поэтому тебе нужно выспаться, а вечером я почитаю тебе сказки, - я ухмыльнулся снова целуя её.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.11.13 17:00 КОРУСКАНТ. Республиканская улица, дом 500
Канцлер Палпатин
Канцлер Палпатин
Женщины всегда такие женщины, ведьмы они или нет, не имеет значения. «Что же раньше поисковую бригаду не прислал?» Поистине, женщина – это существо, постоянно нуждающееся в красивых словах и признании их привлекательности, нужности, важности и т.д. Мужчина же попросту идеален, всё просто.
Чертовка выпорхнула из моих объятий и ускакала в комнату. Вряд ли увижу её скоро, у неё свои планы, которые не мешают моим. И если ей нужна эта иллюзия свободы, то я не стану препятствовать. Свободолюбивой ведьме не понравится клетка, даже если она будет золотой, но если не сообщать ей об этом, она сможет спокойно сосуществовать в этих условиях, уверенная, что альтернатива есть. Мужчина всегда сможет выгадать гораздо больше, если грамотно «поддастся» своей женщине, поэтому я готов поиграть, но увы, партия выиграна и разыграна по нотам ещё до её появления в этих самых планах.
Одно из преимуществ Силы – видеть будущее. Это смутная картинка с нечёткими очертаниями, легко поддающимися корректировке и редактированию в зависимости от обстоятельств, размеренной жизни и принятии решений. Мысль Очерон сейчас чётко поставили цель, а значит, на аудиенцию со мной она опоздает, мягко говоря. Ну что же, пора дать распоряжения Молу.
Усевшись в кресло, я нажал кнопку комлинка, получив неожиданно быстрый отклик.
- Практикуешься в предвидении, мой юный Ученик? – это не очень хорошая идея, - Это не очень хорошая идея, которая даст тебе преимущество, но отберёт твои главные качества, такие как внезапность, непредсказуемость и импульсивность.
Цитата:
- Простите, учитель. Столько всего нового, включая эти путешествия, голокрон, ведьмы и это неведение подпитывает моё любопытство, Учитель.
– Надо же, а Мол становится дипломатичным. Молодец, уже можно писать книгу «Как попытаться упрекнуть Владыку, не получив нагоняй».
- Ты прав, Мол, я слишком о многом умалчиваю, но это не является признаком недоверия к тебе. Наоборот, ты моя опора и ключевая фигура к становлению Диктатуры Ситхов. – беззастенчиво врал я, - Не стоит оставлять место для сомнений, - немного железа в голосе быстро и незаметно поставят на место, внезапно прорезавшийся голос забывшегося на минуту аппрентиса, - Для осуществления моих планов, мне нужна подготовленная ведьма, которую при всём при этом нужно контролировать. Ты станешь её тенью, будешь запоминать всё. Ты – мои глаза и уши в то время, когда она не под моим надзором. Не будь навязчив, но и не смей расслабляться. Она всегда думает, что является вреднейшим качеством для женщины, всегда просчитывает и редко поддаётся эмоциям, поэтому тебе следует не забывать об этом не на минуту.
Цитата:
- Вы не доверяете ей, Учитель?
– приятно слышать вновь холодный, расчётливый, а главное контролируемый голос.
- Настоящий Ситх может верить себе и только себе. Я верю в тебя Мол, это важно, - на самом деле, я бы пожертвовал им для достижения цели, но он полезен, а значит, пока что он может верить в свою неприкосновенность. – Она сама расскажет тебе о поручении, которое ты получишь от меня. Не хочу, чтобы твоя актёрская игра посеяла хоть зерно сомнения в Чер. Не смей вредить ей, никаких эксцессов, она сможет пользу, - как для общего блага, так и для моего душевного хм спокойствия, или неспокойствия, - Она скоро будет, - ухмыляюсь, представив силу воли, которая понадобится Молу для пикирования в перепалках с Очерон. Всё же, не перестаю восхищаться ею. Женщина нужна ровно до тех пор, пока ею можно восхищаться, иначе зачем она нужна тогда вообще?
Я отключил комлинк и связался с сенатом в ожидании прихода Очерон для… сказки. Не заставляй меня очень долго ждать, Чер.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.11.13 17:06 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Канцлер Палпатин
Канцлер Палпатин
Таки пост готов, други мои))) Laughing
Очерон, душа моя, я жду тебя для сказки) Guby )) а потом передам в надежные руки Молушки Wink pril
Нейт Кар`Дас писал(а):
Проставляться будешь?

Нэээйт))) Здравствуй)) Ну, проставляться за нас с Учеником буду я (а то он застенчивый, ему алкоголь не продают*шёпотом*)

Налетай, выпивай, закусить не забывай))) Crazy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.03.14 09:27 КОРУСКАНТ. Республиканская улица, дом 500
Канцлер Палпатин
Канцлер Палпатин
"Вот прошел и год другой, царь женился на другой". Очерон, мягко говоря не любила торопиться, а я не любил ждать, терпеть и, уж тем более спускать с рук проклятой чертовке её вседозволенность и стремление в каждом своем жесте, шаге, наигранно невинными взглядами доказать, что она независимая. Независимость, смешно даже. Мысль о том, что Мол сейчас страдает будь здоров, недолго занимала мои мысли, сменившись визитом одного гостя.
- Господин Канцлер, - встревоженный, но вместе с тем раздраженный голос секретаря, раздался из комлинка, - Вы просили никого не пускать к Вам сегодня, но один хм господин желает Вас видеть и не хочет слышать ничего, а охрана, - голос слегка замялся, - охрана обезоружена и я решила взять на себя смелость побеспокоить Вас, - Мэри Эн была безусловно смелой алдераанкой, которую сложно было чем-то удивить. Так сейчас она была не столь обескуражена тем, что оказалась в близи опасности, а сердита от того, что всё вышло из под контроля.
- Мэри, я жду его у себя в рабочем кабинете, - интересно-интересно, а может быть он?
- Хорошо, - с заметным облегчением ответила женщина.
Я подошел к окну, встав спиной к заходящему солнцу стал пересчитывать кирпичи каминной кладки. И только на кирпиче сто двадцать пять, дверь отворилась и зашел один из представителей такого рода людей, которые не бросаются в глаза, и вы вряд ли сможете описать его внешность. Ничего примечательного, ничего выдающегося, ничего заметного. Идеальные "серые" людишки для шпионажа.
Его умные, острые глаза встретились с моими и он поклонился, отведя взгляд, показывая мне, что его намерения просты, без претензий и попыток что-то разузнать.
- Владыка...
- Я же просил тебя, не приходить. Или канал связи, что я тебе предложил, недостаточно хорош? - я поднял бровь, ясно давая понять, что утвердительный ответ на мой вопрос сулит неприятные последствия.
- Конечно же нет, мой повелитель. Просто дело не терпит отлагательств, мне нужно было передать Вам письмо, которое передал Вам Он, - тут его глаза странно потухли, а руки напряженно сжались. Он значит... прекрасно.
- Я приказывал тебе находиться рядом с ним, но генерал оказался слишком умён чтобы вычислить тебя, - насмешливо протянул я, видя болезненную гримасу, исказившую лицо моего оппонента. Мелочь, такая мелочь.
- Я подвел Вас, мне нет оправдания, я...
- Ты - никто. Ты - это мелочь и мусор, который пока не стоит выкидывать, поэтому не стоит переживать, что ты не справился. Видишь ли, я не даю мусору заданий, способных нарушить моё душевное спокойствие, - казалось наблюдатель не знал как воспринимать мои слова, - Письмо, - он тут же подошёл ко мне, всё так же, не глядя в мои глаза, - А теперь пошёл прочь, я сообщу, если мне что-нибудь понадобится.
Хотя...
- Нет. Узнай для меня кое-что. Я сейчас отправлю тебе фотографию на комлинк, а ты посмотришь как эта женщина проводит сейчас время, что она делает, куда заходит, с кем здоровается. Ты меня понял?
- Да, Владыка, - ну что же, кажется, он рад, а я узнаю почему запропастилась моя ведьма. Не исключено, что она до сих пор у Мола, но я не верю в долгий диалог этих двоих.
Опустившись в кресло, я погрузился в чтение письма.

Мой невидимый друг или всё таки враг?
Я не смог узнать от этой "крысы" ничего о твоей личности, но эти настроения про подрыв Республики. Ай-яй-яй. Я не принадлежу никакой из сторон, поэтому даже не мечтай заполучить меня к себе в сторонники, иначе о твоих деяниях узнает Сенат и Канцлер Республики, что вряд ли тебе понравится. Ты решил, что можешь управлять мной?! Я не дроид. Я Генерал Гривус.



Ты сейчас полон сил и сияешь в ореале воинской славы, но что если тебя сделать дроидом. Хм, железный Генерал Гривус. О да, это будет так забавно.
Мой комлинк запищал, а я улыбнулся. Ну не можешь ты, моя дорогая без приключений, совсем не можешь. Надо бы приставить к тебе кого-нибудь наподобие Мэри, чтобы ты злилась, но ходила послушно с ней.
Цитата:
- Медвежонок! - теплые руки закрыли глаза. Вот не может она без издевательств и этого цирка, - Угадаешь кто?

- Да, прелесть моя быстрая. Угадаю и удивлю. Мы летим на планету Кали, навестим одного моего... друга. А ты будешь прекрасным украшением этой поездки, посетишь новое место, познакомишься со многими людьми и тадам во время полета будешь учиться тому, чем давно уже пора заняться. Что скажешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение