Карта ролевой игры "Мисс Ведьма 2011"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Морриган. Показать сообщения всех игроков
02.02.11 20:37 Мисс Ведьма 2011
Морриган
Морриган
Здрати, ваше злодейство и все остальные. Меня зовут Морриган. Назвали в честь кельтской богини.

Нарада писал(а):
Кто хочет коктельчик?

Кровавую мэри , пожалуйста


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.11 16:32 Мисс Ведьма 2011
Морриган
Морриган
Позвольте представить мою зверюшку: Дракон черный огнедышащий.Зовут Годзилла . Такой же злобный и неубиваемый.

Однажды как-то хотела сделать зелье по очень старому и не очень хорошо сохранившемуся рецепту , но видимо что-то напутатала .Произошел большой бум и меня крепко шваркнуло о дерево. После того как у меня перед глазами перестали летать маленькие ведьмочки в центре выжженой поляны я увидела его.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.11 18:20 Мисс Ведьма 2011
Морриган
Морриган
ведьма Тьмы

Слишком скрытная. Ты боишься и себя и своего дара.

Ведьма Чешильда Брух писал(а):
А какой у него рост?

Длина 15 метров высота 3 + полметра крылья в сложеном состоянии размах крыльев около 7,5 метров.

Мое зелье очень может пригодится для всяких пакостных гадостей (и гадостных пакостей):
ХАМЕЛЕОН
Прах вампира
Листья алоэ 3шт
оленина 50гр
Кровяная трава 3 шт
полынья (листья,стебель) 3 шт
костная мука 50 гр
Все измельчить и перемешать залить спиртом и настаивать 3 дня .


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.11 19:36 Мисс Ведьма 2011
Морриган
Морриган
Лорд Дэмьен писал(а):
Любопытное зелье, а как оно действует и для чего ты его применяешь?


Кожа и волосы преобретают цвет окржающей среде в резльтате чего выпивший зелье становиться невидимым. Применять можно чтобы незаметно куда-нибудь пройти или что-нибудь сделать. Только недавно придумала еще пока не знаю куда применить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.11 17:49 Мисс Ведьма 2011
Морриган
Морриган
Местность, в которой я обитаю, называется Проклятый лес, потому что в нем за последние 150 лет пропало много людей. Так как тяжело скрывать существо размером с автобус то скоро поползли слухи об обитающем в лесу драконе. И в близлежащее поселение стали стекаться разного рода драконоборцы. В этом и заключается в некотором роде развлечение последних лет.
Вроде бы не говорила, но я владею телекинезом и пирокинезом а также немного левитацией.
Так вот всякие приключенцы охотятся на нас а мы с Годзиллой на них. Дракону надо много еды, а тут хавчик с доставкой на дом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.11 18:06 Мисс Ведьма 2011
Морриган
Морриган
Лармика писал(а):
правда сапоги от благородных рыцарей 21 века перевариваются драконом с трудом

Все эти современные материалы :scoff: У Годзиллы потом отрыжка. Огненая


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.11 18:24 Мисс Ведьма 2011
Морриган
Морриган

Волшебная . Содержимое со временем восстанавливается.
Немезида писал(а):
ваши дракоши зомби не питаются??? а то я их много наплодила

Могу предложить термическую зачистку местности . Что не сожрем то сожжем.
Арагона писал(а):

В гости пригласишь

Приходите места всем хватит


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.11 19:32 Мисс Ведьма 2011
Морриган
Морриган
Приглашаю обмыть приобретение. Годзилла сожрал команду. А топить ее стало жалко. Вернусь домой наколдую документы.

Немезида от зомбей местность почистили. Попутно сожгли какую-то деревеньку. А нефиг было было орать и ругатся из-за сгорешего амбара. [/b]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.11 19:54 Мисс Ведьма 2011
Морриган
Морриган
Тогда вот:


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение