Карта ролевой игры "Мисс Ведьма 2011"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Лармика. Показать сообщения всех игроков
04.02.11 20:34 Мисс Ведьма 2011
Лармика
Лармика
Доброй Ночи ведьмочки и уважаемый демон. Прошу простить мое опоздание, но из наших глухих мест пока выберешься сорок раз лешего проклянешь. ну да ладно хватит о грустном, главное что леший проклят, я на месте, так что можно и представиться.



С давних времен в самых глухих и темных лесах жили ведьмы - травницы, вот и я одна из них. Лармика из Темного Леса. вообще-то я прибыла не одна. а со своим спутником, но он уже успел убежать от меня, так что кто увидит скажите пожалуйста. Его кстати Зюка звать, а выглядит он ... .

Так теперь самое важное - зелье приворотное:

Поцелуй прекрасного принца опустить в котел полный кипящей крови призраков (да - да у призраков тоже есть кровь, главное выжать призрак как следует!), добавить крокодильих слез капель 15 и пару волос эльфа (Не берите пример с меня - не пытайтесь снять с эльфов скальп, они обижаются почему-то...) получившуюся массу помешивать ложечкой пропитанной девичьими мечтами и приговаривать: " Воля моя сильнее огня, да будет так, как скажу я - пусть влюбиться в меня тот, кого выберу сама". Когда зелье сменит цвет на бледно розовый снять его с костра и дать выпить потенциальной жертве ведьминой страсти.

И тут опять же будьте осторожны - не пытайтесь влить в мужчину ВСЕ содержимое котла, и дайте зелью подостыть, а то будете потом помощи у некромантов просить...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.11 20:56 Мисс Ведьма 2011
Лармика
Лармика
Винни Искорка писал(а):
Лармика, добро пожаловать!!! Бери свой стакан, и вперед - ТОСТ!!!!!

(задумчиво беру бокал)
Ну! Тост так тост! Пусть каждая наша шалость будет лучше предшествующей! И пусть нам за эту шалость ничего не будет!
Лорд Дэмьен писал(а):
Лармика , зелье чудесное, а комент еще лучше.

Ну нужно делиться не только успехами, но и неудачами, ну знаете что бы не наступали на те же грабли))
Лорд Дэмьен писал(а):
Спутника твоего где то видел, счас поищу.

Спасибо! А то этот мерзавец меня совсем не слушается, говорит у него преимущество... Конечно преимущество 5 метров в длинну и 100 кг чистой магии


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.11 21:16 Мисс Ведьма 2011
Лармика
Лармика
Лорд Дэмьен писал(а):
Дамы, дамы а вы потом сами сможете разлетется по домам или мне вас разносить придется?

А зачем разлетаться? когда конценрация пьяных ведьм на квадратный метр увеличивается становиться только веселее! Уф это я сказала? Сама от себя удивляюсь


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.11 21:30 Мисс Ведьма 2011
Лармика
Лармика
Лорд Дэмьен писал(а):
Лармика, Ведьма Чешильда Брух , если вам весело, тогда пожалуйста, продолжайте

С вашего позволения мой лорд (галантно поклонилась)
Ну и где моя потенциальная собутыльница? Сейчас дойдем до кондиции и будем танца вокруг костра устраивать, а если координация поведет, то и вкостре


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.11 21:40 Мисс Ведьма 2011
Лармика
Лармика
Лорд Дэмьен писал(а):
В костре не надо,или у тебя ко всему прочему способности саламандры?

Заодно выясню...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.11 21:45 Мисс Ведьма 2011
Лармика
Лармика
Винни Искорка писал(а):
Лорд Дэмьен писал(а):
А куда везти к тебе или сразу к себе?

Ооо, вы так вопрос не ставьте, я ведь соглашусь к вам, мой Лорд отчалить, и вы же меня потом не довыгонетесь...

А может наш Лорд и выгонять не захочет, сама сбежать не сможешь)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.11 16:58 Мисс Ведьма 2011
Лармика
Лармика
Лорд Дэмьен писал(а):
Э, дорогая надеюсь это ты обобщенно, я лично не такой !!!! Я еще хуже

Наш Лорд так честен, я уже почти влюбилась!
А пока не влюбилась пошла вытащу Зюку из кустов, он кажется какого-то случайного прохожего доедает. Не повезло кому-то...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.11 17:07 Мисс Ведьма 2011
Лармика
Лармика
Лорд Дэмьен писал(а):
А нечего шляться тут всяким, если что сам виноват. Пойду ка я следом в кусты, может помощь понадобится в вытаскивании Зюки или еще что.

Аххх романтика! Только Вы , Я (воодушевленно прижала руки к груди), а еще Зюка и недожеваннный некто (вернулась в суровую реальность). Ну ладно Лорд, раз вы настаиваете идемте вдвоем


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.11 17:13 Мисс Ведьма 2011
Лармика
Лармика
Арагона тебе тоже хорошего времени суток


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.11 17:19 Мисс Ведьма 2011
Лармика
Лармика
Лорд Дэмьен писал(а):
Пошли, только в другую сторону. Утаскивает в противоположные кустики. Не будем Зюке мешать кушать.


Лармика, я твой на ближайшие пару часов

Активно не сопротивляюсь, только вот чует мой хвост, что и там найдется какой-нибудь великий Облом, не даст нам спокойно кхм... опытом обменяться


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.11 17:33 Мисс Ведьма 2011
Лармика
Лармика
Браво Мой Лорд! Научите заклинанию?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.11 17:55 Мисс Ведьма 2011
Лармика
Лармика
Мой Лорд я только на секундочку из кустов высунусь...

Морриган я тебя хорошо понимаю, у меня с Зюкой раньше тоже проблема кормежки была, а теперь ничего, правда сапоги от благородных рыцарей 21 века перевариваются драконом с трудом, но что поделать? Не буду же я их разувать!?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.11 19:00 Мисс Ведьма 2011
Лармика
Лармика
Лорд Дэмьен писал(а):
Применение- три капельки брызнуть на землю и пожелать чтоб к тебе ближе чем на такое то расстояние не приближалось ни одно живое или неживое существо
Я так понимаю Зюке вас даже кусать не рекомендуется? Ну тогда ладновернемся к нашим кустам...
Немезида писал(а):
ваши дракоши зомби не питаются??? а то я их много наплодила

Питаются, неси если лишка
Морриган писал(а):
Лармика писал(а):
правда сапоги от благородных рыцарей 21 века перевариваются драконом с трудом

Все эти современные материалы У Годзиллы потом отрыжка. Огненая

Мда, тут главное умпеть увернуться...
Ведьма Чешильда Брух писал(а):
Всем привет! Все уже рассказали историю?

Ммм я еще нет, думаю какая поприличней


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.02.11 15:50 Мисс Ведьма 2011
Лармика
Лармика
С большим опозданием, но все же всем-всем-всем спасибо за чудесный конкурс
И поздравляю всех с его окончанием!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение