Карта ролевой игры "Мисс Ведьма 2011"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Немезида. Показать сообщения всех игроков
05.02.11 21:11 Мисс Ведьма 2011
Немезида
Немезида
Винни Искорка писал(а):
Вона как забавно все получилось, а говоришь - проблема! Smile

милая Искорка , сама от себя такого не ожидала
на меня так действует все наше милое общество и Лордушка


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.11 21:20 Мисс Ведьма 2011
Немезида
Немезида
Лорд Дэмьен писал(а):
О, значит я тебя вдохновляю!

о не то слово!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.11 21:38 Мисс Ведьма 2011
Немезида
Немезида
Лорд Дэмьен писал(а):
Дамы, я хочу завтра, ближе к вечеру подвести итоги нашему конкурсу.
Никто не возражает? Smile

конечно, конечно
Винни Искорка писал(а):
Милое? Понимаю, комплимент (приятно, точно Pester ), но думаю... *с мольбой в глазах* мы ведь не очень-то и милые, а? Скорее коварные, дремучие и могучие...

ну, между собой мы можем быть милыми а вот с другими....вне нашего так сказать ковена....

Винни Искорка писал(а):
А так же, - мы ведь сможем и без конкурса - иногда затянуть шабашик, так - для разгула))))

да-да
погулять, опытом поделится


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.11 21:45 Мисс Ведьма 2011
Немезида
Немезида
Лорд Дэмьен писал(а):
Пошел думать думу тяжкую, как всех наградить и никого не обидить. (Печально и задумчиво уходит)

удачи Poceluy

и хочу сказать всем большое:



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.11 18:57 Мисс Ведьма 2011
Немезида
Немезида
Радомира, однако какой у вас день!!!! сожги бы пару просителей....смиренней потом были бы
Нарада писал(а):
ак вот, проявляя "заботу" о жертве, аккуратно стряхните волосы с ее плеча, а на самом деле хотя бы один волос оставьте у себя в руке. Потом возьмите зажигалку или спички (не имеет значения, хоть факел) и, Представив образ этой красотки, подожгите его. Чаще всего результатом этих манипуляций является плохое настроение жертвы и ее же головная боль.

быстро подбираю волосы под шапочку


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.11 19:12 Мисс Ведьма 2011
Немезида
Немезида
Нарада писал(а):
Неми , чтобы я не напакостила скорее нужно прятать от себя подальше зеркала!

Нарадик, я надеюсь мы лучше будем дружим
Нарада писал(а):
Не действует, но для них есть другие средства!

да еще какие.....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.11 19:24 Мисс Ведьма 2011
Немезида
Немезида
Нарада писал(а):
Будем, куда ж вы денетесь с подводной лодки. Laughing

prv
Нарада писал(а):
Я слышала,есть зелье под название "Нестоячка" Embarassed оно для них очень губительно Laughing

я тоже о таком слышала и даж какой вид зелья не имеет обратно силы


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.11 20:19 Мисс Ведьма 2011
Немезида
Немезида
девы, за дружбу ведьмовскую!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.11 20:55 Мисс Ведьма 2011
Немезида
Немезида
Радомира писал(а):
От меня!!!Всем!!!

мартини с рафаелой обожаю спасибо
Нарада, я в восторге от бокалов
Лордушка, присоединяйся с нам

тортик


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.11 21:25 Мисс Ведьма 2011
Немезида
Немезида
Лорд Дэмьен писал(а):
Лучше уж, поехали красивые мои ведьмочки кататься

да кто ж откажется


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.11 21:21 Мисс Ведьма 2011
Немезида
Немезида
Медея
Лорд Дэмьен писал(а):
"Достижения и умения ведьмочки" звание самой умелой получает Немезида!

как приятно спасибо
Морриган писал(а):
Немезида от зомбей местность почистили. Попутно сожгли какую-то деревеньку. А нефиг было было орать и ругатся из-за сгорешего амбара.

премного благодарна Poceluy ну и правильно те нытики все равно надоели

ДЕВОЧКИ, ПОЗДРАВЛЯЮ С ЗАСЛУЖЕННЫМ НАГРАЖДЕНИЕМ!!!




ОРГАНИЗАТОРАМ СПАСИБО ЗА ШИКАРНЫЙ КОНКУРС



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение