Карта ролевой игры "Мисс Ведьма 2011"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Эстер. Показать сообщения всех игроков
02.02.11 20:01 Мисс Ведьма 2011
Эстер
Эстер
Добрый вечер Лорд Дэмьен, мое имя Эстер...потомственная ведьма.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.11 20:21 Мисс Ведьма 2011
Эстер
Эстер
Винни, дорогая Smileбезусловно будем, не зря же мы так далеко летели!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.11 20:36 Мисс Ведьма 2011
Эстер
Эстер
Я бы тоже от котельчика не отказалась Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.11 20:53 Мисс Ведьма 2011
Эстер
Эстер
Нарада ,а мне можно третий ( бирюзовенький ),а то чего то я насчет всех остальных пэрэжэваю, особенно за болотный Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.11 22:49 Мисс Ведьма 2011
Эстер
Эстер
Мой спутник и друг - это старый, мудрый ворон Харон, много веков назад молодого, еще тогда, Харона заключили в тесное и так ненавистное ему тело ворона, за что, знает только он, Харон не говорит об этом ни с кем. Он может убить одним взглядом, но Харон считает это слишком легким путем. Огромную силу и величественный дух не сломили годы заточения, и он продолжает смотреть на мир горделиво и снисходительно. С Хароном мы нашли друг друга когда еще была совсем ребенком, он стал мне наставником, учил правильно использовать то, что дано мне как он говорил «по праву рождения». Сейчас мы не неразделимое целое.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.11 22:58 Мисс Ведьма 2011
Эстер
Эстер
Лорд Дэмьен, Мы с Хароном шутку оценили Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.11 23:02 Мисс Ведьма 2011
Эстер
Эстер
А мои способности: Зельеварение, ясновидение, магия нейтральная, левитация, ну и посасываю жизненную силу у людей чтобы быть всегда молодой и красивой Smile Smile Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение