Карта ролевой игры "Мисс Ведьма 2011"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Лорд Дэмьен. Показать сообщения всех игроков
02.02.11 19:27 Мисс Ведьма 2011
Лорд Дэмьен
Лорд  Дэмьен
ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ ЗАШЕДШИХ СЮДА НА ОГОНЕК !

Я, Лорд Дэмьен, представитель демонической знати,
объявляю Конкурс на Лучшую Ведьму 2011 года открытым!!!


Дорогие Ведьмочки, не стесняйтесь, выходите на полянку, подсаживайтесь к костру:


О некоторых из Вас я уже наслышан, но все же расскажите немного о себе. Кто Вы, откуда, как добрались и почему решили принять участие в этом конкурсе.

Дочка моя тоже сюда собиралась, хотела как женщина помочь мне Вас судить,да по дороге куда-то делась, шалунья (смеется)

Так что Вы рассказывайте, рассказывайте, а я самое интересное ей уж передам. Если будет что (опять смеется и показывает кончики клыков)

Угощайтесь пока натуральными продуктами:



И выбирайте что пить будете:




ВЕСЕЛИТЕСЬ И МЕНЯ ПОВЕСЕЛИТЕ. Я ЖДУ!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.11 21:14 Мисс Ведьма 2011
Лорд Дэмьен
Лорд  Дэмьен
Радомира писал(а):
Винни Искорка писал(а):
*В сторону* И куда, интересно, наш Демон мастер подевался!!!! Ау!!! Костер-то из-за нашего жара не потухнет, но без присутствия мужЧины потухнем мы.... *захлопала длинными при длинными ресницами* Laughing


Приветствую всех!Да тут я, не беспокойтесь, дамы. Какие вы все красавицы! Вы молодцы, хорошо зажигаете.
А мне ни кто не хочет коктельчик предложить???
Да, вы и спутников своих к костру зовите, представьте их. Припоминаю, кто то обещал прийти с котом. Где кот? У кого кот? Интересно было бы посмотреть, пообщаться, все ж мой любимый звериный образ это большй кот.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.11 21:21 Мисс Ведьма 2011
Лорд Дэмьен
Лорд  Дэмьен
Ведьма Чешильда Брух писал(а):
Лорд Дэмьен, могу предложить вам Коктейль "Хиросима". Хотите?


А то, давай дорогая, посмотрю что ты умеешь. Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.11 21:36 Мисс Ведьма 2011
Лорд Дэмьен
Лорд  Дэмьен
Ведьма Чешильда Брух спасибки, замечательно готовишь! Я слышал ты сильна в ясновидении. А предскажи ка мне судьбу! Если осмелишься! Laughing (Вот тебе и улыбочка)

Винни Искорка , мне очень нравится твой Коджи, я с ним пожалуй поболтаю.

Нарада, умничка, заботливая, ценю!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.11 21:50 Мисс Ведьма 2011
Лорд Дэмьен
Лорд  Дэмьен
Ведьма Чешильда Брух писал(а):
Надеюсь, я вас не отравила.

Меня не возможно отравить, хотя многие пытались ( бедненькие, скалит клыки)
Ты не только хорошо видишь будущее но еще и умна. Хвалю! Very Happy
Немезида, приветствую! Метлу в сторону, а то сгорит еще в костре. Ну что расскажешь о себе?


Нарада, твой Шэйди бесподобен! Уверена что не хочешь уступить его мне? Кстати ты меня заинтриговала ( что редко бывает) и я жду приглашение в твой мир. А то приду без приглашения и чего-нить сломаю. Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.11 22:04 Мисс Ведьма 2011
Лорд Дэмьен
Лорд  Дэмьен
Ведьма Чешильда Брух писал(а):
Повезло вам, меня вот можно отравить, поэтому я ничего не пью в гостях

Как? Совсем? Даже сладкое? Даже от меня? (сужает глаза)


Немезида писал(а):
названа в честь богини Немезида
хоть и рыжая как Артемида!

Как огонь! А по характеру?
Пирог сама пекла? Молодец, вижу еще не разучились ведьмочки готовить. Very Happy
А где твой спутник? Показывай, не обижу.
Нарада писал(а):
Ну мы не будем говорить о моем возрасте Я еще очень молода...

А, проговорилась! Wink
Нарада писал(а):
ну это уже после шабаша я приглашу тебя к себе... для ..ммм...более близкого знакомства

О, с нетерпением жду!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.11 22:22 Мисс Ведьма 2011
Лорд Дэмьен
Лорд  Дэмьен
Дамы, вы просто не представляете какой я сегодня счастливый! Вы все такие красивые, такие вежливые и заботливые. Прямо смотреть приятно.

Ну расскажите еще про себя, как вам живется, какими достижениями можете похвастаться?

Арагона, приветствую красавица!
Арагона писал(а):
Если сможете, то любите меня и жалуйте

Любить могу. Laughing А жаловать... а ты расскажи о себе, а там посмотрю. Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.11 22:34 Мисс Ведьма 2011
Лорд Дэмьен
Лорд  Дэмьен
Прямо балдею, какие все страстные, одна ураган, другая мятежница! Laughing Главное в порыве веселья не оттопчите мне хвост.

Ну что кто-нибудь хочет со мной потанцевать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.11 22:45 Мисс Ведьма 2011
Лорд Дэмьен
Лорд  Дэмьен
Арагона писал(а):
Ооооо...это пожалуйста красавчик О себе я могу говорить часами, днями и ночами(тонкий..или не совсем намёк душенька моя Дэмьен), да и столетиями

Милая ты мне тоже нравишься, только здесь уже небольшая очередь. ( ко мне ессно) Laughing

Немезида , о разумеется несравненная!
Потанцуем:



А остальные пока пусть расскажут о своих достижениях, хотя не торопитесь. Я потанцую с каждой! Smile

Ведьма Чешильда Брух, зачем же мне тебя травить, ты мне живой больше нравишься!

Ведьма Чешильда Брух писал(а):
Лорд Дэмьен писал(а):
Вы все такие красивые, такие вежливые и заботливые.

Это пока


Да? А что дальше будет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.11 22:56 Мисс Ведьма 2011
Лорд Дэмьен
Лорд  Дэмьен
Ведьма Чешильда Брух писал(а):
Эх, мне бы такого красавца. Мой спутник, к великому сожалению, в образе маленькое и жирного уродца. Ох, убила бы если могла, но духи не умирают.


Могу поменять если хочешь на кентавра.
Не дух конечно, но вроде и мужик в доме и в хозяйстве скотина. Wink

Арагона писал(а):
Их(спутников) надо представлять или моего Ради пока стоит попридержать?

Представляй, пусть выходит ко всем. Спутники тоже повеселиться хотят. Smile

Арагона писал(а):
Тьма сердце моего Демьен, а ваш хвост мы убережём даже ценой чьей-нибудь жизни!

Р-рррр, вот такой разговор я люблю!!! ( Виляет хвостом)

Эстер, замечательный спутник, только пусть не дразнит Коджи. Smile Мне тут еще ссор между спутниками вашими не хватало. Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.11 23:07 Мисс Ведьма 2011
Лорд Дэмьен
Лорд  Дэмьен
Эстер, не хотел ни кого обидить. Smile

Нарада писал(а):
Главное посимпатичнее найти и можно начать объезжать


Он уже объезженный и послушный. Чешильда, если хочешь забирай, дарю:


Немезида , а ты то моя дорогая, если бы остальные дамы не требовали моего внимания, я бы танцевал с тобой вечность. Poceluy

Немезида писал(а):
от скуки как-то занялась некромантией милый поругал, но зомби слугами так и остались

Талантливая, хозяйственная и далеко не убежишь ( телепорт то через раз получается Wink )
Мечта, а не женщина! Serdce


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.11 23:19 Мисс Ведьма 2011
Лорд Дэмьен
Лорд  Дэмьен
Арагона писал(а):
Всё самое лучшее, надо смаковать не спешно и неторопясь, что бы оно запомнилось навечно.

Я уже предвкушаю нашу встречу, надеюсь ты сможешь меня удивить. Smile

Молодец, пожалела оборотня. Ценю когда ведьмы хорошо относятся к моим родственникам пусть и дальним . Very Happy С удвольствием с ним поболтаю. Smile

Ведьма Чешильда Брух писал(а):
На кентавре вроде и покататься можно, но мне моего стула хватает. Не буду вас беспокоить по таким мелочам, поэтому оставлю себе своего Дрыха таким же.

Хорошо. Не променяла своего верного спутника! +1! Very Happy Very Happy Very Happy

Да чтож тут одни ясновидящие собрались! А ну ка скажите мне почему моя дочка не пришла на шабаш, хоть и собиралась? Вопрос ко всем, раз уж тут все будущее видят, прошлое и настояще тоже должны Smile

Ведьмочки, кому кентавра? Напрокат, а хотите насовсем. Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.11 23:34 Мисс Ведьма 2011
Лорд Дэмьен
Лорд  Дэмьен
Арагона, Нарада , как в воду глядели! (или глядели?)

Дамы, извиняюсь, вынужден вас временно покинуть. Надо же приглядеть за девочкой, пока что-нибудь не случилось.
А то расшалиться еще и ад заморозит. Где нам тогда жить?

Днем меня не будет, так что продолжайте пока без меня. Пообщайтесь друг с другом. Wink Пиготовьте мне сюрприз какой-нибудь. Только смотрите, чтоб приятный!
А то я колдовать тоже умею, лучше не сердите меня. Smile Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.11 09:22 Мисс Ведьма 2011
Лорд Дэмьен
Лорд  Дэмьен
Арагона писал(а):
устроим так...что лордушке и возвращаться будет некуда оставил называется)))

Арагона, я все слышу и вижу! Попробуй только, я тебя везде найду! ( Рычит и выпускает когти)

Медея, приветствую таинственная красавица!
Мурррр, обожаю загадочных женщин, и щедрых к тому же. Laughing

Медея писал(а):
Мои любимые животные-кошки

Мои тоже, уверен мы с тобой прекрасно поладим!
Подарки просто прелесть! Very Happy
Ты тут пока отдыхай, угощайся:



А я пойду с твоим подарком рыжим поближе познакомлюсь. Laughing ( Довольный исчезает в языках пламени)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.11 19:04 Мисс Ведьма 2011
Лорд Дэмьен
Лорд  Дэмьен
Дамы, я снова здесь! Smile И сюрприза от вас пока не вижу. Sad

Праздник продолжается:

Медея , твоя Этна, действительно прелестна, настоящий вулкан! Думаю хозяйка еще лучше! Благодарррррю за приятный досуг. Smile
Медея, вот тебе за это подарок: (волшебные кристаллы):

Нарада писал(а):
может вечером хороводы потанцуем???Можно через костер попрыгать, соревнования на метлах провести.

Давайте, а я на вас посмотрю, полюбуюсь. Very Happy

Радомира писал(а):
Нуу не знаю, наверно опохмелится

Медея писал(а):
Итак, период пития уже закончился и осталась головная боль и неприятные ощущения во рту..

Для вас дорогие мои, специально эксклюзив:

Радомира писал(а):
Нуу я б могла стать самой могущественной ведьмой...если б не лень

И не надо радость моя. Быть сильным и могущественным скучно. Smile

Медея писал(а):
Эхх метла? ыы у меня машинка летает)) Счас покажу))

Какая прогрессивная ведьмочка! Poceluy

А сколько моих любимых кошек у вас в спутниках! wo Замечательно! Very Happy

Медея писал(а):
Ох, жаль наш демон ещё не попросил рецептика

Не торопи события красавица, мы все успеем. Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение