Карта ролевой игры "Мисс Ведьма 2011"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Нарада. Показать сообщения всех игроков
02.02.11 19:57 Мисс Ведьма 2011
Нарада
Нарада
Приветствую Вас Лорд Дэмьен! Я ведьма Отражений, Нарада. Явилась сюда из Зазеркалья. Хочу похвастаться своим умением завлекать смертных в мой Мир и ввергать все в Хаус! Искажение- мое призвание!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.11 20:20 Мисс Ведьма 2011
Нарада
Нарада
Привет Винни!!Конечно будем!!!!Не пропадать же выпивке зря!!!
Кто хочет коктельчик?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.11 20:34 Мисс Ведьма 2011
Нарада
Нарада
Привет Радомира!Присоединяйся!!!
Винни, а коктейльчик ничего, в самый раз!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.11 20:48 Мисс Ведьма 2011
Нарада
Нарада
Ну что ж, раз я на разливе, то держитесь!!!
Кто хотел кровавую Мери??? Морриган, держи.
Главное,чтобы не было таких побочных эффектов:


Все таки я плохая девочка!!!)))


А вот и Мохито для Радомиры
Главное им не увлекаться!

Мне уже весело,а вам??


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.11 21:00 Мисс Ведьма 2011
Нарада
Нарада
Эстер писал(а):
Нарада ,а мне можно третий ( бирюзовенький ),а то чего то я насчет всех остальных пэрэжэваю, особенно за болотный Smile

Так это...я так думаю тут выпьешь котейль и имидж сменишь...бирюзовенький пока не нашла, а вот голубенький


ну и как следствие:



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.11 21:07 Мисс Ведьма 2011
Нарада
Нарада
Винни Искорка писал(а):
А по-моему, очень стильно!!! Very Happy

Я тоже так думаю!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.11 21:29 Мисс Ведьма 2011
Нарада
Нарада
О ваше Темнейшество!Как хорошо,что вы к нам присоединились!*какой красивый мужчина *

Угощайтесь:


Позвольте представить вам Моего извечного спутника Шэйди,Демона - Тень!
Он выглядит всегда по-разному

или так
а может и в серого обратиться

Он у меня такой, с фантазией!!
Но его лучше не злить, может утащить Вас к нам в Зазеркалье!
Шэйди умен, коварен, селен и жутко азартен. Любит зачаровывать жертву, а потом…а потом как повезет жертве
А если в добром расположение , то он прям душа компании.

Вы только взгляните на его очаровательную улыбку!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.11 22:01 Мисс Ведьма 2011
Нарада
Нарада
Ведьма Чешильда Брух писал(а):
Очень милая. Только где она? Не могу её рассмотреть.

Просто лапочка!!!!

Лорд Дэмьен писал(а):
Нарада, твой Шэйди бесподобен! Уверена что не хочешь уступить его мне?

Шэйди сам выбирает хозяина и остается у него на службе тысячилетие...Ну мы не будем говорить о моем возрасте Я еще очень молода...что нам каких-то 300 лет

Лорд Дэмьен писал(а):
и я жду приглашение в твой мир. А то приду без приглашения и чего-нить сломаю. Laughing

Эээ....Намек поняла,я все ловлю налету....ну это уже после шабаша я приглашу тебя к себе... для ..ммм...более близкого знакомства с мотм Миром!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.11 22:11 Мисс Ведьма 2011
Нарада
Нарада
Винни Искорка писал(а):
Нарада, ох, какой у тебя спутник *раскрыла рот* А он не доминирует над тобой? Така мужчина, а?
- Закрой рот, малышка *Хихикает кот* Не твоего поля ягода... *со знанием так дела*... - Да много ли ты понимаешь... *Высокомерно бросаю я*

Не не доминирует
Это его сущность быть полезным своему хозяину.
Ну а знакомиться ему никто не заприщает ...только он плут...и любит жестокие игры...
Но если сможешь приручить, то непожалеешь

Лорд Дэмьен писал(а):
О, с нетерпением жду!

А я как жду


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.11 22:29 Мисс Ведьма 2011
Нарада
Нарада
Добро пожаловать Арагона!!!
Арагона писал(а):
Если сможете, то любите меня и жалуйте Wink

Это обязательно.
Арагона писал(а):

Всем честным(и не очень) ведьмам желаю здравствовать и процветать!Прям, как я!

Ой спасибо! *сказала самая честная*

А ты и в прямь хороша Хороший загар.Не зря странница !
Немезида писал(а):
мой спутник


Немезида писал(а):
мой спутник


И вот сразу как-то потянуло заглянуть под его килт...видно мне хватит пить
Хорош помошничек...прям горяч...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.11 22:36 Мисс Ведьма 2011
Нарада
Нарада
Конечно, Ваше Темнейшество не оттопчем!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.11 22:41 Мисс Ведьма 2011
Нарада
Нарада
Немезида писал(а):
музыка:

Ого, какие горячие танцы!*уже плотоядно стала поглядывать в сторону помошника Арагоны *


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.11 22:51 Мисс Ведьма 2011
Нарада
Нарада
Ну что ж пришло время хвастаться

А вот и мои достоинства:

Зеркала- это путь в мой мир!Они часть меня.Любая отражающая порерхность, будь то гладь воды или стекло, так же находятся в моей власти. Я с легкостью могу искажать отражения, тем самым меняя реальность. Так что лучше со мной дружить.

Мои способности:Могу будущее показать,воскресить прошлое,отразить истинную сущность человека,исцелить, преворожить,на смерть обречь, наслать кошмары и воплотить их в жизнь,перенести в другие Миры!

Арагона писал(а):
Нарада сестрёнка, а ты я смотрю не проста!Раз с моего Радмира разглядела под мантией неведимкой!))

Их(спутников) надо представлять или моего Ради пока стоит попридержать?

А мантия у него все тело покрывает???я просто только одну область не разглядела

Я думаю стоит представить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.11 22:58 Мисс Ведьма 2011
Нарада
Нарада
Лорд Дэмьен писал(а):
Не дух конечно, но вроде и мужик в доме и в хозяйстве скотина. Wink

Главное посимпатичнее найти и можно начать объезжать!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.11 23:26 Мисс Ведьма 2011
Нарада
Нарада
Арагона писал(а):
чувствую, если приведу в дом кентавра Радмир его загрызёт, если я только гляну в сторону парнокопытного Laughing Laughing Laughing Да и вообще не доверяю кентаврам...и места они много занимают)

Зато и обед будет)))

Лорд Дэмьен писал(а):
А ну ка скажите мне почему моя дочка не пришла на шабаш, хоть и собиралась?


Ну так сегодня вечеринка у молоденьких бесят, возможно она решила ее почтить своим присутствием.Что ей с нами сидеть,когда там полно шумных и веселых красавцев)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение