Карта ролевой игры "Мисс Ведьма 2011"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Арагона. Показать сообщения всех игроков
02.02.11 22:18 Мисс Ведьма 2011
Арагона
Арагона
Прошу меня простить за задержку. Всякие мирские дела и в том числе волшебны(признаюсь - чаровала Wink ) заставили опоздать(((

Меня зовут Арагона дикая странница и ведьма-мятежница!Если сможете, то любите меня и жалуйте Wink


Всем честным(и не очень) ведьмам желаю здравствовать и процветать!Прям, как я!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.11 22:35 Мисс Ведьма 2011
Арагона
Арагона
Лорд Дэмьен писал(а):
а ты расскажи о себе, а там посмотрю.


Ооооо...это пожалуйста красавчик Wink О себе я могу говорить часами, днями и ночами(тонкий..или не совсем намёк душенька моя Дэмьен), да и столетиями Laughing Laughing Laughing

Мои умения и достижения:

- колдую - знаю множество заклинаний, от которых волосы становятся дыбом и кровь леденеет в жилах у самых храбрых и отважных.
- варю зелья- самые, что ни наесть сложные, которые сокрыты в самом мировоздании.
- владею всеми видами оружия(в конце концов красивая девушка, пускай и ведьма должна уметь и постоять за себя в случае чего)
- облапошиваю орков, гоблинов, вампиров и свожу их с ума, добывая су них знания. Не гнушаюсь золотишком и драгоценностями.
- умею читать звёзды, предсказываю судьбу
- а ещё я прекрасная собеседница и любовница(так же намёк для тебя лапушка Демьен Laughing Laughing Laughing :lolSmile

Нарада писал(а):
А ты и в прямь хороша Хороший загар.Не зря странница !

спасибо милая!)))Значит не зря летала на Богамы Laughing Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.11 22:48 Мисс Ведьма 2011
Арагона
Арагона
Нарада писал(а):
Ого, какие горячие танцы!*уже плотоядно стала поглядывать в сторону помощника Арагоны *

Нарада сестрёнка, а ты я смотрю не проста!Раз с моего Радмира разглядела под мантией неведимкой!))

Их(спутников) надо представлять или моего Ради пока стоит попридержать?

Тьма сердце моего Демьен, а ваш хвост мы убережём даже ценой чьей-нибудь жизни!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.11 23:09 Мисс Ведьма 2011
Арагона
Арагона
Лорд Дэмьен писал(а):
только здесь уже небольшая очередь. ( ко мне ессно

Я не жадная...я подожду! Всё самое лучшее, надо смаковать не спешно и неторопясь, что бы оно запомнилось навечно. А когда все покинут тебя, тут уж я раскрою весь смысл сказанного, Ваше Темнейшесво Демьен.

А пока я представлю вам моего спутника....

Он отрада моего сердца(на данный момент). Преданный раб, верный страж, чуткий любовник и просто милаха, способный позабавить меня.
Я подобрала его на одной из тёмных улиц Лондона, когда возвращалась домой после того, как провернула одно, не совсем легальное делишко с гоблином в одном из местных пабов для нечести. Грязный, нечёсаный, забитый и несчастный стоял он под струями дождя и вода стекала по его шкуре, дрожащему существу. Но глаза его горели....и этот огонь пробудил во мне нечто, чему я несмогу найти точное описание до сих пор. Людей я презираю и сторонюсь, но видя страдания животных и сердце сжимается холодными тисками сострадания.
Я привела его к себе домой и после душа...ко мне вышел не измучаный волчонок, а....

ШИКАРНЫЙ МУЖЧИНА с обжигающим сердце и душу взглядом.
Радмир - так он представился мне в ту длинную ночь, когда его благодарности не было предела Laughing Он оборотень, как стало мне понятно. Его история по-прежнему полна тайны и я не спешу лезть к нему в душу. Ведь он так предан мне...а большего мне и не надо!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.11 23:24 Мисс Ведьма 2011
Арагона
Арагона
Лорд Дэмьен писал(а):
Да чтож тут одни ясновидящие собрались! А ну ка скажите мне почему моя дочка не пришла на шабаш, хоть и собиралась? Вопрос ко всем, раз уж тут все будущее видят, прошлое и настояще тоже должны Smile

Боюсь, что у девушки появился уже кто-то более важный чем её ненаглядный папочка Laughing Laughing Laughing

Лорд Дэмьен писал(а):
Ведьмочки, кому кентавра? Напрокат, а хотите насовсем. Laughing

чувствую, если приведу в дом кентавра Радмир его загрызёт, если я только гляну в сторону парнокопытного Laughing Laughing Laughing Да и вообще не доверяю кентаврам...и места они много занимают)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.11 23:33 Мисс Ведьма 2011
Арагона
Арагона
Нарада писал(а):
Зато и обед будет)))

какая гадость...Нет такую пакость я ему есть не позволю.

Немезида писал(а):
милая, да это просто мечта любой женщины

правда правда. Мужики сейчас ветряные пошли. Эх..и куда катиться наша эволюция?!(


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.11 23:41 Мисс Ведьма 2011
Арагона
Арагона
Лорд Дэмьен писал(а):
Пиготовьте мне сюрприз какой-нибудь. Только смотрите, чтоб приятный!

Уж мы то придумаем)) Что всё сотрясётся не по-детски))

Немезида писал(а):
вот мой милый хоть родился тыщу лет назад....сохранил свои воинские замашки!

а вот это правильно!Мужчино должен оставаться мужчиной Winkа не мужчинкой :scoff:


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.11 23:44 Мисс Ведьма 2011
Арагона
Арагона
Немезида писал(а):
я за этот вариант!!! хочется какой-нить глобального фейерверка

устроим так...что лордушке и возвращаться будет некуда Laughing Laughing Laughing Laughing Laughingоставил называется)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.11 23:53 Мисс Ведьма 2011
Арагона
Арагона
Немезида писал(а):
да уж, девицы-красавицы, нас просто так оставлять одних нельзя мало какие в голову эксперименты придут

хех))))Надо всё как следует обмозговать, поколдовать)))

Нарада писал(а):
я пока нырну в Зазеркалье, проверю хозяйство!!

Загляни))
Мне тут тоже надо отлучить...наверное уж до завтрашнего вечера...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.11 12:43 Мисс Ведьма 2011
Арагона
Арагона
Заглянула буквально на минутку))
Лорд Дэмьен писал(а):
я все слышу и вижу! Попробуй только, я тебя везде найду! ( Рычит и выпускает когти)

Ну зачем такие радикальные меры Winkя ведь просто размышляла в слух))) Моя душа всегда стремиться к чему-то грандиозному и сногсшибательному, но я держу себя в рамках...частенько))

Медея добро пожаловать в нашу компанию))Весьма разношерстную))

Медея писал(а):
Мой спутник

Обворожительный красавец!))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.11 21:01 Мисс Ведьма 2011
Арагона
Арагона
*звучат фанфары* и появляюсь я Laughing Laughing Laughing матерелизуясь словно дымка

Приветствую!
Лорд Дэмьен а у меня для вас сюрприз!
- что бы выторговать этот артефакт, пришлось поработать на Тайных жрецов. Но для Вас...готова и не такое сделать Wink Уточню: это вещица - Святой Грааль. И пусть ваши мечты сбываються Wink

Лорд Дэмьен писал(а):
Ведьмочки, хоть вы все тут и ясновидящие, а хотите узнать свое будущее от меня? Я могу вам погадать на свой, демонический лад. Laughing

Очень хотелось бы)))К сожалению, своего будущего мне не видно...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.11 21:09 Мисс Ведьма 2011
Арагона
Арагона
Тааааак значит мой подарок не понравился*обиделась* я так старалась его добывала Rolling Eyes

Лорд Дэмьен писал(а):
синий

выбираю этот цвет!Синий Обожаю сапфиры tender


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.11 21:31 Мисс Ведьма 2011
Арагона
Арагона
Лорд Дэмьен писал(а):
Звездочка моя, не надо обижаться, вас много а я один!!!! Laughing

а наши спутники не в счёт? Laughing Laughing

Лорд Дэмьен писал(а):
От меня скромный подарочек, зато любя!

Умеете вы ваше Темнейшество извиняться)))Мило)Мне нравится подарочек))

Лорд Дэмьен писал(а):
только не в любви в частности

Я же сказала, что подожду Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.11 21:56 Мисс Ведьма 2011
Арагона
Арагона
Лорд Дэмьен писал(а):
А то! Я все же знатный Лорд! Laughing

и от скромности лишней так же не страдаете Laughing Laughing Laughing

Лорд Дэмьен писал(а):
Ну как ведьмочки, нравится вам мое гадание?

Нравятся)))
Ведьма Чешильда Брух писал(а):
А то я уже огорчилась, что всё так быстро закончилось. Значит веселимся

Конечно..надо ещё что -нибудь сотворить))Для веселья!Или наш уважаемый хозяин придумал, какое-нибудь нам развлечение??


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.11 22:31 Мисс Ведьма 2011
Арагона
Арагона
Лорд Дэмьен писал(а):
Какая скромность у демона, ты где скромных и совестливых демонов видела?

да уж разные попадались)))))))

Лорд Дэмьен писал(а):
А так, не хотите ли мои ведьмочки рассказать мне о своих фирменных зельях? И в подробностях. Вдруг что то новое для себя узнаю. ( Хотя вряд ли вы сможете меня чем-нибудь удивить)


Не знаю удивлю ли, но уж в действенности сего зелья заверяю на 100 %. Оно уникально, так как качества его обширны. Это зелье годиться и как приворотное(после его испития возлюбленный пойдёт на всё Laughing Laughing :lolSmile, для увеселения(поверьте весело вам будет как никогда) и для того, что бы устранить врага(враг после употребления этого зелья будет вам уже не страшен - но тут надо решать, либо врага им напоить, либо самому принять чудо варево)
И так представляю вам чудодейственный эликсир - "Волшебный ёрш":
Приготовление:
Возьмите 350 мл самого огненного виски Evil or Very Mad , что у вас есть в закромах
Смешайте с охлаждённой водочкой - так же 200 мл
Добавить по вкусу волшебного эльфийского эля
Влейте пенного пивка гномов(желательно 20 летней закваски)
и как особый ингредиент, кровь жрицы- приобретает прекрасный цвет и страсть сей девицы!

Подавать украшенный ломтиком экзотического фрукта))
Способ употребления: Выпить залпом!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение