Карта ролевой игры "Вечеринка на острове Бимини"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Клэр Дэвис. Показать сообщения всех игроков
06.02.12 17:40 Вечеринка на острове Бимини
Клэр Дэвис
Клэр Дэвис
Здравствуйте, Дилан, Лаура. рады Вас видеть на Бимини!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 17:46 Вечеринка на острове Бимини
Клэр Дэвис
Клэр Дэвис
Камелия Дэй писал(а):
- Да поступила, единственное радует - не надо часто ездить на учебу, остается время и для показов, и для съемок, правда устала немного.

Очень рада за тебя! Ну а усталость - это признание, ты же знаешь у вас по другому не бывает. Иногда я поражаюсь, как все это удается Бекке!
Дилан, Лаура, как ваши дела? Вас проводить в ваши комнаты?
Джентльмены, наполните кто-нибудь сестре именинницы бокал!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 17:59 Вечеринка на острове Бимини
Клэр Дэвис
Клэр Дэвис
Дилан ван Бэркель писал(а):
Клэр, мы конечно очень давно не виделись, но почему ты решила обращаться ко мне на "вы"?

Не хотел бы отвлекать тебя во время отдыха, но мне нужно с тобой переговорить, если можно, то наедине. Мама в последнее время не очень хорошо себя чувствует, а твоему врачебному мнению я доверю безоговорочно. Если тебя не затруднит, я запрошу по интернету результаты ее анализов и снимки. Хочу чтобы ты на них взглянула.

Дилан, дорогой, конечно же я все посмотрю и отдам девочкам с института команду "Фас!" И с мамой я переговорю, если замечу хоть что-то серьезное.
Дилан ван Бэркель писал(а):
Клэр, раз я не могу найти Бекки, то не могла бы ты показать где мне можно освежиться с дороги.

Пойдем со мной. Твоя комната на втором этаже. Освежайся и присоединяйся к нам

Габриэль Шербрук писал(а):
Клэр! А это тебе, красотка!

Ты решил меня подкупить? тебе удалось. *Она чмокнула Габриэля в щеку и прошептала*Но не надейся, что я не буду тебя подкалывать о возможной свадьбе.
Лаура Токаччи писал(а):
Спасибо. Perfecto. Я с радостью бы освежилась. Мои чемоданы еще не прибыли. Diablo! Там мои лучшие платья и подарок имениннице.

Лаура, специально для вас мы приготовили эту комнату


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 18:21 Вечеринка на острове Бимини
Клэр Дэвис
Клэр Дэвис
Дилан ван Бэркель писал(а):
Клэр, Клэр, Клэр... Пока до "фас" дело не дошло, я надеюсь.

Не буду тебя сейчас утомлять, по возможности, потом пообщаемся на эту тему.

О... я и не подумала, как все прозвучало... Господи, Дилан, прости меня. Я имела ввиду, если к вечеру ты покажешь мне бумаги, уже с утра мы сможем многое прояснить. Я уверена, твоя мама и атомную войну переживет.
Себастьян Вальмонт писал(а):
Себастьян Вальмонт приземлившись на острове Балими

Здравствуйте, Себастьян. Я- Клэр, сестра именинницы, она сейчас болтает с гостями. Проходите, располагайтесь. Не хотите освежиться?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 18:32 Вечеринка на острове Бимини
Клэр Дэвис
Клэр Дэвис
Себастьян Вальмонт писал(а):
-Приятно познакомится, с такой очаровательной леди, - произнес Себастьян, поцеловав руку Клер. - Освежиться было бы весьма кстати. Благодарю. Вижу почти все гости собрались. Какая интересная компания у вас тут собралась. Не тяжело приходиться за всеми ухаживать?

Все быстро бросают сумки и сами себя развлекают. Пойдемте, покажу вашу комнату.

Располагайтесь. С удовольствием увижу вас на вечеринке. Можете угостить меня виски*Подмигнула Клэр*
Дилан ван Бэркель писал(а):
Где Бекки? С ней все в порядке? Недавно в Иллинойсе я случайно услышал в ресторане, как две девушки обсуждали личную жизнь Бекки. На сплетни я не обращаю внимания, мне попросту некогда, но когда фигурируют имена моих хороших друзей, всегда становится тревожно.

Она сильная... Он потрясающий мужчина, я сама очень переживаю, что у них не срослось...
Дилан ван Бэркель писал(а):
Кстати, я мельком увидел еще одну блондиночку среди гостей. Такая в шляпе... Кто это?

Ты имеешь ввиду Чарли? Вон так красотка? Поберегись, у ней четверо братьев, которые тут же отведут тебя к алтарю


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 18:39 Вечеринка на острове Бимини
Клэр Дэвис
Клэр Дэвис
Шарлин Свон писал(а):
Молодой человек, можно узнать, как вас зовут? *подошла к Дилану*

Чарли, знакомся это - Дилан, который находится под номером 3 в списке самых блестящих холостяков по версии "Форбс". Может когда-нибудь я уговорю его на мне жениться. И попаду в список "тех самых гадин, которые лишили милионы женщин счастья".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 19:07 Вечеринка на острове Бимини
Клэр Дэвис
Клэр Дэвис
*Окинув взглядом танцующие пары, Клэр решила пойти прогуляться в парк*
А заодно попытаться вспомнить, как же зовут того самого крутого режиссера. Имя связано с трупами... Ага Морган.
*Клэр вышла на балкон и вдохнула полной грудью, как же она скучала на всех этих вечеринках*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 19:11 Вечеринка на острове Бимини
Клэр Дэвис
Клэр Дэвис
*Клэр увидела входящих Себастьяна и Лауру*
О... Я буду очень рада, я выбежала на минутку - свежий воздух, легкий бриз...Это просто потрясающе. Как вы расположились?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 19:21 Вечеринка на острове Бимини
Клэр Дэвис
Клэр Дэвис
Себастьян Вальмонт писал(а):
Спасибо хорошо, - облокотившись о балкон, Себастьян посмотрел на небо. - Простите за вопрос, но Вас что-то гнетет? Или просто тяжелый день?

Давайте считать, что я просто устала. На самом деле, меня всегда угнетают вечеринки, видите, какая я зануда.
*Клэр невесело рассмеялась*
Расскажите немного о себе, Себастьян. Когда Бекки озвучивала список гостей, я благополучно все прослушала


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 19:41 Вечеринка на острове Бимини
Клэр Дэвис
Клэр Дэвис
Себастьян Вальмонт писал(а):
О вы далеко не одна такая, - иронично подмигивая, сказал Себастьян.

*Клэр улыбнулась* Как не хорошо с вашей стороны разрушать мою веру в собственную уникальность
Себастьян Вальмонт писал(а):
Обычно интересуются возрастом - мне 29. Работой - ювелирный бизнес , тут обычно делают большие глаза и говорят "Правда??? О как чудесно!!! Я никогда не была знакома ювелирными бизнесменами" (это в лучшем случае, а в худшем - с ювелирами). Далее идет вопрос о жене - нет, не женат. Для большинства представительниц прекрасного пола, этого достаточно, но вы ведь не такая Клэр? Что вас интересует? - чарующе улыбаясь спросил Себастьян.

*Клэр уже открыто расхохоталась* В принципе мне было интересно чем вы зарабатываете на жизнь, я была уверена, что вы гангстер - это так романтично. *Клэр снова улыбнулась* А если серьезно Себастьян, где вы познакомились с Беккой? Какую последнюю книгу прочли. Ну и два принципиальных для меня вопроса: кошки или собаки? джин или виски?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 19:54 Вечеринка на острове Бимини
Клэр Дэвис
Клэр Дэвис
*Клэр увидела, как многие кинулись в воду купаться и прокричала*
Эй, народ, если кто-нибудь утонет, то этого кого-нибудь в следующем году не приглашу!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 20:06 Вечеринка на острове Бимини
Клэр Дэвис
Клэр Дэвис
Себастьян Вальмонт писал(а):
По моему на каком то благотворительном вечере, где я признаться малость скучал ( ). Не спрашивайте про книги, к сожалению с таким рабочим графиком нет времени что-либо прочитать. Последнее что я вообще читал - это был годовой отчет моих конкурентов Bvlgary.

Последнее мое чтиво - отчет коллеги о вскрытии
Себастьян Вальмонт писал(а):
Виски. А по поводу животных, мой маленький секрет, я люблю и тех и других. Вообще люблю животных. Ну что? Я прошел ваш тест? Может теперь моя очередь задавать вопросы?))

Ну, мы с вами однозначно подружимся. Чтобы вы хотели узнать обо мне? Если вас интересует разрез моих глаз или почему я непохожа на красотку-сестру, не стесняйтесь - спрашивайте!
Мегги Хотч писал(а):
- Присоединяйся... Весело же!

Не хотите последовать примеру этих безумцев и окунуться в водичку. *Громко для всех*
Там есть морские змеи!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 20:16 Вечеринка на острове Бимини
Клэр Дэвис
Клэр Дэвис
Лаура Токаччи писал(а):
Шарлин Свон писал(а):
- Клэр, где вы нашли это чудо?


Я присоединяюсь к вопросу. *смеется*

Забрали из клиники для анонимных алкоголиков. *Клэр улыбнулась* Джонни - чудо, мы его обожаем.
Джонни, дорогой, хочешь поиграем в доктора? Ты вылезешь из воды, а я дам тебе бутылочки микстурки "Дэниэлс"?
*на самом деле Клэр уже начала беспокоится, планируя, как в крайнем случае вытаскивать Джонни из воды*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 20:32 Вечеринка на острове Бимини
Клэр Дэвис
Клэр Дэвис
Джонни Бьюти писал(а):
Киска не позорь мое доброе имя, я все слыхал! ТРезвый я, крест на жопе, тре-ззз-вы-ййййй! Ну да перебрал вчера и чО? я мож за здоровье Ребеки пил! Прикинь скока она терь проживет?

Дорогой, тогда все в мире стали бы бессмертными. Пошли лопать суши!
Себастьян Вальмонт писал(а):
Клэр, Клэр, Клэр. Я не верю, что вам не пели дифирамбы о вашей красоте. И я к ним присоединюсь - вы прекрасны! И да, вы с сестрой разные, но обе по своему хороши.
Я хотел бы узнать чем вы занимаетесь. Но судя по отчету о вскрытие вы доктор. В какой области?

Вы умеете хранить секреты? Я девушка со скальпелем.
*Клэр увидела свою сестру в компании темноволосого незнакомца... А потом, по бледному лицу Бекки поняла, кто именно перед ней*
О...Марк, я полагаю? Все еще живы, не смотря на все мои проклятья?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 20:43 Вечеринка на острове Бимини
Клэр Дэвис
Клэр Дэвис
Габриэль Шербрук писал(а):
Клэр! можно тебя на минутку?

Конечно, Габриэль. Я*Она в растерянности посмотрела на сестру. В глазах Клэр стояли слезы, она шепотом сказала Марку:*
Ты же мне нравился, сукин сын, я же всегда тебя защищала...
Себастьян Вальмонт писал(а):
-Клэр, вам нужна помощь? Не приятный знакомый? Спровадить его отсюда?

Простите меня за концерт, Себастьян. Я на секундочку спрошу, что случилось у Габриэля и тут же вернуть... Не забывайте на чем мы остановились*Клэр вытерла слезу с подбородка*
Марк Смит писал(а):
-Клэр, здравствуй. Я тоже рад тебя видеть. Прмо-таки, на небесах от счастья

Надеюсь, не встретимся на моем столе


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение