Карта ролевой игры "Иван Купала или Как спрятать папоротник..."

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Веселина. Показать сообщения всех игроков
20.06.11 19:24 Ивана Купала или Как спрятать папоротник...
Веселина
Веселина
Вовсю грело солнце и ветер трепетал волосы.В лесу было тишина,мне даже взгрустнулось. Но это длилось не долго. Не умела я долго грустить) А вот и Анаель приплыла:
- Привет сестренка! Откуда ты?
- Да вот проплывала мимо деревни, там свадьбу отмечают. А весело то как!
-Эх,нам бы туда)- и я рассмеялась заливистым смехом и спрыгнула с ветки дерева. Брызги воды долетели до папеньки, который лениво отгонял от себя разных мошек и комаров.
- Папенька, можно я выйду из воды, погуляю по лесу?
Папенька, открыв лениво один глаз проговорил:
- И что тебя в воде не живется?...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.11 23:35 Ивана Купала или Как спрятать папоротник...
Веселина
Веселина
Пока мы ждали ответа нашего папани, в такой теплый и почти безветренный денек подул необыкновенно сильный, но теплый ветерок. Повернув головку в сторону берега я увидела девушку и старого знакомого.
Ветер писал(а):
- Добрый день, мои дорогие, я к ся маете? Русалки, мое почтение. - улыбаюсь девушкам. - Это Сирина. Нимфа ручья. Будем дружить! - и тихо смеюсь своему наивному тону.

Помохав ручкой я прокричала:
- Какие Ветры в нашем крае! Сколько зим,сколько лет) Где же тя носило?- и рассмеявшись поплыла к берегу,- Плохой ты Ветерочек, позабыл русалку) Не навещаешь, подарки не приносишь) - И прищелкнула язычком, и сразу перевела взгляд на девушку:
- Приятно познакомиться с такой красивой Нимфой) Сирина я Веселина, - к нам приплыла Анаель
- А я Анаель, и мне то же приятно)Мы тут собрались на гулянки в деревню, ток папаня чет молчит пока, - Анаель рассмеялась.
- А вот я думаю, может нам устроить гулянку, так похлеще что в деревне?, - проговорила Веселина, глядя на остальных.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.11 15:52 Ивана Купала или Как спрятать папоротник...
Веселина
Веселина
Анаель писал(а):
А что хорошая идея! Где куролесить будем? Все равно папаня пузо чешит и молчит.)))

- Сестренка я двумя руками и "ногами " ЗА!!!
Плейона писал(а):
- Привет девчонки, давненько мы не виделись Что за шум?

- Плейона, подруга моя!!! Ты не поверишь, но ты как раз вовремя появиласься))) Тут у нас туса намечается) Так что подтягиваемся и в наше секретное местечко идем) А я кое что очень вкусненькое и с градуском притащу) У мене припасено!)
Сирина писал(а):
Веселина, я поддерживаю твою идею с гулянкой, давайте так погуляем, чтобы вода вздрогнула, пусть теперь люди нам завидуют.

- Эх Сирина, погуляем не только чтоб вода вздрогнула, а так чтобы крупными волнами пошла!!!! -подмигнув собравшей компании и сделав движение телом , пропела - Уууу, Барбара Стрейзанд.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.11 19:23 Ивана Купала или Как спрятать папоротник...
Веселина
Веселина
Леший писал(а):
я окунул его водицу и вытирая об себя, поприветствовал всех красоток водяных.
-С каждым вечером все красивее и красивее вы, как поживаете, девы дивной красоты…

- Леш, родной мой, ПрИвЕд!! С какими судьбами в наших краях? Нас повидать пришел, аль по делам? - и рассмеялась заливистом смехом на весь лес.
С прошлого раза давненько ушло, Кики видать показала где же зимуют эти раки))
- Этот букетик небось мне?- подплывая ближе к Лешу проговорила я.
- Где же ты ходишь бродишь? Нас не навещаешь, - и сев на пенек торчавший из воды - как Кики? красавица жена твоя.
Резко нырнув воду, окатила Леша водичкой, любила я делать это.Когда он вот так сидел расслабленный и не ждущий подвоха от меня. Хоть и ворчал, но ничего не делал. Хорошо,что папенька спит, ох попало бы мне за игру с Лешим. Они то друг с другом как всегда"любезно" общаютсяРассмеявшись я поплыла обратно, к подружкам своим.
Анаель писал(а):
Отлично, Веселена выпивон неси, а я закусон припасенный в виде разных соленьев и всего прочего. Вам как нормально?)))

- Анаель,радость моя, самое оно!!! А вот у меня горилка припрятана, нужно пойти вытащить)
Любава писал(а):
Здравствуйте, русалочки, нимфы. Когда придете на полянку хороводы водить?

- Любава, приятно с тобой познакомиться. Мы уже туда собираемся, "хороводы" водить, да "песни" петь.
Во поле береза стояла,
Во поле кудрявая стояла,
Люли, люли, стояла.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.11 20:32 Ивана Купала или Как спрятать папоротник...
Веселина
Веселина
Эль писал(а):
- Здраааааааааасьти, родственнички дорогие! – поклонилась я всем присутствующим. Судя по виду,неожидали они эльфа в сарафане и с косой увидеть..Мдя)
- А чего это вы тут скучаете, а людишки там на полянке «зажигают»? – наивно поитересовался мой вечный спутник..

- Эль, привет!!! - я захихикала- ты что ж это решила под местный народ косить?
Эль писал(а):
- А чего это вы тут скучаете, а людишки там на полянке «зажигают»? – наивно поитересовался мой вечный спутник..

- Понимаете, мы то же уже собираемся кутешь устраивать)) Почти все готово! Так что подтягиваемся на полянку)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.11 23:12 Ивана Купала или Как спрятать папоротник...
Веселина
Веселина
Эль писал(а):
Здравствуй, Веселина! А это я решила сходить обстановку разведать))) Затесаться, так сказать, "в стан врага")))

- ОГО, супер идея!!! Как выйдем из воды, так и то же превратимся в красавиц местных, как заворожим местных пареньков) Только после нашего веселья и как только дойдем в кондицию)
Эль писал(а):
-Здоооооооорово - протянул Бася, плотоядно облизываясь)- Коллективный стёб над простым людом в программе значится?

- Басечка,лапа моя, обязательно!!! Без этого веселье не полное) Так что сперва гуляем со своими,потом и к местным пойдем!!))
Громозека писал(а):
- Уважаемые, вечер добрый! Я это, профессор вроде как...

- Профессор,добрый) С какими судьбами у нас?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.11 16:10 Ивана Купала или Как спрятать папоротник...
Веселина
Веселина
Громозека писал(а):
О, какая симпатичная девочка смотрит на меня... и ресницами хлоп-хлоп, ах чертовка... я ж не каменный. Только вот скафандр что-то поскрипывать стал, да суставы плохо гнутся... похоже, я в водичке перекупался... Что ж делать-то теперь, я же двинуться с места не смогу... Красавица, у вас тут рыбьего жиру нет? Суставчики смазать...

- Любезный,- и глазками хлоп-хлоп,- жиру то не найдется, а может че другое подойдет, - и опять глазками хлоп-хлоп Если так буду хлопать,уличу ведь))
Плейона писал(а):
- Эхх, давно мы так не собирались! - сказала я, уже предвкушая что будет. - Мне тут Хенесси заморского прислали, не знаю что за пойло?! Попробуем, авось пойдет с твоей горилочкой

- Конечно пойдет!! смешаем, коктейльчик будет огненный Wink
Сирина писал(а):
У меня есть шампанское, налетаем

- подружка моя, какая ты оперативная!!! Поддерживаю)
Плейона писал(а):
Давайте поднимем бокалы за встречу, друзья мои!!!

- Плейона чин-чин!!!! И за встречу дамы и господа!!
Анаель писал(а):
я всякой закуски тащила, вот кстати и наша поляна

- Сестренка молодца!!!! А вот и я со своей горилкой!!! и вообще, гулять так гулять!!!Когда ж мы с Вами так встетимьси))

Сирина писал(а):
Все деревенские парни будут наши, у меня и еще наряды есть, оденем если надо и Любаву и Веселину.

- Солнце, спасибки!!! Но я по простому,как говориться по деревенски)) Но вы будете самыми шикарными и красивыми!!!
Танец начнем с этого а там будет еще жарче, с таким количеством напитков то)) Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.11 20:10 Ивана Купала или Как спрятать папоротник...
Веселина
Веселина
Громозека писал(а):
Ну, коньячок внутрь тоже подойдёт... Хоть скрип помузыкальнее станет.

- на тебе мил незнакомец, а то скрипишь на весь лес,- я рассмеялась,- аж в ушах звон стоит.
Водяной писал(а):
-Но-но, ты мне девок-то тут не спаивай, они итак хулиганки порядочные!

- Папенька, мы же такие скромные,- хлоп -хлоп глазками ,- такие послушные,- поцеловала зеленую щеку отца,- и не хулиганки.
Василий писал(а):
- Здрасти, господа... и леди- добавляет, делая неуклюжий поклон в сторону девушек. - Я тут это, заблукал, помогите, граждане, на свадебку попасть. - и смотрит круглыми глазами на зеленого дядьку в болоте да какое-то чудо железное, вокруг них сидят девицы...

- Здрасти-здрасти, - отплывая от папеньки к берегу и выхожу из болота, тут же одев платишько,- ууу, как парень, весь такой крысавой. Нех хош поплавать со мной,- подойдя поближе к пареньку и пощекотав подбородок.
Сирина писал(а):
Веселина, солнце, ах какой танец, кровь теперь так и играет.А насчет наряда, во всех прикидах ты душечка хороша. Ну продолжим...


- Сирина, подруженька моя спасиб ПРодолжим, - отходя от парня.подхожу к красотке, беря бутылку горилки *разливаю по стаканам*.- ну взрогнем!! - и залпом выпиваю стакан горилки,- эх, хорошо пошла.
Василий писал(а):
.Девки, а че это вы так в стороне.

- Не называй нас девками, поосторожнее с этим,- подмигнув сказала пареньку.
Эль писал(а):
Ну тогда мы пока на разведку, а вы подтягивайтесь попозже)))) Ждем-с - И девушка отправилась в обратный путь, прям на звуки веселой гулянки.

- Эль, краса моя, щас потанцуем, попьем горячительного и сразу к ВАм!!!
Эль писал(а):
-вы только сильно не задерживайтесь, а то от села ничего не останется)))) - и отправился догонять Эль..

- Лапа моя, мы уже почти с ВАми!
Анаель писал(а):
- Что уже пора в гости к людям наведаться?)))

- Скоро пойдем!! щас выпьем по чуть--чуть)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.11 22:33 Ивана Купала или Как спрятать папоротник...
Веселина
Веселина
Василий писал(а):
Пока, граждане. - махнул рукой кормпании на болотк и рванул в лес.

- Такс девчята и нам пора собираться!!!! А то засиделися.
Посмотрев на дружную компанию затуманившим взглядом и нахлобучила венок из цветов, который тут же съехал.
- Анаель, выползай из воды, пойдем гулять в деревню,- разлевая на посошек горилку,- ну за нас!! И пошли!
нет туто было
Кикимора писал(а):
- Ах Ах Ах хто заговорил! И давно ты эт крутым таким стал, ишь ты... утопленники после смерти служат, жабы песенки поют, Русалки чешут кудри. И смеешь рот открывать на моего Лешего.
.


- Кики,дорогая привет!!!! Что же ты так рассердилась? Папаня, мы пошли))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.06.11 06:30 Ивана Купала или Как спрятать папоротник...
Веселина
Веселина
ощущения офигенные,но послнедняя чарка видать была лишней. Такс держимься -держимься, главное не грохнуться на месте. Что же венку на месте не сидится В сотый раз поправляя его.
- Плейона, детка, ну ты ваше красавица!!! Все местные парни будут твоими!!!! Дай я чмокну тя!
Подхожу к подруге и по русской традиции целую три раза в щечку!!!
- Дело сделано,- обвожу чуть мутным взглядом моих подруг,- да какие Вы все красавицы, пошлите , а то Бася и Эль развлекаются. а мы здесь прохлаждаемся!!!
Плейона писал(а):
Начинаем песни горланить? Запевааай! "Калинка малинка калинка моя, в саду ягода малинка калинка моя"!!!

- Обязательно!!! .- и подхватываю песню Плейоны, но тут же съехав на другую,- "Ой, мороз мороз, не морозь меняяяяяяя, моегоооооо коняяя" !!!!
Наша группа красоток все ближе подходила к деревне:
-Девочки, улыбаемься и машем, улыбаемся и машем!!!!,- икнула и рассмеялась, венок съехал на один глаз,- не махать не надо, примут за сумашедших, просто мило улыбаемся)))) На все 32 зуба) Анаель,солнышко,правильно, красиво улыбаешься.
В хуторе полным ходом шла свадьба. Эх, развлечемся!!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.06.11 15:29 Ивана Купала или Как спрятать папоротник...
Веселина
Веселина
Плейона писал(а):
- А это Веселина и Анаель, подруженьки мои дорогие.

- Здравствуйте милые девушки!!! Приятно познакомиться!! Сами мы не местные, приехали отдыхать,как услыхали про свадьбу так и пришли посмотреть!!! Как интересно у вас здесь)) А народ то дружелюбный!!!
Плейона писал(а):
Так, дело пошло. Вот и познакомились. Что дальше то делать будет? Может плясать пойдем?

- Танцевать,так танцевать!!!! - встала, нахлобучила треклятый венок,тысячный раз съехавший на глаз, и пошла к танцующим.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.06.11 15:50 Ивана Купала или Как спрятать папоротник...
Веселина
Веселина
Плейона писал(а):
- Дорогая, меня подожди! - говорю я, догоняя подругу.

- Пойдем!!! , - взяв за руку подругу мы вливаемся в круг танцующих в хороводе. Вокруг радостные и захмелевшие лица. Как то хочется развлечься.
- Подружка моя,ну как развлечемся?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.06.11 16:08 Ивана Купала или Как спрятать папоротник...
Веселина
Веселина
Плейона писал(а):
- Хм. Может кого нибудь приворожим? Или у тебя другое предпочтение?

- Конечно приворожим. Я чет не поняла, на что ты это намекаешь? Подруга моя, ты тут такое не говори, а я пошла - и еле пошатываясь поплелась к красивому хлопцу. Чет он мне кажется знакомым. В затуманенном мозгу мысли поплелись быстрее. Точно!!!В прошлом году, около водоема. Не удалось мне его тогда приворожить,может сегодня удастся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.06.11 13:14 Ивана Купала или Как спрятать папоротник...
Веселина
Веселина
Летящей походкой, я вышла из танца и направилась в сторону парня по имени Микола Теперь то я знаю как тебя зовут, Василий на всю деревню разорался Такс, куды ж он направился? Ага к Марье, пойдем к ним. И стараясь держаться прямо направилась к парочке.
- Добрый день!! Марья, с тобой мы знакомы, а вот с этим хлопцем можно познакомиться? - и глазками
- Вас кажется Микола зовут? Вот мы с подругами не местные, пришли к Вам посмотреть свадьбу) Можно пригласить Вас на белый танец? Марья, извини, что увожу) - не дождавшись ответа я повела Миколу танцевать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.06.11 14:00 Ивана Купала или Как спрятать папоротник...
Веселина
Веселина
Мыкола писал(а):
Вот я кружу ее в танце не отводя взгляда от ее прекрасных глазищ. Да чт со мной?
- И как зовут тебя незнакомка? - спросил я, крепче охватывая девушку.

- Марфа Иванна) Можно просто Марфуша,- прижимаясь ближе и глядя в глаза красавцу хлопцу,- у какая у тебя силище, как крепко меня прижимаешь!!
И прижимаясь еще ближе шепчу ему в ушки: я тебя зацелую, обниму сильно сильно, я тебя заколдую. до утра долго -долго,я тебя зацелую, нежно -нежно


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение