Карта ролевой игры "Вечеринка на острове Бимини"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Кристиан Штиер. Показать сообщения всех игроков
06.02.12 21:42 Вечеринка на острове Бимини
Кристиан Штиер
Кристиан Штиер
Поговорив по телефону с продюссером, который долго и нудно доказывал Кристиану, что тому нечего ловить на вечеринке у Девисов, и пропустив купание, за которым с тоской наблюдал из окна, Крис спустился вниз к ужину.



*Поесть, а главное выпить не помешает, все нервы истрепал старый козел* - бормотал Крис, ругая своего продюссера


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 22:03 Вечеринка на острове Бимини
Кристиан Штиер
Кристиан Штиер
Ни той барышни, с которой он танцевали, ни симпатичной блондинки, с которой он хотел потанцевать, на горизонте не наблюдалось, зато целующиеся парочки и пьяные парни были в наличии, что, впрочем, не удивило, Криса, народ расслаблялся.
Он решил последовать их примеру, налил себе виски и положил в тарелку еды.






*Море, еда, выпивка, красивые девушки - нет, жизнь прекрасна, и никакому продюссеру мне ее не омрачить*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 22:17 Вечеринка на острове Бимини
Кристиан Штиер
Кристиан Штиер
Габриэль Шербрук писал(а):
-Кто так расстроил вас, мой юный друг?


- Уже ничего - Кристиан мило улыбнулся - так, по телефону немного поговорил, бывает

Габриэль Шербрук писал(а):
Похоже все посходили с ума...


- Да, видимо, южный берег, южные страсти

Клэр Дэвис писал(а):
Никто не угостит сестру имениницы хорошим бокалом виски?


- А что это с Клэр, кто ее напоил?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 22:28 Вечеринка на острове Бимини
Кристиан Штиер
Кристиан Штиер
Джонни Бьюти писал(а):
О Крис хай! И ты тут. Как твои успехи?

-Нормуль? А ты как? Чего тебя в море потянуло,вот любишь ты приключения искать на свою жесткую железную броню, и не лениво?

Увидел Джефа - *ага, и он здесь, вот бы с ним задружиться, такие знакомства не помешают*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 22:34 Вечеринка на острове Бимини
Кристиан Штиер
Кристиан Штиер
Джонни Бьюти писал(а):
А ты чО, все ещо бултыхаешся с этим старым галошем?

- А что остается? Пока никого другого не нашел, лучше этот, чем никакого


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 22:36 Вечеринка на острове Бимини
Кристиан Штиер
Кристиан Штиер
Грегори Краун писал(а):
Красавицы, можно к вам присоединиться?

Камелия Дэй писал(а):
- Грегори конечно!! меня зовут Камелия, можно просто Ками,а это Ким, - я улыбнулась милому парню, - что предпочитаете пить?

- А может и меня в компанию примете?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 22:39 Вечеринка на острове Бимини
Кристиан Штиер
Кристиан Штиер
Джонни Бьюти писал(а):
Ты талантливый парень Крис. Отстой смотреть как он тя угробит. Я давно думаю заняться чем то новеньким. Предлагаю тебя продюсиравать.

- Ты-ы-ы? А резон? Ты он не просохнешь никак, и будем как два дурака - ты играешь, я пою и вместе мы пьем


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 22:42 Вечеринка на острове Бимини
Кристиан Штиер
Кристиан Штиер
Кимберли Клиффорд писал(а):
Конечно, конечно! Присоединяйтесь!

Кимберли Клиффорд писал(а):
- И ты присоединяйся! Хватит уже ворчать тут))

- Пойдем вон, выпьем с девочками, сейчас не время для серьезных разговоров (Джонни был приятным парнем, и обижать его Крис не хотел, а обсуждать что-то тот был сейчас однозначно не способен)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 22:48 Вечеринка на острове Бимини
Кристиан Штиер
Кристиан Штиер
Джонни Бьюти писал(а):
А чО? Да я в этом новичёк, но мне скушна и некуда девать бабло... И я трезв! *вздыхает*


- Да, да, скука смертная, слыхали

Мне скучно, бес.

Что делать, Фауст?
Таков вам положен предел,
Его ж никто не преступает.
Вся тварь разумная скучает:
Иной от лени, тот от дел;
Кто верит, кто утратил веру;
Тот насладиться не успел,
Тот насладился через меру,
И всяк зевает да живет —
И всех вас гроб, зевая, ждет.
Зевай и ты.
Сухая шутка!
Найди мне способ как-нибудь
Рассеяться.

Доволен будь
Ты доказательством рассудка.
В своем альбоме запиши:
Fastidium est quies — скука
Отдохновение души.

Про себя *вот бы мне столько денег, чтобы не знать, куда их девать ,уж я бы нашел* - невесело усмехается и отпивает большой глоток виски из бокала
-Ты трезвый, трезвый, я в курсе

Джонни Бьюти писал(а):
Не я навен сваливаю. Не вставляет надиратся. Вчерашнево хватило. А ты если надумаишь знаешь где меня искать.

- И в самом деле, идти отдохни, бай


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 22:52 Вечеринка на острове Бимини
Кристиан Штиер
Кристиан Штиер
Джеф Трубач писал(а):
Приветствую, вас, милые леди! сказал, подойдя к двум молодым девушкам с юношей Разрешите представиться - Джеф Трубач, музыкант. Отвесил поклон

- Кристиан Штиер, можно просто Крис, тоже в некотором роде музыкант, я пою, вернее, записываю первый диск


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 22:58 Вечеринка на острове Бимини
Кристиан Штиер
Кристиан Штиер
Джеф Трубач писал(а):
Здравствуй, Крис! Очень приятно встретить тут своего, можно сказать, коллегу. О, что это ты пьешь? воскликнул увидев в руках Криса стаканчик с янтарной жидкостью Может посоветуешь, где я тут могу взять чего покрепче, а то это питье для юных девиц не проясняет мозги.


- Ну какой я коллега знаменитому музыканту, так начинающий , а виски я видел у наших барышень, то ли у Ким, то ли у Кам, я-то давно себе не доливал, не хочу переходить границы, жара


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 23:10 Вечеринка на острове Бимини
Кристиан Штиер
Кристиан Штиер
Крис тоже с удовольствием послушал бы выступление Джеффа, но сам стоял молча ,чтобы не вызвать вопрос о собственном участии в таком выступлении, на фоне настоящего таланта Джеффа Крис чувствовал себя неуверенно. Одно дело просить поддержки, и совсем другое - выступать в одном концерте. Крис четко понимал, что на концерт Джеффа его пригласили бы разве что разогреть публику


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 23:14 Вечеринка на острове Бимини
Кристиан Штиер
Кристиан Штиер
Дилан ван Бэркель писал(а):
Клэр-то все время на виду, а вот Ребекка...

Ну на то она и сестра, чтобы вовремя подставить плечо


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 23:16 Вечеринка на острове Бимини
Кристиан Штиер
Кристиан Штиер
Кимберли Клиффорд писал(а):
А я отопью ото всех по чуть-чуть! - хитро улыбнулась она. - И никому не будет обидно ))


-Уступите мне один, а то у меня пустной бокал - Крис перевернул свой бокал, показывая, что он совсем пуст


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 23:23 Вечеринка на острове Бимини
Кристиан Штиер
Кристиан Штиер
Джеф Трубач писал(а):
Я люблю играть на трубе. Иногда мне кажется, когда я играю, начинаю жить полной жизнью.


Это Крис понимал очень четко, он мога часами играть на пианино и петь просто для себя, и тогда он чувствовал себя наиболее живым

Джеф Трубач писал(а):
она очень хорошая хозяйка.

- Да, это заметно, прием замечательный

Кимберли Клиффорд писал(а):
- Конечно, бери )) Мне все равно столько многовато ))


-Спасибо - Крис взял протянутый бокал и с наслаждением выпил, конечно, понижать градус не следовало, но ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение