Карта ролевой игры "Иван Купала или Как спрятать папоротник..."

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Водяной. Показать сообщения всех игроков
20.06.11 14:52 Ивана Купала или Как спрятать папоротник...
Водяной
Водяной
- Ух, что-то тихо нынча в лесу. - пробухтел водяной Семеныч себе под нос, переворачиваясь на другой бок. Болотная жижа приятно холодила ступни и омолаживала нежную кожу.
Комарье пролетало мимо, не соблазняясь аппетитными формами Семеныча, но водяной для видУ предпринимал попытки отогнать кровопийц от тела столь бесценного экземпляра. - Хоть бы главный лесной зануда появился, что лЯ?
Семеныч почесал пузо и снова перевернулся. Грязевая ванна должна приниматься равномерно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.11 23:44 Ивана Купала или Как спрятать папоротник...
Водяной
Водяной
Ежки-матрешки, я уснул на бережку, а разбудили меня пьяные вопли, похожие больше на крики поросят. Ясно, значит у людишек опять свадебка. Эх ма, почему я не в водке родилсиии, а тупо в водице.
-Поплыть,что ль народ лесной поискать - побудоражить, водоросли старческие растрясти.
-АУУУУУУУ!Люд лесной, где вы все? Али все на пьянку-гулянку отправились?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.11 12:45 Ивана Купала или Как спрятать папоротник...
Водяной
Водяной
Леший писал(а):
-Ей че кричишь, чума болотная? неУжели на людские гуляния собрался? Только нас с тобой там и не хватало))

-Эх, ты пень старОй, я думал, что народ- то там так орет, что это ты его попужать вышел! - я обернулся в сторону дочурок.
-А вы-девицы, чего у папеньки под боком сидите, чего не пойдете не полюбуетесь на свадебку - то?
Леший писал(а):
-С каждым вечером все красивее и красивее вы, как поживаете, девы дивной красоты…

-Чегой-то ты к ним пристаешь, час как пойду и все Кикиморе расскажу. - к чему б еще придраться-то?
Любава писал(а):
Дядя Водяной, дай гребешок, а то волосы растрепались у меня.

-Держи, дорогуша, -протягивает ей костяной гребень.Что еще там интересного повидала?
Громозека писал(а):
- Уважаемые, вечер добрый! Я это, профессор вроде как...

-Вроде как он....а мы тоже существа волшебные, вроде как, - Семеныч поганентко ухмыльнулся, -вроде как будем знакомы
Эх, Кикимору бы сюда, уж она бы показала этому профессору, - томно вздыхает о своей безответной любви


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.11 16:34 Ивана Купала или Как спрятать папоротник...
Водяной
Водяной
Любава писал(а):
Птицу, говорю, необычную видела: хвост и гребешок как у петуха, а перья все синие и летел высоко.

-Нда, -Семеныч покачал головой, - чаго тока в мире нынча не делается, а всн енти иформациЁнный технологии, шоб их.
Любава писал(а):
А еще вот какой-то профессор объявился, но он не человек, а что за чудо-юдо такое я даже и не знаю: рук много и глазки такие остренькие( не слыхала никогда про таких). Он из воды вышел, а вроде не утопленник, может, дядечка, ты знаешь? Сама хотела спросить, да опасаюсь.

-Час разберемсИИИ!
Прокашлявшись.
-Кхм,кхм, уважемый профессор, а вы к нем откель? Из каких краев будете?
Громозека писал(а):
Ну, коньячок внутрь тоже подойдёт... Хоть скрип помузыкальнее станет.

-Но-но, ты мне девок-то тут не спаивай, они итак хулиганки порядочные!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.11 16:48 Ивана Купала или Как спрятать папоротник...
Водяной
Водяной
-Гонят обычно коней, молодой человек, и я вам не дядя , а Водян Семенович.
Громозека писал(а):
хоть чего-нить для смазки прошу, прям как аспирант какой-то ...

-Аспи...хто? -Семеныч принял столь пугающее слово за явное оскорбление.- А коньяк для смазки не то совсем, вот горилочка, что года два назад мне Кикиморушка приносила, эт да, -водяной мечтательно закатил глаза.

Громозека писал(а):
лягушки опять разлетелись веером...

-Эй, ты тута поаккуратнее, чай не в море барахтаешься, а в приличном, между прочим болоте!Кстати, ты мне так и ответил, откель ты такой смазовальщик выискался?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.11 17:51 Ивана Купала или Как спрятать папоротник...
Водяной
Водяной
Громозека писал(а):
- Да мне уж это как-то монопенисуально, коньяк или горилка... вот четыреста капель валерьянки - это да ... особенно, если на спирту..

-Та погодь, -Семеныч хохотнул, - час тебе и моно и писуально, усе усторим
Громозека писал(а):
А с какого недотраха перепою ваши озабоченные лягушки мне под скафандр лезут? То, что у меня четыре руки ещё ничего не означает!

-Ты че это такой озабочанный-то??-задумчиво чешет голову, - просто больно твоя одежа удобна для жилья ихнего. - Семеныч подплыл к профессору и красноречиво по нему постучал.
Любава писал(а):
- Давай я тебя в деревню провожу.

-Эээ, нет, дорогуша, я есчо с ним не закочил


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.11 18:00 Ивана Купала или Как спрятать папоротник...
Водяной
Водяной
НЕ УСПЕЛ СЕМЕНЫЧ ТОКНУТЬ РЕЧЬ КОНКРЕТНУЮ, КАК К КРАЮ БОЛОТА ВВАЛИЛОСЬ...НЕЧТО И ЗАГОВОРИЛО ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ,ПОХОДУ, ГОЛОСОМ
Василий писал(а):
- Здрасти, господа... и леди- добавляет, делая неуклюжий поклон в сторону девушек. - Я тут это, заблукал, помогите, граждане, на свадебку попасть.

-МИЛ ЧЕЛОВЕК, -ВОДЯНОЙ ТАКИ ПРИШЕЛ К ВЫВОДУ, ЧТО ЭТО БЫЛО СУЩЕСТВО ХОМО САПИЕНС, -НИФИГА ТЕЕ ТА СВАДЬБА, ВКЛЮЧАЙСИ В НАШУ МИЛУЮ БЕСЕДУ, РАССКАЗЫВАЙ КТО ТЫ, ОТКУДА,КАК К НАМ ЗАБРЕЛ.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.11 18:11 Ивана Купала или Как спрятать папоротник...
Водяной
Водяной
МУЖИК, ТЫ ХЛЯДИ ПОАККУРАТНЕЙ ТУТА С МОИМИ ДОЧАМИ, А ТО ,ГЛЯДИШЬ, СВАДЕБКУ НЕ ТОКА В ДЕРЁВНЕ ГУЛЯТЬ БУДУТ, А И К НАМ НА БОЛОТО ВЕСЕЛЬЕ ПРИДЕТ, УСЕК?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.11 18:46 Ивана Купала или Как спрятать папоротник...
Водяной
Водяной
Василий писал(а):
Фэ. Хотя...Хто тут умеет хранцузскую кухню готовить?? - поболтал Вася жабой, держа ее за лапу заднюю

-ЭЙ, МОЛОДЕЦ, А НУ-КА ПОСТАВЬ НА МЕСТО МАНЬКУ, ОНА - МОЯ ЛЮБИМЦА, - ЧЕМ -ТО МНЕ КИКИМОРУШКУ НАПОМИНАТ, -РАССКАЖИ, ХОТЬ,ЧЕ ЗА СВАДЕБКА-ТО В ДЕРЁВНЕ.
Любава писал(а):
Ой! Вы бы поаккуратнее с лягушками да жабами. Они у нас через одну заколдованные. А каждая вторая - родня Водяному.

-ВО-ВО, СЛУШАЙ,ЧТО ТЕЕ ГРЯТ!
Василий писал(а):
А чЯго им сделается-то?

-КАК ЕНТО ЧЕ?!ВОТ ТАК ЦЕМКНЕШЬ С ПЕРЕГАРУ, И ,ВМЕСТО КРАСАВИЦЫ, ФИГ ЗНАЕТ В ЧЕ ОНА ПРЕВРАТИТСЯ!-водяной в гневе замахал руками, болотная жижа затряслась, волна накрыла всех,кто сидел в болоте.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.11 19:01 Ивана Купала или Как спрятать папоротник...
Водяной
Водяной
Василий писал(а):
- Забирай, чудо болотное! - фырнул Василий и бросил пузатую зеленому на голову.

-ЛОВЛЮ!-СЕМЕНЫЧ НА ЛЕТУ СХВАТИЛ СВОЮ КРЫШАВИЦУ.
Василий писал(а):
Дык там председатель колхоза женится. жОна его - бой-баба, чуть ли не под всеми в деревне лежала, но видать перевоспиталась.

- САМ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ?ПОМНЮ,ПОМНЮ, ПАРУ РАЗ ЗАХАЖИВАЛ ОН К НАМ С ПЕРЕПОЮ, НУ И НАВЕСЕЛИЛИСЬ МЫ ТАДА С ЛЕШИКОМ!
Василий писал(а):
- Напужала. - закатил глаза Василий и хлопнул по воде, пуская круги

-А ЧОБ И НАПУЖАЛА,ЧАС КАК УТоПЛЮ ТЕБЯ ПРЯМ НА ЕНТОМ МЕСТЕ, НО НРАИШЬСЯ ТЫ МНЕ, НРАИШЬСЯ,- ВОДЯНОЙ С ДОВОЛЬНОЙ МИНОЙ ПРОВЕЛ РУКОЙ ПО ГОЛОВЕ ПАРНЯ, ОСТАВЛЯЯ НА НЕЙ ВОДОРОСЛИ И ТИНУ. ГАДЕНЬКО УСМЕХНУЛСЯ И ОТПЛЫЛ ПОДАЛЬШЕ.
-ТЕБЯ КАК ЗВАТЬ-ТО, О СВЕТ МОИХ ОЧЕЙ?-СНОВА ОБРАТИЛСЯ ОН К ЧЕЛОВЕЧИШКЕ.
- ЛЮБАВУШКА, СОНЦА, ХДЕ ТВОЙ ДЯДЬКА ЛЕШАК ХОДИТ?У НАС В КОИ-ТО ВЕКИ ВЕСЕЛУХА НАМЕЧАЕТСЯ, А ОН ,СТАРЫЙ ПЕРДУН, ОПЯТЬ ВСЕ ПРОДРЫХНЕТ!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.06.11 18:58 Ивана Купала или Как спрятать папоротник...
Водяной
Водяной
ТАК И ЗНАЛ, ЧТО НЕ СТОИЛО МНЕ ЖРАТЬ ТЕ НАЛИВНЫЕ ЯБЛОЧКИ,ЧТО ЯГА ДАВАЛА, О,СВОЛОЧЬ НЕШУГАННАЯ! ТРАВАНУЛА МЕНЯ-МОЛОДЦА-КРАСАВЦА, ВИДНО ВЗРЕВНОВАЛАМ МЕНЯ К КИКИМОРЕ. А ТУТ КАКИМОРУШКА СИДИТ-СЧАС ОКОЛО БЕРЕЖКА, А Я ДАЖ К НЕЙ ПОПРИСТОВАТЬ НЕ МОГ. ОНА И СВАЛИЛА, ВО ЗАСАДА, Dur Dur Dur

ТУТ ВДРУГ ЛЕШИК ПОКАЗАЛСЯ.
- А ЧТОЙ -ТО ВЫ ЛЮБЕЗНЫЙ-СКАБРЕЗНЫЙ ТУТ ДЕЛАТЬ ИЗВОЛИТЕ?



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение