Карта ролевой игры "Иван Купала или Как спрятать папоротник..."

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Мыкола. Показать сообщения всех игроков
23.06.11 09:01 Ивана Купала или Как спрятать папоротник...
Мыкола
Мыкола
Уже несколько дней я дома...Все никак не мог насладиться покоем, тишиной, все спал и спал, и только некие петухи вечно будили еня от чего хотелось отправить их на жаркое.
- Чт за шум, - я услышал шум с деревни, подскочил нпялил штаны, рубашку.
- Какого черта??? Свадьба??? А я сплю???
Так так так!
Интересно где Валиль бродит, ни разу не заглянул ко мне! Небось снова на сеновале валяется с бутылкой?
Армия научила меня многому, особенно тепению и воздержанию Laughing
Надеюсь, сегодня я не буду спать один...
Я вышел на улицу, былостолько народу, что не разобрать кто? где? и че ? и как?
- Вась??? Ты где, дружище???


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.06.11 13:06 Ивана Купала или Как спрятать папоротник...
Мыкола
Мыкола
Вот и повезло.
Василий писал(а):
- Эгэгэй!! Иду друХ!!!

- послышался эом голос моего другана.
Василий писал(а):
- Колян, продрыхся ужО? Дай мне одежку какую да таз воды и пойдем на свадебку гулять!

- пропыхтел вонучий пацан, стоящий перед калиткой полуголый.
- Ну ты и прованялся, ты где шастал? - проговорил я, ковыряясь в своих шмотках в поисках подходящего.
А сам про себя думал, свадебка....кто-то ведь осчастливиться сегодня....аж мурашки по коже пробежались, вспоминая однажды померещевшуюся мне русалку возле водоема в прошлом году...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.06.11 12:10 Ивана Купала или Как спрятать папоротник...
Мыкола
Мыкола
Василий писал(а):
- ЙАпонский гАрАдовой!!!! Эт че за чудище такое????

Ох, ни ничего себе.... Пока меня не было в селе Динозаврик вырос.
А народу то полно на поляне...
Василий писал(а):
- Это чЯго такое???Шо за кошмарище не селе??? Колян!! Бери свой автомат и пойдем. На охоту...
- Тащи свой парашЮт, полетим спасать деревню!!! Ёшкин кот!!! Шоб тебя всею нафик выкосили!!!! Селяне!!! Держитесь!!!! Мы идем!!!!

- Какой автомат?? Васька, ты чО? С бодуна еще не отошел??? У меня только парашЮт!!!

Да, уж, у Васьки горячка, надеюсь никого не поранит...Я выбежал из дому, и побежал к поляне... и замер как вкопанный... Марья...Во касавицей стала за 2 года а я Дурак незамечл ее раньше, ах како тело, какие ножки...
И пляшет то модному...Ну Марья држись
, - забыв о динозаврике я попелся весь влЯбленный...
- Марья! Ты ли это???- произнес я, подойдя ближе к Марье.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.06.11 13:23 Ивана Купала или Как спрятать папоротник...
Мыкола
Мыкола
Не успела Марья ответить, как к нам подошла еще красавица, глаза ее блестели как алмазы, как будто я выпил литр самогону, и охмеленный я не мог оторвать от нее глаз, я хотел посмотреть на Марью, но уже не мог, эта красавица меня словно околдовала. Я зол был на себя, и сделать ничего не мог.
потрясающая незнакомка писал(а):
- Добрый день!! Марья, с тобой мы знакомы, а вот с этим хлопцем можно познакомиться? Вас кажется Микола зовут? Вот мы с подругами не местные, пришли к Вам посмотреть свадьбу) Можно пригласить Вас на белый танец? Марья, извини, что увожу)
- и ресничками хлоп хлоп и я весь ее.
Вот я кружу ее в танце не отводя взгляда от ее прекрасных глазищ. Да чт со мной?
- И как зовут тебя незнакомка? - спросил я, крепче охватывая девушку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.06.11 23:04 Ивана Купала или Как спрятать папоротник...
Мыкола
Мыкола
незнакомка писал(а):
- Марфа Иванна) Можно просто Марфуша,- прижимаясь ближе и глядя в глаза красавцу хлопцу,- у какая у тебя силище, как крепко меня прижимаешь!!
Марфуша???? писал(а):
я тебя зацелую, обниму сильно сильно, я тебя заколдую. до утра долго -долго,я тебя зацелую, нежно -нежно

Черт, и вот что я сейчас делаю??? Словно см себе не принадлежу, хотелось держать ее крепко, соедениться с ней в одно целое, и взгляд этот, такой знакомый., не успел я очухаться, ка на меня напала другая .... Ма...Марья... ее поцелуй...жаркий и холодный одновременно... но глаза мои были на это Марфуше, Околдовала она меня что ль???

Все как в тумане, я пытался напрячь свои оставшиеся мозги, но ничего не получалось, пока передо мной не явилась краса красотой- бабушка ....
Вот бы черт всх побрал, за 2 года ни одной , а тут разу трое включаю и старушенцию!
Кикимора писал(а):
- Ох миленький. Миленький мой, беда случилась, помоги прошу тебя помоги, Дуняша моя во рву застряла, помоги милок, век не забуду, деда кормить нечем, а эта моя Дуняша такая я старенькая как я, а вдруг чего случиться с ней, помнем мы с дедом.

Дуняша... Какая к черту Дуняша когда перед тобой такие сладкие девочки!
Я взглянул в глаза Марье, потом Марфушке,
- Бабуль, а твое дельцене подождет пару минут, ща я свое дельце закончу, - резко схватив Марью, припал к ее губам, сладким как мед, прохладным как весеенняя роса, но приказал себе не расслабляться. Резко дернувшись , я заставил себя выпрямиться и поставил на ноги Марью, а теперь твоя очередь чертовка... я подошел к Марфе, и не дав ей опомниться, обнял и поцеловал так, что у самого перехватило дыхание. оторвавшись от соблазнительных губ, я сделал пару шагов.
- А теперь бабуль я весь твой!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение