Карта ролевой игры "Мисс Ведьма 2011"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Ведьма Чешильда Брух. Показать сообщения всех игроков
02.02.11 20:53 Мисс Ведьма 2011
Ведьма Чешильда Брух
Ведьма Чешильда Брух
Здравствуйте, Лордик! Здравствуйте, ведьмы!
К вам я приехала из Испании. На моей родине много разных ведьм, поэтому я решила направится сюда и принять участие в этом конкурсе, доказать свои силы и умения и заодно других ведьм повидать.
Я смотрю вы тут распиваете, а можно мне Отвёртку? А хотя чего я спрашиваю?(берёт коктейль)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.11 21:19 Мисс Ведьма 2011
Ведьма Чешильда Брух
Ведьма Чешильда Брух
Лорд Дэмьен, могу предложить вам Коктейль "Хиросима". Хотите?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.11 21:25 Мисс Ведьма 2011
Ведьма Чешильда Брух
Ведьма Чешильда Брух
Держите (подаёт коктейль). На здоровья, если такого имеется. Только Вы поаккуратней с этим напитком, он ядерный. Но, думаю, вам бояться нечего.
Я многое умею. Что вы именно хотите посмотреть?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.11 21:33 Мисс Ведьма 2011
Ведьма Чешильда Брух
Ведьма Чешильда Брух
Нарада писал(а):
Вы только взгляните на его очаровательную улыбку!!!

Очень милая. Только где она? Не могу её рассмотреть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.11 21:41 Мисс Ведьма 2011
Ведьма Чешильда Брух
Ведьма Чешильда Брух
Лорд Дэмьен писал(а):
Ведьма Чешильда Брух спасибки, замечательно готовишь!

Спасибо. Надеюсь, я вас не отравила.
Лорд Дэмьен писал(а):
Я слышал ты сильна в ясновидении. А предскажи ка мне судьбу!

Ну, сейчас посмотрю. Лордик. Всё что угодно для вас. (закрыла глаза и сосредоточилась). На самом деле точную судьбу я предсказать не могу. Всё зависит от вас. Но я вижу, что вас ждёт большая удача. Или в карьере или в любви. В чём именно зависит от вас, как я уже сказала. На данный момент это всё. Если вас побольше разгляжу, смогу увидеть больше.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.11 21:55 Мисс Ведьма 2011
Ведьма Чешильда Брух
Ведьма Чешильда Брух
Немезида, привет!
Лорд Дэмьен писал(а):
Меня не возможно отравить, хотя многие пытались

Это очень хорошо. Повезло вам, меня вот можно отравить, поэтому я ничего не пью в гостях.
Лорд Дэмьен писал(а):
Ты не только хорошо видишь будущее но еще и умна. Хвалю!

Да ладно вам. Я скоро буду краснее помидора, хотя я не краснею, ну этот момент можно упустить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.11 22:40 Мисс Ведьма 2011
Ведьма Чешильда Брух
Ведьма Чешильда Брух
Лорд Дэмьен писал(а):
Как? Совсем? Даже сладкое? Даже от меня?

Ну сладкое можно. У меня есть маленькая страсть к сладкому. Хоть это и непривычно для ведьмы есть сладкое, но я его люблю. А я точно не отравлюсь этим? Ладно, ладно, я вам верю. (отпила немного) Вроде не отравлено.
Арагона,здравствуй!
Арагона писал(а):
Всем честным(и не очень) ведьмам желаю здравствовать и процветать!

Спасибо! Smile
Лорд Дэмьен писал(а):
Вы все такие красивые, такие вежливые и заботливые.

Это пока
Немезида писал(а):
мой спутник

Эх, мне бы такого красавца. Мой спутник, к великому сожалению, в образе маленькое и жирного уродца. Ох, убила бы если могла, но духи не умирают.
Лорд Дэмьен писал(а):
Ну что кто-нибудь хочет со мной потанцевать?

Я, конечно, не мастер по танцам. Но потанцевать ради веселья могу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.11 22:53 Мисс Ведьма 2011
Ведьма Чешильда Брух
Ведьма Чешильда Брух
Лорд Дэмьен писал(а):
Ведьма Чешильда Брух, зачем же мне тебя травить, ты мне живой больше нравишься!

Приятно такое слышать. Можете меня называть просто Чеш.
Лорд Дэмьен писал(а):
Да? А что дальше будет?

Ну это вы сами увидите. И я вообще сомневаюсь, что ведьмы вежливые и заботливые.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.11 23:13 Мисс Ведьма 2011
Ведьма Чешильда Брух
Ведьма Чешильда Брух
Лорд Дэмьен писал(а):
Могу поменять если хочешь на кентавра.

Ну мне надо подумать. Это сложный выбор. На кентавре вроде и покататься можно, но мне моего стула хватает. Не буду вас беспокоить по таким мелочам, поэтому оставлю себе своего Дрыха таким же.

Раз вы за способности заговорили скажу и я свои. Умею я немного, только недавно я родилась. Мне всего 100 с лишним лет, поэтому до сих развиваю свои силы и способности. На сегодня умею я будущее предсказывать, менять внешность, то есть накладывать на себя морок, могу управлять погодой, этим я занимаюсь редко, по настроению. Ещё умею наводить порчи и сглазы, наверное, это умеет каждая ведьма. Также могу исцелять любую рану, но воскрешать пока не умею, только работаю на этим. Ну и летать, естественно, только не на метле, как все, а на стуле. Так просто удобней.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.11 23:46 Мисс Ведьма 2011
Ведьма Чешильда Брух
Ведьма Чешильда Брух
Лорд Дэмьен писал(а):
Хорошо. Не променяла своего верного спутника!

Да от него не отделаешься. Всё равно приставать будет.
Лордик, удачи вам с дочкой. Будем вас ждать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.11 23:59 Мисс Ведьма 2011
Ведьма Чешильда Брух
Ведьма Чешильда Брух
Немезида писал(а):
да уж, девицы-красавицы, нас просто так оставлять одних нельзя мало какие в голову эксперименты придут

это точно. Мы что-нибудь такое эдакое придумаем
Арагона писал(а):
Мне тут тоже надо отлучить...наверное уж до завтрашнего вечера...

Мне вот тоже. Завтра увидимся Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.11 17:27 Мисс Ведьма 2011
Ведьма Чешильда Брух
Ведьма Чешильда Брух
Всем привет! Я вернулась, у моей бабуле было срочное задание для меня. Только доделала зелье и сразу к вам.
Вы что-нибудь придумали?
Морриган писал(а):
Дракон черный огнедышащий

Очень милый. А какой у него рост?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.11 20:22 Мисс Ведьма 2011
Ведьма Чешильда Брух
Ведьма Чешильда Брух
Медея, приветствую на нашей вечеринке!
Лордик, здравствуйте! Ну что вы? Нашли дочурку?
Лорд Дэмьен писал(а):
Праздник продолжается

Ой, спасибо. Выпивка - это хорошо. Только если её много. Но всё равно большое спасибо Smile
Лорд Дэмьен писал(а):
Для вас дорогие мои, специально эксклюзив

Люблю эксклюзивные вещи. Я их много на барахолке нахожу. Могу для вас что-нибудь найти. Вам найти?
Винни Искорка писал(а):
Вечерина удалась!!

А она уже кончается?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.11 20:44 Мисс Ведьма 2011
Ведьма Чешильда Брух
Ведьма Чешильда Брух
Лорд Дэмьен писал(а):
Да ты что, дорогая! Только можно сказать начали!

Радомира писал(а):
Неееее

Нарада писал(а):
Нет,нет,нет!!!!Все только начинается!

Это хорошо. А то я уже огорчилась, что всё так быстро закончилось. Значит веселимся!
Лорд Дэмьен писал(а):
Нашел, но не надолго, опять на вечеринку сбежала, уже другую.

Эх, не везёт нам с ней. Не увидим мы её, наверное.
Лорд Дэмьен писал(а):
Оу, ну тогда вот:

Вот за это БОЛЬШОЕ спасибо.
Лорд Дэмьен писал(а):
Конечно , что-нибудь на твой вкус.

Ну а вдруг я принесу, а вам не понравится?
Лорд Дэмьен писал(а):
Ведьмочки, хоть вы все тут и ясновидящие, а хотите узнать свое будущее от меня?

Я хочу. Я лично сама себе не хочу в будущее глядеть. Люблю неожиданности и сюрпризы. Но от вас я хочу услышать своё будущее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.11 21:12 Мисс Ведьма 2011
Ведьма Чешильда Брух
Ведьма Чешильда Брух
Лорд Дэмьен писал(а):
Из рук прелестной ведьмочки мне понравится все!

Тогда я сейчас быстро полечу на барахолку и обратно.
Лорд Дэмьен писал(а):
Выберите, дорогие мои цвет

Чёрный. Это мой любимый цвет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение