Карта ролевой игры "Вечеринка на острове Бимини"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Себастьян Вальмонт. Показать сообщения всех игроков
08.02.12 18:49 Вечеринка на острове Бимини
Себастьян Вальмонт
Себастьян Вальмонт
Нежно взглянув на спящую Клэр, Себ подумал, как же он к ней привязался....



Нежно поцеловав, Себ поднялся...но Клэр уже не спала....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 19:07 Вечеринка на острове Бимини
Себастьян Вальмонт
Себастьян Вальмонт
Клэр Дэвис писал(а):
Эй, ты сбегаешь?*Улыбнулась Клэр*

- Прежде чем спустимся, я бы хотел тебе кое что подарить...

-Нравится?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 19:25 Вечеринка на острове Бимини
Себастьян Вальмонт
Себастьян Вальмонт
Клэр Дэвис писал(а):
Ты сумасшедший*Клэр страстно поцеловала Себа* Но мне твое сумасшедствие определенно нравится

Тогда пойдем вниз., - и взяв девушку за руку он повел ее вниз, к остальной компании.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 19:35 Вечеринка на острове Бимини
Себастьян Вальмонт
Себастьян Вальмонт
Ребекка Дэвис писал(а):
Марк сделал мне предложение!

- Бекк, поздравляю тебя!!!Наконец то нашелся мужчина, который тебя покорил)), - взяв Клэр за руку, Себ прижал ее к себе, - а я в свою очередь без ума от твоей сестры. Где ты ее все это время прятала от меня?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 19:49 Вечеринка на острове Бимини
Себастьян Вальмонт
Себастьян Вальмонт
Клэр Дэвис писал(а):
В морге *громко провозгласила Клэр*

-Ты просто не исправима, - нежно глядя на девушку, прошептал Себ. - тут походу на народ свадебная лихорадка нашла))
Что думаешь об этом?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 19:55 Вечеринка на острове Бимини
Себастьян Вальмонт
Себастьян Вальмонт
Клэр Дэвис писал(а):
Что все они чекнутые *немного напряженно улыбнулась Клэр* а ты?

- Если люди счастливы, то и я за них счастлив. Правда меня вводит в сомнение - после короткого знакомства и сразу в брак. Другое дело Бекки, они с Марком ведь уже были вместе. А ты, не хочешь замуж?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 20:04 Вечеринка на острове Бимини
Себастьян Вальмонт
Себастьян Вальмонт
Клэр Дэвис писал(а):
во мне ноль романтики*клэр смущенно замолчала, она сделала вид, что не раслышала последний вопрос*

Не смущайся, я к тому, что в нашем случае можно было бы сыграть свадьбу среди жмуриков. Совсем не романтично)) А если серьезно, Клэр, когда я тебе сделаю предложение, это будет чем-то особенным, а не дежурной фразой. Если ты не считаешь себя романтиком, а я в это не верю, то я романтик безнадежный. Другой вопрос, что по-моему ни ты и ни я, еще пока не готовы к такому шагу, я прав? - пристально присматриваясь к глазам девушки спросил Себ, - И тем более поездка во Францию нам только предстоит, а ты мне обещала подумать о знакомстве с моими родными. Ты подумала?
Шарлин Свон писал(а):
Приедешь к нам на свадьбу? Дилан будет угощать своим лучшим вином

Мы с Клэр обязательно приедем, конечно Чарли, я буду только рад.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 20:24 Вечеринка на острове Бимини
Себастьян Вальмонт
Себастьян Вальмонт
Клэр Дэвис писал(а):
Эй, ювелир, вы кажется соблазняете честную девушку? Я совсем не хочу замуж, ни капельки*клэр открыто посмотрела ему в глаза, для убедительности кивнук*

Что ж, доктор, у меня еще будет время переубедить тебя насчет этого решения

Тут у Себа зазвонил телефон, и увидев номер, он извинился перед всеми и вышел на террасу чтоб спокойной поговорить....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 21:00 Вечеринка на острове Бимини
Себастьян Вальмонт
Себастьян Вальмонт
Закончив телефонный разговор, Себастьян вернулся.

- Ну что, друзья, кого еще можно поздравить?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 21:13 Вечеринка на острове Бимини
Себастьян Вальмонт
Себастьян Вальмонт
Клэр Дэвис писал(а):
*Шепотом* Как твой разговор?

Отлично! Наконец то багамцы дали добро, и теперь у меня будет и здесь свое представительство)) Смогу чаще бывать на островах
Вот только мне нужно на пару дней слетать в Нью-Йорк, уладить кое какие дела в офисе, и потом со спокойной душой в Париж. Ты полетишь со мной? - притягивая Клэр к себе, спросил Себ.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 21:17 Вечеринка на острове Бимини
Себастьян Вальмонт
Себастьян Вальмонт
Ребекка Дэвис писал(а):
Себастьян, ты собираешься увезти мою сестру в Европу?

Да, собираюсь. Она тебе не говорила? Бек, посоветуй мне, как добиться от нее пересмотра своих жизненных позиций насчет брака?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 21:32 Вечеринка на острове Бимини
Себастьян Вальмонт
Себастьян Вальмонт
Клэр Дэвис писал(а):
Сегодня? с тобой?

Да, сегодня со мной) Мне позвонил помощник из Нью-Йорка, билеты ожидают нас в аэропорту, ночью рейс.
Только сначала мне надо кое-что сделать. Две вещи. Так погоди, никуда не уходи.
Лаура Токаччи писал(а):
И где же все?

Лаура, здравствуйте. У меня к вам есть деловое предложение. Вы не уделите мне пару минут?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 21:37 Вечеринка на острове Бимини
Себастьян Вальмонт
Себастьян Вальмонт
Лаура Токаччи писал(а):
Добрый... вечер. Заинтриговали!

Вы ведь рисуете портреты?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 21:55 Вечеринка на острове Бимини
Себастьян Вальмонт
Себастьян Вальмонт
Лаура Токаччи писал(а):
Да. И не только портреты

Я бы хотел вам заказать 2. Вы ведь сможете нарисовать по фотографиям? к сожалению у нас времени нет для позирования. Вот адрес куда нужно отправить 201 bd St Germain 75007 PARIS.
Вас не затруднит?

Вопрос оплаты, мы с вами обсудим по телефону) У Клэр есть ваш номер.
Клэр Дэвис писал(а):
Куда же пойду? билеты на самолет у агента, мне он их не отдаст. а в Нью-Йорк хочется очень *Счастливо рассмеялась клэр*

Ну что, пойдем собирать чемоданы? Я хотел бы тебе кое что показать наверху Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 22:02 Вечеринка на острове Бимини
Себастьян Вальмонт
Себастьян Вальмонт
Лаура Токаччи писал(а):
А какой фон предпочитаете? И никакой оплаты. Для меня это истинное удовольствие.

На ваше усмотрение. Доверяю все дело профессионалу. И Лаура, благодарю вас.
Клэр Дэвис писал(а):
Пошли. Какая погода в Нью-Йорке? что мне брать с собой?

В Нью-Йорке февраль, cheri. Так что вещи потеплее. Ну а если замерзнешь, я всегда тебя согрею.

Войдя в комнату, Себ посадил Клэр на постель, и достал кое что из прикроватной тумбочки.
- Готова?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение