Карта ролевой игры "Звездные войны"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Marinohka в личных сообщениях

Все сообщения игрока Канцлер Палпатин. Показать сообщения всех игроков
23.03.14 14:33 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Канцлер Палпатин
Канцлер Палпатин
Очерон
Дорогая моя, с Днём Рождения! Flowers Guby
Канцлеру так сложно выражать эмоции, но... минутка лирики Embarassed

У Очерон сегодня праздник,
Тебя приветствует толпа!
А я как скромный обожатель
Начну слегка издалека
Мы так давно с тобой знакомы
И много пройдено путей
Из всех известных мне знакомых
Нет никого любимей и мудрей
Нет-нет, конечно же ты ведьма
И этого уж не отнять Wink
Словами острыми как бритва
Всегда ты можешь приласкать doctor
Но кто я, Канцлер али нет?!
Такое только мне по нраву pioneer
И я люблю тебя такой
Какой являешься по праву
Хочу тебе я пожелать
Удачи, радости, везенья
И очень тонко избегать
Весёлых молний и презренья Tongue
Ты радуешь всегда мой взор
И околдован я навеки
И только в этот ясный день
Признаюсь в этом огорчении Embarassed
Сегодня всё лишь для тебя
И это твой исконный праздник
Надеюсь что за творчество сиё
Не назовешь меня "проказник"




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.14 07:04 КОРУСКАНТ. Республиканская улица, дом 500
Канцлер Палпатин
Канцлер Палпатин
Как бы то ни было, эта поездка открывала многие перспективы, а уж её цели знать не нужно пока никому, разве что Молу. Ведьма... не стоит давать ей всю информацию, у нас пока нет единой цели, Очерон следует верить в то же, во что верят мои сторонники, а она сама по себе. Естественно, она никогда не станет послушным аппрентисом и в этом есть некая прелесть, но она должна стремиться к тому же, верить, что я смогу помочь ей в достижении её целей. На чувствительную особу она не тянет, но у каждого есть слабые места, даже у Железной Леди, которая возомнила, что я буду играть с ней в дочки-матери всё время. Пока да, но это лишь пока.
Цитата:
- Канцлер, Совет предлагает вам в вашу поездку взять с собой несколько джедаев для возможности установления мира
, - ах да, я еду по делам межгалактической дружбы и укоренения связей непримиримых планетных систем. Я усмехнулся про себя.
- Это не обязательно, со мной будут некоторые представители моей охраны, но я польщён этим предложением и выражаю свою признательность Совету Джедаев. Я дам на случай экстренной ситуации свои координаты и возможно, их помощь будет весьма полезна, - вежливо ответил я голограмме Магистра Винду, - Это деловая поездка и я не хочу, чтобы слух о джедаях на борту моего судна, вызвала волнение у наших союзников.
Цитата:
- Как пожелаете, но вы можете всегда рассчитывать на нас,
- наклонил он голову в полукивке.
- Благодарю за заботу, Магистр Винду, - сдержанная улыбка и дружелюбный тон, плюс простоту с примесью хитрости во взгляд. Я безобидный, но хитрый Канцлер. Всё так, как и должно быть.
Закончив наш мини диалог, я вызвал Мола, и послал дроида, чтобы поторопил Очерон. А мне нужно увидеть долгожданный голокрон. Удача, потрясающая удача, которая может или раздавить, или вознести над всем в этой Вселенной. И я готов пойти на этот риск, пускай даже это решение сокрыло будущее от меня, но надеюсь, что-то прояснится после беседы с Тёмной Леди. Я поймал себя на том, что предвкушаю нашу беседу, давно не было ничего столь значительного.
Думаю, что наша группа будет состоять из Очерон, Мола, Тёмной Леди и... Кали Кали со своими секретами. Предстоит так много раскрыть тайников, хранящихся в недрах планеты, но которые уже давно пора отыскать и начать полномасштабное осуществление моих планов. Но мой корабль не должен привлекать внимания, а для серьёзных перевозок он совсем не годиться. Хм... как замечательно, что существует такой вид как наёмники. Индивиды, способные выполнить всё ради денег. Они не будут знать о моём статусе, а общение можно проводить через Очерон, которая уже бороздила просторы Галактики в поисках приключений на свою прекрасную часть тела и выполняла задание. Так и поступим, но на этот раз она полетит с Молом и рядышком со мной, иначе придётся усмирять её нрав более жестоко, а не хотелось бы. Мне доставляет удовольствие наша игра. Ну что же... Тёмная Леди ждёт.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.14 07:09 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Канцлер Палпатин
Канцлер Палпатин
Реван!!! С возвращением, дорогая))) Я там написал постик, и таки пора нам встретиться лично дабы оценить друг друга)) doctor pril
Ребята, простите, очень долго не мог написать, тяжёлая неделя и учёба :scoff: Но есл мы не будем сейчас затягивать, то всё будет просто отлично) Ok


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.01.15 16:54 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Канцлер Палпатин
Канцлер Палпатин
Кхм кхм... Оставишь их тут, а они... *прикрыл глаза рукой, не могу на это смотреть*



Напишу на днях немного) Буду вас искать наверное))) Crazy
Ми Мур, дорогая Ми *цалует ручку* К несчастью мой ящик у этого аккаунта слишком стар и я им не пользуюсь.. могу дать другой ящик, а позже его отсюда уберу Smile Пишите, не стесняйтесь, я к Вашим услугам)


Дорогая моя ведьма Flowers Найду и получишь по мягкому место за такое безобразие Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.01.15 06:14 КОРУСКАНТ
Канцлер Палпатин
Канцлер Палпатин
В назначенное время и в назначенном месте корабль не прибыл. Раздражение – главное чувство сегодняшнего дня. Ведьма совсем заигралась, даже Мол не смог воспротивиться. Может я развел маленькое стадо гунганов, вместо того, чтобы усилить свою позицию, я понемногу разрушаю Империю, которая уже скоро должна стать реальностью?
Ведьма хочет тотальный контроль? Ну что же, милая Очерон, значит какое-то время придется ходить моей тенью. Я буду тебя обучать многим вещам, смирения от тебя не дождешься, но уважением к себе я верну очень быстро, даже у такой строптивой женщины есть свои страхи, а моей власти вполне достаточно чтобы каждый из них стал реальностью, а ежели нет… Тогда смерть не будет страшной, оставив мне небольшой налет разочарования.
Мол. Мой ученик, который повелся на поводу у ведьмы, радует меня еще меньше. Чтобы не явиться ко мне на встречу должно было случиться что-то из ряда вон выходящее. Оправдания, тысячи оправданий и нулевой результат. Какая мне разница, что там случилось, если я нахожусь посреди Галактики в образе святого небожителя. Смысл куда-то лететь одному пропадает, это все же не экскурсия, куда я потом заботливо отведу всех по одному. Разочарование. Вот что я испытал.
На наемников раздражения не хватило, на них планов и надежд никто не возлагал, хвала Силе.
Неприятный день, просто неприятный день, который меня… расстроил. И, наверное, пора уже показать своим «подопечным», что может быть, когда меня расстраивают.
Мои красочные планы праведного гнева прервал комлинк, и я, нацепив облик добродушного и вновь молодого Канцлера, ответил своему секретарь.
- Господин Канцлер, я знаю, что Вы велели обращаться только в случае крайней необходимости, - затараторил Итон, - но сенатор Мур весьма настойчива, - его передернуло. Хм, надо набирать людей более стрессоустойчивых. Сенатор Мур… Оу.
- Умбрана? – коротко вопрошаю я.
- Да, Господин Канцлер.
- В 15.00 в саду, и чтобы больше ни души, - распорядился я и отключил комлинк. Туманная Умбрана с её странными жителями вечно чем-то недовольными. А правит ей женщина приблизительно моего возраста. А все эта чертова Амидала со своими благородными рассказами о том, как я защитил свою дорогую планету Набу и теперь вершу во имя высшей цели и благодетели. Политика всегда такая политика.
И вот, по прошествии 5 часов, я отдохнувший вошел в сад. Женщина была интересна. Все в ней говорило об остром уме при совершенно беззащитном виде. Поставив ментальную защиту, я добродушно усмехнулся. Дорогая моя, ты в любом случае не умнее всего Совета Джедаев, поэтому я лишь добрый и справедливый Правитель. А ментальная защита спасает от Йоды и прочей нечисти, но зная особенности некоторых рас, не только Сила может быть опасна.
Ми Мур писал(а):
- Вы выбрали интересно место для встречи, Канцлер... Я впервые увидела солнце без боли.

- Рад, что смог Вам угодить, Госпожа Сенатор, - О, нет, она не Амидала, она ее прямая противоположность. Вот уж кто-кто задержится на этом посте надолго, быть может даже при Империи. Уж что-что, а приспосабливаться она умеет. – Мой секретарь сообщил, что Вы прилетели по очень важному вопросу. Я сочту за честь выслушать Ваши претензии и помочь решить множество вопросов. Итак…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.01.15 06:15 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Канцлер Палпатин
Канцлер Палпатин
Ми Мур писал(а):
Канцлер! Я это сделала) Я это написала) Надеюсь не зря ждали)

Дорогая Ми, замечательный пост и отличное оформление! С Почином Very Happy
Ответил Вам и жду Ваш пост *целую ручку*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.01.15 17:31 КОРУСКАНТ
Канцлер Палпатин
Канцлер Палпатин
Цитата:
Претензии? О нет. Как могу я представитель скромной планеты высказывать претензии тому кто столько делает для нашего мира?

Лесть? Хм, а так ли уж сенатор умна, но я вежливо улыбаюсь. Все эти феминистические взгляды не новы, к счастью, наверное. Ее муж-идиот когда-то досаждал мне своими идеями. Клоун да и только, но, как и любого шута, его любил Корускант и выделял средства для его планеты. Это было выгодно сотрудничать, но с ним я вел себя иначе. Маска добродушного Сенатора от Набу превращалась в довольно волевую личность во благо своего продвижения в политики. Страх. Иногда страх - это лучший инструмент управления, здесь не нужно было подслащать пилюлю, поэтому недалекими людьми проще манипулировать чувствами, которые полностью закрывают разум. Поэтому, для него, я был эдаким жестким политиканом, но выигрывали все, даже этот надутый жлоб своё взял, а впоследствии наши пути разошлись, к моему великому удовольствию.
Цитата:
Сердце мое болит, Канцлер. Болит за народ, который работает на рудниках на истощение.

Главное не закатить глаза. Словно не они узурпируют власть.
Прекрасная рабочая сила добывает восхитительные богатства, за счет которых планета всё еще не опустела. Республика тоже имеет свою долю, а я должен снарядить людей ей в помощь и разобраться с местными беспорядками.
Цитата:
Но что бы не предпринимала Партия Сопротивления. Любые мирные акции прошедшие под эгидой освобождения от тирании. Не могут закончиться в пользу более... терпимой и располагающей к Республике силе. Я боюсь, что в скором времени все может закончится вспышками агрессии со стороны обороны. Вы же понимаете, что в этом случае нам не придется ничего кроме как... защищаться. Умбара просит у Канцлера защиты. Защиты от тирании и свободы. Что может быть лучше свободы, Канцлер?

Я внимательно вгляделся в лицо Умбаранки. Картинка выстроилась по кусочку, словно паззл. Слишком давно, слишком опасно, слишком неразумно. Пускай и глубоко, но копнуть кому-то там и можно найти что-нибудь сомнительное, что-то, порочащее моё имя. Нельзя рисковать, не сейчас. С моим "выводком талантов" я и так играю с огнем, а эта женщина нутром чует, что не откажу. В принципе, я бы смог лично сопровождать ее на Умбарану, уладить все, не привлекая к этому никого другого. Со стороны ¬это "широкий жест" и мне самому будет спокойнее. Когда-нибудь я замету все следы, уничтожу все, связанное со мной, а может и саму планету, если планы осуществятся. "Когда" мысленно поправляю себя.
- Сенатор, я понимаю всю глубину вашей боли и понимаю насколько данный конфликт... весьма тонок и неприятен. Принимая во внимание мою искреннюю озабоченность проблемами Умбараны, я не просто окажу поддержку, я полечу с вами, взяв с собой нескольких джедаев - нашу опору, наших миротворцев, которые обеспечат нам безопасность. Они смогут привнести равновесие, а я воспользуюсь своим положением и постараюсь чтобы ваше сердце более не переживало и вы смогли бы и дальше умело управлять планетой. Красивая и умная женщина ¬- это всегда находка. Предлагаю Вам быть моим гостем, а к вечеру вылетим на вашу планету, после небольшого совещания с Сенатом и Советом Джедаев. А уже там, я буду вашим гостем, моя дорогая сенатор.
Отлично, и да будет так.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.15 13:05 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Канцлер Палпатин
Канцлер Палпатин
Ми Мур, дорогая Ми, простите вашего покорного слугу Владыку Laughing
Обещаю, что на выходных пост будет, увезу нас на Вашу планету *да-да, на том самом большом звездолете, и тут без преувеличения Wink * Надеюсь, что мы с вами отлично проведем времяпровождения и устроим настоящие приключения с повстанцами) Мы даже можем попасть в плен, или вы можете, а я вас спасу)) Надаю по попе и спать уложу) Ну или предложу заключить новый контракт Banned Подождите меня совсем немного, Леди Flowers
Ми Мур писал(а):
Владыка, вам Оче так изыскано сжала вашу заднюю часть. И это навело меня на мысли. Что будет если я сожму фронтальную? Крепенько так. С коготочками...? Мне можно. Я вдова. Опыт есть. Я тут в купальнике, жду джакузю. Большой звездолет.

Я тут чувствую себя самым счастливым мужчиной) задняя часть, фронтальная, две женщины... красота!) Даю добро на все, а джакузи я вам организую, в обязательном порядке)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.03.15 12:44 КОРУСКАНТ
Канцлер Палпатин
Канцлер Палпатин
It's true, we're all a little insane
But its so clear
Now that I'm unchained

Fear is only in our minds
Taking over all the time
Fear is only in our minds
But its taking over all the time


Кабинет Канцлера.
Я отдавал последние указания, раздумывая об этой проклятой планете. Первой мыслью было то, что эта женщина слишком умна, а я не люблю умных людей. Средоточие умников в моей жизни - это Совет Джедаев, но и они остались в дураках. Все ниточки, все пути и тропинки затоптаны и ликвидированы. Но вот её муж, слизняк, марионетка, жадный и глупый. А она... Я предпочитаю чтобы такие личности пропадали с моей шахматной доски. Возможно, Госпожа Сенатор должна кануть в лету. Безмолвная героиня, мученица, попавшая под горячую руку рабов, а мой долг будет состоять в том, чтобы поднять армию сопротивления и тем самым стать еще более непоколебимой фигурой в политическом мире.
Есть другой вариант. Страх, выгода и свобода. Если хоть что-то одно сможет повлиять на неё, то она может стать одной из фигур. Место королевы я не обещаю, но стать козырным конем, очень даже. Ей ни в коем случае не обязательно знать мои мотивы. А если узнает - умрет. Просто пускай считает меня эдаким карьеристом, которым готов заморать свои руки и пройтись по головам многих дабы занять ступеньку во власти. Политикан и тиран, отличное сочетание.
Два варианта. Простые, строгие, такие незначительные для меня, но весьма значительные для неё. Посмотрим как получится. В любом случае, это обещает быть интересным.
Я обхожу свой стол и нажимаю кнопку комлинка.

Цитата:
- Господин Канцлер, - с уважением вопрошает голос начальника безопасности.
- Эдден, я собираюсь сопровождать Сенатора Мур на её планету с целью решить некоторые вопросы с повстанцами. Прошу вас снарядить мой звездолет из последней поставки, вызвать представителей джедаев, которые помогут мне в переговорах, а так же дать несколько десятков людей из вашей команды дл моей безопасности.
- Конечно, Господин Канцлер. Я отберу только самых лучших бойцов. Может быть стоит снарядить больше людей?
- Нет-нет. Это мирная акция, к чему волновать повстанцев...
- Понимаю. Все будет готово через пол часа.


На звездолете.
Похищение. Это было бы идеально. Пускай рабы уведут нашего милого Сенатора, а я приду за ней и уже там будем решать как с ней быть. Если она захочет быть сговорчивой и будет умницей, тогда я смогу ей помочь и направить в нужное русло. Если нет... то она очень красива и очень глупа.
Умбаранка зашла в зал, в котором я находился, и я жестом пригласил её присесть.
- Как вам пребывание на моем звездолете? Я отказался о военных кораблей, чтобы вашему покою ничего не мешало, а уют и домашняя обстановка скрасили эту поездку.
Цитата:
- Никогда ничего подобного не видела, Господин Канцлер
, - спокойно отвечает она, смотря прямо в глаза с легкой улыбкой. Надо добавить, что глаза её остались холодными, цепкими и изучающими, а на окружающий нас интерьер она лишь мимолетно бросила взгляд.
- Рад, что смог вам угодить. С нами летят джедаи, они непревзойденные мастера переговоров. Я помню, что их юрисдикция не должна распространяться очень далеко, поэтому это лишь формальности, - она согласно кивнула, - а я лично смогу проконтролировать все действия и надавить там, где это действительно необходимо. О нашей безопасности проследят, - о да, но немного недоглядят, - поэтому вы можете чувствовать себя в безопасности, мой дорогой Сенатор. Предлагаю нам с вами отужинать, а после прислуга предложит вам массаж и моя ванная отходит вам, а я не буду вам докучать своим присутствием.
Цитата:
- Вы не можете докучать, Канцлер
, - в её глазах появилась усмешка, а губы вразрез глазам изогнулись в вежливой улыбке. Хм, она сейчас флиртует?
Быстрый взгляд по её фигуре в то время как стол сервировали слуги, быстрый взгляд на тонкую, практически прозрачную кожу, странные глаза с космосом внутри них, а так же светлые, почти белые волосы. Красивая и умная. Ну что за женщины. Одна красивая и к несчастью умная у меня уже есть. И вредная, и непослушная, и потрясающая, вызывающая восхищение ведьма, которая утащила наемников и ученика в неизвестном направлении. Губы сами растянулись в полуулыбке. Не могу же я пренебречь Первой Леди.
- Вне ванной комнаты, обещаю вам докучать, - улыбнулся я и поцеловал Сенатору руку, - Хочется получить экскурс по вашей планете. У меня о ней смазанные воспоминания. Я очень надеюсь, что наше сотрудничество будет плодотворным для нас обоих.
Ужин проходил в легкой беседе и обменом любезностей. Но пора отправляться в комнату, поспать, а уже завтра утром нас ждет Умбарана.
- Это была отличная беседа. Я не перестаю удивляться вашему острому уму и вашей дивной красоте. Все такое хрупкое вокруг нас, но мало кто знает какой внутренний стержень может скрывать внешняя безобидная наружность, - улыбаюсь я, целуя руку Ми Мур. Самое прекрасное, что мы оба все поняли.

Будь хорошей девочкой. Мне совсем перехотелось тебя убивать.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.03.15 12:47 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Канцлер Палпатин
Канцлер Палпатин
Очерон писал(а):
Палыч, я уже не стесняюсь спрашивать

Не бойся дитя, я в хорошем настроении Laughing
Простите, работа такая работа :scoff:
Дорогая Ми, я Вас жду, моя дорогая Flowers Надеюсь вы не против, что я Вас поюзал немножко Embarassed Если что пишите, я поправлю Ok


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.15 12:53 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Канцлер Палпатин
Канцлер Палпатин
Дорогие наши женщины, с праздником вас! Вы самые прекрасные, любимые и заботливые во всей Галактике Laughing Flowers Flowers Flowers


Итак...
Выступление №3

All that I have is all that you’ve given to me
Did you never worry that I’d come to depend on you
I gave you all the love I had in me
Now I find you’ve lied and I can’t believe it’s true


Медленно расстегиваю первую пуговицу... за ней вторая... Мантия Канлера, пуговиц надцать еще впереди. Задорно шевеля бедрами, делаю резкое па вперед и...
Все) Laughing
Все таки имидж он обязывает))
Но в качестве праздника Чер, проси что хочешь Serdce Ми, а мы с вами можем обсудить сотрудничество наших мирков...в джакузи например rose


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.03.15 06:58 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Канцлер Палпатин
Канцлер Палпатин
Моя дорогая, Очерон!
Я (вместе с Молом, прыгающим на заднем плане), хотел бы поздравить тебя с Днем Рождения! А посему схит Laughing

У Очерон сегодня День Рождение
А посему повсюду радость и гудение
Наемники снуют то тут, то там
Наверное зп ему не дам
Красива как далекая звезда
Язвительна, но больно хороша
Ты Первой Леди будешь
Это факт!
В связи подпишем данный пакт
Должна Владыку ты любить
Лелеять и боготворить
А он тогда лишь для тебя
Вселенную преподнесет любя
От сердца таки оторвет
И в жертву чуйству принесет
Когда настанет мрак и тьма
Он защитит тебя всегда
Борщи готовить не мастак
Но дроидов пущу за так
Тут выгодно со всех сторон!
А если нет, то.. Banned
*прокашлялся*
О грустном мы не говорим
Сейчас тебя боготворим
Желаю я тебе всегда
принимать правильные решения
здоровья, радости, добра
И оставайся ты такой
Любимой, милой и родной







Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.06.15 15:33 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Канцлер Палпатин
Канцлер Палпатин
Дорогая Ми Flowers
Не серчайте на меня
Я сейчас разбираюсь с сессией и просто физически не могу написать что-то
Все понимаю, и что торможу мягко говоря все
обещаю завтра написать какой-никакой пост Ok Подождите меня еще один день...) Надеюсь, что вы меня великодушно простите shuffle


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.15 16:01 ВНЕШНЕЕ КОЛЬЦО
Канцлер Палпатин
Канцлер Палпатин
Кто-то в паутину религий попался,
Кто-то бредит пришельцами с Марса,
Я пряду свою тонкую нить...
Кто-то открывает секрет мироздания,
Кто-то борется с твердостью камня,
Я пряду свою тонкую нить...


Она улыбается тепло и ласково, а глаза остаются холодными и расчетливыми. Она протягивает руку для поцелуя, а я ненароком поглядываю не прячет ли она чего в другой руке. Она словно хочет достать до самых глубин твоей души, если таковая у тебя есть, конечно же. Она просит помощи, но ты прекрасно понимаешь, что помощь ей не нужна. Тогда что ей нужно? Она сильна, проворна и хитра. Она умна достаточно, чтобы не показывать тебе свой ум. Она смела достаточно, когда смотрит прямо в глаза и флиртует. Такой странный флирт, такие странные эмоции, всё фальшивка. Я — фальшивка. Она — фальшивка. Мы — игроки, но наши пешки уже сброшены с доски, а мы остались на ней. Пора бы объявить пат, так как материала для мата у нас нет, но мы — короли этой доски, а сдаваться не в наших правилах. Поэтому мы сидим, улыбаемся друг другу, разговариваем, пытаемся побольнее ужалить противника. Зачем? О, нет, конечно же не ради удовольствия. Удовольствие для нас дело второстепенное, мы слишком расчетливы, поэтому хотим таким образом узнать слабые места противника, чтобы когда-нибудь вытащить этот туз из рукава и выиграть партию. Кто мы? Мы — лжецы, но такие разные лжецы. Так случилось, что я обладатель счастливой серебряной ложки, так как знаю некоторые секреты, которые её муж от меня не скрывал... Да что уж там, не мог скрывать. Она чувствует это, но держится как лиса, в последний момент ускользая от крепких оков моего влияния. Умная, дерзкая... пустая. О, нет, содержимого достаточно, но глаза как зеркало души дают понять, что её душа, сродни моей, пуста. Главное — это цель, для достижения которой все средства хороши. Взмах ресницами, смущенная улыбка. Ложь. Чуть сбившееся дыхание и пылкие речи. Ложь. Холодный расчет и оценивающий взгляд. Мы на верном пути.
С тобой не поиграешь, уж очень опасно. Я люблю рисковать.

А моря до краев наполнялись по каплям 
И срослись по песчинкам камни,
Вечность это наверно так долго...
Мне бы только мой крошечный вклад внести


Мы приземляемся и твоя улыбка меняется. Коварная женщина, ты что-то придумала. Досада? Нет. Восхищение. Мне нравятся соперники, которые могут внести интригу. Мы соперники? Пока нам нечего делить. Друзья? Мы не похожи на тех у кого они вообще есть. Любовники? Это было бы слишком заурядно для нас, тем более зазноба у меня имеется. Я восхищаюсь не столько тобой, сколько тем, что впереди многовариантность и вариатовность возможного развития дел. Давненько я не просыпался от скуки. Хотя, после прихода в мою жизнь одной небезызвестной ведьмы... Не будем об этом.
Ты спускаешься по трапу. Неосторожна. Совсем неосторожна. Как маленькая девочка, вернувшаяся домой. Но ты уже выросла, а это не Татуин. Это жестокая планета, где у тебя есть враги, с которыми ты не можешь справиться. Да-да, не можешь. Иначе, зачем ты прилетала за мной? Ты что-то предчувствовала? Скорее всего так, потому что в следующий момент ты исчезла.
Беготня, какие-то идиоты хватают меня и уводят в безопасное место. Канцлер, Канцлер, Канцлер... В порядке ли я? Сидеть здесь? Идиоты. Вокруг идиоты. Но что делать. Хватаюсь за сердце, хожу по комнате и прошу во всем разобраться и найти тебя. А искать ли тебя? Ты опасная, ты можешь сыграть не на той стороне, девочка. Или на той? Риск, риск, риск. Я люблю рисковать.

Я не умею чего-то еще,
Я маленький червячок, 
Мир безумный проносится мимо...
А мы создаем своими руками 
Невесомые тонкие ткани,
Красота вполне ощутима...


Эти идиоты тебя найдут? Вряд ли. Мои люди тебя не спасут, не знают они местность. А помнишь те тайны? До них копать нельзя. Ты и сама это знаешь. Ты лучше умрешь, чем сделаешь это. Но я знаю где искать тебя. Это не геройство, нет. Это холодный расчет. А потом... потом мы будем долго лгать друг другу. Но это ведь нравится нам обоим, признайся себе в этом. Итак, надо узнать за что тебя невзлюбили, кто невзлюбил и куда могли спрятать. Сила мне в этом поможет, так что это вопрос времени. А может тебя уже нет?
Нет... Я чувствую, что ты жива. Иначе тебя бы просто убили, а не похитили. Кровь бурлит в венах. Сила, которой я давно не давал волю рвется наружу, а кровь поет. Ну что же, давно я не бегал по лабиринтам. Нас ждет опасный путь, моя дорогая. Но ты же понимаешь, что это все для твоего блага... и моего, само собой.
Я отдаю распоряжения и пускаю всех по ложному следу. Я сделаю все сам, чтобы не пришлось потом подчищать за собой хвосты в виде идиотов. Продержись. У меня на тебя большие планы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.07.15 03:53 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Канцлер Палпатин
Канцлер Палпатин
Всем спасибо за комплименты Smile Владыке жутко приятно Laughing
Эмми Валесски , добро пожаловать в игру Flowers Надеюсь, вам тут понравится и вы сумеете избежать ммм всеобщего пьянства веселья и праздной жизни Laughing
И Нейт, ты не прав) я всех люблю огромной любовью) Просто астрал, всевышние дела) Занят Владыка, устал от мирской суеты dont Crazy
Дорогая МИ, каюсь миллион раз Got Вернитесь, будем вас спасать Flowers
Чер, дорогая, а ты прилетай) Сто лет не видел Первую Леди, в какие же ворота то это лезет)
Засим, откланиваюсь

ПЫСЫ:
нашел молодого Мола...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение