Карта ролевой игры "Мисс Ведьма 2011"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Радомира. Показать сообщения всех игроков
02.02.11 20:31 Мисс Ведьма 2011
Радомира
Радомира

Лорд Дэмьен , дамы приятно познакомится, меня зовут Радомира. Я приехала к вам с далёких берегов Америки, где уже пару веков живут ведьмы моего рода.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.11 20:38 Мисс Ведьма 2011
Радомира
Радомира
Морриган привет))
Нарада писал(а):
Кто хочет коктельчик?

Я!!! Хочу мохито!!!
А это вам!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.11 20:44 Мисс Ведьма 2011
Радомира
Радомира
Винни Искорка писал(а):
Что я слышу...., кто-то еще хочет коктельчик????? А не хочет ли кто-нибудь попробовать мой супер-классный коктейль "Взрывоопасная смесь от Винни" - Башню сносит конкретно!!! Гарантирую!!

а я жить то хоть буду после коктельчика
Винни Искорка писал(а):
НА ВЫБОР!!!! Laughing

Мм...второй)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.11 20:53 Мисс Ведьма 2011
Радомира
Радомира
Винни Искорка писал(а):
Ну вот уже вопросы *надула губу* Гиде же дух азарта? Hun Ты попробуй и узнаешь.... Wink

Ну не обижайся, когда дойду до нужной кондиции попробую, а пока страшно Crazy
Винни Искорка писал(а):
Можно все сразу....

это шо такое делается, средь бела дня...кхм...средь тёмна ночи спаивают они
Нарада писал(а):
А вот и Мохито для Радомиры

Пасиб
Нарада писал(а):
Мне уже весело,а вам??

ДААА!!!!!!!!!!!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.11 20:57 Мисс Ведьма 2011
Радомира
Радомира
Ведьма Чешильда Брух писал(а):
Здравствуйте, ведьмы!

Здрааасте!!!
Винни Искорка писал(а):
*В сторону* И куда, интересно, наш Демон мастер подевался!!!! Ау!!! Костер-то из-за нашего жара не потухнет, но без присутствия мужЧины потухнем мы.... *захлопала длинными при длинными ресницами* Laughing

Ага*тоже хлопаю ресницами**блиин спасайте от ветра мою шляпку*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.11 21:01 Мисс Ведьма 2011
Радомира
Радомира
Винни Искорка писал(а):
Страшно? *удивленно* Сестра, что я слышу? Да я всего лишь маленькая ведьмочка, ну подумай, чего я такого могу придумать страшно-смертельного...(?) Hun Laughing

нуу не наю, просто коктейль по рецепту Винни - само названия вызывает опасения
Винни Искорка писал(а):
ПЕЙ! ПЕЙ! ПЕЙ! *скандирует* Smile

Скандируйте, скандируйте dont


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.11 11:00 Мисс Ведьма 2011
Радомира
Радомира
-Простите что пропала, пришлось отлучится*Ну ничего без меня не могут, подумаешь потом, ну затопило б пару городов, что из этого трагедию делать?????* оу вы тут уже спутников представляли. Нуу я личность многогранная люблю кошек...и мужчин поэтому у меня 2 спутника пантера и Деймон

Вы не бойтесь она сегодня позавтракала. Crazy
а теперь я расскажу вам о моих способностях. Нуу я б могла стать самой могущественной ведьмой...если б не лень. Mr. Green Нет ну вы представьте это сколько книжек надо прочитать. у меня есть куда более полезные занятия. Ну а насчет магии, я люблю спец эффекты, ну там появление из огня, люблю молнии, ураган. Evil or Very Mad Нет ну не понимаю я ведьм какие просто убивают, это же неинтересно и скучно, куда интереснее поиздеваться над жертвой ....в общем чёт мя занесло. В целом я белая и пушистая , и не верьте тому что про меня говорят, это всё завистники


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.11 11:17 Мисс Ведьма 2011
Радомира
Радомира
Нарада писал(а):
Радомира, какая ты счастливица!Повезло и с Деем и с Пантерой

А то!!!Особенно с Деем...аррр...
Медея писал(а):
Радомира, Рада познакомиться

а я то как рада!!!
Медея писал(а):
Итак, период пития уже закончился и осталась головная боль и неприятные ощущения во рту.. Что дальше по плану?

Нуу не знаю, наверно опохмелится


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.11 12:12 Мисс Ведьма 2011
Радомира
Радомира
Нарада писал(а):
Слушайте, может вечером хороводы потанцуем???Можно через костер попрыгать, соревнования на метлах провести.

можно, не уверена что буду, но постараюсь)))
Ведьмочки, а сейчас что бу делать???


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.11 17:53 Мисс Ведьма 2011
Радомира
Радомира
Немезида писал(а):
девочка??? у меня пацан той же породы....может сведем?

давай, а как пантерят будем делить???
Немезида писал(а):
люблю больших кошек еще в хозяйстве есть тигр

И я люблю, я вообще всех кошек лю, и больших и маленьких)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.11 18:25 Мисс Ведьма 2011
Радомира
Радомира
Немезида писал(а):
Радомира, я думаю мы договоримся

я в этом уверена, так что приводи своего пантера)))
Немезида писал(а):
я большие больше и собак люблю

я тож собак люблю, но кошек сильнее!!!
Морриган писал(а):
Позвольте представить мою зверюшку: Дракон черный огнедышащий.Зовут Годзилла . Такой же злобный и неубиваемый.

Миленький такой!!! tender


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.11 20:01 Мисс Ведьма 2011
Радомира
Радомира
Лорд Дэмьен писал(а):
Праздник продолжается:

благодарю)))
Лорд Дэмьен писал(а):
И сюрприза от вас пока не вижу. Sad


Лорд Дэмьен писал(а):
Радомира писал(а):
Нуу не знаю, наверно опохмелится

Медея писал(а):
Итак, период пития уже закончился и осталась головная боль и неприятные ощущения во рту..

Для вас дорогие мои, специально эксклюзив:

кофее...пасибо)))
Лорд Дэмьен писал(а):
И не надо радость моя. Быть сильным и могущественным скучно. Smile

нее это весело, сколько пакостей можно сделать, хотя Noblesse oblige


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.11 20:35 Мисс Ведьма 2011
Радомира
Радомира
Ведьма Чешильда Брух писал(а):
Выпивка - это хорошо. Только если её много.

Золотые слова!!!
Ведьма Чешильда Брух писал(а):
Винни Искорка писал(а):
Вечеринка удалась!!

А она уже кончается?

Неееее


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.11 20:51 Мисс Ведьма 2011
Радомира
Радомира
Лорд Дэмьен писал(а):
Оу, ну тогда вот:

Обязательно выпьем, а давайте на брудершафт???
Лорд Дэмьен писал(а):
Радомира, благодарррю! Very Happy Мне определенно нрррравятся такие сюрпризы! Very Happy Very Happy Very Happy

Рада что угодила
Лорд Дэмьен писал(а):
Ведьмочки, хоть вы все тут и ясновидящие, а хотите узнать свое будущее от меня? Я могу вам погадать на свой, демонический лад. Laughing

хочу, погадайте)))
Ведьма Чешильда Брух писал(а):
Это хорошо. А то я уже огорчилась, что всё так быстро закончилось. Значит веселимся!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.11 21:14 Мисс Ведьма 2011
Радомира
Радомира
Лорд Дэмьен писал(а):
Давай!:


Лорд Дэмьен писал(а):
Раз все согласны на мое гадание, значит гадаю.
Выберите, дорогие мои цвет ( просто тот, который сейчас хочется выбрать);

Фиолетовый!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение