Карта ролевой игры "Иван Купала или Как спрятать папоротник..."

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Змей Горыныч. Показать сообщения всех игроков
22.06.11 18:38 Ивана Купала или Как спрятать папоротник...
Змей Горыныч
Змей Горыныч
Лес.Поляна. Нечисть кучкуется. Мы к вам .
Нам к людям низя . Мы их начинаем кусать , бить и обижать ( а что поделаешь работа такая...).Но сейчас не хочется.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.06.11 19:33 Ивана Купала или Как спрятать папоротник...
Змей Горыныч
Змей Горыныч
Дракоше скучно! Пойду похулиганю!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.06.11 20:36 Ивана Купала или Как спрятать папоротник...
Змей Горыныч
Змей Горыныч
Громозека писал(а):
Всадник и его лошадка галопом проскакали через деревню, разметав по пути несколько обнимающихся парочек... Впереди показалось какое-то строение, то ли хлев, то ли сарай...

- Тваю мать! Тормози! Тормози, животное!

Краем глаза Громозека увидел в ближайших кустах знакомую рыжую бороду и выпученные глаза.

- Зелёный, я тебе экспонат пойма-а-а-ал!

Сам ты "экспонат"! и зашвырнул его в сторону кустов . Эти двое сразу стали друг другу морду бить и вопить . А я стоял и думал: присоединится или не мешать?
p.s . вы бы его на диету посадили бы что ли . тяжелый как незнамо что!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.06.11 16:34 Ивана Купала или Как спрятать папоротник...
Змей Горыныч
Змей Горыныч
Громозека писал(а):
Громозека писал(а):
-Ах, ты извращенец-вуайерист в чешуе!


От вопля Громозеки Горыныч боднул лбом стену и пустился наутёк.

Вот ведь прицепился ! Может нарушить обет нежратия и белопушистости?
Пока я сидел у озера и думал над этой проблемой ( 1 одна голова "против" другая "за" , а третья "воздержалась") на поверхности появилось отражнеие Любавы :
Любава писал(а):
Шеф, договор был нарушен


Щас закончим совещание и придем .


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.06.11 19:44 Ивана Купала или Как спрятать папоротник...
Змей Горыныч
Змей Горыныч
Прилетев на свою любимую полянку я сел на что- мягкое . И это мягкое громко ругалось.
Это оказалась Веселина с какими-то букетами.

-Вот ты где я тебя искал!
И схватив ее в лапы полетел к болоту.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.06.11 20:49 Ивана Купала или Как спрятать папоротник...
Змей Горыныч
Змей Горыныч
Приземлившись болотистом берегу и спустив свою ношу на землю .Я обратился к сидящему в тине Водяному:
-Сльшь, Сыменыч, нехороше дело случилось:
Цитата:
"Из донесения"
договор был нарушен.
Очарование на территории людей.
Да, в деревне.
Кто? Русалка, Веселина.

Она три пункта договора нарушила: 1. чары на земле людей, 2. колдовство не на своей территории (вдали от воды),3. Использование магии было зафиксировано! человеческим существом

В общем надо разобратся и принять какие -нибудь меры.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.06.11 10:17 Ивана Купала или Как спрятать папоротник...
Змей Горыныч
Змей Горыныч
Любава писал(а):
тут еще вот какое дело... Утянуло птицу, бородатого, Громозеку, но эти-то пришлые, черт с ними. Пропал Василий. А еще ... крепись, шеф .... Нафаня и Анаель.
Откуда я знаю, что там Анаель делала? Гуляла! Остановилась посмотреть, благо было на что ... цирк еще тот был ...
Да, проблемы, да большие. Это же похищение.
надо бы родственникам сообщить...

Чего-то тут странные дела творятся . Откуда в сарае такая редкость как Синяя птица? И вообще что-то много народу вокруг него бродит
Может там клад какой запрятан. Тогда надо найти его и перепрятать!

И тут сверху раздались громкие вопли. Подняв голову ( левую остальные по сторонам осматривались) увидел спускающегося на парашюте профессора. Он размахивал канистрой и громко сожалел о том не служит в десанте.
Громозека писал(а):
А местечко то знакомое",- успел подумать он, прежде чем устроился задницей на чём-то не очень мягком, но подвижном...

- Оп-ля, так это же моя лошадка! - опознал он, когда парашЮт соскользнул на землю. - Н-но, залётная, гони в деревню! Приедем, я тебе выпить налью!


Вот ведь ********! -сказал я когда это чудо грохнулось на меня и захрапело.-Ладно все равно надо в деревню.

Приземлившись около сарайчика стащил со спины этого "алкодемика" и спросил:
А че это вы тут делаете и куда Нафаню и Анаель дели ? Русалку с домовиком.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.11 19:30 Ивана Купала или Как спрятать папоротник...
Змей Горыныч
Змей Горыныч
Любава писал(а):
-Спасибо, - беру одну, начинаю расчесываться. Громозека с явным научным интересом в глазах наблюдает за моими действиями (поставил свою канистру и полез в карман)
Тем временем, Горыныч, воспользовавшись ситуацией, набросил на археолога парашют. Спеленал-таки нахала


Ну что ж продолжим . Во-первых стыдно профессор не знать простых вещей. Я Змей Горыныч и у нас у всех 3 головы.
Во-вторых не было в сарае никакой практикантки. Мужик какой-то , домовик и птица.
А про "не брал не видел" брехня полная. Есть видевшие человека с бородой и вас рядом с сараем . После чего бородатый сотворил какой-то неизвестный вид магии и всех кто был около сарая утянуло куда-то в небо. Потом вы от туда же и упали.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.11 21:34 Ивана Купала или Как спрятать папоротник...
Змей Горыныч
Змей Горыныч
Громозека писал(а):
но это мелочи... вашу Сподсосну значит просто в телепорт затянуло... сама виновата, не фик было лезть под действующий эвакуатор. Но это не проблема, Зелёный её высадит, как только увидит... Это ж такой женоненавистник, что даже на самую соблазнительную бабёнку не клюнет... только Алиску нашу и терпит... Её Зелёный в сарае запер и куда она пропала? Где её теперь искать?


Где искать вашу Алису я не знаю. Нам Нафаню надо. Это ее сарай и она наверно знает куда из него делась Алиса. Только Нафаню тоже ваш этот... как его?... упер.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.06.11 17:39 Ивана Купала или Как спрятать папоротник...
Змей Горыныч
Змей Горыныч
Профессор опять задрых вцепившсь всеми 4 руками в свою драгоценную канистру. Пытаясь его разбудить и не я получил никакого результата кроме неразборчивого бурчания.
*Позже вернусь* подумал я и по к болоту.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.07.11 18:14 Ивана Купала или Как спрятать папоротник...
Змей Горыныч
Змей Горыныч
Пролетая над деревней в сторону болота Горыныч услышал разговоры о сокровищах.

-Сокровище, моя пре-е-елесть. - забормотала одна из голов - Мерзкие людишки хотят забрать нашу прелесть. Нападем на них и сожрем! И сокровища достанутся нам.
- Нет в этот раз и за этими сокровищами мы охотится не будем .У нас дела. - ответила другая.
- А ты помедитируй - полегчает- посоветовала третья


Вдруг из облаков вынырнул какой-то летающий объект и совершив несколько пируэтов упал в лесу.

-Может это и есть эвакутор или как его там называют, который похитил русалку и домовЕнку?- подумал Горыныч и полетел к месту падения.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.07.11 16:28 Ивана Купала или Как спрятать папоротник...
Змей Горыныч
Змей Горыныч
Любава писал(а):
Взгляд у него такой тоскливый, того гляди волком завоет ... волком завоет...
*потрясенно* Шеф, я вспомнила! Я этот взгляд в прошлое полнолуние видела ... у волка. Издалека видела. Я еще тогда подумала, что волк какой-то странный, но разбираться некогда было, а потом забылось. Так Мирослав *поворачиваясь с вопросом в глазах к шефу* ...

....Оборотень? Если он им окажется проведем с ним беседу по "Правилам поведения нечисти в жилых районах". Чтоб не хулиганил.

Анаель писал(а):
Пройдя несколько метров в засаде заметила Змея Горыныча и Любаву. *Интересно кого это они тут поджидают?*

Тихонько подхожу и спрашиваю: - Ну что? Кого ждем?)))

*Зажимая лапами уже собравшуюся плюнуть огнем одну из голов*:
- Ну зачем подкрадываться так ведь заикой можно стать! После того как вас утащило мы стали вас искать. И вот сидели продумывали дальнейшие действия. И кстати а как ты выбралась? И где остальные похищенные не видела?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.07.11 17:47 Ивана Купала или Как спрятать папоротник...
Змей Горыныч
Змей Горыныч
Веселина писал(а):
Я бежала и споткнулась. И налетела на что -то мягкое - мягкое) И этим мягким оказался Горыныч, а рядом с ним сидела Любава.
- Привет мои родные, а че тут выделаете?

-И тебе того же. Мы вроде в засаде сидим. Только тут бегают русалки всякие любопытные демаскируют нас! Видел падающий корабль и прилетел сюда .Но помощь видимо не понадобилась моя. Спаслись все Анаель сестра твоя и человек Василий. Нафаню только не видел я.
А ты зачем по лесу бегаешь с палкою длинной и на драконов падаешь в засаде сидящих?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.07.11 19:49 Ивана Купала или Как спрятать папоротник...
Змей Горыныч
Змей Горыныч
Веселина писал(а):
- Не скажешь куда пошла Анаель?


В деревни сторону пошла сестра твоя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.11 05:28 Ивана Купала или Как спрятать папоротник...
Змей Горыныч
Змей Горыныч
*Из корабля все спаслись и делать тут пока больше нечего* думал Горыныч *Значить надо узнать есть ли оборотень или нет и Элис это кто и откуда*
.
И полетел в сторону деревни.




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение