Карта ролевой игры "Вампирский Бал в клубе "Запретный плод""

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Мистерия Беатита. Показать сообщения всех игроков
30.08.11 20:17 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Мистерия Беатита
Мистерия Беатита
Я пришла на вечеринку в своём платье, которое больше всего подходит под тему вечеринки.

Оглядев зал, я увидела несколько знакомых лиц, но подходить не стала. В начале я решила поздравить Жрицу с открытием.
Поздравив, я направилась гулять по просторам большого зала. Когда я выпила немного шампанского, ко мне подошла девушка. Внешность была немного знакомая, но кто это память мне не давала понять.
-Привет, - сказала она и улыбнулась.
-Ээ... Мы знакомы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 20:31 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Мистерия Беатита
Мистерия Беатита
Мистерия Салах писал(а):
и это родная сестра...н-да, Беа...чаще надо дома бывать...и пить меньше.

Присмотревшись, я поняла, что это моя сестра. Да, алкоголь на меня явно плохо действует.
-Да я дома вроде часто бываю. А вот пить действительно хватит, - я опустила бокал на стол.
В толпе я снова заметила знакомое лицо. Да что же такое? Никогда вроде не забывала людей.
Я узнала свою давнюю подругу, которая неожиданно пропала.
-Зариланна! - крикнула я ей и подбежав, крепко обняла.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 20:44 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Мистерия Беатита
Мистерия Беатита
Зариланна Тен тай Даал`ар писал(а):
- Беата? Ты все еще помнишь меня?

-Обижаешь, - надула я губки и сделала вид девочки, у которой отобрали любимую игрушку.
Зариланна Тен тай Даал`ар писал(а):
Не зря я вернулась, да?

- Конечно, не зря. Пойдем? - мне натерпелось познакомится со всеми гостями этой вечеринки.
Зариланна Тен тай Даал`ар писал(а):
- Идем. За 1000 лет и одичать можно...

В толпе я увидела симпатичного молодого человека и решила с ним познакомится. Потянув за собой подругу, я стала возде него.
-Добрый вечер! Я Беата, - улыбнулась я и протянула руку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 20:57 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Мистерия Беатита
Мистерия Беатита
Бограт писал(а):
-О мой Бог! То есть, приветствую! Бограт! В смысле, меня так зовут.

Хорошее приветствие для девушки, но все равно он довольно милый.
Взяв мою руку, молодой человек, поцеловал её. Это свидетельствует о порядочности. Я поставила галочку у себя в голове.
-Вы вампир?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 21:03 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Мистерия Беатита
Мистерия Беатита
Бограт писал(а):
-Э, нет. Я, хм, оборотень, вроде как!

-Это очень интересно, - прокомментировала я и парень взял два бокала, один из которых дал мне. Ещё один плюс. Но пить мне больше не стоит.
-Будьте добры, бокал моей подруги, - улыбнулась я и немного отпив вина, забыв, что больше мне не стоит этого делать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 21:12 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Мистерия Беатита
Мистерия Беатита
Бограт писал(а):
-Хм. А может, потанцуем?

Я была уже немного на веселе и согласилась, обхватив шею Бограта руками.
Девушки рядом как-то странно на нас смотрели, но мне было уже все равно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 21:16 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Мистерия Беатита
Мистерия Беатита
Молодой человек меня обнял так. что я чувствовала его дыхание на своих волосах.
Бограт писал(а):
-От вас просто чудесно пахнет!

Ещё один плюс. Умеет делать комплименты.
-Спасибо, мне очень приятно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 21:25 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Мистерия Беатита
Мистерия Беатита
Бограт писал(а):
-Вы из далека?

Бограт всё сильнее и сильнее прижимался ко мне. И мне это нравилось. Это вполне воспитанный и ухоженный мужчина, так что с ним я чувствовала себя комфортно.
-Из Неффастуса. а вы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 21:33 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Мистерия Беатита
Мистерия Беатита
Бограт писал(а):
-Из Шезгарда.

Не самое лучшее место, но всё равно ничего.
Он кивнул в сторну и сказал:
Бограт писал(а):
-Это...Это мать моя!

Я оглянулась и увидела женщину. Я не стала её осматривать, не то состояние.
-Приятно познакомится, - улыбнулась я ей и повернулась к Бограту.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 21:41 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Мистерия Беатита
Мистерия Беатита
Бограт писал(а):
-А не желаете ли подышать свежим воздухом?

-Желаю.
А то уже становится жарко.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 22:08 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Мистерия Беатита
Мистерия Беатита
Мы вышли на балкон и парень ничего не сказал. Правильно, слова излишни.
Я крепко обняла Богарта и страстно поцеловала. Иногда надо делать шаг самой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 22:18 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Мистерия Беатита
Мистерия Беатита
Целоваться он умел хорошо. Даже очень. Очередной плюс.
Его руки уже блуждают по моим волосам, в то время как мои руки гладят его мужественную спину.
Одна его рука медленно приближается к моей груди. Я хочу его. Прямо сейчас. Такое со мной впервые. Только познакомились и уже. Все равно.
Моя рука приблизилась к его плоти, уже возбужденной, и начала ласкать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 22:34 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Мистерия Беатита
Мистерия Беатита
Парень помогал мне бедрами, пока я ласкала его гиганта. Теперь действовать начинает его рука. Теперь уже стонала я. Он не хуже меня может удовлетворять. Его пальцы ласкают и лелеют.
Наши языки продолжают выписывать разные узоры у меня во рту.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 22:56 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Мистерия Беатита
Мистерия Беатита
С Богартом начало что-то творится, начали появляться когти на руках (это я ощутила, к сожалению, на своём теле, а конкретно на определенном месте) . Отстранившись от меня, он что-то прорычал и убежал. Я вспомнила, что он оборотень. И это, наверное, какой-то приступ или что-то вроде того. Об оборотнях я мало что знаю.
Эх, я надеюсь мы ещё встретимся. Возбудил и не дал называется.
Я взяла себе ещё вина и пошла смотреть на стриптизёров, которые танцевали и искушали меня ещё больше.
Посмотрев несколько минут, я поняла, что на сегодня хватит и направилась домой.
В толпе я пыталась найти Рину, но нигде её не было. Может где-то зажигает. Надеюсь, она никуда не пропадёт, как в прошлый раз.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение